Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#4761
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Враги ермегияева это дольщики.И не нужно придумывать вымышленного врага пожалуйста!!!



Прочитай внимательно сообщение выше твоего!

Дольщики, то, что пишет БВЯ - правда!
Так всегда бывает, я даже скажу одно, я знал, что с Верным КЗ так и будет, я знаю как устроена их схема, и государство тоже об этом знает.
Посмотрите Покозательное судилище в БЛОГЕ, как дольщики радовались, когда осудили невинных людей (которые молчали только потому, что им дали по 1 млн долларов за молчание), чего добились эти дольщики? Так же будет и с нами, если мы будем следовать схеме THEPUNISHER. Есть много схем, по которым можно вывести арестованное имущество из ареста, главный способ - это коррупция.

Так что те, кто предлагает суды, прокуратуру итп, отдыхайте пока.
Посмотрите на Верный.КЗ и подумайте. Истинные дольщики должны думать головой, а не просто агитировать.
Кто выбрал для себя суды, действуйте, но не позволяйте манипулировать собой.

THEPUNISHER, ты сам себя выдал. Ты не дольщик, а просто враг еРМЕГИЯЕВА. Тебе наплевать на наше будущее.
  • 0

#4762
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Враги ермегияева это дольщики.И не нужно придумывать вымышленного врага пожалуйста!!!



Прочитай внимательно сообщение выше твоего!

Дольщики, то, что пишет БВЯ - правда!
Так всегда бывает, я даже скажу одно, я знал, что с Верным КЗ так и будет, я знаю как устроена их схема, и государство тоже об этом знает.
Посмотрите Покозательное судилище в БЛОГЕ, как дольщики радовались, когда осудили невинных людей (которые молчали только потому, что им дали по 1 млн долларов за молчание), чего добились эти дольщики? Так же будет и с нами, если мы будем следовать схеме THEPUNISHER. Есть много схем, по которым можно вывести арестованное имущество из ареста, главный способ - это коррупция.

Так что те, кто предлагает суды, прокуратуру итп, отдыхайте пока.
Посмотрите на Верный.КЗ и подумайте. Истинные дольщики должны думать головой, а не просто агитировать.
Кто выбрал для себя суды, действуйте, но не позволяйте манипулировать собой.

THEPUNISHER, ты сам себя выдал. Ты не дольщик, а просто враг еРМЕГИЯЕВА. Тебе наплевать на наше будущее.


ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю вас, mAd DoGG!!!
на форум затесался провокатор, который пытается манипулировать дольщиками.
Не поддавайтесь на провокации!
  • 0

#4763
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю вас, mAd DoGG!!!
на форум затесался провокатор, который пытается манипулировать дольщиками.
Не поддавайтесь на провокации!


Причем под разными именами этот провакатор пишет, с недавней регистрацией и одним всего сообщением в истории.

Я знаю, что не исключается тот факт, что нам самим придеться судиться с Сертом, садить кого-нибудь виновного в растрате средств в тюрьму, но это будет тогда, когда все методы иссякнут и стройка окончательно заморозится. Если, не дай Бог, придется прибегать к такому методу, мы должны будем быть готовыми не получить ничего или хотя бы по $100, как в Верный.КЗ.

Вы подумайте, неужели дольщики Верного.КЗ такие тупые, что не проверили аррестованного имущества? Да у них глаза разбежались от того имущества, думали денег с них хватит на 20 комплексов Верный.КЗ, но не тут-то было. Наши коррупуционеры и до торгов с лота добрались, за взятки легче выкупить арестованное имущество за копейки и им все равно что будет с дольщиками.

Дольщики Верного.КЗ сами выбрали этот путь, не хочу, чтобы и с нами так получилось.
На встречах я всегда повторяю, что такая схема сработает, как с Вернымм.КЗ, если мы просто тупо подадим в суд. Как видите, уже один пример есть. Это слишком стандартные пути, на которые коррупция нашла выходы.

Посмотрите видео, как они радовались, когда посадили двух невинных (виновных только за то, что они подписывались в документах, а кайфовали другие) женщин в тюрьму на 9 лет.
Посидите кто-нибудь 3 дня в обезъяннике РОВД, посмотрим как маму с папой вспомнят, в штаны каждые 5 минут мочиться будут. Представьте этим двум женщинам каково там в тюрьме, то есть уже на лагере. Вот и наказание дольщикам Верного.КЗ за их радость чужому горю. Только наивные дольщики поверили, что эти две женщины виновны в растрате их средств.

