Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#4801
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сейчас все внимание будет на КУАТ, на руководителей которого заведено уголовное дело и арестованы активы. будут смотреть чем там дело закончится.
  • 0

#4802
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Сейчас все внимание будет на КУАТ, на руководителей которого заведено уголовное дело и арестованы активы. будут смотреть чем там дело закончится.



По рассказам одного банкира в конце 2007 года, ситуация в Серте и Куате в финансовом плане была одинаково дерьмовой. Прошло 1,5 года.
  • 0

#4803
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Еще раз по поводу суда.Действительно если не большая часть подаст в суд то будет реальная возможность забрать свое с процентами.Это один из реальных вариантов на сегодня.Помимо всех остальных.Товарищи надо пытаться пробовать все варианты, в том числе и суд,как комплекс действий,а не сидеть в доме и уповать на журналистов ,думая позавем их и придет счастье,у ермегаева совесть проснется и все будет прекрасно.НЕ забывайте у таких людей нет совести они по трупам пойдут и п...х....й им все мы.Они же нас за людей не считают,мы для них мясо,быдло.Задумайтесь товарищи!!!!!


Дольщики, прежде чем слушать его, пусть сначала докажет свою причастность к ДУ, он мне в личку ещё ничего не скидывал, ни фамилии, ни номера очереди. А продолжает агитировать. Те кто его поддерживают, скорее всего с первой очереди, многим из них наплевать на вторую.

И ещё, прежде чем его слушать впомните о Верном.КЗ.

THEPUNISHER, где оценка того имущества, которое якобы в аресте? Ты даешь гарантии, что мы не получим по $100 каждый и на этом все? Ты говоришь, что мы вытащим свои деньги, да ещё и с процентами. Значит у тебя есть эта самая оценка? Покажи. И прежде чем что-то говорить, позаботься о доказательствах, ок? Так будет убедительней для народа, ты же агитатор, ты же не балабол, верно?

Ещё раз повторюсь для непонятливых, которые уже выявили себя, еРМЕГИЯЕВА мы не посадим, посадят какого-нибудь директора финансового, по-моему эта была девушка. Или Старикова, например. На этом человеке будет висеть иск. Вы поймите, что дело повернут так, будто не компания растратила деньги, а человек в компании, соответственно, вытаскивайте деньги с имущества этого человека, а не компании.

Посадить кого-нибудь мы всегда успеем, а вот стройка пока у нас идет, хоть и медленно, поэтому рано ещё такие методы использовать. Для этого надо быть готовыми к большим потерям, чем сейчас мы имеем.

Наивно думать, что еРМЕГИЯЕВА посадят, деньги отдадут народу и все будут счастливы. Приведите пример хотя бы одного такого случая? Все деньги попадут коррупционерам в карман.

Может агитаторы на форуме и есть представители этих коррупционеров?
  • 0

#4804
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений

about Вулкан, Борис и т.д.

Смешные тут люди сидят! Оправдываются, что очень заняты и помогают в проблеме с СЕРТом "по мере своих возможностей". Типа времени у них нет, но находится же время на то, чтобы:

1. Написать посты гигантских размеров
2. попытаться найти доказательства долевого участия других людей

и т.д.

У Вас же нашлось время написать эти строки. А для чего?

To liandra

"Сделай что-нибудь сам, а потом критикуй других". Так вот ни Вулкан, ни Борис не сделали ничего, мотивируя это отсутствием времени! а других оскорбля.n за то, что они занимаются проблемой СЕРТа!

Лоджь!
  • 0

#4805
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Еще раз по поводу суда.Действительно если не большая часть подаст в суд то будет реальная возможность забрать свое с процентами.Это один из реальных вариантов на сегодня.Помимо всех остальных.Товарищи надо пытаться пробовать все варианты, в том числе и суд,как комплекс действий,а не сидеть в доме и уповать на журналистов ,думая позавем их и придет счастье,у ермегаева совесть проснется и все будет прекрасно.НЕ забывайте у таких людей нет совести они по трупам пойдут и п...х....й им все мы.Они же нас за людей не считают,мы для них мясо,быдло.Задумайтесь товарищи!!!!!


Дольщики, прежде чем слушать его, пусть сначала докажет свою причастность к ДУ, он мне в личку ещё ничего не скидывал, ни фамилии, ни номера очереди. А продолжает агитировать. Те кто его поддерживают, скорее всего с первой очереди, многим из них наплевать на вторую.

И ещё, прежде чем его слушать впомните о Верном.КЗ.

THEPUNISHER, где оценка того имущества, которое якобы в аресте? Ты даешь гарантии, что мы не получим по $100 каждый и на этом все? Ты говоришь, что мы вытащим свои деньги, да ещё и с процентами. Значит у тебя есть эта самая оценка? Покажи. И прежде чем что-то говорить, позаботься о доказательствах, ок? Так будет убедительней для народа, ты же агитатор, ты же не балабол, верно?

