Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#4781
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
не ребята, вот вы задрали. Переписывайтесь в ЛС, на последних 2-х страницах практически никакой информации про Жайлы, одна "охота на ведьм" и попытка убедить всех банкротить Серт. Может кто новое скажет по поводу стройки либо по поводу подготовки к митингу.
Например, как я знаю в пятницу на базе Серта в Кулагере было отчетное собрание Серт, отчитывались за 2008 год и задачи на 2009 год. Может кто знает чего они там собирались. Со своей стороны как узнаю так сразу скажу, конечно если будет что говорить.

Сообщение отредактировал volokha1: 17.02.2009, 12:01:36

  • 0

#4782
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

может наконец вернемся к теме топика
лично я здесь, чтобы получть информацию о продвижении работы, встречах, планируемых письмах и т.д.
читать прерикательства, оскорбления и то как тут набивают стрелки противно
ко мне уведомления приходят о новых сообщения, думаю что-то полезное... а тут опять....

слушайте, а где наши модераторы, им тут понравится, куча плюсов и забаненые ники

мы не в милиции находимся чтобы докуметы показывать и доказывать кто есть кто

если есть конфликт, идите в .лс и спокойно без свидетелей общайтесь



Как посоветуйте действовать, если вот например опят начинают оффтопить.
причет нападки начались на меня именно из-за того, что я не советую сейчас отбирать имущество Серта, а кому-то это выгодно.

black hole son вообще непотеме начал всякую туфту оффтопить, меня пробивать, вобщем почитайте внимательно кто тут ерундой занимается.

Liandra, неужели не понятно, что тут левых развелось куча, пытаются нами манипулировать. Причем предлагаемые ими методы не эффективные. На встречах мы об этом разговаривали, а этих левых даже знать никто не знает.

THEPUNISHER, ты скинь мне свою фамилию о очередь назови, я тебя по списку проверю, а на встрече покажи мне документы, тогда и закроем вопрос от твоем подозрении. Также на встрече и поговорим о спекулянтности и ты мне предъвишь как раз за то, что из-за таких как я мыльный пузырь лопнул. Это экономика, политика, вообще больные темы, лучше не застрагивай их.
  • 0

#4783
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

И сколько квартир ты взял в жайлы не бось не одну? Здесь есть такие как ты ,перекупщики хреновы, которые по несколько квартир набрали, тебе с ними надо команду создавать!!!!


Здесь есть такие, не спорю. Какое это имеет отношение к долевому участию? Все равно все мы дольщики.
Если бы я несколько квартир взял бы, то не в кредит, заметь у меня кредит в АТФе.

И благодаря твоим агитациям банкротить Серт я могу платить этот кредит всю жизнь ни за что. Лучше бы помог на в делах, пришел бы на встречу, поинтересовался бы, чем можешь помочь итп. С твоей активностью (а ты видать у нас активный) дела пошли бы быстрее. Предварительно, повторюсь ещё раз, подтверди пожалуйста свою непричастность к ведьмам.
  • 0

#4784
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
навевает мультик "Простоквашино": а докУменты у тебя есть? :dont: Хвост и усы мои докУменты.
  • 0

#4785
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Например, как я знаю в пятницу на базе Серта в Кулагере было отчетное собрание Серт, отчитывались за 2008 год и задачи на 2009 год. Может кто знает чего они там собирались. Со своей стороны как узнаю так сразу скажу, конечно если будет что говорить.


Они каждую пятницу встречаются там, всегда речь идет о выпрашивании денег у еРМЕГИЯЕВА, который неохотно их дает и у остальных акционеров. Обсуждают также наши планы (они читают нас).

Жайлы у еРМЕГИЯЕВА на последнем месте в приоритете, деньги у него есть, наша задача поменять его приоритеты. Для этого первый шаг будет 21-го февраля на встрече. От этой встречи много зависит. Поэтому чем больше людей соберется, тем лучше.

Пока что у нас нет готового пресс-релиза, но он будет, работа над ним ведется. Не важно когда выйдут статьи в прессе (если выйдут), главное, чтоб на встрече были журналисты.

Кто из форумчян имел выход на прессу и телевидение? Кроме Ботагоз кто-то ещё привлекал их.
Напишите мне в личку, кто может нам помочь в этом.

