Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#4701
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений




Послушайте вы строитель! То что вы называете стройкой, строительством назвать нельзя.Такими тэмпами всю жизнь можно строить и не достроить.Все что там шевелится ,делается чисто для отвода глаз , для успокоения масс.НАРОД ЭТО МАССА!!! А МАССЫ ДОЛЖНЫ СПАТЬ!!!!

А тебе откуда знать про темпы, дитя прогресса? Ты за свою жизнь хоть один кирпич на 10 м перенес, что заявлять, что шевеление на стройке делается для отвода глаз? Пойди пошевелись на открытом воздухе 7 часов подряд - думаю к вечеру ты и хлебало свое не только для отвода глаз, а вообще раскрыть не сможешь!!!
Не знаешь жизни - ни пиши чушь, мальчик!

Слышь дядя строитель хренов!!! Может пойдешь ,поможешь своим братьям по оружию ,кирпичи потаскать на свежем воздухе.Авось стройка продвинется, а мы тебе зарплату определим знаток жизни!!!!

Мальчик, ты ведь еще не знаешь про мою вторую специальность - основную. Дооскорбляешься! Я ТЕБЕ зарплату НАЗНАЧУ!
Cлышь ты! Прежде чем возмущаться,сначала за метлой своей следи.Оскарбления от тебя так и прут!!!

Я 14 приду

Во сколько?


  • 0

#4702
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
TO BoRis! Слышь ты!!! Прежде чем возмущаться,раскидываться угрозами,сначала за своей метлой научись следить.До 47 лет дожил ,а кроме того что оскарблять, ни чему и не научился!!!
  • 0

#4703
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
НАЗВАЛ бы я тебя ласково, да вот только модеру сразу пожалуешься,как обычно ты делаешь!!!
  • 0

#4704
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
дорогие будущие соседи, знаю что не надо вмешиваться, как говорила моя бабушка "двое в драку, третий в *****", но все же скажу, вот это хуже всего-ругаться нам между собой, у нас одна цель получить наши квартиры. У нас (2 очередь) своего народу хватает, который спокойно дома сидит и не приходит на встречи и ничего не делает, зачем же на первую очередь кидаться, если бы мой 9 блок уже сдавался я тоже бы особо не бегала :D

1 очередь уже свое отбегались, а часть еще с нами побегает, нам дольщикам дружить надо а не морды друг другу бить :-)

кто знает, может Ермегееяеву выгодно чтобы мы перебили друг друга :lol:

короче горя, мы должны быть все вместе как прутики в одном ВЕНИКЕ :-)
  • 0

#4705
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Кто здесь не дольщики на самом деле, прошу не принимать участие в ветке.

Не пытайтесь манипулировать истинными дольщиками, одни и те же люди, сидят под разныи именами.

Дольщики, здесь общаемся только с теми, кого знаем со встреч, остальных не слушайте - проходимцы.
Какая им выгода? - На встрече объясню.

Не попадайтесь на дешевые разводы одних и тех же людей, которые нас на неправильные, невыгодные для нас пути, толкают.

Многие из них даже не знают, что творится на стройке, где какие блоки расположены, узнают только с этого форума. Документы обещанные кто-то уже 3 года показывает, якобы он не знает что такое сканер и фотоаппарат. И много очень ещё других примеров.

Ещё типа бакланы собрались, которые уже на рамсы прийти готовы, посмотрим 14-го в 11:00 как будут Акционер и Борис мутузить друг-друга. Все захватите фотоаппараты и видеокамеры, будет интересно. Принимаю ставки!

Я даже уверен, что Акционер не подумает утром проснуться и прийти на стрелку, на форуме все крутые, а на встречах прячутся в машинах, например в черном БМВ.
  • 0

#4706
black hole son

black hole son
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уважаемые дольщики, кто писал заявление в финпол, кто конкретно занимается в финполе занимается нашей проблемой (фамилия), и что вообще там решили? на какой стадии решение?

Сообщение отредактировал black hole son: 12.02.2009, 06:30:37

  • 0

#4707
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений

НАЗВАЛ бы я тебя ласково, да вот только модеру сразу пожалуешься,как обычно ты делаешь!!!

