Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#3701
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Шестой блок будет сдаваться вместе с 7.
  • 0

#3702
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
На следующей неделе будем передовать под ремонт квартиры 5 блока
  • 0

#3703
M_Arina

M_Arina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Тарифы smart net
Подключение 11780, абон.плата 700 (стандартный пакет - 11 услуг - определитель, удержание, и т.д.)
1350 (пакет premium - 13 услуг)
Интернет - скорость 256 входящий трафик 100 мб абонентская плата 1200, дополнительные 10 мб 105 т.
скорость 512 1000 мб плата 2510, дополнительные 10 мб 75 т., скорость 512 трафик 2000 плата 5600, доп. 10 мб 65 т. Тариф без учета трафика скорость 256 4300 т., скорость 512 7920 т.
Интерактивное телефидение "Умное ТВ" - ежемесячный платеж 1200 пакет "Базовый" - 63 канала
ежемесячный платеж 2670 пакет "Марафон" - те же каналы плюс дополнительные.
Видео по запросу 300 т. "Виртуальный кинозал" - доступ к одному видеоматериалу 100 т.
Кроме того услуги IP-телефонии.
Тарифы на услуги направление - сети сотовой связи. 8 701, 8 702, 8 705, 8 777, 8 700, 8 707 - 6,87 тенге
за каждые полные и не полные 10 секунд.

Сообщение отредактировал M_Arina: 28.08.2008, 21:18:40

  • 0

#3704
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Тарифы smart net
Подключение 11780, абон.плата 700 (стандартный пакет - 11 услуг - определитель, удержание, и т.д.)
1350 (пакет premium - 13 услуг)
Интернет - скорость 256 входящий трафик 100 мб абонентская плата 1200, дополнительные 10 мб 105 т.
скорость 512 1000 мб плата 2510, дополнительные 10 мб 75 т., скорость 512 трафик 2000 плата 5600, доп. 10 мб 65 т. Тариф без учета трафика скорость 256 4300 т., скорость 512 7920 т.
Интерактивное телефидение "Умное ТВ" - ежемесячный платеж 1200 пакет "Базовый" - 63 канала
ежемесячный платеж 2670 пакет "Марафон" - те же каналы плюс дополнительные.
Видео по запросу 300 т. "Виртуальный кинозал" - доступ к одному видеоматериалу 100 т.
Кроме того услуги IP-телефонии.
Тарифы на услуги направление - сети сотовой связи. 8 701, 8 702, 8 705, 8 777, 8 700, 8 707 - 6,87 тенге
за каждые полные и не полные 10 секунд.

Если это правда, то лично меня эти тарифы вполне устраивают.
Unlim 256 за 4300 это примерно как в телекоме.
цифровое TV за 1200 тенге - цена отличная.
Телефон в принципе 700 тенге нормально, у телекома 420, но без доп услуг. Из-за 300 тенге мне кажется не стоит спорить нужны эти услуги или нет, если в целом компания соглашается на условия СЕРТа.
  • 0

#3705
M_Arina

M_Arina
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Информация по тарифам соответствует действительности. В субботу принесу копию прайс-листа. Всю информацию выкладывать здесь затруднительно.
Компания Смартнет уже вложила деньги, определенные работы сделала. Кроме того АО "Серт" хочет предложить нам еще одну компанию для того, чтобы у нас был выбор (название извините не запомнила, кто-то на форуме о ней писал).
В целом конечно из-за 500-1000 тенге сопротивляться не стоит, тем более что телевидение очень заманчивое.
  • 0

#3706
sergeynam85

sergeynam85
  • Гость
  • 13 сообщений
На сайте СмартНет я совсем другие тарифы видел и безлимитного интернета там нет. Выложите пож-та прайс лист
  • 0

#3707
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Уважаемый г-н Серт, а уже решили вопрос финансирования 2-ой очереди?
  • 0

#3708
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Уважаемый г-н Серт, а уже решили вопрос финансирования 2-ой очереди?

По поводу 2 очереди не имею достоверной информацией.
  • 0

#3709
Жаннета

Жаннета
  • Гость
  • 40 сообщений
Г-н Серт вы не могли бы сказать после окончания строительства 1 ой очереди, рабочие сразу перекинуться на вторую очередь или будет опять затишье, до решения , кто будет финансировать этот объект? И по поводу того что у вас нет достоверной информации по 2 ой очереди, а какие есть вообще планы по этому объекту :fie:
Заранее благодарна за ответ!!! ;)
  • 0

#3710
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Я чуть ранее писал, но конечно я еще раз объясню. План такой: если условно говоря каменщики заканчивают всю свою работу по 1 очереди, они автоматически переходят на 2 очередь и так далее и в ноябре все рабочие должны будут работать там. Я думаю, что это самый приемлимый вариант в нынешней ситуации.
  • 0

#3711
taksar

taksar
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброго дня!
Вопрос к г.Серту , в 6 блоке будет установлен 1 лифт или 2?
Заранее благодарю за ответ :fie:

