Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад. Адаптация ребенка.Физическая и психологическая.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5490

#3061
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
У нас будет Ирина Михайловна и Айжан, ЕЯ перевели в другую группу :rotate:
  • 0

#3062
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Кенес, группа ИМ. Будет собрание 23 августа в 18-00!
Сегодня пошли в садик после отпуска, пришли в 8-30 никого кроме няни Макпал не было, ни деток, ни воспетки, подождали минут 5, пришла (новая для нас) воспитатель Айжан. Разговаривала с ЕЯ и АМ, Айжан теперь у нас будет на постоянной основе.


Мой муж с сыном всегдя приходят первые, и кроме няни никого нет... нс это тоже по нач удивляло.. потому что бывшей группе воспит всегда были на месте...

Насчет того что будут только ИМ и Айжан - удивили... как то не комильфо, потому то ИМ работала нагруппе только пол года и говорила что ждет ЕЯ чтобы про учебный год поговорить и тыды,а Айжан вобще новенькая... Блин вечно на нас эксперименты.. прям смешно уже...

Ну мы может быть выпишемся в Пон., встретимся на собрании... :rotate:

Пы.Сы:
Пока не говорили сколько с собой денех захватитьнадо примерно на канцтовары?

Сообщение отредактировал Бетси: 19.08.2010, 13:32:06

  • 0

#3063
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Меня устраивают все три)) Айжан хорошо к деткам относится покрайней мере то что я наблюдала игры организовывает, прошлый раз они утром деревья с ней поливали, вечером занятия..
  • 0

#3064
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Насчет того что будут только ИМ и Айжан - удивили... как то не комильфо, потому то ИМ работала нагруппе только пол года и говорила что ждет ЕЯ чтобы про учебный год поговорить и тыды,а Айжан вобще новенькая... Блин вечно на нас эксперименты.. прям смешно уже...

Ну мы может быть выпишемся в Пон., встретимся на собрании... :rotate:

Пы.Сы:
Пока не говорили сколько с собой денех захватитьнадо примерно на канцтовары?

Да мне тоже эта ситуация не очень нра...
Про деньги не знаю, про собрание узнала из записки, оставленной в Дианкином шкафчике.

Пыс, ну вот Ленын уже отзыв есть хороший, об Айжан, значит не так уж все и плохо :)

Сообщение отредактировал yulia_virgo: 19.08.2010, 13:38:50

  • 0

#3065
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Правда в угол моего с Тимой тоже Айжан поставила за то что машину не поделили)) но плохого не могу про нее сказать..

п.с. Организовать их может и конфликт погасить, вот вспомнила что еще наблюдала)) Это я про Айжан.. так что будем наблюдать дальше..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 19.08.2010, 13:47:52

  • 0

#3066
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Меня тоже устраивает ИМ и Айжан, а больше всех троих мой сынок ИМ любит, говорит, что она лучше всех!
  • 0

#3067
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Меня тоже устраивает ИМ и Айжан, а больше всех троих мой сынок ИМ любит, говорит, что она лучше всех!

Моей тоже нравится Ирина Михайловна :-/
  • 0

#3068
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, посоветуйте, пож-та, стоит ли ребенка отдавать в сад если сопли еще не совсем прошли? мы их лечим вторую неделю а остаточные все равно есть! баюсь что доча садик забудет, проходили всего неделю и на две заболели.. кто опытный, посоветуйте.
  • 0

#3069
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

девочки, посоветуйте, пож-та, стоит ли ребенка отдавать в сад если сопли еще не совсем прошли? мы их лечим вторую неделю а остаточные все равно есть! баюсь что доча садик забудет, проходили всего неделю и на две заболели.. кто опытный, посоветуйте.


я на врача полагаюсь. если она грит, что это остаточное и разрешает в сад, то веду. нет - так нет.
  • 0

#3070
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Меня устраивают все три)) Айжан хорошо к деткам относится покрайней мере то что я наблюдала игры организовывает, прошлый раз они утром деревья с ней поливали, вечером занятия..