Но спешу успокоить всех: 9 лет они не отсидят. В худшем случае 4,5 а там и по УДО (условно-досрочное освобождение) выйдут, в лучшем подкосят под ненормальных и через СПЭК (психушка) уйдут домой, отделавшись психологическими травмами. Там у родственников после многочисленных "разводов" осталось от 1 млн. долларов США примерно 800 тыс. долларов, на них они будут жить всю оставшуюся жизнь. Это идеальный метод. И пусть кричит какой-нибудь дольщик во все концы, что эти женщины вышли и совсем даже не пострадали, его никто не послушает, так как есть закон, гласящий, что за одно и то же уголовное дело два раза не судят. А ещё не исключается амнистия. Уже скоро отпустят мелких преступников (самых опасных для народа), кому дали до 3 лет (воришки, грабители, наркоманы), а потом и золотая амнистия будет.

Все, что в дальнейшем будет с Верным.КЗ, скорее всего поддачки от государства.

Дольщики Верного.КЗ, которые были на суде, зайдите на наш БЛОГ просмотрите видео, где вы ликовали, полюбуйтесь, что Вы натворили и задайте себе вопрос: "А Вы бы устояли перед такими деньгами?" Вы сами не отличаетесь от них ничем, наоборот, Вы были похожи на животных, на дикарей. Вот вам и пироги за это! Вас развела Ваша же "крыша". А кто крыша? Подумайте сами, не буду писать об этом.

Есть такая поговорка: "Без лоха - жизнь плоха", а моё любимое изречение: "Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда".

Видео с судилища Верного.КЗ не случайно оказалось в нашем БЛОГе, а для размышлений, теперь становится ясно, для каких это размышлений.
Мужчина на видео с костылями сам отсидевший и знает, что попади он на зону ещё раз, его там опустят за то, что "двигался по-красному", поэтому на всякий случай сказал "Я вобщем-то не кровожадный". По-моему, лучше бы он вообще молчал, еле скрыл улыбку за радость от того, что хватило сил посадить 2-х женщин.

Так что, уважаемый THEBIGMAZAFAKINPUNISHER, свои методы не агитируйте, а сами идите и пишите куда душа изволит. Только не забывайте, что сами в любой момент можете оказаться в тюрьме по разным причинам, ибо каждый добропорядочный гражданин, платящий налоги, каждый день нарушает какой-нибудь закон, на которое есть несколько толкований параллельно: административный, уголовный и гражданский. Органы обычно прибегают в первую очередь к уголовным статьям, так они больше с Вас высосут, а крови или чего высосут, я не скажу.
  • 0

#4764
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
TO yourMatherbichfuckingmAd_DoGG! Что усколобый уже до оскарбленний начал опускаться,на большее у тебя мозгов конечно не хватит.Ох как ты лихо защищаешь этих воров,сам наверно такой же не прочь хапнуть чужого,поэтому и оправдываешь их.Только не путай их ситуацию в которой учредитель в бегах,с нашей,дольщики с верного тоже как ты долго думали ,и все сами прошляпили.Если бы они раньше начали шевелиться все было бы по другому понял!!! :mad:
  • 0

#4765
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

TO yourMatherbichfuckingmAd_DoGG! Что усколобый уже до оскарбленний начал опускаться,на большее у тебя мозгов конечно не хватит.Ох как ты лихо защищаешь этих воров,сам наверно такой же не прочь хапнуть чужого,поэтому и оправдываешь их.Только не путай их ситуацию в которой учредитель в бегах,с нашей,дольщики с верного тоже как ты долго думали ,и все сами прошляпили.Если бы они раньше начали шевелиться все было бы по другому понял!!! :rolleyes:


Насчет хапнул бы я или нет, то в свое время я себе ответ на этот вопрос уже поставил.
Это самый легкий способ - обмануть народ.
У них то, дольщиков Верного, тоже были активы, которые они хотели продать.
Но не все получилось так идеально, сначала какой-то банк вытащил свой долг в 20 млн. долларов (не за спасибо), а уже оставшееся дольщикам.

