Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад. Адаптация ребенка.Физическая и психологическая.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5490

#2401
Maga_mother

Maga_mother
  • Гость
  • 46 сообщений
[/quote]
У нас была такая же проблема, потом по совету лечащего врача обратились к гомеопату, 3 года уже как забыли, что такое лекарства, уколы, не болеем, а если и болеем, то это все проходит легко и быстро, без всяких осложнений.
[/quote]
Здравствуйте!
Можно нам тоже контакты врача, будем очень признательны!
  • 0

#2402
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Мой вчера пришел из сада в прекрасном расположении духа, потом повздорили с ним малось,из-за того что заниматься не хочет, он обидеся и уснул рано, ночью температура поднялась,утром в 7, как кипяток 38,8!
свечкой панадоловской сбила через пол часа до 36,8,всеь жар потом вышел,мокрый как курица был...

сейчас 9 утра вроде нормализовалось все....
что это было?! :-)

Не могло же это из-за расстройства быть,а?
  • 0

#2403
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вобщен Кенесовские все.. у нас уже 3 ребятенка заболели ангиной,явно из сада, отпишитесь малыши у вас никто не заболел? а то наши дети вместе гуляли же как-то...
  • 0

#2404
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Вобщен Кенесовские все.. у нас уже 3 ребятенка заболели ангиной,явно из сада, отпишитесь малыши у вас никто не заболел? а то наши дети вместе гуляли же как-то...


(ттт) мы пока нормально :rotate:
  • 0

#2405
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мы отболели неделю назад ею же... и Гера, и Тея, и вот я докашливаю остатки...
щас полет нормальный, не рыдает, в сад идет с удовольствием.
с удивлением мне рассказывает про рыдающих деток, но грит, что все быстро успокаиваются.
и кровать у него (цитирую) "ну рядом с моим другом же!" "каким? имя есть у друга?" "ну конечно есть, мама! Дима его зовут!" :rotate:
  • 0

#2406
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну вот а мы только вышле после болезни,неделю отходили и опять.. я злая как мартышка :rolleyes:
причем ангина - герпесная с язвочками, супер блин ..неделю просидим а потом в отпуск уходим... считай и не ходили почти.

Вы там смотрите все осторожно, и вобще лучше бы сходили к медсестре и сказали чтобы всех деток группы она проверила на предмет горла - красноты и обсыпаний, а то пойдет эта зараза гулять по саду...

я завтра своего воспитателя предупрежу тоже.

Сообщение отредактировал Бетси: 20.06.2010, 19:51:14

  • 0

#2407
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Пы.Сы. дружбанство это хорошо)) мы еще и невест штук пять за год сменили :rolleyes:
Уже по моему прошло это,сейчас только крепкая мужская дружба осталась )))
  • 0

#2408
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

и кровать у него (цитирую) "ну рядом с моим другом же!" "каким? имя есть у друга?" "ну конечно есть, мама! Дима его зовут!" :)

Хе-хе, мой на прошлой неделе увидел на фотке на сайте Улыбки Софью, я его спрашиваю "Ты знаешь, кто это?", а он нам с папой громко так заявляет "Ну, конечно, это же девочка, я с ней спал!" :) при разборе обстоятельств выяснилось, что на соседних кроватях спали в саду...
  • 0

#2409
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

мы отболели неделю назад ею же... и Гера, и Тея, и вот я докашливаю остатки...
щас полет нормальный, не рыдает, в сад идет с удовольствием.
с удивлением мне рассказывает про рыдающих деток, но грит, что все быстро успокаиваются.
и кровать у него (цитирую) "ну рядом с моим другом же!" "каким? имя есть у друга?" "ну конечно есть, мама! Дима его зовут!" :fie:

Эти разбойники еще и спят рядом :-) !?
Мой сегодня рыдал, за меня цеплялся, просто караул, и животных с утра покормили(думала , что хоть это поднимет настроение) и все равно не помогло... :laugh:
  • 0

#2410
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Мой сегодня рыдал, за меня цеплялся, просто караул, и животных с утра покормили(думала , что хоть это поднимет настроение) и все равно не помогло... :-)

Уже началось? :laugh:
  • 0

#2411
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Мой сегодня рыдал, за меня цеплялся, просто караул, и животных с утра покормили(думала , что хоть это поднимет настроение) и все равно не помогло... ;)

Уже началось? :lol:

