Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#4721
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


А если кредит в долларах его тоже переведут в тенге? Или долларовым кредитам ставку не снизят? В 2006 АТФ не давал теньговых кредитов на долгий срок.


Советую не торопиться с переводом кредита на Тенге, доллар может сильно упасть, но произойдет это в любое время до конца года. Кто хочет поиграть на валюте, держите до 175 и сливайте, не дожидаясь 180 тг за доллар, иначе есть риск потерять все.

Но не исключена веротность повышения доллара и до 300 тг.

Самые жадные проиграют.

А вы уважаемый финансист,? :D
  • 0

#4722
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А если кредит в долларах его тоже переведут в тенге? Или долларовым кредитам ставку не снизят? В 2006 АТФ не давал теньговых кредитов на долгий срок.


долларовым ставку обещали снижать тоже, а вот перевод сказали не возможен и даже если переводить, дороже выходит, курс сегодняшний плюс повысят ставку

атф и сейчас не выдает кредиты на недвижимость в тенге, только потребительские
  • 0

#4723
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Всем добрый день!

Из надёжного источника в акимате удалось выяснить. ТОО "СМП Алматы" ведёт работы по реконструкции и строительству спортивных сооружений для Азиады 2011г. Конкретно сейчас идет реконструкция Медео, дворца спорта им Б.Шолака и строительство стадиона по зимним видам спорта в Солдатском ущелье (около Талгара). Наверное все уже догадались, что ТОО "СМП Алматы" принадлежит семье Ермегияевых. Строительство спортивных объектов курирует замминистра по туризму Талгат Ермегияев. Он то и пробивает для папы-строителя шоколадные госзаказы.

Стройка там идёт усиленными темпами. Можно увидеть по дворцу спорта, его уже полностью разобрали. Денег из бюджета ТОО "СМП Алматы" пока не получала. Все работы ведутся за счёт ТОО "СМП Алматы". То есть можно утверждать, что и на наши деньги, которые мы заплатили за недостроенные квартиры. А нам в это время вешают лапшу на уши, что денег на Жайлы нет. Считаю, что эту информацию надо обязательно озвучить на собрании 21-го числа перед дольщиками и СМИ. Для этого надо побольше собрать информации по этой конторе - ТОО "СМП Алматы". Если у кого-нибудь связи, что бы узнать кто точно является учредителем ТОО "СМП Алматы"? Или другие доказательства причастности к семье Ермегияеаых. То что это точно контора Ермегияева мне подтвердили в акимате.
  • 0

#4724
poletta

poletta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
A дольщикам акимат рекомендует подавать в суд, создавать ЖСК и самостоятельно искать инвестора. А это означает достраивать на свои деньги, у нас ведь все квартиры проданы.
  • 0

#4725
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Помните в ноябре прошлого года была инфо что при обвале грунта погиб маленький ребенок, так вот СМП Алматы - это та контора, которая и проводила работы на том участке, в результате их просто оштрафовали за несоблюдение правил ведения пободных работ.
  • 0

#4726
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

A дольщикам акимат рекомендует подавать в суд, создавать ЖСК и самостоятельно искать инвестора. А это означает достраивать на свои деньги, у нас ведь все квартиры проданы.



слова "достраивать на свои деньги" меня убивают :-)
  • 0

#4727
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=51879

И так далее и тому подобное,это часть списка из арестованного имущества.
  • 0

#4728
M_Arina

M_Arina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ТОО СМП "Алматы" там случайно не Стариков руководит?
  • 0

#4729
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ТОО СМП "Алматы" там случайно не Стариков руководит?

ну, если Стариков там сидит, то тогда это к Алматыкурылысу не имеет никакого отношения
  • 0

#4730
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Помните в ноябре прошлого года была инфо что при обвале грунта погиб маленький ребенок, так вот СМП Алматы - это та контора, которая и проводила работы на том участке, в результате их просто оштрафовали за несоблюдение правил ведения пободных работ.


ТОО СМП "Алматы" там случайно не Стариков руководит?


Нужны факты того, что СМП-Алматы принадлежит семье Ермегияевых. Давайте ребята, пробейте по всем каналам. Эта реальный шанс найти финансирование Жайлы. Получается на выгодные проекты Ермегияев может кредитовать государство, а на наш Жайлы нет ни копейки.

Давайте заставим этого мошенника хотя бы выполнить свои обязательства перед нами!!!

Вы бы видели как кипит стройка на дворце спорта и в солдатском ущелье. Таких темпов Жайлы и не снилось.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 13.02.2009, 17:02:12

  • 0

#4731
markan

markan
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Помните в ноябре прошлого года была инфо что при обвале грунта погиб маленький ребенок, так вот СМП Алматы - это та контора, которая и проводила работы на том участке, в результате их просто оштрафовали за несоблюдение правил ведения пободных работ.


