Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#4181
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
ну большего я от вас и не ожидала...а по теме будет что-нибудь?
  • 0

#4182
MAGISTER

MAGISTER
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

MAGISTER,Plazmoid и все остальные из этой кучки несущих пургу, что вы сделали для того что бы как то помочь себе и всем дольщикам, кроме того что сидите за своими компами и пишите чушь???
НИЧЕГО!!! вы даже боитесь показаться!!! Где были эти типа юристы, когда они были нужны на встречах??? Опять же сидели за своими компами прижив хвост, потому что кроме как на форуме писать вы ни на что не способны!!!!
Сказали бы спасибо ИГ, что они бегают и делают это молча не крича на весь форум какой я красавчег пригласил СМИ, вообщето в СМИ это уже все обсасали давным давно и без вашей помощи!!! и не на одном канале и не в одной газете.
Если вы не хотите подписывать доп.соглашение НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, чтож вы до сих пор не судитесь со своими договорами??? И не приглашайте СМИ на встречи и сами не приходите, и не подписывайте ничего иди те и судитесь, чтож вы такие умные, а до сих пор ничего не отсудили???




Не будем поддаваться на провакации!

Переходить на личности запрещено правилами форума!

ВЫ и сами не понимаете что делаете!
  • 0

#4183
Plazmoid

Plazmoid
  • Гость
  • 41 сообщений
IllinasMS вот по теме на собрании был. Пожелание 1 очереди выслушал (не давить через суды, а ограничится только СМИ) и прислушался. Если решили давить через СМИ, так я поддержал эту идею. А зачем бросаться на меня и что из этого выйдет, я не вижу смысла... Для тех, кто не понял я из второй очереди 12 блок.
  • 0

#4184
ROOBIN GOOD

ROOBIN GOOD

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
кУЛМУРЗИН ЕСЛИ ТЫ читаешь этот сайт то знай скоро ты сядешь в места не столь отдаленные.
  • 0

#4185
Plazmoid

Plazmoid
  • Гость
  • 41 сообщений
ROOBIN GOOD ДЛя нас это не выход((( Но ход ваших мыслей мне нравиться)!
  • 0

#4186
Ястреб

Ястреб

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Помню летом женщину в одном из столичных строй.компании в присутствие дольщиков посадили, освещали по ТВ прямо в зале в присутствие дольщиков, глядела в камеру и ярко улыбалась.
В итоге, всего лишь 10 лет дали. Срок скостят по любым причинам, выйдет полноценной миллионершой.
Купит остров с большим дворцом себе и будет жить да поживать.
Новая пирамида мошенничества.
У нас тоже бардак, загляните в другие сайты. Все идут в суд, сейчас это модно, другого выхода нет.
СМИ, митинг, письма во все инстанции: Прокуратура, Фин. пол, Нур-Отан и т.д. Остался только коллективный суд.
Робинович, у вас что-нибудь осталось, кроме надежды?
Я вроде все предлагал, т.к. у нас до сих пор котлована нет.
Везде стройки заморозились...
  • 0

#4187
Vitaliy Maltsev

Vitaliy Maltsev

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
2 MAGISTR
если Вы не дольщик Серта и не нуждаетесь в деньгах, а только защищаете Plazmoida, то шли бы на ... с форума. В Ваших "консультациях" вчерашнего студента никто не нуждается. А те, кому действтельно понадобится помощь юриста сами найдут его. Спасибо!

Лично я не для того вкладывал кучу денег, чтобы остаться без квартиры, и готов еще подождать, так как стараюсь адекватно оценивать ситуацию.
  • 0

#4188
Vitaliy Maltsev

Vitaliy Maltsev

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
извините, что опять ушло в сторону личностей - больше такого не повторится!

расскажу о своем друге, который купил 2 котеджа Тау Курылыс. Он взял кредиты, и хотел 1 дом продать после постройки, а в другом жить. Но также начались проблемы со сдачей в срок и т.д. Так как у него кредиты стали больше зарплаты и нет возможности их погашать - решил выбить свои деньги из компании. Сначала просто к ним пришел и хотел, чтобы все было по договору - ему прямо сказали, что на бумажках мы тебе напишем, что должны выплатить, а на деле ты ничего не получишь. Он нанял адвоката, подал в суд - и вот результат - заплатил юристу кучу денег (вне зависимости от исхода дела), заплатил кучу гос пошлин и вот уже месяц этот суд откладывается...

