Перейти к содержимому

Фотография

BS групп новая инвестиционная компания кто что о ней знает поделитесь инфой, пожалуйста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#81
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Мне вчера звонили дольщики, говорят, что вчера было собрание инициативной группы по "Райымбеку", которая добилась встречи с генеральным директором. Во - первых: он жив, здоров и никуда не сбежал с нашими деньгами. Во - вторых: строительство задерживается по причине проверки, которая инициирована Акиматом и Правительством. Проверяют деятельность всех строительных компаний и банковское финансирование. Еще сказал, что даже если банки не возобновят финансирование, строить будут все равно и на свои средства, так как их активы в 3,5 раза превышают необходимый для строительства бюджет. В результате пообещал, что дом сдадут не позднее декабря 2008 года. Вот так вот!

Сообщение отредактировал Kenga: 03.10.2007, 14:39:57

  • 0

#82
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Будем надеяться, что у них действительно есть финанансы.. В связи с банковским кризисом это самый актуальный вопрос.
Спасибо за информацию.
  • 0

#83
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Говорят со стороны Маршака 10 выкупленных домов уже огорожены и там стоят охранники ВС групп
  • 0

#84
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Маршака - это хде, там где Раимбек строить должны? И кто говорит-то БС Групп :laugh:
  • 0

#85
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Сегодня в Вечерней Алматы статья про BS Group, называется "Есть начало без беды". ?248-251 от 04.10.2007 года
  • 0

#86
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Есть такое... Хвалят их.. Хотя скорее всего сами и заказали :laugh:
http://www.vechorka........8&gaz_n=248
  • 0

#87
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
По - моему сатья про ГКП "Алматыжер" тоже заказная в этом же номере.
  • 0

#88
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
С другой стороны Вечерка вроде акиматовская газета.. то что Алматыжер акимат защищает это понятно.. А вот что касается ВС Групп.. рядовая впринципе компания... грандиозными стройками пока не отличилась.. Деньги есть, ну и ладно... Может им зеленый свет дают на строительство. Речь ведь шла о финпроверке. Вот, проверили... остались довольны..
  • 0

#89
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Есть такое... Хвалят их.. Хотя скорее всего сами и заказали :spy:
http://www.vechorka........8&gaz_n=248


Разговаривал с людьми из Вечерки, которые общались с BS, говорят нормальная чистая контора...строить объекты собираются :D
  • 0

#90
AZH

AZH
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я бывший долевой участник по Арман Жолдару..............ждать сил нет вот поэтому решила забрать деньги.
Думала что будут проблемы с выплатами, потому что были сомнения есть ли у компании вообще деньги.
Но на мое удивление деньги а выплатили в срок, по договору. Проблем никаких не возникло..........
Думала возьму деньги и вложу их в другое строительство, компания та вроде солидная !!!!!
Вложила!!! Месяц ходила счастливая, что у меня скоро будет квартира, а у них тоже приостановилось строительство, да похоже и по всей Алмате тоже, что теперь делать не знаю..........
Зачем деньги забирала, в Арман Жолдаре и квартира была побольше и район лучше, что теперь делать не знаю.
Посоветуйте что нибудь

  • 0

#91
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я бывший долевой участник по Арман Жолдару..............ждать сил нет вот поэтому решила забрать деньги.
Думала что будут проблемы с выплатами, потому что были сомнения есть ли у компании вообще деньги.
Но на мое удивление деньги а выплатили в срок, по договору. Проблем никаких не возникло..........
Думала возьму деньги и вложу их в другое строительство, компания та вроде солидная !!!!!
Вложила!!! Месяц ходила счастливая, что у меня скоро будет квартира, а у них тоже приостановилось строительство, да похоже и по всей Алмате тоже, что теперь делать не знаю..........
Зачем деньги забирала, в Арман Жолдаре и квартира была побольше и район лучше, что теперь делать не знаю.
Посоветуйте что нибудь



А что за строительная компания в которую вы вложили?
Вообще смено сказать ходила к гадалке :laugh: :laugh: тут у нас на работе было массовое помешательство по поводу одной тетки вроде как все у нее правда так вот она сказала что в марте следующего года наш дом построится
  • 0