Ещё раз повторюсь для непонятливых, которые уже выявили себя, еРМЕГИЯЕВА мы не посадим, посадят какого-нибудь директора финансового, по-моему эта была девушка. Или Старикова, например. На этом человеке будет висеть иск. Вы поймите, что дело повернут так, будто не компания растратила деньги, а человек в компании, соответственно, вытаскивайте деньги с имущества этого человека, а не компании.

Посадить кого-нибудь мы всегда успеем, а вот стройка пока у нас идет, хоть и медленно, поэтому рано ещё такие методы использовать. Для этого надо быть готовыми к большим потерям, чем сейчас мы имеем.

Наивно думать, что еРМЕГИЯЕВА посадят, деньги отдадут народу и все будут счастливы. Приведите пример хотя бы одного такого случая? Все деньги попадут коррупционерам в карман.

Может агитаторы на форуме и есть представители этих коррупционеров?

Я утоплю уничтожу этот алматыкурылыс вместе с сертом после того как заберу свои деньги!!! Кто со мной контакты в личку!!!
  • 0

#4806
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
кароче - прикол - несколько страниц читал ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ ЭТОГО "ЗЕПАНИШЕРА" - да, господа все правильно, это точно просто личный враг этого долбанного Ермигеяева.

PS: поверьте, пожалста, ничего личного

Сообщение отредактировал Mart: 17.02.2009, 22:12:07

  • 0

#4807
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

кароче - прикол - несколько страниц читал ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ ЭТОГО "ЗЕПАНИШЕРА" - да, господа все правильно, это точно просто личный враг этого долбанного Ермигеяева.

PS: поверьте, пожалста, ничего личного


Обратите внимание также на то, как он грамотно темы меняет и уходит от наводящих ответов.
Пусть утопляет кого хочет, кто хочет также лохануться как и дольщики Верного.КЗ, все пишите к нему в личку. Но учтите, обыччно бывает так, сами же дольщики, когда понимают, что не ту кашу заварили, забирают свои заявления из всяких правоохранительных органов, понимая, что дела выруливают так, что сажают одного-двух виновных типа, но деньгами там не пахнет даже.

Сколько я видел и слышал таких заседаний, когда сами потерпевшие дольщики ходатайствовали на суде, чтобы подсудимого отпустили и претензий к нему не имеют, так как понимают, что не этого хотели, а вернуть деньги, но деньги получают только корумпированные чиновники и никогда не дольщики. Кто в это не верит, пожалуйста, пишите в суд, в финпол, сажайте невинных людей, сами заплачите на суде, когда семья невинного будет в зале умолять Вас об этом. Сейчас ещё рано прибегать к таким методам. Стройка-то идет, хоть и медленно.

Те, кто будет связываться с Паникёром, прежде уточните у него в какой он очереди, удостоверьтесь в этом, не доверяйте свои деньги незнакомому человеку. А деньги в данном случае - это квартиры, договора и даже активы Серта, которые из-за вас могут разворовать, как в случае с Верным.КЗ.

Сообщение отредактировал mAd_DoGG: 17.02.2009, 22:43:35

  • 0

#4808
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ТОварищи дольщики!!! Хочу объяснить разницу, когда компания серт объявит себя банкротом мы действительно ни чего не получим все отметут банки,но пока эта гребанная контора еще якобы на плаву ,а она так себя везде позицинирует,я и еще несколько дольщиков можем через суд продав арестованное имущество вернуть свои деньги.Но нам это нужно зделать в данный период пока эти крысы не объявили себя банкротами.Теперь о тех кто не хочет чтобы мы забрали свои деньги через суд ,это долбанные банки и сам хренов серт.Банкам не выгодно потомучто в случае банкротства серта им меньше достанется после нас ,а так хапнули бы по полной программе!!!! Я думаю умные люди меня поняли!!!
  • 0

#4809
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


кароче - прикол - несколько страниц читал ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ ЭТОГО "ЗЕПАНИШЕРА" - да, господа все правильно, это точно просто личный враг этого долбанного Ермигеяева.

PS: поверьте, пожалста, ничего личного


Обратите внимание также на то, как он грамотно темы меняет и уходит от наводящих ответов.
Пусть утопляет кого хочет, кто хочет также лохануться как и дольщики Верного.КЗ, все пишите к нему в личку. Но учтите, обыччно бывает так, сами же дольщики, когда понимают, что не ту кашу заварили, забирают свои заявления из всяких правоохранительных органов, понимая, что дела выруливают так, что сажают одного-двух виновных типа, но деньгами там не пахнет даже.

