Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#3581
Dolyshik

Dolyshik

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений

Думаю, что к 15 сентября это будет реально. Вход будем осуществлять со сторны Толе би через двор, а не через паркинг, как планировали раенее. Вода и электричество в блоках будет

СЛЫШЬ ты птица "щастья" в ковычках, на вопрос ответь когда спрашивают.Когда будете вторую достраивать?
  • 0

#3582
taksar

taksar
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Думаю, что к 15 сентября это будет реально. Вход будем осуществлять со сторны Толе би через двор, а не через паркинг, как планировали раенее. Вода и электричество в блоках будет

Думаю это не реально. Как и зачем Вы будите давать ключи, если на площадке еще кран не убран, фасады не сделаны, дворовая територия в никаком состоянии, по домам еще куча работ, такими темпами как ведутся сейчас работы озвученные сроки не реальны.
  • 0

#3583
OscarW

OscarW
  • Гость
  • 25 сообщений
Дата Сегодня, 11:41
Думаю, что к 15 сентября это будет реально. Вход будем осуществлять со сторны Толе би через двор, а не через паркинг, как планировали раенее. Вода и электричество в блоках будет

Это тоже очень хорошо!
А лифты будут способны перевозить людей и грузы, дома все же высотные?

По второй очереди также хотелось бы получить хорошие новости.
  • 0

#3584
taksar

taksar
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Чтоб успеть хотя бы к декабрю Вам надо как минимум загнать туда 200человек рабочих, и чтобы те пахали ударными темпами.
  • 0

#3585
Dolyshik

Dolyshik

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
ТО серт. вы когда строить начнете аферисты последние:?
  • 0

#3586
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Dolyshik, мне кажется, что Вы ТУПОЙ или выполняете чей-то заказ! Вам что не скажи, все хреново, извините за выражение, пусть меня тут блокируют, зато Вы потом за меня будете отвечать и сливать "достоверную" информацию!
Про лифты уже сто раз писал, все возможно, но Вам приедтся его решать не с нами, а с КСК! Пожалуйста пусть они нанимают бабушек и дедушек, чтобы они лифты сопровождали, лишь бы Ваши рабочие которые будут ремонт делать не ушатали их!
  • 0

#3587
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Приветствую будущих соседей.
У меня 1-комнатная в первой очереди. Есть желание поменять ее на 2-3 комнатную, тоже в первой очереди, естественно с моей доплатой. Кому интересен вариант прошу с предложениями в личку.
  • 0

#3588
Felix.Edmundovich

Felix.Edmundovich
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую.
Появилась инфа что 3-ю очередь продают акимату. И что на эти деньги будут достраивать вторую очередь.Хотелось бы знать ,если 3-я очередь переходит в руки акимата как будет складываться судьба дольщиков третей очереди!? И можно ли перейти во вторую с которой нас вежливо попросили( с 13 блока).
  • 0

#3589
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
вы слишали, что у Серта и Куата в Карловых-Варах ведется строительство и успешно заканчивается. Вот куда они наши деньги девали.
  • 0

#3590
taksar

taksar
  • Частый гость
  • 57 сообщений
'Серт'
Думаю, что к 15 сентября это будет реально. Вход будем осуществлять со сторны Толе би через двор, а не через паркинг, как планировали раенее. Вода и электричество в блоках будет
[/quote]

Вопросы к г.Серту,
1-когда будет готов 6 блок?(чисто визуально он кажется больше всех готовым, какие работы по нему остались).
2- Как то Вы обещали выложить здесь график выполнения работ, где он?
3- Было бы не плохо выложить здесь или описать степени готовности(оставшиеся работы) всех блоков 1и 2 очереди.
Буду благодарен если мои вопросы не останутся без внимания!

