Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#3381
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал GreenCat: 18.07.2008, 15:33:52

  • 0

#3382
FUCKYOUFOM

FUCKYOUFOM

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
По поводу строительства сертом хочу сразу прояснить для ОСОБО одаренных.ИЗНАЧАЛЬНО СЕРТ СТРОИТЬ ДО КОНЦА НИ ЧЕГО НЕ СОБИРАЛСА ЭТО БЫЛА ЗАПЛАНИРОВАННАЯ АФЕРА .ПОЛЬЗУЯСЬ ТЕМ ЧТО ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ НАЧАЛИ БЕШЕННО РАСТИ КСТАТИ ТОЖЕ БЛАГОДАРЯ ЗГОВОРУ ЛЖЕСТРОЙ КОМПАНИЙ БАНКОВ И РИЭЛТОРСКИХ ФИРМ.КОЕ КТО РЕШАЕТ ОТКРЫТЬ ФИРМУ УЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПРОДУМАВ КИДАЛОВО. ДАЕТ РЕКЛАМУ, СТРОИТ ДЛЯ ВИДИМОСТИ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ,СОБИРАЕТ БАБЛО У НАРОДА МНОГИЕ ИЗ КОТОРЫХ ЗАЛЕЗЛИ В КРЕДИТ. ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ГОВОРЯТ ЧТО ВМИРЕ ЖЕ КРИЗИС ПОДОЖДИТЕ МОЛ НЕ ДЕРГАЙТЕСЬ ГОСПОДА ДОЛЬЩИКИ СОПИТЕ МОЛЧА В ТРЯПОЧКУ. А САМИ В ЭТО ВРЕМЯ СМЕЛО КРУТЯТ ДЕНЬГИ ДОЛЬЩИКОВ НЕ ПЛАТЯ НИ КАКИХ ПРОЦЕНТОВ.ОЧЕНЬ УДОБНО НЕ ПРАВДА ЛИ. Я НА 100% УВЕРЕН СЕРТ НЕ БУДЕТ СТРОИТЬ ЭТО В ЕГО ПОДЛЫЕ ПЛАНЫ НЕ ВХОДИТ БУДЕТ ТЯНУТЬ РЕЗИНУ КАК ЕМУ УДОБНО,БЛАГО У НАС СТРАНА ТАКАЯ В КОТОРОЙ ОЧЕНЬ УДОБНО ПРОВАРАЧИВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ АФЕРЫ . ДА А ПО ПОВОДУ ТЕХ ДОЛЬЩИКОВ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ РУКИ ПРОЧЬ ОТ СЕРТА НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ.ТО МНЕ ВАС ЖАЛКО ВЫ БОЛЬНЫ И У ВАС РАЗВИВАЕТЬСЯ СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ. ПОЯСНЯЮ СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ ЭТО КОГДА ЖЕРТВА НАЧИНАЕТ ЗАЩИЩАТЬ ПРЕСТУПНИКА ИСПЫТАВ ДАЖЕ ДО ЭТОГО ОТ НЕГО ВРЕД.
  • 0

#3383
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
To FUCKYOUFOM
слушай раз ты такой умный что же ты у них квартиру та купил. Надо было пропаганду вести когде распродаже квартир только начиналась. "Че насосы тащить когда дом сгорел". Надо решать проблему, а не разводить панику.

