Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#1901
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

кто знает по первой очереди будут заддержки? кто-нить в выходные ходил на объект?

:smoke: Что значит будут ли? Сегодня уже 6 месяцев задержки.
  • 0

#1902
eug_bor

eug_bor
  • Гость
  • 19 сообщений
Звонили в ТД СЕРТ узнать по поводу сдачи или официального письма по переносу сдачи первой очереди (т.к. ВСЕ сроки уже закончились), нам дали телефон Головного Серта, сказали чтоб звонили туда , у ТД информации пока нет
  • 0

#1903
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А не могли бы Вы выложить этот телефон?
  • 0

#1904
eug_bor

eug_bor
  • Гость
  • 19 сообщений
2347061 - Спросить Акбай Куандыкович, сказали что ответить на вопрос по поводу сдачи, звонил до 12 сказали что его еще нет и будет после 12
  • 0

#1905
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
спасибо
  • 0

#1906
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет всем!

хочу продать свою 1 комнквартиру в 1-ой очереди или поменяться на 3-ю очередь с доплатой!

квартира в 5-м блоке, 8-ой этаж, 1 комн, площадь 61,3 кв.,
предложения все в ЛС
  • 0

#1907
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


кто знает по первой очереди будут заддержки? кто-нить в выходные ходил на объект?

:smoke: Что значит будут ли? Сегодня уже 6 месяцев задержки.

когда я в последний раз спрашивал обещали к концу октября сдать, но реально ли это?
  • 0

#1908
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

нет. не алюкобонд, мне говорили, но я забыла - то ли крошка, то ли стружка, короче не помню...


Облицовка-керамогранит, по крайней мере закладывали, че в итоге сделают- науке неизвестно :smoke:

зы..Я тут совершенно случайно проектировала 4, 5, 3 пятно в первой очереди, за эти пятна спокойно, теперь все зависит от строителей
  • 0

#1909
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

нет. не алюкобонд, мне говорили, но я забыла - то ли крошка, то ли стружка, короче не помню...


Облицовка-керамогранит, по крайней мере закладывали, че в итоге сделают- науке неизвестно :smoke:

зы..Я тут совершенно случайно проектировала 4, 5, 3 пятно в первой очереди, за эти пятна спокойно, теперь все зависит от строителей
  • 0

#1910
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Облицовка-керамогранит, по крайней мере закладывали, че в итоге сделают- науке неизвестно

зы..Я тут совершенно случайно проектировала 4, 5, 3 пятно в первой очереди, за эти пятна спокойно, теперь все зависит от строителей


Если вы проектировали 4,5,3 пятна, то что случилось с остальными пятнами, Вы что уже ушли с КазМонолитИнвеста. Насколько я знаю, это они занимались проектированием Жайлы?
  • 0

#1911
Volokha

Volokha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

2347061 - Спросить Акбай Куандыкович, сказали что ответить на вопрос по поводу сдачи, звонил до 12 сказали что его еще нет и будет после 12


Звонил по этому телефону, но этот господин ничего внятно ответить не может. Говорит что планируют точно сдать в этом году, о конкретных сроках не говорит. По его словам, некотрые жильцы уже приняли квартиры и начинают делать ремонт, а кое у кого устраняют недоработки. От вопроса по поводу штрафов за просрочку он уклонился сославшись, что это не его компетенция.
При каждом вопросе он каждый раз ссылается на других людей, касательно стройки сказал что лучше говорить с куратором стройки Алимбаев Оскар, который все время на объекте, и его надо искать непосредственно на Жайлы.
  • 0

#1912
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
ап :smoke:

Сообщение отредактировал Money Mike: 02.10.2007, 12:27:55

  • 0

#1913
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
ну что же подождем увидим!
  • 0

#1914
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
сколько еще ждать? :)
  • 0

#1915
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
ну что же, вопрос хороший, только боюсь, что я на него не смогу ответить...
  • 0

#1916
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
вчера проезжал мимо стройки, но что-то особого оживления я там не видел...
  • 0

#1917
Беркут

Беркут
  • Гость
  • 49 сообщений

вчера проезжал мимо стройки, но что-то особого оживления я там не видел...



Да ни шатко не валко дело идет , хотя сроят конечно ,но очень медленно , уж и подходит в декабре срок сдачи нашей 2 очереди а отделка даже не начата еще , с каждым днем все грустнее и грустнее :laugh:
  • 0

#1918
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
"Серт" ведь переводится как "клятва" или "обещание". Вот они все обещают и обещают... А далее грустное продолжение про три года...
  • 0

#1919
Ocean_M

Ocean_M
  • Гость
  • 25 сообщений
В ТД говорят есть официальное письмо что сдадут 1. очеред (2.3.5.6.7) в ноябре. верить не верить?
  • 0

#1920
eug_bor

eug_bor
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне кажется что это письмо если есть оно конечно то, должно быть у нас на руках, а не у них в ТД лежать

Сообщение отредактировал eug_bor: 04.10.2007, 17:10:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.