меня тоже воспит все устра ))
Я насчет списка балин канцтоваров все не уймуся, надеюсь ЕЯ его сделает таки,пока не ушла от нас... А там по ходу все устаканится думаю.. :-/
  • 0

#3071
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Бетси, ну я думаю ЕЯ не единственная владеющая этим списком:-/) Это ж я как понимаю все равно методист разрабатывает вместе с психологом)
  • 0

#3072
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Я насчет списка балин канцтоваров все не уймуся, надеюсь ЕЯ его сделает таки,пока не ушла от нас... А там по ходу все устаканится думаю.. :-/

Так ЕЯ же уже в другой группе работает...
  • 0

#3073
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Бетси, ну я думаю ЕЯ не единственная владеющая этим списком:eek:) Это ж я как понимаю все равно методист разрабатывает вместе с психологом)


хорошо ежели так, просто когда я с ИМ разговаривала и просила дать список примерный,чтобы приценится пока и по деньгам решить,она сказала что к сожалению только ЕЯ знает что надо покупать,почему я и ждала ее из отпуска,но мы заболели :laugh:

Короче, усе... жду собрания там и скажут чего и кого...уху,вечно мне все надо :D
  • 0

#3074
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мамочки особенно те у кого два или более малыша..
вот старший ходит в сад и таскает все болезни оттуда,второй младший заражается что логично и естественно..как быть?не переставая лечите деток всякими лекарствами или изолируете деток друг от друга?
я впрямь не знаю что и делать сейчас,старший болеет через неделю,неделю ходит неделю болеет,младший в 1ую же неделю своей жизни заболел (заразился от старшего) лечила всякими лекарствами,орви прошел,и теперь по новой все начинается...((
  • 0

#3075
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
дочка ходит в сад уже год и год болеет 1 раз в месяц постоянно, когда закончится этот адаптационный период?
последние 3 месяца постоянный коньюктивит, вроде прокапаем уйдет, опять заболеет, опять коньюктиви вылазиит че делать подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой
  • 0

#3076
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

мамочки особенно те у кого два или более малыша..
вот старший ходит в сад и таскает все болезни оттуда,второй младший заражается что логично и естественно..как быть?не переставая лечите деток всякими лекарствами или изолируете деток друг от друга?
я впрямь не знаю что и делать сейчас,старший болеет через неделю,неделю ходит неделю болеет,младший в 1ую же неделю своей жизни заболел (заразился от старшего) лечила всякими лекарствами,орви прошел,и теперь по новой все начинается...((

Стараюсь решить проблему путем надевания на старшего ребенка маски, меняю вовремя, объяснила старшему, что доча от него заражается и болеет. Он сестренку любит и носит маски. :D Даже спит отдельно. Уже два раза, когда сын болел, так дочу ограждали от болезни.
  • 0

#3077
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
leewi
нашему старшего 2.5 как оденет так и снимет,пока не поймет..(
  • 0

#3078
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Nouki, мои тоже вместе болели. как я не старалась младшего оградить(((((наша педиатр нам сказала: теперь детки в садике это ваша семья, пока притрутся...будут болячки домой носить, соответственно и младший получается тоже адаптируется к нашей "новой семейке"))))
  • 0

#3079
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Валя "веселая семейка")))
  • 0

#3080
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

дочка ходит в сад уже год и год болеет 1 раз в месяц постоянно, когда закончится этот адаптационный период?
последние 3 месяца постоянный коньюктивит, вроде прокапаем уйдет, опять заболеет, опять коньюктиви вылазиит че делать подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой



видать в саду кто-то не вылечился и коньюктивит по кругу ходит,он такой заразный блин.

А по поводу адаптации, мы уже год и три ходим и конца и края не видать :( раз в месяц две недели стабильно болеем, редкий месяц полностью ходим, в основном зимой такая радость была :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.