Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#1861
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

уже дешевле... сегодня в крыше видел жайлы-2 продается по цене 1800 за квадрат, срок сдачи декабрь 2007. может врут, я не проверял. но видел своими глазами.


Думаю это 2-я очередь, т.к. у нее изначально был срок сдачи декабрь. Сейчас какой не знаю, но в договоре наверно у них так и написан декабрь.
  • 0

#1862
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Приветствую, уважаемые сертовцы

есть ли новости со стройки, как обстоят дела с устранением замечаний 2-3 блоков ??

на следующей недели должны начть обзванивать владельцев квартир 5-6-7 блоков на предмет приемки квартир ??!!! как думаете начнут или .. ??

Сообщение отредактировал choka: 25.09.2007, 11:45:44

  • 0

#1863
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


уже дешевле... сегодня в крыше видел жайлы-2 продается по цене 1800 за квадрат, срок сдачи декабрь 2007. может врут, я не проверял. но видел своими глазами.


Думаю это 2-я очередь, т.к. у нее изначально был срок сдачи декабрь. Сейчас какой не знаю, но в договоре наверно у них так и написан декабрь.

нет, с первой очереди, мне уже такое предложение поступило!
  • 0

#1864
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений



уже дешевле... сегодня в крыше видел жайлы-2 продается по цене 1800 за квадрат, срок сдачи декабрь 2007. может врут, я не проверял. но видел своими глазами.


Думаю это 2-я очередь, т.к. у нее изначально был срок сдачи декабрь. Сейчас какой не знаю, но в договоре наверно у них так и написан декабрь.

нет, с первой очереди, мне уже такое предложение поступило!


Тады мы продавать не будем. Сделаем средненький ремонт и сдадим в аренду....
  • 0

#1865
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений



уже дешевле... сегодня в крыше видел жайлы-2 продается по цене 1800 за квадрат, срок сдачи декабрь 2007. может врут, я не проверял. но видел своими глазами.


Думаю это 2-я очередь, т.к. у нее изначально был срок сдачи декабрь. Сейчас какой не знаю, но в договоре наверно у них так и написан декабрь.

нет, с первой очереди, мне уже такое предложение поступило!


Вторая очередь! У меня как раз она и в договоре написано "декабрь 2007", но раньше июня 2008 я и не надеюсь...
  • 0

#1866
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

уже дешевле... сегодня в крыше видел жайлы-2 продается по цене 1800 за квадрат, срок сдачи декабрь 2007. может врут, я не проверял. но видел своими глазами.


Money Mike возможно Вам и сделали такое предложение по первой очереди, но именно это по второй, т.к. в сообщении даже написано Жайлы-2
  • 0

#1867
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Многие объявления в Крыше противоречат действительности. То напишут, что двушка 85 м в 12-этажке, а не 15-этажке, то в 15-этажке двушка неугловая, а в таких блоках в принципе не может быть неугловой :(, то балкон в такой квартире застекленным обещают, а с северной стороны стеклить не будут и т.п. Ну и со сроками сдачи лукавят почти все :D Так что все надо проверять.
  • 0

#1868
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
у меня тоже 2 очередь, и в договоре у нас тоже написано, декабрь 2007, но я тоже рассчитываю не раньше июня 2008.
  • 0

#1869
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений

у меня тоже 2 очередь, и в договоре у нас тоже написано, декабрь 2007, но я тоже рассчитываю не раньше июня 2008.


Думаю 2 очередь как раз таки сдадут с минимальными задержками от силы мес 1-2, т.к монолитки подняли и что не маловажно почти на 50 % собрали каркас ж/б блока (если не ошибаюсь 11 блок), так как задержка 1 очереди произошла как раз таки из-за ожидания поставки материала .

Тьфу Тьфу !!!
  • 0

#1870
Беркут

Беркут
  • Гость
  • 49 сообщений


у меня тоже 2 очередь, и в договоре у нас тоже написано, декабрь 2007, но я тоже рассчитываю не раньше июня 2008.


Думаю 2 очередь как раз таки сдадут с минимальными задержками от силы мес 1-2, т.к монолитки подняли и что не маловажно почти на 50 % собрали каркас ж/б блока (если не ошибаюсь 11 блок), так как задержка 1 очереди произошла как раз таки из-за ожидания поставки материала .

Тьфу Тьфу !!!


поднять то подняли , а отделочные работы в них практически не ведутся , поэтому тоже настраиваюсь на июнь 2008 года
  • 0

#1871
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Цитата(choka @ 25.09.2007, 15:05)


Цитата(Tanikin @ 25.09.2007, 14:53)

у меня тоже 2 очередь, и в договоре у нас тоже написано, декабрь 2007, но я тоже рассчитываю не раньше июня 2008.