До оскарблений дошел потому, что ты понять не можешь, что твоя тактика пока не актуальная, Верный.КЗ кинули жестоко, нам же пока строят, пусть и медленно. Из всех твоих сообщений, вместе взятых следует вывод, что скорее всего ты либо глупый и наивный дольщик, либо просто подрабатываешь у врагов еРМЕГИЯЕВА.

Пойдем мы по твоему методу сейчас, будет так же как у Верного.КЗ. Найдутся умельцы, которые все имущество (документы которых ты нам показывал без печатей) Серта разберут, а народу остаток. Скорее всего у нас даже по 100 долларов на каждого не выйдет. Имущества с молотка уходят в десятки и сотни раз дешевле, типа.

Так что ты у нас тут узколобый. Не понятно, ты агитируешь или действуешь сам? Для чего тебе мы нужны? помогал бы реальными делами.

Кто-то из подавших в суд в самом начале уже отсудил у Серта КаМАЗ, забрал наверное свои деньги, за то такие выходки мешают строительству. Я не защищаю еРМЕГИЯЕВА, а хочу получить свою квартиру. И, кстати, вором его не назовешь, он мошенник, это карается большими сроками, чем воровство.

Дольщиков Верного.КЗ грамотно развели, почитайте комменты к статье на сайте газеты "Время". Это выгодно тем, кто вытащил самый большой кусок. Может и в случае с Сертом тоже кто-то хочет вытащить большой кусок? Где гарантии что не так? Нет никаких гарантий.

Прежде, чем идти на самоубийство, лучше повоюем.

Сообщение отредактировал mAd_DoGG: 16.02.2009, 15:47:49

  • 0

#4766
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
хорошо до оскарблений опукаться не будем.С кажи мне сколько стоит камаз? Это сколько камазов нужно продать чтоб вытащить деньги,?
  • 0

#4767
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

хорошо до оскарблений опукаться не будем.С кажи мне сколько стоит камаз? Это сколько камазов нужно продать чтоб вытащить деньги,?


вот именно, что он стоит не столько, сколько вложил этот глупый дольщик.
  • 0

#4768
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
mAd_DoGG. Я вижу ты по сравнению с осталной массой что то пытаешбся делать.Нам нужно с тобой проработать несколько запасных вариантов действий.Не разглашая информацию всем остальным.
  • 0

#4769
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Люди,

Не ссорьтесь. Я так думаю премьер от своих слов не отступит, что каждый дольщик получит квартиру, а тот товарищ который сказал иначе потеряет свое место как Храпунов. И точка еще в деле не поставлена, пока ее не постаит Верховный суд. А в Верховном суде я думаю деньги не пройдут.
  • 0

#4770
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
КАк говориться кто владеет информацией тот владеет миром.
  • 0

#4771
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

КАк говориться кто владеет информацией тот владеет миром.


Я так думаю, что скорее всего Верный.КЗ уже старая тема. Ведь суд может вынести приговор и без права обжалования в верховном суде. Полюбому их попытки дальнейшие будут сравнимы с попытками тонущего человека.

Кто-то в итоге их проинвестирует, даст поддачку, но не факт, что их квартиры будут принадлежать им.
  • 0

#4772
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений

До оскорблений дошел потому, что ты понять не можешь, что твоя тактика пока не актуальная, Верный.КЗ кинули жестоко, нам же пока строят, пусть и медленно.
Дольщиков Верного.КЗ грамотно развели, почитайте комменты к статье на сайте газеты "Время". Это выгодно тем, кто вытащил самый большой кусок. Может и в случае с Сертом тоже кто-то хочет вытащить большой кусок? Где гарантии что не так? Нет никаких гарантий.

Всё верно, подождем, пока выведут активы, распродадут имущество, и свалят куда по дальше с жирным куском, оставив "двух подставных (женщин или мужчин)". Давайте ждать :)

mAd_DoGG - после этого поста, лично я склонен думать, что именно ты и есть засланный казачек, призывающий выжидать....
Да и тебе ли сильно переживать за Cертовскую лачугу, имея:

mAd_DoGG Отправлено:

В кратце и о моих апартаментах:

2-х комн., 88 кв. метров, 12 этаж из 18
Цена: $330 000
Первоначалка: $136 500
В течении года ещё $37 500
Но за то остальные $156 000 в рассрочку на 7 лет, которую может запросто окупать аренда + ещё приносить прибыль.
Также евроремонт, втроенная кухна, полностью мебелированая, 2 санузла, 2 лоджии с видом на гольф поля и парк, плюс паркинг в подарок. Резидентская виза на семью.
Проблем со сдачью в аренду не будет, так как апартаменты будут соответсвовать 5 звездам, соответсвенно, разрешение дадут без проблем.
Район: Дубаи Спорт Сити.
Срок сдачи 2009 год.