Также мы ждем ответа от акимата на наше письмо с просьбой дать разрешение на митинг. Будет разрешение - будет митинг, не будет разрешения - копия письма опубликуется и пойдет дальше президенту.

Враги еРМЕГИЯЕВА, если вас устраивают другие варинты насолить ему, кроме банкротства его компаний, пишите, придем к общему решению, главное требование - гарантия получения нами квартир.
  • 0

#4786
English MAN

English MAN
  • Гость
  • 37 сообщений
about Вулкан, Борис и т.д.

Смешные тут люди сидят! Оправдываются, что очень заняты и помогают в проблеме с СЕРТом "по мере своих возможностей". Типа времени у них нет, но находится же время на то, чтобы:

1. Написать посты гигантских размеров
2. попытаться найти доказательства долевого участия других людей

и т.д.
  • 0

#4787
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
mAd_DoGG зачем надо выяснять является ли он дольщиком или нет. Ведь ты не будешь у каждого участника требовать подтверждения своего долевого участия. Лучше вернемся к основной теме.
Насчет пятничного собрания, то там опять кашу по тарелке размазывали. Несмотря на ответы Казыны и акимата, руководство Серта продолжает утверждать что Серт подал заявку на транши от государства в помощь строительным компаниям. И Серт очень надеется на эти деньги. Решение по воде теперь переносят на март, лифты е работают потому что не могут договориться с Алматылифт по оплате за услуги.
Подъезды не будут делать до тех пор пока большая часть дольщиков не сделают в своих квартирах ремонт. Типа сейчас все сделаем, плитку положим, покрасим, а потом во время ремонта все загадят.
В 6-7 блоках сняли двери с межэтажных балконов, по причине того что двери оказались больше дверных проемов. Снятые двери решили ставить во вторую очередь где дверные проемы будут делать специально под готовые двери))) В 6-7 блоках отопления нет, зато фасад почти завершили, пока отопление только в 2-5 блоках. Кому-то из 2-го блока тоже выдали ключи. 3 блок самый недоделанный по сравнению со2-5 блоками. В 3 блоке пропали батареи на нижних этажах.
Вроде все что ме рассказали

Сообщение отредактировал volokha1: 17.02.2009, 15:25:03

  • 0

#4788
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

about Вулкан, Борис и т.д.

Смешные тут люди сидят! Оправдываются, что очень заняты и помогают в проблеме с СЕРТом "по мере своих возможностей". Типа времени у них нет, но находится же время на то, чтобы:

1. Написать посты гигантских размеров
2. попытаться найти доказательства долевого участия других людей

и т.д.


а смысл твоего сообщения? есть в нем польза для нашего дела?
  • 0

#4789
English MAN

English MAN
  • Гость
  • 37 сообщений


about Вулкан, Борис и т.д.

Смешные тут люди сидят! Оправдываются, что очень заняты и помогают в проблеме с СЕРТом "по мере своих возможностей". Типа времени у них нет, но находится же время на то, чтобы:

1. Написать посты гигантских размеров
2. попытаться найти доказательства долевого участия других людей

и т.д.


а смысл твоего сообщения? есть в нем польза для нашего дела?


А какой смысл от последних 5 страниц этой темы? я просто написал правду!
  • 0

#4790
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

about Вулкан, Борис и т.д.

Смешные тут люди сидят! Оправдываются, что очень заняты и помогают в проблеме с СЕРТом "по мере своих возможностей". Типа времени у них нет, но находится же время на то, чтобы:

1. Написать посты гигантских размеров
2. попытаться найти доказательства долевого участия других людей

и т.д.


слушайте, я вот не знаю ни Бориса, ни Вулкана, да и на встечи все приходя я ни у кого ники не спрашиваю, но вот что мне мне сейчас интересно: Вам легче станет если они придут на встречу?
мы все дольщики и требования у нас к СЕРТУ, а мы с вами друг другу ничего НЕ ДОЛЖНЫ.
что за переливание из путого в порожнее, 600 дольщиков -600 мнений, что с каждым спорить будем и доказывать что-то
  • 0

#4791
English MAN

English MAN
  • Гость
  • 37 сообщений
To liandra

"Сделай что-нибудь сам, а потом критикуй других". Так вот ни Вулкан, ни Борис не сделали ничего, мотивируя это отсутствием времени! а других оскорбля.n за то, что они занимаются проблемой СЕРТа!

Сообщение отредактировал English MAN: 17.02.2009, 15:36:37

  • 0

#4792
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вернемся к проблеме.

