Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#5761
kinder_center

kinder_center
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Спасибо, Оптима, за поздравления с НГ! Читаю этот обмен сообщениями и не понимаю, зачем пытаться втянуть нас всех в политику? Давайте решим наши проблемы с долгостроем, не надо пытаться подталкивать всех нас к хаосу и беспорядкам - мало насмотрелись на события в Ливии, Тунисе, Египте. Кому из них стало лучше жить?
Давайте ставить перед собой конкретные цели и задачи.
  • 0

#5762
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
граждане, кто в курсе - что за жилой комплекс строится за Сайраном, по Толеби в сторону Аксая, по верхней стороне Толеби, сразу за Сити-Плюс?
  • 0

#5763
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Похоже нас сдвинули на 2013 год.

http://www.krisha.kz...2/dwelling_2012

Долевое строительство
В 2012 году своё долевое жильё получат оставшиеся 1 139 алматинских дольщиков. Они должны заселиться в семь объектов, пять из которых сейчас достраиваeтся, по остальным двум решение проблемы найдено. Сейчас в Алматы Фондом стрессовых активов достраиваются жилые комплексы «Тау Самал», «Солнечный квартал» и «Шанырак». В следующем году в эксплуатацию введут жилые комплексы «Салем», «Фаворит», «Жайлы-2», «Жайлы-3».
  • 0

#5764
Magister-Realist

Magister-Realist
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

В следующем году в эксплуатацию введут жилые комплексы «Салем», «Фаворит», «Жайлы-2», «Жайлы-3».


Это получается еще два года ждать? Если смотреть на дату публикации... Нас продолжают иметь... :mad:
  • 0

#5765
doshan

doshan
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

В следующем году в эксплуатацию введут жилые комплексы «Салем», «Фаворит», «Жайлы-2», «Жайлы-3».


Это получается еще два года ждать? Если смотреть на дату публикации... Нас продолжают иметь... :mad:


Когда-то я писал:"ждите оргазма"-никто меня не понял моей иронии,а я имел в виду что нас так как хотят,а оргазм-это чувство радости от получения долгожданной квартиры.Это как в анекдоте:- Уважаемый абонент, вас приветствует служба "Секс по телефону".Ждите оргазма... ждите оргазма... ждите оргазма... :-) Тогда я поленился это объяснять-прикол то известный...

Каждый народ заслуживает своего правителя,мычим дальше и получаем то,чего достойны...
  • 0

#5766
doshan

doshan
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

В следующем году в эксплуатацию введут жилые комплексы «Салем», «Фаворит», «Жайлы-2», «Жайлы-3».


Это получается еще два года ждать? Если смотреть на дату публикации... Нас продолжают иметь... :mad:


Когда-то я писал:"ждите оргазма"-никто меня не понял моей иронии,а я имел в виду что нас ИМЕЮТ так как хотят,а оргазм-это чувство радости от получения долгожданной квартиры.Это как в анекдоте:- Уважаемый абонент, вас приветствует служба "Секс по телефону".Ждите оргазма... ждите оргазма... ждите оргазма... Тогда я поленился это объяснять-прикол то известный...

Каждый народ заслуживает своего правителя,мычим дальше и получаем то,чего достойны...
  • 0

#5767
Magister-Realist

Magister-Realist
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
doshan
А конструктивное будет? Как только, я же говорил!!! Нужно подстраиваться под реалии нашей жизни, а таких упреков как делаете вы, сдвигов так же не будет. Я хоть и не пишу, что делаю со своей стороны, но маленькими шагами делаю. Писем восемь с ответом пришло из прокуратуры, в том числе и из Астаны. Содержание выложить не могу. По моим данным ближе к осени будут документы на наши квартиры, а, следовательно, закипит стройка весной. Конечно, я понимаю, что и в этот раз может оказаться утка, поэтому я не утверждаю и не хочу быть гарантом наших государственных органов… Тем более вводить в заблуждение и давать мнимую надежду, так что я не призываю складывать руки…
Со своей стороны вы в свое время пропихивали доп. соглашение с Сертом, и те люди, которые их подписали, лишились право на законную неустойку.
Изображение
Изображение
Главное не навредить, и получить, что хочешь, а не наобум…

Сообщение отредактировал Magister-Realist: 15.01.2012, 22:59:49

  • 0

#5768
Magister-Realist

Magister-Realist
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

  • 0

#5769
Magister-Realist

Magister-Realist
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Очень интересный фильм, если есть время, то посмотрите
  • 0

#5770
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Очень интересный фильм, если есть время, то посмотрите

Ооооо! Ну это не для нас, мычащих, фильмец!!!!! ))))
  • 0

#5771
Magister-Realist

Magister-Realist
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
optima
Ну а чего время просто так терять? Я, конечно, понимаю что не в тему)))


Зачем все подряд в цитаты брать?