Думаю 2 очередь как раз таки сдадут с минимальными задержками от силы мес 1-2, т.к монолитки подняли и что не маловажно почти на 50 % собрали каркас ж/б блока (если не ошибаюсь 11 блок), так как задержка 1 очереди произошла как раз таки из-за ожидания поставки материала .

Тьфу Тьфу !!!



поднять то подняли , а отделочные работы в них практически не ведутся , поэтому тоже настраиваюсь на июнь 2008 года


так у меня вообще слосчастный 14 блок, поэтому у нас задержка будет еще больше....
  • 0

#1872
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Цитата(choka @ 25.09.2007, 15:05)


Цитата(Tanikin @ 25.09.2007, 14:53)

у меня тоже 2 очередь, и в договоре у нас тоже написано, декабрь 2007, но я тоже рассчитываю не раньше июня 2008.



Думаю 2 очередь как раз таки сдадут с минимальными задержками от силы мес 1-2, т.к монолитки подняли и что не маловажно почти на 50 % собрали каркас ж/б блока (если не ошибаюсь 11 блок), так как задержка 1 очереди произошла как раз таки из-за ожидания поставки материала .

Тьфу Тьфу !!!



поднять то подняли , а отделочные работы в них практически не ведутся , поэтому тоже настраиваюсь на июнь 2008 года


так у меня вообще слосчастный 14 блок, поэтому у нас задержка будет еще больше....


а да точно, совсем из головы вылетело.
  • 0

#1873
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

а да точно, совсем из головы вылетело.


вот-вот, и я о том же, что я попал вообще по тяжелой. Расплатиться, расплатился за квартиру, а ее еще нет. С тещей у меня из-за этого напряженки страшные....
  • 0

#1874
eug_bor

eug_bor
  • Гость
  • 19 сообщений

Приветствую, уважаемые сертовцы

есть ли новости со стройки, как обстоят дела с устранением замечаний 2-3 блоков ??

на следующей недели должны начть обзванивать владельцев квартир 5-6-7 блоков на предмет приемки квартир ??!!! как думаете начнут или .. ??



Новостей куча просто :D , вчера звонил председателю, спросил по поводу как продвигается устранение наших замечаний, он сказл что медленно, и просил позвонить на следуйщей недели, так же спрашивал нужно ли что нибудь подписывать какой нибудь документ по поводу первичного осмотра квартиры, но так же сослался чтоб позвонил на следующей недели
  • 0

#1875
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Новостей куча просто , вчера звонил председателю, спросил по поводу как продвигается устранение наших замечаний, он сказл что медленно, и просил позвонить на следуйщей недели, так же спрашивал нужно ли что нибудь подписывать какой нибудь документ по поводу первичного осмотра квартиры, но так же сослался чтоб позвонил на следующей недели


Да уж, новости прикольные...
  • 0

#1876
Marsianchik1

Marsianchik1
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Проезжала мимо стройки в воскресенье часов в семь вечера... Что удивило меня больше всего - никто не работал. На стройке вообще не было света, только краны подсвечивались. Неужели опять какие-то проблемы и задержка по срокам?
  • 0

#1877
eug_bor

eug_bor
  • Гость
  • 19 сообщений

Проезжала мимо стройки в воскресенье часов в семь вечера... Что удивило меня больше всего - никто не работал. На стройке вообще не было света, только краны подсвечивались. Неужели опять какие-то проблемы и задержка по срокам?




:D
В субботу после обеда мало кто работает, на позапрошлой недели в субботу стояли там разговаривали с председателем к 12-30 много народу уже разошлось, спросили что все на обед ходят куда то, ответил что нет все по домам расходятся

Сообщение отредактировал eug_bor: 25.09.2007, 16:25:50

  • 0

#1878
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
постараюсь сегодня вечером проехаться мимо стройки, потом отпишусь
  • 0

#1879
Беркут

Беркут
  • Гость
  • 49 сообщений
[
:D
В субботу после обеда мало кто работает, на позопрошлой недели в субботу стояли там разговаривали с председателем к 12-30 много народу уже разошлось, спросили что все на обед ходят куда то, ответил что нет все по домам расходятся
[/quote]


да темпы сейчас слабененкие , в 7 вечера уже никто практически не работает , хоть сам иди и строй :)
  • 0

#1880
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Тогда у меня есть ко всем вам предложение, давайте устроим субботник и выйдем все сами строить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.