Сколько я видел и слышал таких заседаний, когда сами потерпевшие дольщики ходатайствовали на суде, чтобы подсудимого отпустили и претензий к нему не имеют, так как понимают, что не этого хотели, а вернуть деньги, но деньги получают только корумпированные чиновники и никогда не дольщики. Кто в это не верит, пожалуйста, пишите в суд, в финпол, сажайте невинных людей, сами заплачите на суде, когда семья невинного будет в зале умолять Вас об этом. Сейчас ещё рано прибегать к таким методам. Стройка-то идет, хоть и медленно.

Те, кто будет связываться с Паникёром, прежде уточните у него в какой он очереди, удостоверьтесь в этом, не доверяйте свои деньги незнакомому человеку. А деньги в данном случае - это квартиры, договора и даже активы Серта, которые из-за вас могут разворовать, как в случае с Верным.КЗ.

Да по поводу того что бы посадить мошенников это будет на втором этапе.Мы не будем все в кучу мешать сначала вырвем наши кровные ,а потом уже будем ходотайствовать о возбуждении уголовного дела и аресте,когда деньги у нас будут в кармане. По поводу денег,деньги мне от дольщиков не нужны я сам дольщик,я не адвокат.Просто варюсь в этой каше и владею информацией.
  • 0

#4810
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
И не бойтесь пока строится первая очередь серт не обанкротится,пока у нас есть время и есть шанс вырвать свое.А там посмотрим что будет с сертом.
  • 0

#4811
RayPower

RayPower
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я был на стройке позавчера, проходил мимо.Часть рабочих куда-то шла, видимо на обед. Человека3-4 занимались металлоконструкциями в 3 очереди. Во второй было слышно, как кто-то работал внутри на верхних этажах. То же самое было слышно и в первой очереди. Человек 7-8 заливали въезд в паркинг 2 очереди.Работало 2 крана: один у паркинга, другой у металлоконструкций 3 очереди. Стройка внешне кажется, что еле шевелится. Думаю, там задействованы всего обещанных 70 человек. Но такая стройка по видимому продлится очень долго. А может это действительно для замыливания глаз. Надо постараться 21 числа что-то сделать. Ведь если будут работать все 350 человек, а это в пять раз больше, тогда можно будет сказать, что стройка действительно движется нормальными темпами.
  • 0

#4812
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я был на стройке позавчера, проходил мимо.Часть рабочих куда-то шла, видимо на обед. Человека3-4 занимались металлоконструкциями в 3 очереди. Во второй было слышно, как кто-то работал внутри на верхних этажах. То же самое было слышно и в первой очереди. Человек 7-8 заливали въезд в паркинг 2 очереди.Работало 2 крана: один у паркинга, другой у металлоконструкций 3 очереди. Стройка внешне кажется, что еле шевелится. Думаю, там задействованы всего обещанных 70 человек. Но такая стройка по видимому продлится очень долго. А может это действительно для замыливания глаз. Надо постараться 21 числа что-то сделать. Ведь если будут работать все 350 человек, а это в пять раз больше, тогда можно будет сказать, что стройка действительно движется нормальными темпами.



Сделать что-то больше?

У тебя есть знакомые журналисты?

У кого-нибудь есть знакомые журналисты? Нужно их как можно больше привлечь, иначе будем стоять толпой и от делать нечего пинать заборы, избивать строителей.
  • 0

#4813
RayPower

RayPower
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Я был на стройке позавчера, проходил мимо.Часть рабочих куда-то шла, видимо на обед. Человека3-4 занимались металлоконструкциями в 3 очереди. Во второй было слышно, как кто-то работал внутри на верхних этажах. То же самое было слышно и в первой очереди. Человек 7-8 заливали въезд в паркинг 2 очереди.Работало 2 крана: один у паркинга, другой у металлоконструкций 3 очереди. Стройка внешне кажется, что еле шевелится. Думаю, там задействованы всего обещанных 70 человек. Но такая стройка по видимому продлится очень долго. А может это действительно для замыливания глаз. Надо постараться 21 числа что-то сделать. Ведь если будут работать все 350 человек, а это в пять раз больше, тогда можно будет сказать, что стройка действительно движется нормальными темпами.



Сделать что-то больше?

У тебя есть знакомые журналисты?

У кого-нибудь есть знакомые журналисты? Нужно их как можно больше привлечь, иначе будем стоять толпой и от делать нечего пинать заборы, избивать строителей.

Журналистов знакомых нет. Если ничего не получится 21 числа, то я начну думать об отказе от кредита, но перед этим напишу иски и заявления во все соответствующие органы. Уже много потерял, в долги погряз. Дальше терять уже нечего. Серт сам своими действиями (или бездействием) толкает меня на отчаянный шаг.
  • 0

#4814
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Журналистов знакомых нет. Если ничего не получится 21 числа, то я начну думать об отказе от кредита, но перед этим напишу иски и заявления во все соответствующие органы. Уже много потерял, в долги погряз. Дальше терять уже нечего. Серт сам своими действиями (или бездействием) толкает меня на отчаянный шаг.


