Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#3621
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

а Смарт нет, что за контора, ещё одна дочка казахтелекома?


http://www.smart-net.kz/smartnet/


Помоему Вы ошибаетесь, это не та компания.
У нас, скорее всего, будет http://www.smartnet.kz/
т.к. наш комплекс и АО "СЕРТ" у них на сайте в клиентах.
  • 0

#3622
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Да, действительно. Извиняюсь.
  • 0

#3623
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Самый дешевый тариф на интернет 106 400 тенге... И все прочее наверняка недешево будет обходиться... Может, уже сейчас надо отбрыкиваться от такого счастья?
  • 0

#3624
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Самый дешевый тариф на интернет 106 400 тенге... И все прочее наверняка недешево будет обходиться... Может, уже сейчас надо отбрыкиваться от такого счастья?


Я им позвонил. Сказали для физ лиц тарифов пока нет. На данный момент обслуживают юр лицы, а для них всегда тарифы заряжены. Хотя 100 штук это и для них перебор.
  • 0

#3625
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
100 000 штук смотря за какую-пропускную способность. У нас оптика 1 Мб ежемесячно платим 500 000 тенге.
  • 0

#3626
Linda M

Linda M
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Смартнет нас уже записали в свои клиенты, хотим мы этого или нет. Установка телефона у них 12000 тенге
абонентская плата 700 тенге, сюда входит куча ненужных услуг. Телевидение однозначно нам такое не нужно. Пакет каналов не очень. За дополнительный канал плата от 1 до 23 тенге за сутки просмотра.
Почему Серт навязывает нам эту кампанию? Нашей семье Смартнет не нужен однозначно.
  • 0

#3627
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
у Смарт Нет дорого!!!!!!

Сообщение отредактировал Someone KZ: 21.08.2008, 19:28:20

  • 0

#3628
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Смартнет нас уже записали в свои клиенты, хотим мы этого или нет. Установка телефона у них 12000 тенге
абонентская плата 700 тенге, сюда входит куча ненужных услуг. Телевидение однозначно нам такое не нужно. Пакет каналов не очень. За дополнительный канал плата от 1 до 23 тенге за сутки просмотра.
Почему Серт навязывает нам эту кампанию? Нашей семье Смартнет не нужен однозначно.


Линда, почему от Вас исходит только негатив? Ни одной позитивной мысли от Вас не помню. Нужно проще относиться к жизни.

По поводу smartnet, это нормальная практика. Не знаю всю схему, но видно у Серта есть с ними опредеденные договоренности, и если они захотят, в наши дома просто никаких других компаний недопустят. Подобная практика во всех новостройках. Например в домах БАЗИСа нет Казахтелекома. Их туда просто не пускают. А вместо них там услуги предоставляет компания Базис-телеком. Подобная схема и в других новостройках.

Судя по сайту smartnet мне показалась довольно прогрессивной компанией
- цифровое телевидение это супер. Я после цифрового смотрю Alma-TV аналоговое, качество просто ужасное.
- Интернет. Судя по данным сайта скорость отличная.
- Цифровая телефония тоже плюс.

Есть одно НО. Главное чтобы цены на все это дело у них были нормальные. Пока цены на инет для физиков узнать у них не удалось, похоже у них пока только юрики.
  • 0

#3629
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Кстати, Линда, Казахтелеком тоже не подключит Вам телефон бесплатно. Первоначальное подключение у них стоит порядка 100 баксов, точно не помню. Просто все привыкли что на вторичке покупаешь и телефон уже есть. А новостройки или частные дома все платят за подключение.
Кстати, в наших договорах нам никто не обещал телефон :rotate:
  • 0

#3630
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Есть фотки со стройки, если кто может их здесь выставить, то могу выслать
  • 0

#3631
Linda M

Linda M
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я им позвонил. Сказали для физ лиц тарифов пока нет. На данный момент обслуживают юр лицы, а для них всегда тарифы заряжены. Хотя 100 штук это и для них перебор.


Это позитивом тоже не назовешь. Не люблю когда чтото навязывают. Мало того, что "Серт" нарушает свои обязательства по срокам, так еще и телекоммуникации за нас выбирает.
Навязываемое "Сертом" КСК уже озвучило сумму целевых 100 тенге с квадратного метра. Это перебор или нет? Платите если нравиться.
  • 0

#3632
English MAN

English MAN
  • Гость
  • 37 сообщений
По поводу интернета и телефона есть большой вопрос. До 100Мбит/с предоставляет каждая компания, а вот сколько за умеренную плату будет трафика еще не известно. Если у казактелекома за 2000 есть 0,8г, то у компания смарт-нет за 3000тг есть всего лишь 0,3г. Разница большая, но она ощутима для тех, кто заходит в интернет из дома, а не с работы. Что касается телефона: 700тг за 12 услуг и ездить платить на Аль-фараби. Легко все списать на негатив, но деньги надо уметь экономить, а не соглашаться со всем что навязывают. Еще недавно многие говорили, что кредиты душат и стройка стоит, а теперь серт строит(отлично!!!), а до будущих огромных расходов никому нет дела. :rotate:
  • 0

#3633
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Я им позвонил. Сказали для физ лиц тарифов пока нет. На данный момент обслуживают юр лицы, а для них всегда тарифы заряжены. Хотя 100 штук это и для них перебор.


