Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#3601
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
:-)

to Aseek:

Просто необходимо оставаться объективными. Только время и конкретные ситуации показывают, кто есть кто.

не хочу вступать в бессмысленную полемику - т.к. у каждого СВОЯ голова на плечах.
  • 0

#3602
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Dolyshik, мне кажется, что Вы ТУПОЙ или выполняете чей-то заказ!

MODERATORIAL [Правша]
Плюс по пункту 2.2.5

Приветствую будущих соседей.
У меня 1-комнатная в первой очереди. Есть желание поменять ее на 2-3 комнатную, тоже в первой очереди, естественно с моей доплатой. Кому интересен вариант прошу с предложениями в личку.

MODERATORIAL [Правша]
Плюс по пункту 2.7


серт,ТУПАЯ да и еще к тому же крыса здесь ты, извиняюсь перед окружаюими за выражение конечно.

MODERATORIAL [Правша]
Плюс по пункту 2.2.5
Бан на 10 дней.

  • 0

#3603
FUCKYOUFOM

FUCKYOUFOM

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
:-)
  • 0

#3604
FUCKYOUFOM

FUCKYOUFOM

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

Я удивляюсь выдержке г-на Серта и выражаю ему свою благодарность за то, что даже в таких условиях он находит возможным давать информацию, которую многие с нетерпением ждут. Спасибо.
Что касается Карловых Вар и прочего, то у меня складывается сильное впечатление, что люди, которые об этом пишут, хотят выдавить с ветки ВСЕХ, кто дает хоть какую-то информацию. Хочу подчеркнуть, что сведения про Каловы Вары и Каменку, по моему мнению, сплетня, а не информация, по крайней мере, до того, пока она не получила хоть какого-либо официального подтверждения. Хотя бы из самой желтенькой газетенки. С другой стороны, если информация про Карловы Вары подтвердится, то я буду доволен, что живу в доме, построенном специалистами-строителями, способными удовлетворять довольно жестким европейским стандартам. Хотя, прочем, я и так считаю СЕРТ одной из самых профессиональных строительных команд в Казахстане.
Да, забыл напомнить, что Карловы Вары это в Чехии, т.е. в Европе, а то вдруг человек, написавший про тамошнее строительство, этого не знает. Я этого не исключаю по количеству ошибок при написании постов.

мда ТЕБЕ остается только фото руководства серта в рамочки добавить и молиться на них как на святыню. :-)
  • 0

#3605
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
FUCKYOUFOM получает плюс по пункту 2.2.5
Бан на год.

  • 0

#3606
Craven555

Craven555
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Aseek Если есть шпион пусть даст полный расклад по стройке и про 1-ую очередь и про 2-ую и про 3-ю. Информация про Карловы Вары не нас должна интересоват а финпол, речь ведь о не целевке. А нас очень интересует сосотояние стройки. Можете передать вопросы шпиону?
1. Реальное состояние объекта Жайлы, желательно по каждой очереди.
2. Выданы ли новые тех. условия
3. Сроки сдачи 1-ой очереди, условия выдачи ключей,

и всю информацию что касается Жайлы, а около семейные новости можно пропускать, а инфу про то куда делись деньги можно журналистам подкинуть.

Сообщение отредактировал FOM: 20.08.2008, 10:49:03

  • 0

#3607
English MAN

English MAN
  • Гость
  • 37 сообщений
Документ 1

Документ 2
  • 0

#3608
Sbaur

Sbaur
  • Гость
  • 15 сообщений
Есть какой нибудь ответ от АТФБ по поводу отсрочки платежей?

Для информации:
Не так давно встречался по своей работе с топ менеджментом АТФБ, где между делом они высказали свое недовольстово сложившейся ситуацией с Сертом, а именно, предложением ПМ Масимова, и письмами дольщиков о предоставлении отсрочки платежей по сущ-им займам. Т.к. предмет переговоров был не связан с проблемами связанными с Сертом, я не мог уточнить деталей.
  • 0

#3609
English MAN

English MAN
  • Гость
  • 37 сообщений
Документ 3
  • 0

#3610
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Aseek Если есть шпион пусть даст полный расклад по стройке и про 1-ую очередь и про 2-ую и про 3-ю. Информация про Карловы Вары не нас должна интересоват а финпол, речь ведь о не целевке. А нас очень интересует сосотояние стройки. Можете передать вопросы шпиону?
1. Реальное состояние объекта Жайлы, желательно по каждой очереди.
2. Выданы ли новые тех. условия
3. Сроки сдачи 1-ой очереди, условия выдачи ключей,

и всю информацию что касается Жайлы, а около семейные новости можно пропускать, а инфу про то куда делись деньги можно журналистам подкинуть.


Я вам отвечу на все вопросы, как у меня будет информация от моего человека. Серт вам еще покажет 15 сентября в срок. Ждите и надейтесь. :(
  • 0

#3611
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

to Серт

а про вторую очередь вы не ответили. есть какие-то новости?

