Перейти к содержимому

Фотография

УАЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#141
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Не, Андрюх, всетаки сказывается литературный талант и богатый опыт владения Уазиком.
Уаз форева!!!
  • 0

#142
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
уаз - паркетный ацтой!
  • 0

#143
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

уаз - паркетный ацтой!

- Это был сеанс самовнушения. Чел поездил на Пажере (настоящем супер жипе). и в голову начали закрадываться странные мысли. А не пересесть ли мне снова на УАЗку. Но логика подсказывает, что авто стоимостью в $5000 лучше чем стоимостью в $1000.
Побольше сеансов медитации и та докажешь себе, что УАЗ ацтой, да еще и паркетный. :D
  • 0

#144
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Читаем правила:
1. Модер всегда прав.
2. Если модер не прав, смотри п1.

Уаз - паркетник!!! Это не маое мнение. Уже много раз говорил. Это мнение меркура, которые продают гуарег. По их уважаемому и авторитетному мнению, туарег - супер чиста жыпа. А уаз, кстати, вместе с гелендом и нивой, это паркетники. Они обманывать не будут!!! УАЗ - паркетник. Даже на вертикальную стенку закарабкаться не может. Фи!
  • 0

#145
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Не, ну я понимаю если бы ты в любой другой теме это написал. Ты огленись. Мы в теме про УАЗ. Ща кааак запинаем. и побарабану нам и первый и второй пункты. Блин, где Батискаф с Гринровером.
  • 0

#146
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Оглянулся, гланул в окно - там стоит ПАРКЕТНИК-31519, года 99-2000, на военных мостах, двиг - 2.89, гур, салон нормальный, резина 192-я. Ну голимый паркетник.
  • 0

#147
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Салон нормальный - переделанный чтоли?
  • 0

#148
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Да не, с завода, типа мяхкие сидушки, панель под пластик, тока что тахометр врезан. Короче, паркетник.
  • 0

#149
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

Короче, паркетник.

Патамучто тахометр врезан? :D
  • 0

#150
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Блин, даже не знаю как вам и вдолбить. Короче, уаз - не паркетник. Это SUV, а паркетник - это шишига.
  • 0

#151
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Ну, Шишига еще куда не шло.

ССылки для самоуспокоения обладателей УАЗов.
ВОТ
И ВОТ
И ЕЩЕ ВОТ
:D

Сообщение отредактировал (O{=}O): 18.10.2004, 15:35:22

  • 0

#152
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Во-во, понаберут всякой нечести.Нет чтоб взят ь нормального жыпа, типа RAV-4. Сам видел, как он чудеса вытворял по дороге до батана. Там уазке до него очень далеко :D
  • 0

#153
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Ну, Шишига еще куда не шло.

ССылки для самоуспокоения обладателей УАЗов.
ВОТ
И ВОТ
И ЕЩЕ ВОТ
:D


Для тех, кто щитает уаз чисты жыпом, сами смотрите, в какой луже застрялИзображение
  • 0

#154
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Для тех, кто щитает уаз чисты жыпом, сами смотрите, в какой луже застрял

Нууу... што я магу сказать нс сей пост?
Внимательно смотрим на аватар модера :D .
Кстати, чего большую картинку с host'a убрал?

Блин, джиперы меня засмеют, увидев ту лужу, где я сидел :)
Изображение
Привык я ездить на уазке не задумываясь :-)

И что же мы видим? :spy: Канистра сидит носом в воде а попой кверху, цуть-цуть подмочив задний мост, про заднюю дверь я вааще малчу, она сухая!!! Сравниваем с представленным фото.
Изображение
Уазик сидит по самые окна, ровненько и весь салон залит болотной водичкой. Исходя из всеми жиперами проверенной истины "чем круче жып, тем дальше бежать за трактором" делаем выводы господа! :fie:
Однако с приходом модера все может круто измениться...

Читаем правила:
1. Модер всегда прав.
2. Если модер не прав, смотри п1.

:spy:
Ну ладна, завязываю флеймить, а то вы тут опять на 2 страницы спорить будете :dandy:

Сообщение отредактировал Gerry: 19.10.2004, 08:24:23

  • 0

#155
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Для тех, кто щитает уаз чисты жыпом, сами смотрите, в какой луже застрял

Это он гелентвагена вытаскивает - просто его не видно. :D
  • 0

#156
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Для тех, кто щитает уаз чисты жыпом, сами смотрите, в какой луже застрял

Это он гелентвагена вытаскивает - просто его не видно. :fie:

ну ты сказочник ... :D

почитай посты повнимательней, для тех кому лень привожу краткий пересказ: галант в страшных горных джунглях наконец нашел засадное место ... замаскировал там чиста крутого джипа и стал выжидать ... через 5 часов появился первый наивный 131й зил который водитель которого не менее наивно пологал что длиный пахеро не есть ЧИСТО КАНКРЕТНЫЙ ДЖИП и ваще стоит на ровной дороге .... и поехал мимо ... НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО его паркетное трехосное убожество закопалось в камнях по самый кузов...
и тут галант зацепил пагрязшего в своем неведенье зила супер прочным и тонким тросом предназдначеным для буксировки паджерами космических челноков на окололунную орбиту (трос этот настолько тонок что на фотографии его не видно) ... ну так вот, далее было следующее ... не напрягаясь трогаясь со второй прямой супер паджера с помощью суперселекта вытянула лоховской зил на столь жаждемый им паркетный асфальт ....

один из наиболлее ярких моментов этой охоты последние пол года вы могли лицезреть на аватаре галанта :dandy:
  • 0

#157
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Все хорошо, но вытаскивал меня не 131-й зил, а ГАЗ-53. Согласитесь, что там, где едет НАЗ53, 131-му делать нечего. Он бы до меня не доехал :D

По просьбе трудящихся:
Изображение
  • 0

#158
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Уазисты, никто не интересовался где мжно найти и за сколько заводскую крышу.
А то когда на улице холодно, и нет тента :lol: , чо то печка не справляется :rolleyes:
  • 0

#159
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Уазисты, никто не интересовался где мжно найти и за сколько заводскую крышу.
А то когда на улице холодно, и нет тента :lol: , чо то  печка не справляется :rolleyes:

на 832 заводе - (там где вот только что гонки ДРАГ проходили) - есть а вот почем нать спрашивать
  • 0

#160
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Пласмассывую?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.