#92
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Заходила вчера в офис. У них идет проверка. Откуда не знаю, кажется из прокуратуры или ФП. Кто - нибудь знает, что происходит и что проверяют?
  • 0

#93
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ни че се проверочка! С финпола... Сколько она может идти? Может до весны...А страдаем то мы, граждане! Они обещали начать стойку осенью. Вот она осень..
Сдается мне им кто то искуственно припоны ставит.. Вроде все есть.. и ресурсы.. и земля выкуплена.. и расселение вроде заканчивают.
Сегодня.. финпол, завтра пожарники...
Ой не пришлось бы телегу в Акимат писать, о препятствии со стороны чиновников.. :laugh:

Раньше надо было проверки делать... когда лицензии давали.. КАЗЛЫ!
  • 0

#94
Evgeniy M

Evgeniy M
  • Гость
  • 41 сообщений
Когда я заключл с нми договор то узнал что до этого они ниодного дома не построили. На месте Арман Жолдара - куча строений и никто ничего сносить не собирается - спрашивал у жителей, с общагой давно никто не работает, а с остальнами и не начинали. Т.е. сроки начала строительства заявленные на последнем собрании- ноябрь- опят, в очередной раз сорваны, я не говорю о сроках сдачи в договоре - декабрь 2007. Деньги отдают без проблем - по договору. Вывод - если чем компания и зарабатывает то уж точно не строительством, скорей всего использует наши деньги как беспроцентный кредит.
  • 0

#95
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Нашел кое-какую инфу на сайте аппарата акима медеуского района. Выходит все-таки они хоть на йоту, но продвигаются... Но в ноябре арман жолдар вряд ли начнут...

Проблемные вопросы: ул. Каирбекова, 14 - под снос; из 22 квартир выкуплено 17, остаток составляют 5 квартир ТОО «BS GROUP»

http://www.medeu.alm...amp;news_id=980
  • 0

#96
Evgeniy M

Evgeniy M
  • Гость
  • 41 сообщений

Нашел кое-какую инфу на сайте аппарата акима медеуского района. Выходит все-таки они хоть на йоту, но продвигаются... Но в ноябре арман жолдар вряд ли начнут...

Проблемные вопросы: ул. Каирбекова, 14 - под снос; из 22 квартир выкуплено 17, остаток составляют 5 квартир ТОО «BS GROUP»

http://www.medeu.alm...amp;news_id=980

А че а ссылка то ? а ? не надо создавать видимость продвижения на йоту. Кроме Каирбекова 14 еще куча домов. 'Former_9999 - казачок то засланный !
  • 0

#97
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А что Евгений вам ссылка то не нравиться? Человек нашел инфу, поделился с ней. Респект!
  • 0

#98
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А что означает "остаток составляют 5 квартир ТОО «BS GROUP»"?
Всмысле всего пять из двадцати двух квартир принадлежат BS или как?
Сэнькс!
  • 0

#99
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Evgeniy M

А че а ссылка то ? а ? не надо создавать видимость продвижения на йоту. Кроме Каирбекова 14 еще куча домов. 'Former_9999 - казачок то засланный !
[/quote]


А Вы то, простите, кто??? Вот Вас то на нашем форуме как раз и не было раньше. И нечего тут между нами смуту сеять, без Вас тошно. Если есть конкретная информация - поделитесь, если нет, то нечего страх нагонять.
Что касается общаги - Вы еще и не владеете информацией. Давным давно сказали, что она попадает за красную линию и как сносимый объект уже не интересна, и что проект дома сдвинут в глубину квартала. Сама лично видела копии договоров - намерений с жителями квартала.

Сообщение отредактировал Kenga: 15.10.2007, 14:53:17

  • 0

#100
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
предлагаю если к середине ноября нет продвижений љ будем писать в акимат образцы есть на форуме куата да и вообще найти можно все подписываемся пусть достравивает вернув деньги нас не спасут давайте действовать активно

предлагаю если к середине ноября нет продвижений љ будем писать в акимат образцы есть на форуме куата да и вообще найти можно все подписываемся пусть достравивает вернув деньги нас не спасут давайте действовать активно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.