Брешешь, КАК ОБЫЧНО! Не жалуюсь я модеру, да и не знаю, как это делать. А ты можешь прийти на стройку и назвать меня В ЛИЦО как пожелаешь. Пусть все посмотрят, какой ты отчаянный.
  • 0

#4708
Sleepy fly

Sleepy fly
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Мое мнение. Все что делается, все к лучшему!
Я за митинг, за любую активность.

Boris B.K. Если что, вы не один. Если конкретно стрелку забьют я тоже подтянусь!! :-)
  • 0

#4709
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ixtiander: 12.02.2009, 10:28:23

  • 0

#4710
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Все приходим в субботу! Будут рамсы. :-)

Может на нас хоть так обратят внимание, когда поубиваем друг-друга.
  • 0

#4711
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Уважаемые дольщики, кто писал заявление в финпол, кто конкретно занимается в финполе занимается нашей проблемой (фамилия), и что вообще там решили? на какой стадии решение?

Нашими заявлениями занимается следователь по имени Жаскайрат,или только моим одним заявлением,потомучто я знаю что те кто раньше писал отозвали свои.Якобы со слов следака все идет на стадии проверки,крупных хищений по документам, обнаружить не может или не хочет.Хотя и козе понятно что был увод крупных денежных средств,но он говорит что якобы доказать сложно,по документам все что с дольщиков было собрано , а именно якобы 6 милиардов тенге, все было вложено в стройку.На вопрос почему же не достроили,ответ от серта дешево продали.Короче вывод такой все кто не писал заявления пишите,с копией прокурору города!
  • 0

#4712
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Кто здесь не дольщики на самом деле, прошу не принимать участие в ветке.

Не пытайтесь манипулировать истинными дольщиками, одни и те же люди, сидят под разныи именами.

Дольщики, здесь общаемся только с теми, кого знаем со встреч, остальных не слушайте - проходимцы.
Какая им выгода? - На встрече объясню.

Не попадайтесь на дешевые разводы одних и тех же людей, которые нас на неправильные, невыгодные для нас пути, толкают.

Многие из них даже не знают, что творится на стройке, где какие блоки расположены, узнают только с этого форума. Документы обещанные кто-то уже 3 года показывает, якобы он не знает что такое сканер и фотоаппарат. И много очень ещё других примеров.

Ещё типа бакланы собрались, которые уже на рамсы прийти готовы, посмотрим 14-го в 11:00 как будут Акционер и Борис мутузить друг-друга. Все захватите фотоаппараты и видеокамеры, будет интересно. Принимаю ставки!

Я даже уверен, что Акционер не подумает утром проснуться и прийти на стрелку, на форуме все крутые, а на встречах прячутся в машинах, например в черном БМВ.

Я дольщик такой же как и вы не ужели не понятно,документы размещу правда качество не очень.И товарищи не слушайте вы таких как типа БОРИС и т.д.
  • 0

#4713
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Был у меня разговор с мамбой кулмурзиным,по поводу возврата денег.Денег нет говорит,а офис за копйки не дадим продать.Да кто этого подонка будет слушать, если уже все под арестом ,если нас будет много, есть для этого закон, есть исполнители,такой можно шум поднять вплоть до уголовного преследования. Деньги наши уходят на подготовку к долбанной азиаде. Уб...ок ермегияева ее возглавляет,а папаша ермегияев очередную медаль себе зарабатывает.

Сообщение было отредактировано THEPUNISHER: Вчера, 11:39


Полное
Быстрое
THEPUNISHER мини-профиль · ЛС жалоба · с цитированием · вверх

-----
Гость (46)
Сообщение
Вчера, 11:47




ДА ПО поводу третьей очереди какие там блоки 13 и 14 по моему вообще строить не будут.Это со слов того же кулмурзина ,если вторая витает у них в мыслях ,но гдето очень далеко и не правда, то на третьей они вообще крест поставили!!!! Так что задумайтесь!!!!
  • 0

#4714
Hurshida

Hurshida
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые Дольщики.Кто был на последней встрече в субботу видели и слышали отчаяние и истерику милой очень пожилой женщины.Нас ждет тоже самое так как все уже на пределе.Не надо доводить себя до оскорблений и унижений мало приятного когда читаешь такие выдержки.Многие кто не в силе встречаться на собраниях рады тому последней информации о чем мы с Вами делимся.Что же делать если мы вступили а иначе говоря влипли в очередную аферу непристойных даже людьми называться чиновюПредлагаю всем успокоиться во имя своего же здоровья и решеать вопросы по-закону.Сами понимаете нецензурщина и оскорбления только на руку нашим врагам.Мы являемся все соседями и братьями по одному случаю.Не доводите себя чтобы навредить друг другу.Желаю всем нам здоровья а ведь оно еще как нужно для нас.В психушку на Каблукова мы всегда успеем.Пока.До встречи.Подписываюсь не под псевдонимом а своим именем.
  • 0

#4715
вулкан

вулкан
  • Гость
  • 36 сообщений


Кто здесь не дольщики на самом деле, прошу не принимать участие в ветке.