А для наивных стоит сказать, что неужели Вы думаете, что арест сертовских счетов что-то даст. Там давно пусто, а те деньги, которые щас выделяются на стройку наверняка идут по другим счетам. Или Вы думаете, что Серт такая же простая и ниавная компания как все дольщики? Зато Серт легко может использовать арест своих счетов как причину для остановки стройки... разве нам это надо.

Я дольщик 2ой очереди 10 блок и я хочу свою квартиру!
  • 0

#4189
sergeynam85

sergeynam85
  • Гость
  • 13 сообщений
Полностью согласен с Vitaliy Maltsev
  • 0

#4190
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Да уж,
читаю последние посты - хочется взять калашников и перестрелять всех левых типа борцов за правду.
Magister -Plazmoid- Roobin Good- Black Hole Son - откуда Вы ????????
Думаю они похожи на того типа, который в субботу катался на своей тачке и орал больше всех, или даже он один из них.

Действительно посмотрите по сторонам сравните все стройки в городе - наша более менее движется, у кого есть нити к Первому КЗ, те технично слили свои коробки (КУАТ, МЕРКУР ГРАД и т.п.), на достройку из средств государства или придумали другой ход махинаций.

А Серт пытается своими силами достроить, понимаю что наши деньги ушли невесть куда и они обязаны были сдать еще когда, но ПОЙМИТЕ МЫ ЖИВЕМ В ТАКОМ ГОСУДАРСТВЕ!!!! где кидалово и коррупция - это нормально.
Взять к примеру - последнее выступление Презика - поднял зарплату ГАИшникам в ТРИ РАЗА, бл** лучше бы учителям и врачам поднял зарплату, а не этим козл*** в погонах, или же его тупой призыв покупать квартиры по нынешнем ценам и это говорить ПЕРВЫЙ :smoke: на какие шиши будут покупать простыми жители эти квартиры.

Может действительно, кто то копает под Ермигияева (нет я его не защищаю) и пытается под общим фоном вывести его из игры.
Борцы за справедливость ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ - когда стройка стояла.
Прошу Вас по человечески - дайте нам возможность получить наши злополучные квартиры, мы и так ждем уже больше года.
И как я вижу из настроя людей готовы подождать ещё год, лишь бы наши вложения не оказались лишь договором на 5 стр и чеком за оплату.

Кстати, Борис действительно не надо обращать внимания на такие выпады со стороны левых,
Ержан обещали выложить проект доп соглашения.
Жду и готов подписать

П.С. вроде все и не надо искать грамматические или иные ошибки в моем сообщении - убью нах :smoke:
  • 0

#4191
MAGISTER

MAGISTER
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
По прошу не переходить на личности еще раз!

Для всех нервных и психически не вменяемых есть соответствующее заведение на ул. Каблукова!

ПО теме:
Если я не являюсь ДУ Серта - это не означает отсутствие моего права участвовать здесь! Форум предназначен для всех и для каждого! Не нужно переходить на личности и заниматься ФЛУДОМ и ОФФТОПИКОМ!

Повторюсь что я не вчерашний студент юрфака, а действующий начальник ЮО со стажем и опытом работы более 8 лет из них на должности начальника ЮО в стройкомпании более 4 лет! Впрочем это вас не касается!

Если кому то не нужны мои консультации держите себя в руках и оставьте свои мысли при себе!

Я уже нашел себе единомышленников, которые меня поддерживают!

Моя цель не допустить произвола со стороны СЕРТА и таких людей как вы которые считают себя правыми и до нести правильную мысль, предоставить ДУ самим решать что им делать!

К числу левых я себя не записывал и не надо меня оскарблять, такими делами занимаются люди не достойные называться людьми в силу своей без культурности и и отсутствием морали!

Не пытайтесь меня вывести из себя, я человек с нормальной психикой, в отличие от некоторых!

Стоило мне проконсультировать ДУ о Допсоглашении и нынешнем положении вещей с СЕРТОМ так сразу некотрые личности стали нервничать и пытаться вытеснить меня и других здравомыслящих людей из данной ветки форума!

У страха глаза велики!

