Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#1721
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Электрические щитки не подключены специально, чтобы их просто на просто не украли. Как заселитись, так и подключим
  • 0

#1722
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Окна исправим, если надо будет, то заменим
  • 0

#1723
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

На фотках в ванной или это туалет гипсокартон не залевкашен, его будут левкасить или так и останется?
Заранее спасибо


На фотках гипсокартон в ванной влагастойкий. Зачем его левкасить? На него же сразу можно лепить плитку. Стяжку в ванной не сделали наверное потому-что многие сейчас делают в санузлах тёплые полы.

Вопрос к тем кто смотрел свои квартиры. Нет ли фоток подъездов и лестничных маршей? Установлены ли лифты?
И вопрос на засыпку. Тем кто отказался от гипсокартонных перегородок. Я тоже отказался. Но мы та за эти перегородки заплатили, они входят в цену квартиры. По моему застройщик должен возместить нам цену этих перегородок или оставить в квартирах неиспользованный материал (гипсокартонные листы, профиль, шурупы и т.д.). Я слышал так делал MAG Construction для дольщиков дома в Аксае.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 13.09.2007, 11:19:33

  • 0

#1724
Volokha

Volokha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
г-н Серт, как я понял с выравнивающим слоем и будут сдаваться квартиры.
Как насчет перил на балконах, их можно будет закрыть или их ав будете закрывать, и вообще как полно информирован ваш председатель КСК о стройке, и может ли он давать официальные ответы и давать сроки. Или же через него можно передавать претензии и сам он пока что ничего не решает.
Тимур, если Вам не сложно Вы можете прокомментировать посты Feona и Сонной мухи.
Спасибо
  • 0

#1725
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Можете гипсокартон в том же объеме забрать себе
  • 0

#1726
Volokha

Volokha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
To Bulik. Не думаю что возместят, ведь отказывались самостоятельно и иннициатива об отказе исходила от нас, как ответил г-н Серт только в начале разговора об отказе от перегородок, если по плану они есть то их поставят если е хотите их ставить не будут. Вот только было предложение, чтобы материал, которые должен был пойти на перегородки просто сложить в квартире, чтобы его можно было использовать по своему усмотрению ведь за него было уплачено, но, к сожалению, ответа не было.

Серт, оперативно отвечаете))) Так теперь всегда будет?))))
  • 0

#1727
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Председатель кск работает только месяц. Уверен, скоро будет в курсе всего
  • 0

#1728
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Народ, зря вы наезжаете на г-на Серта.
У меня друг пол года назад получил квартиру в одной из крупнейших строительных компаний. В элитном доме. Мы с ним сравнили его фотографии и эти с Жайлы. Так вот, в Жайлы можно сказать практически "Евроремонт" сделан в сравнении с его квартирой :spy:
Стены все у него просто серый бетон, либо кирпичи. Ни о каком левкасе и речи нет. Гипсокартон весь изрисован голыми женщинами и разными частями тела, исписан матами и проломлен "рабочими - каратистами". По всей квартире мусор, стяжки ни в одной комнате нет. Просто ужасно. И ничего. Все равно никто ничего не переделал. Ждал месяц, все так и осталось. А насчет штрафов. В договоре у него написано что начисляются до даты сдачи гос.комиссии. А как ни странно, дом оказался по бумагам сдан госкомиссии еще раньше, чем передан жильцам, и раньше срока по договору :-). Так что штрафов никто не платил и недочетов не исправлял.

Мое мнение: Серт сейчас представляет нам квартиры в далеко не самом плохом варианте. Кстати, про левкас в нашем договоре ничего не было написано, а он есть, хоть и черновой.

Сообщение отредактировал MVR: 13.09.2007, 11:39:52

  • 0

#1729
Volokha

Volokha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Согласен с MVR. Все познается в сравнении, когда я смотрел квартиру, то мне показалось что все даже ничего, мои комменты об экскурсии есть на форуме. Но Серт заверил, что все это устраняемо.

Г-н Серт, как быстро будут исправляться недоработки.

Сообщение отредактировал Volokha: 13.09.2007, 11:43:46

  • 0

#1730
Беркут

Беркут
  • Гость
  • 49 сообщений
[
Мое мнение: Серт сейчас представляет нам квартиры в далеко не самом плохом варианте. Кстати, про левкас в нашем договоре ничего не было написано, а он есть, хоть и черновой.
[/quote]


Всем привет !

Согласен полностью , зря вы так расстраиваетесь , бывает действительно намного хуже , так что надо копить деньги и делать все себе как душе будет угодно
  • 0

#1731
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Согласен с MVR. У меня особых претензий по фотографиям к застройщику нет. Стены и потолок отштукатурены, пол залит стяжкой. Есть конечно мелкие косяки, но они не сильно повлияют на бюджет ремонта.
  • 0

#1732
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Молодец MVR!
  • 0

#1733
Volokha

Volokha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Может MVR ваш сотрудник?)))) Как насчет перил, г-н Серт.
  • 0

#1734
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Может MVR ваш сотрудник?)))) Как насчет перил, г-н Серт.


Да, жаль что я не сотрудник. Так бы может на стройку хоть попал. А то весной все на экскурсии тайком были, а я пропустил ее. Так ни разу и не попал. Ну думаю все же скоро дождусь свой 7ой блок.
  • 0

#1735
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Может быть! А что дела так плохи? Где вы видели, чтобы перила открывались?
  • 0

#1736
Volokha

Volokha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Может MVR ваш сотрудник?)))) Как насчет перил, г-н Серт.


Да, жаль что я не сотрудник. Так бы может на стройку хоть попал. А то весной все на экскурсии тайком были, а я пропустил ее. Так ни разу и не попал. Ну думаю все же скоро дождусь свой 7ой блок.


Значит будем соседями. 7 блок, 2 этаж.
  • 0

#1737
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений



Может MVR ваш сотрудник?)))) Как насчет перил, г-н Серт.


Да, жаль что я не сотрудник. Так бы может на стройку хоть попал. А то весной все на экскурсии тайком были, а я пропустил ее. Так ни разу и не попал. Ну думаю все же скоро дождусь свой 7ой блок.


Значит будем соседями. 7 блок, 2 этаж.

7 блок 12 этаж. Volokha, мы с тобой уже общались. Я вариант перепланировки выкладывал. Просто ник у меня сменился. Раньше Vovik11 был.
  • 0

#1738
Volokha

Volokha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Может быть! А что дела так плохи? Где вы видели, чтобы перила открывались?


В о время экскурсии, мы смотрели балконы, у всех открытые балконы, то есть до уровня груди установлены перила, такая вот решетка до груди, и председатель говорит, что ничего менять нельзя.

А насчет дел, по поводу стройки, то вот застройщик квартиру не сдает, а так вроде нормально.

Сообщение отредактировал Volokha: 13.09.2007, 12:15:05

  • 0

#1739
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Перила не открываются! На то они и перила!
  • 0

#1740
Volokha

Volokha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
http://foto.mail.ru/...ulik99/-/2.html
внимание на балконы, что там стоит, нижнюю часть этой фиговины будут закрывать какими-нибудь щитами, пеноблоками или так и останется?

Сообщение отредактировал Volokha: 13.09.2007, 12:26:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.