Где вообще модертор?
  • 0

#3384
Voldemarxxx

Voldemarxxx
  • Гость
  • 33 сообщений

По поводу строительства сертом хочу сразу прояснить для ОСОБО одаренных.ИЗНАЧАЛЬНО СЕРТ СТРОИТЬ ДО КОНЦА НИ ЧЕГО НЕ СОБИРАЛСА ЭТО БЫЛА ЗАПЛАНИРОВАННАЯ АФЕРА .ПОЛЬЗУЯСЬ ТЕМ ЧТО ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ НАЧАЛИ БЕШЕННО РАСТИ КСТАТИ ТОЖЕ БЛАГОДАРЯ ЗГОВОРУ ЛЖЕСТРОЙ КОМПАНИЙ БАНКОВ И РИЭЛТОРСКИХ ФИРМ.КОЕ КТО РЕШАЕТ ОТКРЫТЬ ФИРМУ УЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПРОДУМАВ КИДАЛОВО. ДАЕТ РЕКЛАМУ, СТРОИТ ДЛЯ ВИДИМОСТИ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ,СОБИРАЕТ БАБЛО У НАРОДА МНОГИЕ ИЗ КОТОРЫХ ЗАЛЕЗЛИ В КРЕДИТ. ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ГОВОРЯТ ЧТО ВМИРЕ ЖЕ КРИЗИС ПОДОЖДИТЕ МОЛ НЕ ДЕРГАЙТЕСЬ ГОСПОДА ДОЛЬЩИКИ СОПИТЕ МОЛЧА В ТРЯПОЧКУ. А САМИ В ЭТО ВРЕМЯ СМЕЛО КРУТЯТ ДЕНЬГИ ДОЛЬЩИКОВ НЕ ПЛАТЯ НИ КАКИХ ПРОЦЕНТОВ.ОЧЕНЬ УДОБНО НЕ ПРАВДА ЛИ. Я НА 100% УВЕРЕН СЕРТ НЕ БУДЕТ СТРОИТЬ ЭТО В ЕГО ПОДЛЫЕ ПЛАНЫ НЕ ВХОДИТ БУДЕТ ТЯНУТЬ РЕЗИНУ КАК ЕМУ УДОБНО,БЛАГО У НАС СТРАНА ТАКАЯ В КОТОРОЙ ОЧЕНЬ УДОБНО ПРОВАРАЧИВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ АФЕРЫ . ДА А ПО ПОВОДУ ТЕХ ДОЛЬЩИКОВ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ РУКИ ПРОЧЬ ОТ СЕРТА НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ.ТО МНЕ ВАС ЖАЛКО ВЫ БОЛЬНЫ И У ВАС РАЗВИВАЕТЬСЯ СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ. ПОЯСНЯЮ СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ ЭТО КОГДА ЖЕРТВА НАЧИНАЕТ ЗАЩИЩАТЬ ПРЕСТУПНИКА ИСПЫТАВ ДАЖЕ ДО ЭТОГО ОТ НЕГО ВРЕД.

Явное нарушение психики,АО Серт строй не подарок согласен но причем тут его сотрудник.Складывается впечатление что он украл твои деньги.
  • 0

#3385
FUCKYOUFOM

FUCKYOUFOM

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
У НАС МОЖНО ВСЕ ОЖИДАТЬ КТО МЫ И ЧТО МЫ ДЛЯ ИСТОРИИ КИНУТАЯ ГРУППА НАРОДА ДА И ТОЛЬКО.ДАЛЕКО НЕ УГЛУБЛЯЯСЬ В ИСТОРИЮ ВСПОМНИМ ЧТО БЫЛО В 30-Е ГОДЫ ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ БЫЛА СПЕЦИАЛЬНО УНИЧТОЖЕНА ГОЛОДОМ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О РЕПРЕСИЯХ И ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ ,ГДЕ ЛЮДЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЛИ А ОТНОСИЛИСЬ КАК К ПУШЕЧНОМУ МЯСУ.А ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДЕНЕЖНЫЕ РЕФОРМЫ В СССР КОГДА НАКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ ПРЕВРАТИЛИСЬ В НИ ЧТО.ДАЛЕЕ ПИРАМИЛЫ ТИПА СМАГУЛОВ И КО, АО МММ И .Т.Д. Я ЭТО К ТОМУ ЧТО У НАС КАК ОТНОСИЛИСЬ К ЛЮДЯМ КАК К БЫДЛУ ТАК И БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ И НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ТЕМ КТО ЭТО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ.