Сообщение отредактировал MAGISTER: 10.11.2008, 11:36:45

  • 0

#4192
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Что-то у MAGISTER все предложения заканчиваются восклицательным знаком :smoke: Спасибо за Вашу напористость, думаю, что многих дольщиков она не оставила равнодушными. Что касается других, к которым я отношу и себя, позволительно будет решать свои вопросы с Сертом пока без Вашего привлечения.
  • 0

#4193
Elly M

Elly M
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, это точно, у нас восклицательные знаки и лозунги используются только в тех случаях, когда не могут нормально объяснить... обычно ничем хорошим это не заканчивается. теперь, я надеюсь, MAGISTER уже все кому хотел объяснил и поумерит свою активность.
  • 0

#4194
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет, всем, особенно Таникин, Борис и Choka.

To magister, ответьте на вопросы если начнется суд стройка будет заморожена или нет? Сколько ДУ нужно чтобы финпол запустил уголовное дело? Как юрист вы знаете что всегда кому-то что-то выгодно, так вот в чем ваша выгода участия на этом форуме, каких целей вы добиваетесь?

To plazmoid, если так вы за получение квартиры, или вы за суд и возврат денег?

Уважаемые соседи, я к сожалению не был на собрании дольщик в зале Серта, но мне сказали что там была подтвержденная информация что ежеквартально стройка получает вливаний на USD5 миллинов, так ли это?

Лично я хочу получить квартиру.

Сообщение отредактировал volokha1: 10.11.2008, 12:36:09

  • 0

#4195
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений

По прошу не переходить на личности еще раз!

Для всех нервных и психически не вменяемых есть соответствующее заведение на ул. Каблукова!


убейся ап стену, бл**

Я уже нашел себе единомышленников, которые меня поддерживают!



сколько их ??!!! :)
  • 0

#4196
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ладно теперь по теме - Ботагоз, если информация по Вашей сегодняшней встрече с представителем финпола ??
  • 0

#4197
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Привет, всем, особенно Таникин, Борис и Choka.


Приветствую всех ветеранов данной ветки. Да ребята, страсти накаляются у нас.... что, у кого какие мысли. Лично я за квартиру.
  • 0

#4198
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Здравтствуйте, уважаемые Volokha, Tanikin и Choka!
Очень приятно опять Вас читать на форуме.
Volokha, я также первый раз слышу про 5 мегабаков в квартал. Если это правда, то очень хорошо.
Кто-то вскользь упоминал об инвесторе, который возобновил финансирование после урегулирования проблем с ТУ. Может быть, это оттуда...
Choka, сосед мой дорогой, не трать свои драгоценные нервы на всякую хрень. Они тебе еще понадобятся, когда я у тебя над головой ремонт делать буду :)


Приветствую всех ветеранов данной ветки. Да ребята, страсти накаляются у нас.... что, у кого какие мысли. Лично я за квартиру.

Tanikin, дорогой, а кто тут из нормальных против квартиры... :) Все за нее
  • 0

#4199
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Здравтствуйте, уважаемые Volokha, Tanikin и Choka!
Очень приятно опять Вас читать на форуме.
Volokha, я также первый раз слышу про 5 мегабаков в квартал. Если это правда, то очень хорошо.
Кто-то вскользь упоминал об инвесторе, который возобновил финансирование после урегулирования проблем с ТУ. Может быть, это оттуда...
Choka, сосед мой дорогой, не трать свои драгоценные нервы на всякую хрень. Они тебе еще понадобятся, когда я у тебя над головой ремонт делать буду smile.gif


Приветствую Борис....
Частенько мониторил ветку, но просто не было никакого желания вступать в бессмысленную полемику. Я то для себя определился, что мне нужно, и какие цели я преследую, поэтому спорить не вижу смысла. Я тоже считаю, что СЕРТ худо-бедно, но строит. Поэтому сильно по данному вопросу не переживаю....
  • 0

#4200
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Рахмет, взаимно.

Choka, сосед мой дорогой, не трать свои драгоценные нервы на всякую хрень. Они тебе еще понадобятся, когда я у тебя над головой ремонт делать буду smile.gif


да просто мягко говоря бесит, а так в принципе уже отпустило.

Также надеюсь на скорейшее решение нашей общей проблемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.