ужас. деньги правят бал..
  • 0

#4732
M_Arina

M_Arina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Извиняюсь. Стариков - компания "Старстрой" в составе "Алматыкурылыс"
  • 0

#4733
Hurshida

Hurshida
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые пользователи компами чисто случайно нашла все письма премьер-министру о нашем положении.писем очень много что радует.и есть кое-какая информация о нашем жайлы вообще.нашла через поиск кому интересно почитайте.вопрос звучал так( ао серт что с дольщиками?
  • 0

#4734
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кому надоело ждать,и выплачивать бешенные проценты банку все в суд.Имущества у них хватает,с таким подорожанием доллара нужно поскорей забрать свои деньги с убытками.После можно и требовать уголовное наказание!!!!
  • 0

#4735
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Кому надоело ждать,и выплачивать бешенные проценты банку все в суд.Имущества у них хватает,с таким подорожанием доллара нужно поскорей забрать свои деньги с убытками.После можно и требовать уголовное наказание!!!!



Модератор: Ради великого имени Александа Ускова, дайте мне список одних и тех же людей в этой ветке, кто под разными именами пишет, но под одним IP.

Сообщение отредактировал mAd_DoGG: 14.02.2009, 00:29:57

  • 0

#4736
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Кому надоело ждать,и выплачивать бешенные проценты банку все в суд.Имущества у них хватает,с таким подорожанием доллара нужно поскорей забрать свои деньги с убытками.После можно и требовать уголовное наказание!!!!



Модератор: Ради великого имени Александа Ускова, дайте мне список одних и тех же людей в этой ветке, кто под разными именами пишет, но под одним IP.

Может тебе лучше ключи от квартиры дать, где деньги лежат.?Тебя что конкретно не устраивает? Я буду писать то что считаю нужным и верным! А если тебе лично не нравиться не читай!!!
  • 0

#4737
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Кому надоело ждать,и выплачивать бешенные проценты банку все в суд.Имущества у них хватает,с таким подорожанием доллара нужно поскорей забрать свои деньги с убытками.После можно и требовать уголовное наказание!!!!



Модератор: Ради великого имени Александа Ускова, дайте мне список одних и тех же людей в этой ветке, кто под разными именами пишет, но под одним IP.

Может тебе лучше ключи от квартиры дать, где деньги лежат.?Тебя что конкретно не устраивает? Я буду писать то что считаю нужным и верным! А если тебе лично не нравиться не читай!!!


Это ты лучше свали от сюда, пока не подтвердил свое долевое участие в Жайлы.
Скинь мне на личку доказательство долевого участия и тогда посмотрим.
Был бы ты истинным дольщиком не подстрекал бы всех обанкротить компанию. У тебя нет никакой стратегии, логики в твоих словах? Ты предлагаешь отобрать имущество и самим достроить? Ну пойди и отбирай сам, че народ будоражишь, тебя даже никто в серьёз не воспринимает. Х..ей страдаешь, одно и то же повторяешь на каждом углу, свои же сообщения копируешь и вставляешь, тебе даже лень писать что-то новое, потому что ты не дольщик. Твоя цель - обанкротить Серт, а не помочь нам.

Если нужно будет банкротить, сами без тебя сделаем. Но пока у нас свои планы, действуем по ситуации, а не как ты - тупым ходом.

Ты даже на встречи не приходишь, якобы занят итп. Пытаешься манипулировать за своим компом всеми дольщиками.

Приди на встречу, подними народ, докажи, что предлагаемые тобой методы лучшие и тогда в тебя поверят, а балаболить каждый сидя за компом умеет, особенно КОПИРОВАТЬ и ВСТАВЛЯТЬ свои же старые сообщения.

Сообщение отредактировал mAd_DoGG: 14.02.2009, 10:26:13

  • 0

#4738
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ты предлагаешь отобрать имущество и самим достроить? НЕт я предлагаю забрать вложенные средства.А те кто хочет строить стройте на здоровье еще 100 лет .Здесь есть такие,которым лучше вернуть вложенное и купить уже готовое жилье , избавиться от кабалы банковской и этой вшивой конторы серт.
  • 0

#4739
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
одно и то же повторяешь на каждом углу, свои же сообщения копируешь и вставляешь, тебе даже лень писать что-то новое, потому что ты не дольщик. Твоя цель - обанкротить Серт, а не помочь нам.
Если я повторяюсь переодически,то делаю это для людей пострадавших от серта, которые не читали то что я раньше писал.Потомучто многие не знают то что на этом форуме общаются дольщики, и не владеют вообще ни какой информацией. Моя цель любыми путями забрать то что нажито непосильным трудом,а там мне пох.... что будет дальше с этой конторой!!!!
  • 0

#4740
poletta

poletta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
через знакомых узнала в серте что есть у нас такое общественное объединение - инициативная группа.
от нее никаких претензий к серту не поступало и не поступает, поскольку ее избирали сами дольщики они отмахиваются от тех кто жалуется на серт, можно во всех инстанциях этой иг аппелировать. может быть поэтому финпол не принимает никаких мер по нашим заявлениям?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.