Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#3981
ROOBIN GOOD

ROOBIN GOOD

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Нужно забрать все активы у серта и передать государству.А не кормится завтраками.Нельзя быть такими пассивными народ проснитесь!!!!1
  • 0

#3982
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
проснулись, посмотрели, работы ведутся
  • 0

#3983
Voldemarxxx

Voldemarxxx
  • Гость
  • 33 сообщений
Сегодня смотрел квартиру на предмет дефектов 3 блок (с Серта позванили ), Анатолий Филипыч сказал что недельки через две ключи даст и ремонт будете делать, Тепо будет через неделю, работы ведутся рабочии ходят чё то делают во дворе бардюры поставили, по двору Филипыч сказал что он его принимать будет по весне т.к если сейчас асфальт положить к весне он провалится, типо грунт должен осесть сперва.Вот такие вот дела хотелось бы верить что сроки реальные но сомнения конечно есть.
  • 0

#3984
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Анатолий Филипыч мне в прошлую субботу сказал через неделю тепло будет зуб даю :)
  • 0

#3985
Voldemarxxx

Voldemarxxx
  • Гость
  • 33 сообщений

Анатолий Филипыч мне в прошлую субботу сказал через неделю тепло будет зуб даю :rolleyes:

Да по ходу он всем так говорит, подбадривает значит
  • 0

#3986
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Анатолий Филипыч мне в прошлую субботу сказал через неделю тепло будет зуб даю :rolleyes:

Да по ходу он всем так говорит, подбадривает значит


АПК продлил Серту временное разрешение на подключение тепла и воды на год, так что думаю тепло у Вас будет,но вот только как в дальнейшем будут обстоять дела,когда срок этого разрешения закончится.
  • 0

#3987
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Анатолий Филипыч мне в прошлую субботу сказал через неделю тепло будет зуб даю :rolleyes:

Чей зуб?..
  • 0

#3988
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Сегодня смотрел квартиру на предмет дефектов 3 блок (с Серта позванили ), Анатолий Филипыч сказал что недельки через две ключи даст и ремонт будете делать, Тепо будет через неделю, работы ведутся рабочии ходят чё то делают во дворе бардюры поставили, по двору Филипыч сказал что он его принимать будет по весне т.к если сейчас асфальт положить к весне он провалится, типо грунт должен осесть сперва.Вот такие вот дела хотелось бы верить что сроки реальные но сомнения конечно есть.

Для асфальта совсем не требуется, чтобы основание простояло осень-зиму-весну. Чтобы асфальт "не проваливался" (это, вообще-то "косяк" страшный), необходимо соблюдать технологию при подготовке основания и укладке самого асфальта. Насколько помню, при укладке исключаются только отрицательные температуры внешней среды.
Я это пишу к тому, что "специалист-профессионал с богатым практическим опытом", как нам отрекомендовал Анатоль-Филипыча Тимур Таймасович, не может не знать таких элементарных для любого настоящего строителя вещей.
  • 0

#3989
Voldemarxxx

Voldemarxxx
  • Гость
  • 33 сообщений


Сегодня смотрел квартиру на предмет дефектов 3 блок (с Серта позванили ), Анатолий Филипыч сказал что недельки через две ключи даст и ремонт будете делать, Тепо будет через неделю, работы ведутся рабочии ходят чё то делают во дворе бардюры поставили, по двору Филипыч сказал что он его принимать будет по весне т.к если сейчас асфальт положить к весне он провалится, типо грунт должен осесть сперва.Вот такие вот дела хотелось бы верить что сроки реальные но сомнения конечно есть.

Для асфальта совсем не требуется, чтобы основание простояло осень-зиму-весну. Чтобы асфальт "не проваливался" (это, вообще-то "косяк" страшный), необходимо соблюдать технологию при подготовке основания и укладке самого асфальта. Насколько помню, при укладке исключаются только отрицательные температуры внешней среды.
Я это пишу к тому, что "специалист-профессионал с богатым практическим опытом", как нам отрекомендовал Анатоль-Филипыча Тимур Таймасович, не может не знать таких элементарных для любого настоящего строителя вещей.

Ну незнаю, А.Филипыч сказал что наскоряк асфальт ложили уже провалился кое где возле наших домов, значит технология не совсем соблюдается.А.Филипыч так же поведал что во дворе живого места нет в плане земли все вокруг перерыто разные коммуникации зарыты, поэтому пусть грун сядет маленько.
  • 0

#3990
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


Анатолий Филипыч мне в прошлую субботу сказал через неделю тепло будет зуб даю :rolleyes:

Чей зуб?..

Свой
  • 0

#3991
ROOBIN GOOD

ROOBIN GOOD

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений



Анатолий Филипыч мне в прошлую субботу сказал через неделю тепло будет зуб даю :)

Чей зуб?..

Свой

ЭТОТ АНАТОЛИЙ Пилипич старый и выживший из ума старик.Он много чего говорит, ему верить себе не доверять.
  • 0

#3992
янцен

янцен
  • Гость
  • 9 сообщений
завтра, 25 октября в 11 часов состоится собрание дольщиков Серт около ворот стройки
  • 0

#3993
ROOBIN GOOD

ROOBIN GOOD

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

завтра, 25 октября в 11 часов состоится собрание дольщиков Серт около ворот стройки

кто организатор?
  • 0

#3994
Shum

Shum
  • Частый гость
  • 72 сообщений
День добрый соседи!
Кто был на собрании поделитесь новостями. Я нахожусь в Астане. Как продвижения по стройке? Как 6 блок?
  • 0

#3995
yuristpravoved

yuristpravoved

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
СОВЕТУЮ дольщикам второй третьей очереди подать в суд на серт и взыскать с них сумму с возмещением убытков ,пока у них есть активы.У меня есть инфа что некоторые дольщики уже забрали свои деньги.
  • 0

#3996
gid

gid
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Насколько верна ваша инфа,в банке ответили что еще никому ничего не вернули,хотя им тоже веры нет,идут судебные тяжбы...
  • 0

#3997
АйжанC

АйжанC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Привет Всем!

Дольщикам 3 и 5 блока: Подскажите, пожалуйста, тепло дали в дома?

У кого есть инфа по воде и теплу, скиньте, плиз!!!!!
Кому-нибудь ответили из 31 канала?

Кто-нибудь подскажите, как заказать статью в газетах?

#3998
Sbaur

Sbaur
  • Гость
  • 15 сообщений

завтра, 25 октября в 11 часов состоится собрание дольщиков Серт около ворот стройки


Ну так что там решили на собрании в субботу?
  • 0

#3999
markan

markan
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Привет Всем!

Кому-нибудь ответили из 31 канала?


Мне ничего не ответили..
  • 0

#4000
янцен

янцен
  • Гость
  • 9 сообщений


завтра, 25 октября в 11 часов состоится собрание дольщиков Серт около ворот стройки


Ну так что там решили на собрании в субботу?

Общались с руководством стройки и следователем финпола.В среду несколько человек идут к Кулмурзину.Будет присутствовать следователь финпола
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.