Сообщение отредактировал taksar: 19.08.2008, 19:32:15

  • 0

#3591
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений
[quote name='taksar' date='19.08.2008, 19:30' post='6345279']
'Серт'
Думаю, что к 15 сентября это будет реально. Вход будем осуществлять со сторны Толе би через двор, а не через паркинг, как планировали раенее. Вода и электричество в блоках будет
[/quote]

Вопросы к г.Серту,
1-когда будет готов 6 блок?(чисто визуально он кажется больше всех готовым, какие работы по нему остались).
2- Как то Вы обещали выложить здесь график выполнения работ, где он?
3- Было бы не плохо выложить здесь или описать степени готовности(оставшиеся работы) всех блоков 1и 2 очереди.
Буду благодарен если мои вопросы не останутся без внимания!
[/quote]

Вы ошибаетесь, тот что визуально более всех готов, это не 6 блок, а 7, т.е. мой :-)
  • 0

#3592
Shum

Shum
  • Частый гость
  • 72 сообщений
то MVR
Есть вариант.
  • 0

#3593
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Вопросы к г.Серту,
1-когда будет готов 6 блок?(чисто визуально он кажется больше всех готовым, какие работы по нему остались).
2- Как то Вы обещали выложить здесь график выполнения работ, где он?
3- Было бы не плохо выложить здесь или описать степени готовности(оставшиеся работы) всех блоков 1и 2 очереди.
Буду благодарен если мои вопросы не останутся без внимания!
[/quote]
1. 6 блок будет ориентировочно готов к 15 октября. Оставшиеся работы: остекление витражей, штукатурка северного фасада, керамическая плитка по лестничным клеткам, пуско-наладка лифтов. Все остальное готово.
2. График я двоим отправлял, но не один его не выставил. Могу и вам отпавить.
3. Это делать не буду, слишком большой набор работ, тем более по каждому блоку в отдельности
И информация для пессимистов - сегодня была начата покраска внутренного фасада 2 блока, можете проехать и посмотреть.
Про Карловы-Вары круто звучит, я бы с удовльствием поехал туда поработать, но думаю не отправят во первых - мы там не строим и во вторых - все деньги тратятся на Жайлы. В общем очередная сплятня аля "а вы слышали?"
Таксар Вы бы не могли расписать, как Вы считаете было бы правильным раставить 200 человек? Не могу понять логику Вашего сообщения. Хотя людских ресуров и так приблизительно такое количество и опять таки их визуально увидеть не сможете и кажется я уже тоже об этом писал.
Про 3 очередь, действительно ведутся переговоры с Акиматом, но ни кого переселять не будут, будут продаваться свободные квартиры.
  • 0

#3594
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Слушай Серт. Про Карловы-Вары это точная информация, у меня в вашей компании работает мои шпион. Я всю вашу поднагодную знаю. То что вы земли купили в Верхней Каменке на строительство комплекса и этажных домов, у меня даже копия Гос Акта имеется, и еще много-много информации. И про дочку Ермегяева и зятька Умбетова. Так что сказки нам не расказывай, что все деньги вкладываются в Жайлы. Ты лутше ответь мне, когда точно будут достраиваться и другие очередя и блоки, кроме уже завершенных? А те которые еще не начались, с которых нас перевели аж на 18,19 блоки? Почему на том месте не произошел снос частных домов? Потому что вы не дали им нормальную компенсацию. Где деньги??????
  • 0

#3595
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Слушай Серт. Про Карловы-Вары это точная информация, у меня в вашей компании работает мои шпион. Я всю вашу поднагодную знаю. То что вы земли купили в Верхней Каменке на строительство комплекса и этажных домов, у меня даже копия Гос Акта имеется, и еще много-много информации. И про дочку Ермегяева и зятька Умбетова. Так что сказки нам не расказывай, что все деньги вкладываются в Жайлы. Ты лутше ответь мне, когда точно будут достраиваться и другие очередя и блоки, кроме уже завершенных? А те которые еще не начались, с которых нас перевели аж на 18,19 блоки? Почему на том месте не произошел снос частных домов? Потому что вы не дали им нормальную компенсацию. Где деньги??????