Это позитивом тоже не назовешь. Не люблю когда чтото навязывают. Мало того, что "Серт" нарушает свои обязательства по срокам, так еще и телекоммуникации за нас выбирает.
Навязываемое "Сертом" КСК уже озвучило сумму целевых 100 тенге с квадратного метра. Это перебор или нет? Платите если нравиться.

Линда, назовите компанию которую Вы бы хотели видеть на Жайлы. Но удовлетворяющие нашим условиям:
компания должна предоставлять сразу и телефонию, и интернет, и телевидение. Кажется Казахтелеком телевидение на предоставляет, Алма ТВ к нам интерес не проявил. Да и еще одно, чтобы они сделали ввод кабеля и разводку по квартирам за свой счет. В условиях кризиса, я считаю, что Смарт Нет протянул нам руку. Второй вопрос, согласен что цены должны быть приемлемы и готов с ними этот вопрос обсудить, а то у нас был печальный опыт работы с Дукатом, за не корректное поведение в ценовой политике нам пришлось ввести еще одного оператора пердоставления телекоммуикационных услуг.
  • 0

#3634
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Навязываемое "Сертом" КСК уже озвучило сумму целевых 100 тенге с квадратного метра. Это перебор или нет? Платите если нравиться.
[/quote]
Линда не вопрос, становитесь председателем КСК, а Анатолия Филиповича мы уволим, но кажется этим делом должны заниматься профессионалы и еще я писал, СЕРТ на услугах эксплуатации комплекса зарабывать не собирается.
  • 0

#3635
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Есть фотки со стройки, если кто может их здесь выставить, то могу выслать


Здравствуйте Серт.
Вышлите фотки на vmullagaliyev@gmail.com
Я выложу их в галерею.
  • 0

#3636
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Я им позвонил. Сказали для физ лиц тарифов пока нет. На данный момент обслуживают юр лицы, а для них всегда тарифы заряжены. Хотя 100 штук это и для них перебор.


Это позитивом тоже не назовешь. Не люблю когда чтото навязывают. Мало того, что "Серт" нарушает свои обязательства по срокам, так еще и телекоммуникации за нас выбирает.
Навязываемое "Сертом" КСК уже озвучило сумму целевых 100 тенге с квадратного метра. Это перебор или нет? Платите если нравиться.


Здравствуйте Линда. По поводу навязывания, просто у друга квартира в БАЗИСе, у них компания БАЗИС-телеком. Он хотел интернет от казахтелекома. Звонит в казахтелеком, а ему говорят, что их дома они не обслуживают и дают телефон базистелекома. Я к чему - Возможно мы и захотим, чтобы там был казахтелеком, то пустят ли его с оборудованием в наши дома? Скорее всего подобные вопросы решат без жильцов. Причем скажут хочешь казахтелеком - подключайся, мы не против. Вы будете звонить в казахтелеком, а Вам там просто откажут, т.к. их оборудования в доме нет.

По поводу 100 тенге целевых мне кажется эта цена для бизнес-класса, а у нас все-таки комплекс позиционируется как эконом. Но в этом вопросе я не профессионал, не могу производить расчеты, определять реальную стоимость целевых. Нужно знать на что они тратятся. Мне кажется в этом вопросе нужно взять информацию с соседних веток, где дома уже введены в эксплуатацию и люди реально платят.
Опять же в том же БАЗИСе в бизнес классе цена примерно такая, но за эти деньги у них на входе сидит женщина, никого посторонних не пускает, + все площадки и подъезды постоянно содержат в чистоте и т.д.
Что будет входить в наши 100 тенге?
  • 0

#3637
Гульнара81

Гульнара81
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Есть фотки со стройки, если кто может их здесь выставить, то могу выслать



г-н Серт вышлите пожалуйста фотки на мой адрес gulnara_1981-64@mail.ru, если вас не затруднит. Выставить в галерею не смогу :rotate: , но очень интересно что там происходит, не могу выбрать время съездить посмотреть, т.к. на работе завал.
Заранее спасибо
  • 0

#3638
Voldemarxxx

Voldemarxxx
  • Гость
  • 33 сообщений
Хотел поинтересоваться у Серт что именно входит в целевые, если знаете.
  • 0

#3639
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Не знаю, лучше спросите у Анатолия Филиповича
  • 0

#3640
OscarW

OscarW
  • Гость
  • 25 сообщений
Целевые 100 тг за квадрат - это круто! Словно мы будем жить в доме бизнес класса :rotate:
Смартнет довольно молодая компания, но прогрессирующая на рынке.
Одно не понятно, если у них все еще нет тарифов для физ. лиц, стало быть у них не было опыта в предоставлении услуг связи "физикам". Конечно хотелось бы пользоваться услугами проверенного оператора как Казахтелеком. Думаю, что в любом случае, со временем туда зайдут другие операторы и смартнет не на экслюзивных правах будет присутсвовать в Жайлы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.