Не пытайтесь манипулировать истинными дольщиками, одни и те же люди, сидят под разныи именами.

Дольщики, здесь общаемся только с теми, кого знаем со встреч, остальных не слушайте - проходимцы.
Какая им выгода? - На встрече объясню.

Не попадайтесь на дешевые разводы одних и тех же людей, которые нас на неправильные, невыгодные для нас пути, толкают.

Многие из них даже не знают, что творится на стройке, где какие блоки расположены, узнают только с этого форума. Документы обещанные кто-то уже 3 года показывает, якобы он не знает что такое сканер и фотоаппарат. И много очень ещё других примеров.

Ещё типа бакланы собрались, которые уже на рамсы прийти готовы, посмотрим 14-го в 11:00 как будут Акционер и Борис мутузить друг-друга. Все захватите фотоаппараты и видеокамеры, будет интересно. Принимаю ставки!

Я даже уверен, что Акционер не подумает утром проснуться и прийти на стрелку, на форуме все крутые, а на встречах прячутся в машинах, например в черном БМВ.

Я дольщик такой же как и вы не ужели не понятно,документы размещу правда качество не очень.И товарищи не слушайте вы таких как типа БОРИС и т.д.


Если человек образован, он не позволит себе так себя вести. Пожалуйста, возьмите себя в руки не опускайтесь до уровня низкообразованного и больного человека. Твое мнение это твое личное и не навязывай свои "нюни" всем. Не ты один страдаешь, где ты был 1,5 года назад, когда все бегали и письма по всем интсанциям разносили. Поэтому не нужно здесь ругаться, всем нужно как можно быстрее получить квартиры, у многих я думаю тяжелое положение, и кредиты гасить и кризис и проблемы с жильем, при этом нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ
  • 0

#4716
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
итак к делу. Была в АТФ только что, говорила по поводу отсрочки, рефинансирования в тенге и снижения ставки по кредиту.

Рефинансирование сразу отпадает, во-первых, в АТФ ввобще нет програм кредитования жилой недвижимости в тенге, а во- вторых, смысл рефинансирования отпадает, так как расчет будет по сущетсвующему курсу плюс УВЕЛИЧЕНИЕ ставки по кредиту. Этот вопрос закрыт.

Снижение ставки по кредиту, вчера дана задача разработать порядок запуска программы, критерии отбора и т.п, до конца февраля обещали разработать, НО как всегда есть условие, если Вы сейчас получили отсрочку и не платите, то к моменту запуска программы вы числитесь у банка как "должник" и никого не интересует, что отсчрочка получена по решению кредитного и вознаграждение все равно начисляется. Таким образом, до запуска программы советуют все равно вносить платежи, а с запуском попробовать получить это благословенное снижение ставки. Гарантий никаких не дают, отбор будет ооочень строгий, кому-то повезет, кому-то нет. НО то, что мы получали кредит именно через АТФ и на приобретение жилья у СЕРТ, сказали будет легче (не знаю почему).

Так что, давайте к следующей встрече подготовим уже обращение в банк и подпишемся с указанием фамилий и номеров договоров, то что мы подадим заявление вместе, будет нашим плюсом, я в это верю.

ОБращаю внимание, на следующее
Если ваша квартира не превышает 120 квадратных метров, является единственным жильем, то вы можете перевести свой кредит в тенге под 11% - если вы небюджетный работник, и под 9% - если вы получаете зарплату из бюджета»

если у вас есть иная ндвижимость или площать квартиры больше, откажут.

Сообщение отредактировал Liandra: 12.02.2009, 16:14:34

  • 0

#4717
markan

markan
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Моё мнение такое, что на сайте находится много людей, так или иначе заинтересованных (или просто больных, или личных врагов Ермиг) Запутать, Натравить друг на друга, Сбить с обсуждения основного вопроса. Призываю Всех не обращать внимания, всячески игнорировать посты этих сограждан, у нас разные цели.