ссылка: http://vse.kz/index....&...t&p=5116229.
Понимаю, (если и ты таки "дольщик" твоих документов мы тоже не видали :dandy: как в общем ни кто не видал и моих :laugh: что и эти деньги Ваши... но так переживать, имея такие харомы в Дубаях... (mAd_DoGG без обид, просто как пример:-)

Как видите, на простом примере, обвинять можно всех и каждого!
Предлагаю (не я один и не в первый раз) не делать этого, не опускаться до личностей и грубостей, и не реагировать на оные.

Надо понять одно, ДОЛЬЩИКАМ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ интересно скорейшее завершение их блоков.

ДОЛЬЩИКАМ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ, надеяться на то, что застройщик к завершению первой очереди не свалит за бугор, а вот ДОЛЬЩИКАМ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ 13 И 14 БЛОКОВ ждать уже НЕТ СМЫСЛА!!! ЖДАТЬ НЕЧЕГО!!!
В очередной раз предлагаю касте "изгоев" объединиться!!! Оставьте контакты мне в личку, давайте соберемся отдельно, решать свою отдельную проблему самостоятельно.
P.S. чуть не забыл... mAd_DoGG Спасибо за блог! Это помогает быть в курсе событий и освещения проблемы в прессе.

Сообщение отредактировал black hole son: 17.02.2009, 01:17:37

  • 0

#4773
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ты сам себя подставляешь под подозрение.
На встречах я не скрываюсь, говорю свой ник.
То же делают остальные, а вот тебя я в глаза не видел, ты не подходил ко мне и не говорил свой ник и реальное имя.
Пока что предлагаю сделать это 21-го, показать договор, назвать фамилию, на которую оформлен договор, а я проверю по списку.
Так что обвиняя меня в том, что я засланный человек, ты автоматом сам себя выдаешь и становишься объектом подозрения.

Про мои хоромы в Дубаях можешь забыть, я их разменял на 4 квартирки в Малайзии, будешь там, приезжай погостить. И вообще-то не красиво пробивать про то, чем кто дышет и вывешивать это на обозрение. Это единственное что ты нарыл в Инете? Или дальше этого форума ты выйти не можешь? Компьютерная грамотность у тебя в норме, садись дарагой, пять...

Кстати, Алекс, поздравь свою супругу с днем рождения от меня 21-го числа. Я так понял вас не будет в стране в такой ответственный для дольщиков момент? У меня тоже ДР 21-го, а я буду на стройке праздновать его.

Так что ты, уважаемый "сын, вышедший из черной дыры" перед угрозой попасть автоматом в наш черный список засланных идиотов. Посуетись, пошли кого-нибудь с запиской от себя, и копией договора ДУ. Докажи обратное. Пока что под фамилией Моряков я никого в списках не нашел.

Обращаюсь к остальным тупым идиотам, засланным хрен знает от кого, мы Вас пробьем полюбому и за подстрекательство отвечать придется по закону уже. Ваши сообщения на форуме тому доказательства. Так что кто не дольщик на самом деле, лучше даже не приходите на встречу. О Вашем существовании всем известно и теперь придеться попотеть, идите ищите других дольщиков. Даже представители Серта всегда нас о Вас предупреждают, чтоб не попадались на Ваши манипуляции.

P.S. чуть не забыл... mAd_DoGG Спасибо за блог! Это помогает быть в курсе событий и освещения проблемы в прессе.


Как всегда знакомый подчерк.

Кстати, а что тебе мешает самому судиться с Сертом, зачем вы с ПАНИКЁРОМ поднимаете народ на продажу арестованного имущества? Берите и продавайте их активы сами. Зачем на форуме об этом говорить?

Вобщем, жду твоего подтверждения Долевого участия в 14-ом блоке. И прошу больше не блестать навыками работы в Интернете, здесь речь идет о Серте, а не о Дубаях или например другой недвижимости. Иначе за подобные деяния отвечать в реале будешь мордой своей. Тише едешь, дальше улетишь.