21-го ждем и тебя тоже, сообщи пожалуйста всем остальным знакомым дольщикам.
По возможности призови журналистов на встречу 21-го, подавим через прессу, не будет результатов, будем писать во все концы.
  • 0

#4815
вулкан

вулкан
  • Гость
  • 36 сообщений

about Вулкан, Борис и т.д.

Смешные тут люди сидят! Оправдываются, что очень заняты и помогают в проблеме с СЕРТом "по мере своих возможностей". Типа времени у них нет, но находится же время на то, чтобы:

1. Написать посты гигантских размеров
2. попытаться найти доказательства долевого участия других людей

и т.д.


В меру своих возможносте понимается, что не все 24 часа заниматься только проблемами Серт, я знаю и ты не такой герой, поэтому нужно еще и понимать когда читаешь :mad:
  • 0

#4816
вулкан

вулкан
  • Гость
  • 36 сообщений

слушайте, я вот не знаю ни Бориса, ни Вулкана, да и на встечи все приходя я ни у кого ники не спрашиваю, но вот что мне мне сейчас интересно: Вам легче станет если они придут на встречу?
мы все дольщики и требования у нас к СЕРТУ, а мы с вами друг другу ничего НЕ ДОЛЖНЫ.
что за переливание из путого в порожнее, 600 дольщиков -600 мнений, что с каждым спорить будем и доказывать что-то


Твое мнение - мнение истеричной бабы :mad: , не хочешь чтоб прилюдно так называли, пиши конкретику и не вороши белье, хотя каждый сам выбирает себе занятие
  • 0

#4817
Sleepy fly

Sleepy fly
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Раз уж есть такие не угомонные, рубану правду-матку !!!

Даже если будет суд, банкротство, и т.д. и т.п. При любом раскладе дольщики первой очереди будут в на много лучшем положении т.к. квартиры практически достроены и даже, если THEPUNISHER и иже с ними, добъются торгов по имуществу Серта, Ермегияева с его Майбахом, даже продажей его органов донорам :eek: . Отобрать квартирки у первоочередников будет очень сложно, так как (А ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА ЧИТАЕМ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ):
Если человек уже фактически заселется в квартиру, пускай без воды, света и канализации даже без отопления! Через суд можно признать долевку, квартирой и закрепить за собой право собственности. Ни один сцуко орган не посмеет выселить человека на улицу. Хоть десять раз обанкротьте Серт!
Решайте сами иметь или не иметь!

P.S. Могу конечно всем разжевать тонкости, и проблемы такого исхода дела, но не считаю нужным. В своих словах и результате уверен на 100 процентов.
Так что алга, раскачивайте лодку дальше!
  • 0

#4818
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ребят,

Никто у первой очереди ничего отнимать не собирается. Пусть выйдет все как выйдет. Конечно не надо ставить палки в колеса первой очереди.
Слышали последнюю новость Терещенко проходит свидетелем по делу Казкомерцинжиниринг. Также в БТА началось рефинансирование малого и среднего бизнеса под 12,5%. Возможно началось и дольщиков.

Сообщение отредактировал Armanik: 18.02.2009, 21:38:29

  • 0

#4819
вулкан

вулкан
  • Гость
  • 36 сообщений
Скажите пожалуйста, кто-нибудь рефинансировался, если да, то в каком банке?
  • 0

#4820
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



слушайте, я вот не знаю ни Бориса, ни Вулкана, да и на встечи все приходя я ни у кого ники не спрашиваю, но вот что мне мне сейчас интересно: Вам легче станет если они придут на встречу?
мы все дольщики и требования у нас к СЕРТУ, а мы с вами друг другу ничего НЕ ДОЛЖНЫ.
что за переливание из путого в порожнее, 600 дольщиков -600 мнений, что с каждым спорить будем и доказывать что-то


Твое мнение - мнение истеричной бабы :eek: , не хочешь чтоб прилюдно так называли, пиши конкретику и не вороши белье, хотя каждый сам выбирает себе занятие

я к тебе не обращалась, твое мнение не спрашивала и никого здесь не оскорбляла,
дальше с такими личностями общаться нет никакого желания, по поводу истерии... перечитай свои сообщения или прийди в субботу и в лицо мне скажи тоже самое, мужик должен отвечать за свои слова а под ником в форуме все вы крутые и умные, по повду бабы- это в твоей семье бабы, а в моей семье такого слова нет, у нас уважительно отношение к человеку независимо от его пола, я что-то ни одного дельного совета или действия от тебя не слышала, где твоя хваленная конкретика?


Я еще раз призываю модераторов внимательно просмотривать нашу ветку и пусть нарушающие правила персоны потеряют возможность здесь появляться и оскорблять людей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.