По теме: что-то непонятное впечатление складывается идет ли стройка или нет. Попросил своих знакомых также посмотреть на этой или следующей неделе. (сам далеко сейчас)
  • 0

#4718
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Кто здесь не дольщики на самом деле, прошу не принимать участие в ветке.

Не пытайтесь манипулировать истинными дольщиками, одни и те же люди, сидят под разныи именами.

Дольщики, здесь общаемся только с теми, кого знаем со встреч, остальных не слушайте - проходимцы.
Какая им выгода? - На встрече объясню.

Не попадайтесь на дешевые разводы одних и тех же людей, которые нас на неправильные, невыгодные для нас пути, толкают.

Многие из них даже не знают, что творится на стройке, где какие блоки расположены, узнают только с этого форума. Документы обещанные кто-то уже 3 года показывает, якобы он не знает что такое сканер и фотоаппарат. И много очень ещё других примеров.

Ещё типа бакланы собрались, которые уже на рамсы прийти готовы, посмотрим 14-го в 11:00 как будут Акционер и Борис мутузить друг-друга. Все захватите фотоаппараты и видеокамеры, будет интересно. Принимаю ставки!

Я даже уверен, что Акционер не подумает утром проснуться и прийти на стрелку, на форуме все крутые, а на встречах прячутся в машинах, например в черном БМВ.

Я дольщик такой же как и вы не ужели не понятно,документы размещу правда качество не очень.И товарищи не слушайте вы таких как типа БОРИС и т.д.



ВСЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ!
ДАВНО ИНТЕРЕСНО УВИДЕТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВАШЕГО ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ.

  • 0

#4719
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

итак к делу. Была в АТФ только что, говорила по поводу отсрочки, рефинансирования в тенге и снижения ставки по кредиту.

Рефинансирование сразу отпадает, во-первых, в АТФ ввобще нет програм кредитования жилой недвижимости в тенге, а во- вторых, смысл рефинансирования отпадает, так как расчет будет по сущетсвующему курсу плюс УВЕЛИЧЕНИЕ ставки по кредиту. Этот вопрос закрыт.

Снижение ставки по кредиту, вчера дана задача разработать порядок запуска программы, критерии отбора и т.п, до конца февраля обещали разработать, НО как всегда есть условие, если Вы сейчас получили отсрочку и не платите, то к моменту запуска программы вы числитесь у банка как "должник" и никого не интересует, что отсчрочка получена по решению кредитного и вознаграждение все равно начисляется. Таким образом, до запуска программы советуют все равно вносить платежи, а с запуском попробовать получить это благословенное снижение ставки. Гарантий никаких не дают, отбор будет ооочень строгий, кому-то повезет, кому-то нет. НО то, что мы получали кредит именно через АТФ и на приобретение жилья у СЕРТ, сказали будет легче (не знаю почему).

Так что, давайте к следующей встрече подготовим уже обращение в банк и подпишемся с указанием фамилий и номеров договоров, то что мы подадим заявление вместе, будет нашим плюсом, я в это верю.

ОБращаю внимание, на следующее
Если ваша квартира не превышает 120 квадратных метров, является единственным жильем, то вы можете перевести свой кредит в тенге под 11% - если вы небюджетный работник, и под 9% - если вы получаете зарплату из бюджета»

если у вас есть иная ндвижимость или площать квартиры больше, откажут.



А если кредит в долларах его тоже переведут в тенге? Или долларовым кредитам ставку не снизят? В 2006 АТФ не давал теньговых кредитов на долгий срок.

Сообщение отредактировал Armanik: 12.02.2009, 17:28:34

  • 0

#4720
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А если кредит в долларах его тоже переведут в тенге? Или долларовым кредитам ставку не снизят? В 2006 АТФ не давал теньговых кредитов на долгий срок.


Советую не торопиться с переводом кредита на Тенге, доллар может сильно упасть, но произойдет это в любое время до конца года. Кто хочет поиграть на валюте, держите до 175 и сливайте, не дожидаясь 180 тг за доллар, иначе есть риск потерять все.

Но не исключена веротность повышения доллара и до 300 тг.

Самые жадные проиграют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.