Сообщение отредактировал Magister-Realist: 17.01.2012, 01:20:48

  • 0

#5772
doshan

doshan
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Посмотрел видео и понял теперь почему нас лохуют уже 5 год-это американцы виноваты... :-)

Не будь недовольных в любой сфере нашей жизни - никакие технологии образования всяких революций не пройдут.А если есть предпосылки в лице нас,обманутых дольщиков, нефтяников с Жанаозена,бедных аулчан вынужденных зарабатывать в городе,простых людей,которые ищут справедливости против продажных судов,то народ восстанет и,да,им воспользуется дядя Сэм.А можно не обворовывать свой народ,не стрелять в него,не обманывать его на выборах,делиться природными богатствами,убрать коррупцию? Неееет,жадность и компромат мешают? Получи адекватно ...
Очень удобно объяснить все причины волнений в Жанаозене вмешательством извне,однако бревно в своём глазу всё таки уже большое...
  • 0

#5773
Magister-Realist

Magister-Realist
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
doshan
Кто говорил, что в нашей проблеме виновата Америка? Это Вы уже сами перегибаете, а лохуют Вас, потому что доверчивые, сначала ЖСК панацея от всех проблем наших, потом поборы на юристов и т.д.
Вы можете анализировать не узколобо? Не нужно мешать одно с другим! Революционер млин.
  • 0

#5774
doshan

doshan
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

doshan
Кто говорил, что в нашей проблеме виновата Америка? Это Вы уже сами перегибаете, а лохуют Вас, потому что доверчивые, сначала ЖСК панацея от всех проблем наших, потом поборы на юристов и т.д.
Вы можете анализировать не узколобо? Не нужно мешать одно с другим! Революционер млин.

это Вы своими видео пытаетесь убедить нас в этом...(это насчёт Америки или кого там условно)
Да,я, и не только,был доверчив 2 года назад,когда ходили к Ермегияеву за правдой,потом в Нуротан,когда слушали сказки Кулмурзина...когда обращались в финпол,и в суд с юристами,да всё испробовали (журналюги и то удивлялись: какие мы мирные и гладенькие)
Мы создали ЖСК и сделали многое,пусть кричали,орали,собирали людей и ,может быть,ошибались, но результаты хоть какие то есть...
А ты,дорогой,как канючил на форуме,таким и остался.Боишься акций,я так понял,сиди дома,тебя и так видно-то не было почти...
А за "революционер" спасибо-для меня это комплимент,лишь бы не быдлом назвали..."Узколобость" это больше к тебе относится-тебе нужна только твоя квартира,а мы хотим дом...Я просто пытаюсь искать ответ на вопрос: почему на так имеют? Везде...,нас и наших родных...Мы этого достойны?
И поэтому совсем не мешаю одно с другим...причина рождает следствие (всем известный тезис философии)
  • 1

#5775
Magister-Realist

Magister-Realist
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
doshan
Да чего Вас вечно не в ту сторону тянет? И назвал я Вас “революционером”, по-доброму и точно не хотел обидеть. Насчет узколобости, так если читать грамотно, как написано, так я призывал именно НЕ мыслить так и не как не вас так называл. Видео я разместил уж точно не связано с нашей темой, просто для того чтоб поделится с Вами, что происходит в мире, так как у каждого есть свои взгляды и в дискуссиях рождается истина.
По поводу “канючил”, это уже на личности.… Если почитаете, архивы форума то поймете, что я всячески пытался показать Вам ваши ошибки, за что был назван “засланным”. А сколько юридической информации я выкладывал и разжевывал для всех, так я уверен столько информации юристы ЖСК не дали за Ваши деньги. Мое субъективное мнение, что они не тянут на юристов. И собрание посещал и СМИ привлекал. Зря занимаетесь на форуме не обсуждением проблемы, а найти повод сцепится, да и зачем нам всем это нужно? Насчет квартиры своей))) Да представляете, я хочу её получить, так как заплатил, и прекрасно понимаю, что весь дом я не выкупал, мне большего и не нужно у меня нет таких амбиций как у ЖСК. Давайте не будем по десять раз брать в цитаты и забивать форум повторением. Давайте забудем все обиды друг на друга и вносить предложения, которые помогут нам.

Сообщение отредактировал Magister-Realist: 17.01.2012, 10:37:47

  • 0

#5776
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений
хоть интересней на форум стало заходить....
  • 0

#5777
doshan

doshan
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

хоть интересней на форум стало заходить....

Давай Шамиль,просыпайся,а то у нас тут ля-ля-ля да бла-бла-бла....дела надо делать,действовать...
  • 0

#5778
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений


хоть интересней на форум стало заходить....

Давай Шамиль,просыпайся,а то у нас тут ля-ля-ля да бла-бла-бла....дела надо делать,действовать...

я уже говорил - иду в Астану!!!
также говорил, что вызывали в КНБ. они готовят отчёт для 01 о реальном состоянии дел на стройке. перепроверяют данные застройщика и местных властей...

Сообщение отредактировал optima: 17.01.2012, 12:21:05

  • 0

#5779
Magister-Realist

Magister-Realist
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
optima
Все ждал новость про поход в КНБ, спасибо.
  • 0

#5780
optima

optima
  • Частый гость
  • 76 сообщений

optima
Все ждал новость про поход в КНБ, спасибо.

не думаю, что это как-то поможет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.