Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#1801
Сонная муха

Сонная муха
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений
И вообще хотелось бы с Вами лично встретиться, это возможно?

#1802
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Да господин Серт, давайте еще раз все встретимся на стройке. Пообщаемся, заодно и стройку посмотрим. Я только за....!!!!
  • 0

#1803
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Извините, уже не могу!
  • 0

#1804
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Извините, уже не могу


В смысле, почему уже не можете? Что у вас случилось?

Сообщение отредактировал Tanikin: 19.09.2007, 12:22:10

  • 0

#1805
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Тогда предлагаю, встретиться всем соседям опять в кафе Пещера, скажем в субботу в 19.00. Кто за? :-)

Сообщение отредактировал Tanikin: 19.09.2007, 15:53:22

  • 0

#1806
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Привет!
Я за!!!
Ни разу еще не встречалась со своими будущими соседями...
  • 0

#1807
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
ну вот, нас уже двое, кто еще с нами....? Алма, Татьяна и все остальные....?
  • 0

#1808
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ну вот, нас уже двое, кто еще с нами....? Алма, Татьяна и все остальные....?


Не знаю на счет субботы, Ерлан, планировала уехать , но кто знает, может буду в городе, тогда подойду :-) Это вы на счет председателя переживаете и двойных витражей? Сейчас во всю про строительный кризис трубят, я честно сказать по этому поводу температурю. Как бы не заморозили всю стройку на неопределенный срок.. Правда надеюсь что недопустят такого безобразия :-)
  • 0

#1809
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Татьяна понимает, как тяжело всем строительным компаниям в этот период. И не смортря на весь этот кризис на строительном рынке Казахстана, АО"Серт" ни на день не останавливало и даже не приостанавливало строительные процессы на строетльных площадках! (тьфу-тьфу)
Знаю, что мои слова сейчас вызовут шквал негодований, но скажу, что Вы сделали правильный выбор взяв квартиры в АО "Серт". Обладая самой большой производственной базой, используя внутренние ресурсы, мы можем производить строительные материалы и продукцию, которую сами же и применяем в Ваших же квартирах. Не покупая на стороне!
И как человек, я прекрасно понимаю Татьяну! И я бы не хотел, чтобы у компании, которая строит мою квартиру, были проблемы и молился, чтобы у нее было все нормально! Не выпрашиваю снисходительности, но прошу иногда относится с пониманием, тем более в этот отрезок времени. Уверен, что он в ближайшее время пройдет! И что Новый год встретим у кого-нибудь в квартире! :-)
Еще раз! Это моё мнение, а не официальное заявление АО "Серт"!
  • 0

#1810
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Татьяна, я полностью согласен с господином Сертом и я никогда не сомневался в АО Серте, несмотря на то, что в последнее время возникают напряженные ситуации с моим окружением, но я никогда не жалел в своем выборе. Так что единственное что я могу сказать.... АО Серт-нормальная компания что надо....!!!
  • 0

#1811
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
так кто снами в субботу....???? Татьяна, а ты куда собралась?
  • 0

#1812
Bagena

Bagena
  • Гость
  • 40 сообщений
Как приятно читать такие слова, прямо гордость разбирает и как надоело слушать всякие пугалки и страшилки
  • 0

#1813
Сонная муха

Сонная муха
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений
Я готов в субботу, правда если не уеду на рыбалку :-)

#1814
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Только что проезжал мимо стройки. Работа кипит, краны работают, народ бегает туда-сюда. В общем все нормально, и это не просто слова, а действительность. Я вполне доволен и рад АО СЕРТ!!!!!
  • 0

#1815
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
привет!
я не смогу, зато потом пиглашу на просмотр своей квартиры :-)
  • 0

#1816
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

привет!
я не смогу, зато потом пиглашу на просмотр своей квартиры

а когда ждать приглашения?
  • 0

#1817
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
:-/
как меня саму приглашат на просмотр - так и вас потом приглашу...
а то ведь я все окольными путями смотрю на квартиру - а хочется уже официально...
  • 0

#1818
Elteber

Elteber
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Татьяна понимает, как тяжело всем строительным компаниям в этот период. И не смортря на весь этот кризис на строительном рынке Казахстана, АО"Серт" ни на день не останавливало и даже не приостанавливало строительные процессы на строетльных площадках! (тьфу-тьфу)
Знаю, что мои слова сейчас вызовут шквал негодований, но скажу, что Вы сделали правильный выбор взяв квартиры в АО "Серт". Обладая самой большой производственной базой, используя внутренние ресурсы, мы можем производить строительные материалы и продукцию, которую сами же и применяем в Ваших же квартирах. Не покупая на стороне!
И как человек, я прекрасно понимаю Татьяну! И я бы не хотел, чтобы у компании, которая строит мою квартиру, были проблемы и молился, чтобы у нее было все нормально! Не выпрашиваю снисходительности, но прошу иногда относится с пониманием, тем более в этот отрезок времени. Уверен, что он в ближайшее время пройдет! И что Новый год встретим у кого-нибудь в квартире! :-/
Еще раз! Это моё мнение, а не официальное заявление АО "Серт"!


Rahmet! Aitkaniniz kelsin!
По 14 блоку котлован отрыли, когда будут заливать фундамент?
  • 0

#1819
taksar

taksar
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем!
Вопрос к г-ну СЕРТу.
Когда я заключал договор ДУ в ТД проходила акция "стройматериалы на 500$ подарок"
Вопрос: когда и в каком ввиде моно получить это?
  • 0

#1820
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
УРА 14 блоку!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.