По поводу строительства сертом хочу сразу прояснить для ОСОБО одаренных.ИЗНАЧАЛЬНО СЕРТ СТРОИТЬ ДО КОНЦА НИ ЧЕГО НЕ СОБИРАЛСА ЭТО БЫЛА ЗАПЛАНИРОВАННАЯ АФЕРА .ПОЛЬЗУЯСЬ ТЕМ ЧТО ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ НАЧАЛИ БЕШЕННО РАСТИ КСТАТИ ТОЖЕ БЛАГОДАРЯ ЗГОВОРУ ЛЖЕСТРОЙ КОМПАНИЙ БАНКОВ И РИЭЛТОРСКИХ ФИРМ.КОЕ КТО РЕШАЕТ ОТКРЫТЬ ФИРМУ УЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПРОДУМАВ КИДАЛОВО. ДАЕТ РЕКЛАМУ, СТРОИТ ДЛЯ ВИДИМОСТИ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ,СОБИРАЕТ БАБЛО У НАРОДА МНОГИЕ ИЗ КОТОРЫХ ЗАЛЕЗЛИ В КРЕДИТ. ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ГОВОРЯТ ЧТО ВМИРЕ ЖЕ КРИЗИС ПОДОЖДИТЕ МОЛ НЕ ДЕРГАЙТЕСЬ ГОСПОДА ДОЛЬЩИКИ СОПИТЕ МОЛЧА В ТРЯПОЧКУ. А САМИ В ЭТО ВРЕМЯ СМЕЛО КРУТЯТ ДЕНЬГИ ДОЛЬЩИКОВ НЕ ПЛАТЯ НИ КАКИХ ПРОЦЕНТОВ.ОЧЕНЬ УДОБНО НЕ ПРАВДА ЛИ. Я НА 100% УВЕРЕН СЕРТ НЕ БУДЕТ СТРОИТЬ ЭТО В ЕГО ПОДЛЫЕ ПЛАНЫ НЕ ВХОДИТ БУДЕТ ТЯНУТЬ РЕЗИНУ КАК ЕМУ УДОБНО,БЛАГО У НАС СТРАНА ТАКАЯ В КОТОРОЙ ОЧЕНЬ УДОБНО ПРОВАРАЧИВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ АФЕРЫ . ДА А ПО ПОВОДУ ТЕХ ДОЛЬЩИКОВ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ РУКИ ПРОЧЬ ОТ СЕРТА НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ.ТО МНЕ ВАС ЖАЛКО ВЫ БОЛЬНЫ И У ВАС РАЗВИВАЕТЬСЯ СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ. ПОЯСНЯЮ СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ ЭТО КОГДА ЖЕРТВА НАЧИНАЕТ ЗАЩИЩАТЬ ПРЕСТУПНИКА ИСПЫТАВ ДАЖЕ ДО ЭТОГО ОТ НЕГО ВРЕД.

Явное нарушение психики,АО Серт строй не подарок согласен но причем тут его сотрудник.Складывается впечатление что он украл твои деньги.

ДА ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СОТРУДНИК СЕРТА ОН ШНЫРЬ И ВСЕ ТУТ.
  • 0

#3386
Linda M

Linda M
  • Частый гость
  • 51 сообщений
To Fuckyoufom
Вам срочно необходима медицинская помощь!!!!!
Будь добры сообщите в каком блоке у вас квартира, если вы наш сосед, лучше сразу избавиться от этой квартиры!!!!!!
  • 0

#3387
FUCKYOUFOM

FUCKYOUFOM

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

To FUCKYOUFOM
слушай раз ты такой умный что же ты у них квартиру та купил. Надо было пропаганду вести когде распродаже квартир только начиналась. "Че насосы тащить когда дом сгорел". Надо решать проблему, а не разводить панику.

Где вообще модертор?

А Я НЕ ПОКУПАЛ У НИХ КВАРТИРУ ЕСЛИ ЧЕ ЯСНО.

To Fuckyoufom
Вам срочно необходима медицинская помощь!!!!!
Будь добры сообщите в каком блоке у вас квартира, если вы наш сосед, лучше сразу избавиться от этой квартиры!!!!!!