Сообщение отредактировал mAd_DoGG: 17.02.2009, 03:02:08

  • 0

#4774
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений
mAd_DoGG Видимо призывы не грубить и не поддаваться на провокации проходят мимо твоих ушей.

Конкретно тебе ни чего доказывать не хочу, и уж тем более суетиться не стану. Я ни кого, ни на что не подбиваю, просто пытаюсь найти мыслящих и грамотных. Когда найдутся люди, с которыми мне по пути, найдутся и доказательства.

Ты прав, 21 числа, мы с Супругой вылетаем на отдых, секрета в этом нет, летим на ГОА. Не одному же тебе по дубаЯм и Малазиям :)

Судиться самому, мне не мешает ни чего, есть одно "НО" юрист сказал при определенном количестве подающих заявление, будет лучше, да и проще. Слишком много народу, тоже не нужно.

Мы с THEPUNISHER - я так понял, ты именно его назвал ПАНИКЁРОМ, на сегодняшний день действуем не вместе.

Был бы тебе весьма благодарен, если бы ты перестал коверкать чужие ники, хотя, это твое дело, и твой уровень.
Боле отвечать на Ваши выпады mAd_DoGG , я не намерен. Засим, дозвольте откланяться!
  • 0

#4775
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А ведь хотел откланяться... не думал что так стал интересен для mAd_DoGG ))

Пока что под фамилией Моряков я никого в списках не нашел.


Под фамилией Моряков, точно нет, квартира оформлена на супругу, Мицук, есть такая фамилия? Если нет, то запишите :)
Из своей биографии, я секрета не делаю, так что выкладывай, я не в притензии.
  • 0

#4776
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

mAd_DoGG Видимо призывы не грубить и не поддаваться на провокации проходят мимо твоих ушей.

Конкретно тебе ни чего доказывать не хочу, и уж тем более суетиться не стану. Я ни кого, ни на что не подбиваю, просто пытаюсь найти мыслящих и грамотных. Когда найдутся люди, с которыми мне по пути, найдутся и доказательства.

Ты прав, 21 числа, мы с Супругой вылетаем на отдых, секрета в этом нет, летим на ГОА. Не одному же тебе по дубаЯм и Малазиям :)

Судиться самому, мне не мешает ни чего, есть одно "НО" юрист сказал при определенном количестве подающих заявление, будет лучше, да и проще. Слишком много народу, тоже не нужно.

Мы с THEPUNISHER - я так понял, ты именно его назвал ПАНИКЁРОМ, на сегодняшний день действуем не вместе.

Был бы тебе весьма благодарен, если бы ты перестал коверкать чужие ники, хотя, это твое дело, и твой уровень.
Боле отвечать на Ваши выпады mAd_DoGG , я не намерен. Засим, дозвольте откланяться!


Ну вот и хорошо, не стал бы обвинять меня, и я бы не трогал тебя.
Сам же начал раскидываться обвинениями, блестать умениями итп.

Объясни, пожалуйста, одно: если твоей фамилии нет в списках 2-ой очереди, тем более в 14 блоке, зачем собирал дольщиков 14-го блока?

Грубить приходится, иначе никак. Сидят многие тут за компами дома у себя, на встречи не приходят, умничают больше остальных. Если и приходят на встречи, то для интереса.

Кстати, ты случайно не с 8-го района?
  • 0

#4777
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А ведь хотел откланяться... не думал что так стал интересен для mAd_DoGG ))


Пока что под фамилией Моряков я никого в списках не нашел.


Под фамилией Моряков, точно нет, квартира оформлена на супругу, Мицук, есть такая фамилия? Если нет, то запишите :)
Из своей биографии, я секрета не делаю, так что выкладывай, я не в притензии.



Мицук есть, только этот список у многих побывал, желательно подтвердить копией Договора на встречах, не 21-го, так в другой раз.

Тем злоумышленникам, которые уже начали подделывать договора, прочитайте для начала ст. 325 и 177 Уголовного Кодекса РК, подумайте сначала, стоит ли это того.
  • 0

#4778
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Прошу прощения за оффтоп:
Да mAd_DoGG, я жил в 8-м микрорайоне на протяжении 22 лет. Теперь живу в Орбите. Но т.к. это не относится к теме, и мешает остальным читателям ветки, остальные уточнения и вопросы касающиеся моей скромной персоны, лучше в личку, или на почту, или по телефону, всё это ты уже знаешь.
(потом, выложишь одним махом тут, вдруг каму интересно :)

З.Ы. Вообще тему с поиском засланных из серта, думаю стоит закрыть (не за себя боюсь отнюдь :-), если человек из серта, у него все списки дольщиков, и копии контрактов у него есть. На этой мелочи его(их) не поймать. А ротозеям не имеющим отношения к Жайлы, тут не будет интересно. Хотя... ИМХО.