Сообщение отредактировал taksar: 30.08.2008, 15:40:12

  • 0

#3712
English MAN

English MAN
  • Гость
  • 37 сообщений

На сайте СмартНет я совсем другие тарифы видел и безлимитного интернета там нет. Выложите пож-та прайс лист


Т.к. M_Arina не может выложить фотографию, то ВОТ Фото Прайслиста
  • 0

#3713
Linda M

Linda M
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Скажите пожалуйста, кто нибудь знает, у Смартнета казахстанские сайты платные или бесплатные как у Казтелекома?
  • 0

#3714
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Доброго дня!
Вопрос к г.Серту , в 6 блоке будет установлен 1 лифт или 2?
Заранее благодарю за ответ :fie:

2 лифта во всех подъездах. один -пассажирский, второй - грузовой
  • 0

#3715
Sleepy fly

Sleepy fly
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Доброго времени суток всем!

Давно отсутствовал на ветке, почитал посты, посмотрел фотки и настроение мое улучшилось!
Думаю если не будут снижать темпы работ то максимум до конца года начнем делать ремонт.

Хотел обратить внимание всех участников на вопрос с комунальными услугами, платежами.
Прошу не разводить дебаты т.к. (из сложившейся практики) размер комунальных до сдачи комплекса в эксплуатацию будут все платить установленные строительной компанией. После сдачи в эксплуатацию всем можно решить вместе но, если жильцы хотят КАЧЕСТВЕННЫХ услуг, то придется платить хорошие деньги. Хотите или нет нормальные люди за копейки не пойдут работать, даже полы мыть! Так что забудьте про 500 тенге в месяц, или привыкайте изначально к разрухе во дворе, подъездах и т.д. и т.п.
И поверьте мне на слово, жить в ухоженном доме, с чистыми подъездами, дворами и т.д. на много приятнее пусть даже и дорожее ИМХО
  • 0

#3716
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Я чуть ранее писал, но конечно я еще раз объясню. План такой: если условно говоря каменщики заканчивают всю свою работу по 1 очереди, они автоматически переходят на 2 очередь и так далее и в ноябре все рабочие должны будут работать там. Я думаю, что это самый приемлимый вариант в нынешней ситуации.

А 13 блок в эти планы входит?
  • 0

#3717
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Я чуть ранее писал, но конечно я еще раз объясню. План такой: если условно говоря каменщики заканчивают всю свою работу по 1 очереди, они автоматически переходят на 2 очередь и так далее и в ноябре все рабочие должны будут работать там. Я думаю, что это самый приемлимый вариант в нынешней ситуации.

А 13 блок в эти планы входит?

Входит. Кран который стоит возле 8 блока и будет строить Ваш 13 блок.
  • 0

#3718
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



Я чуть ранее писал, но конечно я еще раз объясню. План такой: если условно говоря каменщики заканчивают всю свою работу по 1 очереди, они автоматически переходят на 2 очередь и так далее и в ноябре все рабочие должны будут работать там. Я думаю, что это самый приемлимый вариант в нынешней ситуации.

А 13 блок в эти планы входит?

Входит. Кран который стоит возле 8 блока и будет строить Ваш 13 блок.

Ура! Только бы поскорей, а то уж очень хочется свою квартирку. Главное, о качестве не забывайте :cool:
  • 0

#3719
Linda M

Linda M
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Доброго времени суток всем!

Давно отсутствовал на ветке, почитал посты, посмотрел фотки и настроение мое улучшилось!
Думаю если не будут снижать темпы работ то максимум до конца года начнем делать ремонт.

Хотел обратить внимание всех участников на вопрос с комунальными услугами, платежами.
Прошу не разводить дебаты т.к. (из сложившейся практики) размер комунальных до сдачи комплекса в эксплуатацию будут все платить установленные строительной компанией. После сдачи в эксплуатацию всем можно решить вместе но, если жильцы хотят КАЧЕСТВЕННЫХ услуг, то придется платить хорошие деньги. Хотите или нет нормальные люди за копейки не пойдут работать, даже полы мыть! Так что забудьте про 500 тенге в месяц, или привыкайте изначально к разрухе во дворе, подъездах и т.д. и т.п.
И поверьте мне на слово, жить в ухоженном доме, с чистыми подъездами, дворами и т.д. на много приятнее пусть даже и дорожее ИМХО


А приличные деньги, это сколько примерно.
Здесь уже подсчитали, если по 100 тенге это 4 - 5 млн. тенге ежемесячно. Если по 50 тенге с квадратного метра это 2 - 2,5 млн.20 000 долларов.ежемесячно. Тоже крутовато.
Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят.
  • 0

#3720
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
"Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят."
Кажется, я это где-то слышал, кажется когда в школе учился, это был советский лозунг. Предлагаю запретить продажу жевачек и палиэтиленовых пакетов, чтобы мусорить не чем было. В принципе я не курю, давайте и сагареты запретим, тогда вообще КСК платить не надо будет. :cool:
Докладываю, что на сегодня на 5 блоке:
- внутренний фасад покрашен на 60%, дня через 2 будет 100%
- керамическая плитка по подъездам, тоже будет готова дня через 2
- начали выставлять бардюры вдоль 5 блока и делать отсыпку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.