Уже второй раз так :( :-) У него если с утра , когда проснулся настроения нет, то это ВСЕ--- и носки ни те, и шорты, и платок ни тот положила, и не в тот карман----нервы у меня сдают, и в конце обязательно---- В садик не хочу :D
  • 0

#2412
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
хм.... у моего температура была 38, в пятницу, когда время ко сну подошло. Сразу же дали небольшую кучу лекарств, утром как огурчик.... остальные дни не наблюдалась t, из сада притащил температуру.... что ли... или это перегрев был... хз
  • 0

#2413
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


и кровать у него (цитирую) "ну рядом с моим другом же!" "каким? имя есть у друга?" "ну конечно есть, мама! Дима его зовут!" :(

Хе-хе, мой на прошлой неделе увидел на фотке на сайте Улыбки Софью, я его спрашиваю "Ты знаешь, кто это?", а он нам с папой громко так заявляет "Ну, конечно, это же девочка, я с ней спал!" :-) при разборе обстоятельств выяснилось, что на соседних кроватях спали в саду...

Вот так от родителей и буду узнавать что ест и с кем спит мой ребенок в саду. а то она у меня как Зоя Космодемьянская.
Сегодня вечером наблюдала как бабушка Сашу из садика пыталась забрать. НЛ сказала что это уже очень долго длится, так что Настя сыну твоему понравилось там. А еще бабушка его на руках из садика несла :D
  • 0

#2414
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Мой сегодня рыдал, за меня цеплялся, просто караул, и животных с утра покормили(думала , что хоть это поднимет настроение) и все равно не помогло... :-)

Уже началось? :(

мой туда бежит
но там пару раз "грустил" под общее настроение.
кто то там зажигает еще из деток, пара детишек еще днем концерты устраивают
сегодня ИМ грила, что Герка рядом с ними тоже стоял слезу пустил тихонько, и потом так же успокоился и убежал. ни утешать, ни успокаивать его не приходится.
так что я надеюсь на то, что как общий рев пройдет, то и сын мой перестанет там грустить :D

да, Димыч рыдал, но ИМ грит, быстро успокаивается. минут 10, не больше
  • 0

#2415
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

хм.... у моего температура была 38, в пятницу, когда время ко сну подошло. Сразу же дали небольшую кучу лекарств, утром как огурчик.... остальные дни не наблюдалась t, из сада притащил температуру.... что ли... или это перегрев был... хз

горло просматривайте, у наших в группе герпетическая ангина.переходящая в фоликулярную...

высыпания могут быть в виде мелких белых точек.
  • 0

#2416
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений



Мой сегодня рыдал, за меня цеплялся, просто караул, и животных с утра покормили(думала , что хоть это поднимет настроение) и все равно не помогло... :lol:

Уже началось? :lol:

Уже второй раз так :D :-) У него если с утра , когда проснулся настроения нет, то это ВСЕ--- и носки ни те, и шорты, и платок ни тот положила, и не в тот карман----нервы у меня сдают, и в конце обязательно---- В садик не хочу ;)

та же фигня была, это не одену,это некрасивое,брыкался и извивался ужем...
но мы так до болезни и прорыдали... это потом уже через 1,5 месяца после болезни и отпуска нормально пошли... Но тогда был уже Август и рыдающих уже не было сл.Богу. :(

Чую что в этом году мы опять пропустим все Летние веселушки в саду... всякие дни нептуна там и тыды...

Девы вы не спра у вас в группе никто больше не заболел из деток?
  • 0

#2417
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я спрашивала, грят щас ходят почти все.
по списку было 18 человек, 3х они в глаза не видели с момента сбора группы. итого 15. ходит где то 12, Глеб в отпуске. видимо, двое болеющих.
грят, что даже соплей поменьше у детей.
  • 0

#2418
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а мы дома, отходили в сад кое-как 2 недели и привет.. заболели.. стоматит! теперь неделю лечить как минимум... (((
  • 0

#2419
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Бетси, мы же две недели назад писали, что заболели...

Ириш, привет, Гера рассказывал про праздник в пятницу в саду?
  • 0

#2420
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Бетси, мы же две недели назад писали, что заболели...

Ириш, привет, Гера рассказывал про праздник в пятницу в саду?

да, был праздник шума и они шумели :dont: бОльшего не добилась, чем и как они шумели.
только сама на кухне слышала минут 5 какую то активность с детсада, поняла, что видимо опять что то празднуют :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.