Сообщение отредактировал black hole son: 17.02.2009, 03:55:28

  • 0

#4779
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
может наконец вернемся к теме топика
лично я здесь, чтобы получть информацию о продвижении работы, встречах, планируемых письмах и т.д.
читать прерикательства, оскорбления и то как тут набивают стрелки противно
ко мне уведомления приходят о новых сообщения, думаю что-то полезное... а тут опять....

слушайте, а где наши модераторы, им тут понравится, куча плюсов и забаненые ники

мы не в милиции находимся чтобы докуметы показывать и доказывать кто есть кто

если есть конфликт, идите в .лс и спокойно без свидетелей общайтесь
  • 0

#4780
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



До оскорблений дошел потому, что ты понять не можешь, что твоя тактика пока не актуальная, Верный.КЗ кинули жестоко, нам же пока строят, пусть и медленно.
Дольщиков Верного.КЗ грамотно развели, почитайте комменты к статье на сайте газеты "Время". Это выгодно тем, кто вытащил самый большой кусок. Может и в случае с Сертом тоже кто-то хочет вытащить большой кусок? Где гарантии что не так? Нет никаких гарантий.

Всё верно, подождем, пока выведут активы, распродадут имущество, и свалят куда по дальше с жирным куском, оставив "двух подставных (женщин или мужчин)". Давайте ждать :)

mAd_DoGG - после этого поста, лично я склонен думать, что именно ты и есть засланный казачек, призывающий выжидать....
Да и тебе ли сильно переживать за Cертовскую лачугу, имея:

mAd_DoGG Отправлено:

В кратце и о моих апартаментах:

2-х комн., 88 кв. метров, 12 этаж из 18
Цена: $330 000
Первоначалка: $136 500
В течении года ещё $37 500
Но за то остальные $156 000 в рассрочку на 7 лет, которую может запросто окупать аренда + ещё приносить прибыль.
Также евроремонт, втроенная кухна, полностью мебелированая, 2 санузла, 2 лоджии с видом на гольф поля и парк, плюс паркинг в подарок. Резидентская виза на семью.
Проблем со сдачью в аренду не будет, так как апартаменты будут соответсвовать 5 звездам, соответсвенно, разрешение дадут без проблем.
Район: Дубаи Спорт Сити.
Срок сдачи 2009 год.

ссылка: http://vse.kz/index....&...t&p=5116229.
Понимаю, (если и ты таки "дольщик" твоих документов мы тоже не видали :dandy: как в общем ни кто не видал и моих :laugh: что и эти деньги Ваши... но так переживать, имея такие харомы в Дубаях... (mAd_DoGG без обид, просто как пример:-)

Как видите, на простом примере, обвинять можно всех и каждого!
Предлагаю (не я один и не в первый раз) не делать этого, не опускаться до личностей и грубостей, и не реагировать на оные.

Надо понять одно, ДОЛЬЩИКАМ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ интересно скорейшее завершение их блоков.

ДОЛЬЩИКАМ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ, надеяться на то, что застройщик к завершению первой очереди не свалит за бугор, а вот ДОЛЬЩИКАМ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ 13 И 14 БЛОКОВ ждать уже НЕТ СМЫСЛА!!! ЖДАТЬ НЕЧЕГО!!!
В очередной раз предлагаю касте "изгоев" объединиться!!! Оставьте контакты мне в личку, давайте соберемся отдельно, решать свою отдельную проблему самостоятельно.
P.S. чуть не забыл... mAd_DoGG Спасибо за блог! Это помогает быть в курсе событий и освещения проблемы в прессе.

MAD DOG .А я сдумаю чета ты так подозрительно действуешь,а ты оказывается перекупщик ,спикулянт ,каких щас много развелось, из за таких как ты, аля бизнесмены и раздулся мыльный пузырь.И сколько квартир ты взял в жайлы не бось не одну? Здесь есть такие как ты ,перекупщики хреновы, которые по несколько квартир набрали, тебе с ними надо команду создавать!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.