СКОРЕЕ ВСЕГО ВАМ НУЖНА.
  • 0

#3388
Linda M

Linda M
  • Частый гость
  • 51 сообщений
To Fuckyoufom
А ЧТО ВЫ ТОГДА ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ???????
  • 0

#3389
FUCKYOUFOM

FUCKYOUFOM

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
ДА ДЛЯ НАРОДА КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ТО ЧТО Я ПИШУ ПРОЗЬБА ОСТАВЬТЕ СВОИ ГЛУПЫЕ КОМЕНТЫ ПРИ СЕБЕ.

MODERATORIAL [MastX]
Вам "+" за нарушение п2.2.12 правил конференции.

  • 0

#3390
Voldemarxxx

Voldemarxxx
  • Гость
  • 33 сообщений
Люди кому надо есть однакомнатная в 14 блоке 67 кв продается , не моя попросили разместить .
Кому интересно в личку все подробности.
А я дождусь 2 года ждал .
  • 0

#3391
bolatt

bolatt
  • Гость
  • 13 сообщений
14 ИЮНЯ РАЗГОВАРИВАЛ С АНАТОЛИЕМ ФИЛИПОВИЧЕМ ЕСТЬ ТАКОЙ СОТРУДНИК В СЕРТЕ.ОН СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ПОЛУЧИЛИ 300 МИЛЛИОНОВ ТЕНГЕ НА ДОСТРОЙКУ.ЭТО ПРИМЕРНО 2500 000 ДОЛЛАРОВ.НО ЛИЧНО У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЭТО ОПЯТЬ СКАЗКИ ОТ ЕРМЕГИЯЕВА.ПОТОМУ ЧТО СРАЗУ БЫЛА БЫ ВИДНА РАБОТА А ТАК ОПЯТЬ ТЕАТР ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ РЕЖИССЕР ПОСТАНОВЩИК ЕРМЕГИЯЕВ.ПОЭТОМУ ХВАТИТ С НИМ РАЗГОВАРИВАТЬ.НУЖНО НАМ ВСЕМ ПОПРОБОВАТЬ ДОВЕСТИ ЭТО ДЕЛО ДО КОНЦА.ПРОЩЕ ГОВОРЯ ВОР.А КОНКРЕТНО ЕРМЕГИЯЕВ ДОЛЖЕН СЕСТЬ ЗА РЕШЕТКУ.НАС 700 ДОЛЬЩИКОВ.ФИНПОЛ.ПРОКУРАТУРА.ГАЗЕТА.ТЕЛЕВИДЕНИЕ.НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ ВПЛОТЬ ДО ТРАНСПАРАНТОВ.МИТИНГОВ.ГОЛОДОВОК.ОН КОНКРЕТНО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ.ЕРМЕГИЯЕВ ДОЛЖЕН СЕСТЬ ЗА РЕШЕТКУ ТОГДА МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ИЗМЕНИТСЯ.ВСЕ УСИЛИЯ ДОЛЬЩИКОВ ВМЕСТЕ С ИГ НАДО НАПРАВИТЬ НА ЭТО.
  • 0

#3392
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Или у всех ULTRA помимо крыши еще и SHIFT на клаве клинит, или это одно и то же лицо...
  • 0