Странный Вы человек, задаёте вопрос на который сами до этого ответили! Где деньги? Так Вы только что написали, в Карловых Варах. Давайте Интерпол подключим к поискам? Про землю в Верхней Каменке даже я ни чего не слышал, приносите копию, посмотрим или еще лучше отсканируйте и выставьте его здесь. И что такое нормальная компенсация по Вашему мнению? Вы бы не могли бы назвать имя зятя Умбетова, я тоже не знал, что его родственики работают у нас.
Вот Вы точно похоже на девирсанта засланова сюда сливать дезинформацию под разными именами, но с одними и теми же орфогрофическими ошибками!
  • 0

#3596
Гульнар.А

Гульнар.А
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
to Серт

а про вторую очередь вы не ответили. есть какие-то новости?
  • 0

#3597
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Не хочу никому навязывать свое личное мнение, однако скажу, что Серт - молодец!!!

За эти 2 года у него не иссякает энергия общаться с нами, иногда неврастеничными, противными, иногда добрыми, короче со всякими. А мог бы давно забить на нас. на наш форум и послать всех... в конце концов, не думаю, что это входит в круг его обязанностей...

Так что Серт - рулит!


Повторяюсь, НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ! :-)

Да и потом, народ, мы все прекрасно знаем несколько важных фактов:
1. контора Ермегиярова, а он человек с определенной репутацией и политическим весом, поэтому достроить нас - думаю, это дело чести.
2. подключился финпол, а мы все прекрасно знаем, что это за контора, от нее не отвяжешься просто так) Поэтому заставят достроить...
3. все сравнить наше состояние с дольщиками других контор, того же "Верный КЗ", то нам просто крупно повезло в этой жизни

Поэтому есть все основания дождаться своей долгожданной жилплощади! А когда..., как говорил Конфуций - всему своё время....

Не думайте, что я рассуждаю как буржуй - тоже все это время снимаю квартиру в центре, плачу ежемесячно кредит, и уйма других расходов как и у каждого из нас...
  • 0

#3598
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Я удивляюсь выдержке г-на Серта и выражаю ему свою благодарность за то, что даже в таких условиях он находит возможным давать информацию, которую многие с нетерпением ждут. Спасибо.
Что касается Карловых Вар и прочего, то у меня складывается сильное впечатление, что люди, которые об этом пишут, хотят выдавить с ветки ВСЕХ, кто дает хоть какую-то информацию. Хочу подчеркнуть, что сведения про Каловы Вары и Каменку, по моему мнению, сплетня, а не информация, по крайней мере, до того, пока она не получила хоть какого-либо официального подтверждения. Хотя бы из самой желтенькой газетенки. С другой стороны, если информация про Карловы Вары подтвердится, то я буду доволен, что живу в доме, построенном специалистами-строителями, способными удовлетворять довольно жестким европейским стандартам. Хотя, прочем, я и так считаю СЕРТ одной из самых профессиональных строительных команд в Казахстане.
Да, забыл напомнить, что Карловы Вары это в Чехии, т.е. в Европе, а то вдруг человек, написавший про тамошнее строительство, этого не знает. Я этого не исключаю по количеству ошибок при написании постов.
  • 0

#3599
Dolyshik

Dolyshik

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений

Dolyshik, мне кажется, что Вы ТУПОЙ или выполняете чей-то заказ! Вам что не скажи, все хреново, извините за выражение, пусть меня тут блокируют, зато Вы потом за меня будете отвечать и сливать "достоверную" информацию!
Про лифты уже сто раз писал, все возможно, но Вам приедтся его решать не с нами, а с КСК! Пожалуйста пусть они нанимают бабушек и дедушек, чтобы они лифты сопровождали, лишь бы Ваши рабочие которые будут ремонт делать не ушатали их!

серт,ТУПАЯ да и еще к тому же крыса здесь ты, извиняюсь перед окружаюими за выражение конечно.Ты здесь по второй очереди ни чего конкретно не ответил разбрасываешься размытыми фразами.не от большего ума так делаешь.
  • 0

#3600
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ладно, я вам предоставлю копию гос акта, может тогда вы заткнетесь и убедитесь в правильности информации. Умники. Теперь наши дольщики по другому заговорили, прям все благодарят Серт, куда бы дется, сначала хаили, а теперь заливают. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.