Точную информацию сейчас сказать не могу, но план пока следующий. Условно говоря, например, если камещики заканчивают всю свою работу на первой очереди, то он сразу переходит на вторую и так все людские ресурсы должны к концу ноября работать на 2 очереди. Сдав первую, мы все силы бросим на вторую, думаю, что все будет нормально. Если все будет идти такими же темпами как сейчас, то возможно к середине следующего года можно сдать и 2 очередь, 13 и 14 думаю к концу года.
  • 0

#3612
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Aseek Если есть шпион пусть даст полный расклад по стройке и про 1-ую очередь и про 2-ую и про 3-ю. Информация про Карловы Вары не нас должна интересоват а финпол, речь ведь о не целевке. А нас очень интересует сосотояние стройки. Можете передать вопросы шпиону?
1. Реальное состояние объекта Жайлы, желательно по каждой очереди.
2. Выданы ли новые тех. условия
3. Сроки сдачи 1-ой очереди, условия выдачи ключей,

и всю информацию что касается Жайлы, а около семейные новости можно пропускать, а инфу про то куда делись деньги можно журналистам подкинуть.


Я вам отвечу на все вопросы, как у меня будет информация от моего человека. Серт вам еще покажет 15 сентября в срок. Ждите и надейтесь. :(

Приходите завтра к 15-00 на строй.площадку, спросите Тимура, посмотрим Ваши бумажки, вместе посмеемся. Я Вас проведу по строй.площадке, покажу график производства работ, увидете собственными глазами, что делается по каждому блоку и после этого сделаете выводы про 15 сентября.
  • 0

#3613
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вопрос к г-ну Серту. Если вы владеете информацией, можете разъяснить следующее. Первоначально я была в 14 блоке, затем "переехала" в 20-ый. Теперь по этому поводу ходит разная информация, зачастую противоречивая - то скоро всех обзвонят и обратно переведут, то не переведут и т.д. В ТД доме девочка сказала, что ничего не знает. На данный момент я не хочу "переезжать" обратно в 14-ый, так как сильно поменялась планировка самого здания по отношению к другим блокам, и, по моему мнению, неприемлемым образом. Действительно ли мое Допсоглашение о переходе в 20-ый блок и не собираются ли таких как я, принудительно вернуться к первоначальному Договору? Заранее спасибо.
  • 0

#3614
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Вопрос к г-ну Серту. Если вы владеете информацией, можете разъяснить следующее. Первоначально я была в 14 блоке, затем "переехала" в 20-ый. Теперь по этому поводу ходит разная информация, зачастую противоречивая - то скоро всех обзвонят и обратно переведут, то не переведут и т.д. В ТД доме девочка сказала, что ничего не знает. На данный момент я не хочу "переезжать" обратно в 14-ый, так как сильно поменялась планировка самого здания по отношению к другим блокам, и, по моему мнению, неприемлемым образом. Действительно ли мое Допсоглашение о переходе в 20-ый блок и не собираются ли таких как я, принудительно вернуться к первоначальному Договору? Заранее спасибо


присоединяюсь к вопросу.... У меня аналогичная ситуация
  • 0

#3615
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Вопрос к г-ну Серту. Если вы владеете информацией, можете разъяснить следующее. Первоначально я была в 14 блоке, затем "переехала" в 20-ый. Теперь по этому поводу ходит разная информация, зачастую противоречивая - то скоро всех обзвонят и обратно переведут, то не переведут и т.д. В ТД доме девочка сказала, что ничего не знает. На данный момент я не хочу "переезжать" обратно в 14-ый, так как сильно поменялась планировка самого здания по отношению к другим блокам, и, по моему мнению, неприемлемым образом. Действительно ли мое Допсоглашение о переходе в 20-ый блок и не собираются ли таких как я, принудительно вернуться к первоначальному Договору? Заранее спасибо.

Насильно Вас ни кто переселять не будет и советую Вам оставаться в 20 блоке, так как там уже залит первый подвальный этаж и скоро мы там будем ставить башенный кран с 1 блока и наша бригада монолитчиков будет работать на 19 и 20 блоках, а на 14 блоке даже катлован не начали копать и даже не знаю, когда начнем.
  • 0

#3616
OscarW

OscarW
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем соседям привет!
Вопрос конечно не актуальный, но все же, может кого интересует. Телефония на Жайлы будет от Казахтелеком или будут еще операторы связи?
  • 0

#3617
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Всем соседям привет!
Вопрос конечно не актуальный, но все же, может кого интересует. Телефония на Жайлы будет от Казахтелеком или будут еще операторы связи?

Казахтелекома в комплексе не будет. Будет компания Смарт Нет, они будут предоставлять телефонию, интернет и телеыидение.
  • 0

#3618
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Тимур, прокоментируйте ответ горводоканала по поводу водоснабжения Жайлы. как решается данный вопрос?
  • 0

#3619
Craven555

Craven555
  • Частый гость
  • 49 сообщений
вот и хорошо, что факнутого забанили.
а Смарт нет, что за контора, ещё одна дочка казахтелекома?
  • 0

#3620
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

а Смарт нет, что за контора, ещё одна дочка казахтелекома?


http://www.smart-net.kz/smartnet/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.