#3393
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ребята, не слушайте Вы подстрекателей. Довожу до Вашего сведения, что сейчас на строительной площадке работает 163 человека, только отделочников порядка 60 и количество постоянно увеличивается. Работают 2 бригады плиточников по полам подъезда 2 блока. Вы их не можете видеть, так как работы производятся внутри зданий. Работают витражники на 7 блоке, это видно и на 5 блоке монтируются леса под остекление. До конца августа будут остекленны 2 и 3 блоки. Так же будут окрашенны дворовые фасады 2, 3 и 5 блоков. С понедельника приступают к работе лифтовики по этим блокам. Субподрядчики по сантехники работают в подвалах, Вы их тоже не можете видеть. Думаю на следующей неделе мы окончательно договоримся с фирмой по благоустройству и сначала авгутста приступят к работе. Монолитчики будут заканчивать пока первый въезд в паркинг, это со стороны Толе би, второй будем делать позже, так как для этого нужно перебазировать весь наш лагерь. Вроде все охватил, если есть вопросы, то готов ответить, кроме тех типа FUCKHIMSELF. Дорогой, меня лично фин.полом пугать не надо. Не думаю, что кому-то из нас фин.пол сниться во сне.
Что касается Ермигияева, деньги он дал, а от куда он их взял, разве это имеет значение. Он руководит крупным холдингом в котором десятки компании и актовов хватает, так что мы то выйдим из сложившейся ситуации, тяжелее другим компаниям, у которых за душой ни чего нет. Честно сказать, это он нас за уши вытаскивает и многие вопросы решаются благодоря его возможностям и авторитету. В данное время, этот объект курирует его первый заместитель. И это тоже о чем-то говорит.
  • 0

#3394
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Большое спасибо, г-н СЕРТ. Информация весьма позитивная. Лично я ситуацию на стройплощадке так примерно себе и представлял, но подтверждение от Вас, конечно, приятно. Думаю, мое мнение разделяют многие дольщики.
Хотелось бы узнать, когда реально начнутся работы по 1 и 4 блокам и, самое главное, какова будет процедура сдачи объектов по актам госкомиссии. В частности, необходимо ли полное завершение ВСЕХ ЧИСТОВЫХ РАБОТ В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ для сдачи блока или всего массива госкомиссии. Этот вопрос интересует очень многих, проясните вопрос поподробнее.
Что касается больных и сумасшедших на ветке - их нормальные люди не слушают, к чему призываем и Вас. Не отвечайте, пожалуйста, на оскорбительные выходки, пусть идиотами и хамами занимается модератор. Вас слушают, в первую очередь, нормальные люди.
  • 0

#3395
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А 1 и 4 блоками уже занимаются, так как каменной кладки и гипсокартонных перегородок уже все выполнены на 2, 3, 5, 6 и 7 блоках. Так же уже проплачены входные двери, их тоже скоро будут устанвливать в квартиры, так что Ваши квартиры примут замкнутое пространство.
Каждый блок будет сдаваться в отдельности и ждать окнончания чистовой отделки нет необходимости.
  • 0

#3396
roki

roki
  • Гость
  • 7 сообщений
Серт, спасибо за инфу. а можете сообщить что делается конкретно на 1 и 4 блоке счас.
  • 0

#3397
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Я же выше вроде написал, на 1 и 4 блоках ведется каменная кладка, установка гипоскартонных перегородок, не много штукатурка стен, утепелние колонн с дворовой части и скоро начнется покраска колонн противопожарной краской, те которые еще не докрасили, краска сейчас в доороге.
Кто-нибудь видел нынешнее состояние фасада 7 блока? Вроде не плохо получается. До 10 августа будет закончен и 5 блок.
  • 0

#3398
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Я буквально час назад наблюдал 7 блок. Согласен, получается весьма неплохо. Надеюсь, благоустройство территории будет соответствовать такому фасаду.
  • 0

#3399
taksar

taksar
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ТО СЕРТ
Какая инфа по 6-блоку, когда будет готов, какие работы остались? Еще интересует когда готовится сдача дома гос.комисии когда можно будет начать оформлять документы на квартиру.


Вот уже как месяц нахожусь в отъезде, кто нибудь знает есть ли реальные(зримые) изменения на строй площадке, неплохо было бы разместить тут снимки
  • 0

#3400
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Серт, подскажите, пожалуйста. Я хочу передвинуть одну гипсокартонную стену в квартире на 60 сантиметров в сторону. Могули я это сделать до получения доков и получить доки на такую планировку? Или нужно получить на такую как есть, а потом все переделывать? Просто от этого зависит когда я начну делать ремонт, после получения ключей.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.