Перейти к содержимому

Фотография

УАЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#121
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
To GreenRover/ Здорово Макс:) . Куда пропал, и как твой УАЗик? Где то месяца полтора я его видел еще на СТО.
  • 0

#122
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Где мона нйти прозрачеую пленку как на импортных тентах - толстую?
  • 0

#123
GreenRover

GreenRover
  • Частый гость
  • 99 сообщений

To GreenRover/  Здорово Макс:) . Куда пропал, и как твой УАЗик? Где то месяца полтора я его видел еще на СТО.


Прювет, прювет. Да никуда я не пропал, здоровье ремонтировал, технику тоже....
А УАЗка так и стоит на СТО, ну не нашли мы быстрого костоправа по УАЗкам, вроде как дело уже к завершению идет...... А на ГАЗоне мы крылья поменяли передние ,мятые, да вот еще бампер передний сварили из 12-го швеллера, теперь деревья средней величины валить можно. На Газоне еще предстоит с мелочевкой разобраться и в бой...
  • 0

#124
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
To GreenRover.
У Подпорина я купил диски УАЗовские на 16". Диски полный отстой, кривые ..й выровняешь :) . Содрал стольник собака. Вообще то я хотел забрать его (белые), но по неизвестным причинам на момент продажи у него оказались другие :-) . Резина на них была типа шоссейная, так вот, резина (5 шт) до сих пор у меня. Чья это резина и кому ее отдать.

Сообщение отредактировал Batiskaf: 24.09.2004, 13:41:43

  • 0

#125
GreenRover

GreenRover
  • Частый гость
  • 99 сообщений

У Подпорина я купил диски УАЗовские на 16". Диски полный отстой, кривые ..й выровняешь :) . Содрал стольник  собака. Вообще то я хотел забрать его (белые), но по неизвестным причинам на момент продажи у него оказались другие :-) . Резина на них была типа шоссейная, так вот, резина (5 шт) до сих пор у меня. Чья это резина и кому ее отдать.


Диски стояли у меня на УАЗке, кривые были не все, белые сей-час стоят на ГАЗоне два из них тоже кривые, такое у меня мнение ,что они слабоватые.
В любом случае за нами косяк, я тебе в личку и на mail отправил свои координаты, надо енто дело обсудить. Резина моя ,но мне не нужна, выпиши размер, кинем клич в БАРАХОЛКУ......
  • 0

#126
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
То GreenRover/
Большое спасибо! С твоей стороны это благородно. Порядочность - сейчас большая редкость. Буду рад чем-либо помочь. :laugh:

Сообщение отредактировал Batiskaf: 29.09.2004, 09:46:22

  • 0

#127
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Крик души.:. Ребя, я нашел косяк в своем мосту! (Гнало масло со ступицы.) Могу смело утверждать: я почти спец по военным (Венгерским) мостам :laugh: , единственно что не делал, так это не выствалял зазоры в главной передаче. А все остальное с закрытыми глазами. Я вполне серьезно!
  • 0

#128
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Мужики, УАЗку никто не продает (из знакомых)?
  • 0

#129
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Мужики, УАЗку никто не продает (из знакомых)?

Хороший Батискаф сейчас большая редкость ;-) !
  • 0

#130
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
я вот тоже надеюсь что цены упадут и мобно чтото подобрать полуживое будет
  • 0

#131
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Уазик действительно монстр, да и вообще военные технологнии только во благо мирных целей.
+ УАЗа в том что он:
не прихотлив, можно стукнуть, можно поцарапать, можно отрезать и выкинуть, починить буквально на коленке, проходимость на высоте, огромный простор для тюнинга, те не просто огромный, а агромеднейший.
- в том:
машинки, точнее кузова со временем устают и в салоне много шума, а так все ок.
У зятя УАЗ 1984 гв, изрядно поднаворочен (читай затюнен):
Кожаные сиденьяс эл. регулировками, магнитолла, люста, люк и итопитель "WEBASTO", 2 печки (спереди родная, сзади газелевска), торпедо от нового УАзика, военные мосты, 5 - ти ступенчатая, синхронизированная коробка, электро вентилятор, гидроуселитель руля, двигун расточен под 2.9 литра, кованные шкворни, лифт (около 10 см, вот только после лифтинга двери чуток на перекосяк, сказывается возраст), шноркель, резина пока родная (пятаковая), крылья обрезанны под установку бамперов из швеллера (против колхозников и деревиев), ведкоотводы + куча идей!
Где только мы на нем не катались, эта машина действительно способна на многое, из каких только жоп он нас не вывозил.
После того как он нас вывез с большой пробки через кусты, бардюры и арыки и прочии препятствия, я стал ярым поклонником покатушек на этой технике!
  • 0

#132
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

машинки, точнее кузова со временем устают и в салоне много шума, а так все ок.

Ставишь сабвуфер ват на триста и все ОК! Ну, или затычки для подводного плавания. ;)
  • 0

#133
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


машинки, точнее кузова со временем устают и в салоне много шума, а так все ок.

Ставишь сабвуфер ват на триста и все ОК! Ну, или затычки для подводного плавания. ;)

Боюсь тогда не услышешь как царапаешь машыну в среднем ряду или подпираешь впереди стоящую, или не услышешь как перелетел арык, вылетела передычы или с подставки открутился хайджек! :dandy:
  • 0

#134
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Ура товарищи! всех облодателей УАЗов поздравляю с научнотехническим прорывом Ульяновских автопроизводителей. теперь бум обгонять Запорожцев. ;)
  • 0

#135
GreenRover

GreenRover
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ура товарищи! всех облодателей УАЗов поздравляю с научнотехническим прорывом Ульяновских автопроизводителей. теперь бум обгонять Запорожцев. ;)

Если эта раздатка как у Хунтера т.е. с меньшим передаточным числом, то это плохо, я во всяком случае себе такую ставить не буду, ну а для любителей тишины есть хороший способ лечения шумности раздаткиспособ, правда на ходу уже передний мост не включишь.
  • 0

#136
GreenRover

GreenRover
  • Частый гость
  • 99 сообщений
TO BATISKAF Купил диски то???

Сообщение отредактировал GreenRover: 13.10.2004, 13:46:23

  • 0

#137
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Еще лучший способ снизить шум от раздатки и повысить момент - купить иножыпа, типа RAV-4
  • 0

#138
GreenRover

GreenRover
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Еще лучший способ снизить шум от раздатки и повысить момент - купить иножыпа, типа RAV-4

Ага, точно, самый радикальный метод.
  • 0

#139
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Млин самое гнилое место в УаЗе это коробка! Она канешно делает свое дело|но в длинных поезках просто убивает!
  • 0

#140
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Да, Коробка.
...Ну, еще пожалуй педали тежеловаты. Да, и еще руль некрутится, стекла нераздвигаются (несмотря на это полный рот песка) А так...

Не ну кнешна еще дворники нихрена нечистят, мосты гудят, колеса хрен отбалансируешь, ручник никада неработает, сиденья неудобные, все гремит, двигл ревет, передачи вылитают, карданы откручиваются. А в остальном....

Если кнешна шприцевать вовремя, подварить где отвалилось, подмотать где отпаялось, подстучать где изогнулось - мона и в длинные поездки. Если насос будет всетаки качать, трамблер неразболтается, баки неотвалятся, проводка некоротнет. и обязательно в дальник поездках руки должны рости откуда надо, желательно сразу четыре пары.
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.