Есть ли у кого-нибудь выходы на журналистов? Срочно отпишите в личку.
Мы должны выступить перед телевидением, и попасть в прессу.
  • 0

#4793
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вернемся к проблеме.

Есть ли у кого-нибудь выходы на журналистов? Срочно отпишите в личку.
Мы должны выступить перед телевидением, и попасть в прессу.

ТЫ все говоришь о каких то врагах этого мошенника ермгаева.НУ раскажи нам какие у него враги кроме кинутых дрольщиков,проясни ситуацию ,может израильская разведка его враги или ЦРУ ?
  • 0

#4794
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Вернемся к проблеме.

Есть ли у кого-нибудь выходы на журналистов? Срочно отпишите в личку.
Мы должны выступить перед телевидением, и попасть в прессу.

ТЫ все говоришь о каких то врагах этого мошенника ермгаева.НУ раскажи нам какие у него враги кроме кинутых дрольщиков,проясни ситуацию ,может израильская разведка его враги или ЦРУ ?


Твое незнание - результат твоего отсутсвия на встречах.
Слишком долго писать, мы и так исписали действительно несколько страниц впустую из-за ваших нападок на меня. Я подтвержу свое причастие к ДУ 21-го и буду ждать твоего.
  • 0

#4795
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ПРедлагаю написать коллективные жалобы, заявления в прокуратуру,опять же в финпол,в кнб ,правительство ,нуротан во все органы за растрату и увод финансов дольщиков ,конкретно на самого ермгаеваон,а там они пусть разбираются.

ТАк же отдельно в кнб и прокуратуру за бездействие и возможный сговор между сертом и финполицией.
  • 0

#4796
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
THEPUNISHER есть конкретный текст жалобы, как её писать. А когда напишем все равно надо коллективно подписывать. Вот 21 можно текст жалобы и текст пресс-релиза. Так же решить что должно быть первичным - жалоба или пресс-релиз, или же то и другое не терпит отлагательств
  • 0

#4797
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ПРедлагаю написать коллективные жалобы, заявления в прокуратуру,опять же в финпол,в кнб ,правительство ,нуротан во все органы за растрату и увод финансов дольщиков ,конкретно на самого ермгаеваон,а там они пусть разбираются.

ТАк же отдельно в кнб и прокуратуру за бездействие и возможный сговор между сертом и финполицией.


Ты сам понимаешь, что предлагаешь?
Я говорю, что я знаю чем это закончится. Лоханут ещё хуче, чем и так лоханули. Вспомни Верный.КЗ.
Этой тактикой мы только пополним карманы коррупционеров.
  • 0

#4798
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
МОжно здесь, можно там придумать .
  • 0

#4799
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


ПРедлагаю написать коллективные жалобы, заявления в прокуратуру,опять же в финпол,в кнб ,правительство ,нуротан во все органы за растрату и увод финансов дольщиков ,конкретно на самого ермгаеваон,а там они пусть разбираются.

ТАк же отдельно в кнб и прокуратуру за бездействие и возможный сговор между сертом и финполицией.


Ты сам понимаешь, что предлагаешь?
Я говорю, что я знаю чем это закончится. Лоханут ещё хуче, чем и так лоханули. Вспомни Верный.КЗ.
Этой тактикой мы только пополним карманы коррупционеров.

НУ давайте тогда дружно сопеть в тряпочку.Есть народная поговорка ПОКА ребенок не заплачит мать не покормит!!!Так и в нашем случае все молчат ждут чуда,а чудес не бывает.ПОка сами не возьмем все в свои руки под свой контроль.Ты сам не понимаеш что этими жалобами ,заявами мы сможем держать этих крыс на крючке.
  • 0

#4800
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Еще раз по поводу суда.Действительно если не большая часть подаст в суд то будет реальная возможность забрать свое с процентами.Это один из реальных вариантов на сегодня.Помимо всех остальных.Товарищи надо пытаться пробовать все варианты, в том числе и суд,как комплекс действий,а не сидеть в доме и уповать на журналистов ,думая позавем их и придет счастье,у ермегаева совесть проснется и все будет прекрасно.НЕ забывайте у таких людей нет совести они по трупам пойдут и п...х....й им все мы.Они же нас за людей не считают,мы для них мясо,быдло.Задумайтесь товарищи!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.