Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#3421
СЕРT

СЕРT

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Да и не слушайте вы провокаторов все равно рано или поздно но достроим.Мы же не говорим что не будем строить.

#3422
СЕРT

СЕРT

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Какие еще будут вопросы спрашивайте ответим.

#3423
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений


А 1 и 4 блоками уже занимаются, так как каменной кладки и гипсокартонных перегородок уже все выполнены на 2, 3, 5, 6 и 7 блоках. Так же уже проплачены входные двери, их тоже скоро будут устанвливать в квартиры, так что Ваши квартиры примут замкнутое пространство.
Каждый блок будет сдаваться в отдельности и ждать окнончания чистовой отделки нет необходимости.



г-ну Серт.
а разве не было входных дверей в 6 блоке? Я была на площадке где-то в ноябре 2007 г. и входные двери были точно, потому что я не смогла зайти. Или их стибрили

Гульнара, читайте внимательнее, я написал, что на 1 и 4 блоках будут устанавливать двери.
  • 0

#3424
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Лже-Серт, который "случайный прохожий" ты просто умора, спасибо что развлекаешь на ветке.


ЛЮДИ как проехать до головного офиса Серта ?
гдето в Кулагере , может у кого карта есть типа Гуггл
  • 0

#3425
Yejin

Yejin
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем добрый день!

Мне нужны ваши подписи, кто сможет сегодня подъехать к стройке вдоль улицы Толе би с 19.00 до 20.00?

С уважением, Ботагоз.
  • 0

#3426
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
To Botagoz

А что подписываем?
  • 0

#3427
grechkin

grechkin
  • Гость
  • 25 сообщений
МОДЕРАТОР, лже-СЕРТ ЭТО КОНЕЧНО СМЕШНО НО ВЕДЬ НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА.

ИНЫЕ ВОСПРИМУТ В СЕРЬЕЗ. НЕЛЬЗЯ ЛИ ЗАБЛОКИРОВАТЬ САТИЛИТ?
  • 0

#3428
СЕРT

СЕРT

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений

МОДЕРАТОР, лже-СЕРТ ЭТО КОНЕЧНО СМЕШНО НО ВЕДЬ НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА.

ИНЫЕ ВОСПРИМУТ В СЕРЬЕЗ. НЕЛЬЗЯ ЛИ ЗАБЛОКИРОВАТЬ САТИЛИТ?

А с чего вы взяли что я лже серт?Вы ошибаетесь и не надо вводить смуту в народ он и так уже не знает кому верить.

#3429
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений

А с чего вы взяли что я лже серт?

А потому что твой IQ у тебя на лбу вагравюрован!
  • 0

#3430
СЕРT

СЕРT

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Да и вашим лидерам мы пообещали сдать дом в чистовой отделке,главное чтобы сор из избы не выносили вот так господа берите пример с них.И гасите всех неугомоонных и все будет хорошо.Видите как серт идет на встречу дольщикам которые нас понимают и особо не дергаются.

#3431
СЕРT

СЕРT

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
А для особо приближенных дольщиков из ИГ сделаем бонус паркинг для авто.

#3432
СЕРT

СЕРT

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений

http://vse.kz/index....c...t&p=6147589
Вопрос Серту. Если, какая-нибудь по информация по 13 и 14 блоку?, будут ли они достраиватся?, если да, то вместе со 2-ой очередью? и означает, ли это, что они будут построины раньше 3-ей очереди? Вопрос наболевший, так, как я уже несколько раз перезжал блока в блок. Может пора вернутся в блоки 2-ой очереди (13-блок).
Так, же просьба к тем, кто виснет на форуме, "просто так", "не покупал", и "так далее", исчезните с форума, без вас тошно, плохих мыслей у всех хватает, люди здесь общаются, что бы что-то решить, увидить свет в конце тунеля, а не просто так нервы помотать, да "подгадить", как вы. Я думаю не буду указывать тех, к кому обращаюсь.

Значит так 13 и 14 блок будет достраиватся после 2 ой очереди примерно в 2011 -2012 годах.Хотя может и по раньше если придут инвестиции из за границы.Но опять же нам нужно этот проект хорошо продать с выгодой разумеется.Наша компания в убыток себе работать не будет.

#3433
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Прикольный Малый. Весело его читать! И не лень же! :D
  • 0

#3434
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Что замолчал, безумный? Фантазия иссякла? Понятно. Откуда воображению взяться на базе в 3 класса...
  • 0

#3435
taksar

taksar
  • Частый гость
  • 57 сообщений
то Серт
Проинформируйте состояние дел по 6 блоку?
  • 0

#3436
taksar

taksar
  • Частый гость
  • 57 сообщений
когда можно будет получить ключи,приступить к ремонту, сдача госкомиссии когда?
  • 0

#3437
СЕРT

СЕРT

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
[quote name='Boris.B.K' date='22.07.2008, 01:26' post='6157093']
Что замолчал, безумный? Фантазия иссякла? Понятно. Откуда воображению взяться на базе в 3 класса.Давайте без оскарблений старый П... Ну хотя ладно возможно у вас старческий маразм.

#3438
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
СЕРТ получает 5 плюсов по пункту 2.3.2
Серт получает 1 плюс по пункту 2.3.2

  • 0

#3439
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А для особо приближенных дольщиков из ИГ сделаем бонус паркинг для авто.


Это очень громкое заявление. Ответите ли Вы потом за свои слова, да и вообще какие гарантии?
Кто Вы такой, чтоб делать такие заявления, или откуда имеется такая инфа? Сейчас Вы на обещаете нам, а г-н Серт потом отвечать будет* :D
  • 0

#3440
GriZly

GriZly
  • Гость
  • 48 сообщений


http://vse.kz/index....c...t&p=6147589
Вопрос Серту. Если, какая-нибудь по информация по 13 и 14 блоку?, будут ли они достраиватся?, если да, то вместе со 2-ой очередью? и означает, ли это, что они будут построины раньше 3-ей очереди? Вопрос наболевший, так, как я уже несколько раз перезжал блока в блок. Может пора вернутся в блоки 2-ой очереди (13-блок).
Так, же просьба к тем, кто виснет на форуме, "просто так", "не покупал", и "так далее", исчезните с форума, без вас тошно, плохих мыслей у всех хватает, люди здесь общаются, что бы что-то решить, увидить свет в конце тунеля, а не просто так нервы помотать, да "подгадить", как вы. Я думаю не буду указывать тех, к кому обращаюсь.

Значит так 13 и 14 блок будет достраиватся после 2 ой очереди примерно в 2011 -2012 годах.Хотя может и по раньше если придут инвестиции из за границы.Но опять же нам нужно этот проект хорошо продать с выгодой разумеется.Наша компания в убыток себе работать не будет.

Есди, ты говоришь правду, то какой резон у тебя, всё это нам сообщать, если ты из СЕРТа, то в их интересах "сору из избы не выносить", как ты сказал, а ты наоборот накаляешь обстановку, обращаешь на это внимание , и как результат СЕРТу, опять же по твоим словам, придется больше "халявного" паркинга раздать. Если ты дольщик, то откуда в тебя столько ненавести к дольщикам (твои издёвки) и сарказма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.