Перейти к содержимому

Фотография

Попспопсу тоже можно слушать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#81
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
хы..да пускай существует.
хотя я вообще слушаю метал!
*улыбка*
  • 0

#82
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ПОПса в моем понимании это песенки типа он/она бросил/а меня такого хорошего/ую вот он/она такой/ая плохой/ая :rotate:
Предпочитаю слушать все что не входит в этот формат
  • 0

#83
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ПОПса в моем понимании это песенки типа он/она бросил/а меня такого хорошего/ую вот он/она такой/ая плохой/ая  :rotate:

Так что же ты слушаешь??? Ведь большинство песен по-моему о любви как бы банально это не звучало... :spy:
И попса\непопса по-моему роли не играет... и в death metal и в gansta rap эта тема затрагиваеться, у всех правда по разному
  • 0

#84
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

ПОПса в моем понимании это песенки типа он/она бросил/а меня такого хорошего/ую вот он/она такой/ая плохой/ая  :rotate:

Так что же ты слушаешь??? Ведь большинство песен по-моему о любви как бы банально это не звучало... :spy:
И попса\непопса по-моему роли не играет... и в death metal и в gansta rap эта тема затрагиваеться, у всех правда по разному

Ну как бы там тексты пограмотней будут.
И не призывают показать какие у тебя руки.
  • 0

#85
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

ПОПса в моем понимании это песенки типа он/она бросил/а меня такого хорошего/ую вот он/она такой/ая плохой/ая  :rotate:

Так что же ты слушаешь??? Ведь большинство песен по-моему о любви как бы банально это не звучало... :spy:
И попса\непопса по-моему роли не играет... и в death metal и в gansta rap эта тема затрагиваеться, у всех правда по разному

Ну как бы там тексты пограмотней будут.
И не призывают показать какие у тебя руки.


тексты....дело может быть даже не в текстах..
многие вообще не понимают о чем поет Спирс,но пытаются подпеть...

лично для меня на первое место выкаблучивается мелодия, а потом я уже вслушиваюсь в текста..едиственное плохо, что я не понимаю немецкий..
это минус))
и еще один огромный минус, что я к сожалению понимаю русский...
у наших текста точно на удивление скудные..и куды делся этот РУССКИЙ МОГУЧИЙ ЯЗЫК???
  • 0

#86
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
насчет русского языка- аналогично. та же проблема. :rotate:
  • 0

#87
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ПОПса в моем понимании это песенки типа он/она бросил/а меня такого хорошего/ую вот он/она такой/ая плохой/ая  :rotate:

Так что же ты слушаешь??? Ведь большинство песен по-моему о любви как бы банально это не звучало... :spy:
И попса\непопса по-моему роли не играет... и в death metal и в gansta rap эта тема затрагиваеться, у всех правда по разному

В том то и дело, что все преподносят это по разному, и так как преподносят это наши попсовики мне не нравится ни слова ни музыка.
А слушаю что, Российский и зарубежный панк, металл
  • 0

#88
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Ну ХЗ я восновном из руского Арию слушаю там тексты на мой взгяд нормальные и костноязычием не страдают.
  • 0

#89
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Причем тут вообще тексты? Главное в песнях музыка, хотите текстов, читайте Пушкина, Есенина и других поэтов...
  • 0

#90
Evil

Evil

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

[FONT=Arial]Попса, это та музыка которая звучит отовсюду, вряд ли вы пройдёте мимо кафе или какого нибудь летнячка и услышите что-то типа Мерлина Менсона...Как вы относитесь к этой музыке?Может быть хорошо, может быть плохо, а может быть никак?
И ещё существуют два мнения, что попса, это Руки ВВерх, Мадонна, Бекстритбойс и т.п., но ведь попса это ПОПУЛЯРНАЯ МУЗЫКА, т.е. Нирвана, Металлика, всякие Би-2, Чичерина, Лимбизкит тоже поспа?
З.Ы. Не сочтите меня занудой и напишите своё личное мнение об этом вопросе... :rotate:



Это не два мнения, а одно. И Мэрилин Мэнсон и Металлика (последние 12 лет) и Липкий Бизькит - все это ПОПСА.
  • 0

#91
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Причем тут вообще тексты? Главное в песнях музыка, хотите текстов, читайте Пушкина, Есенина и других поэтов...


вот уж извини. крутить на всю страну "крошка моя, я по тебе скучаю, я без тебя ниче не замечаю" или "забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, восемнадцать мне уже..." - это уже перебор.
когда-то "ландыши" или "черного кота" ругали за легкомысленный текст. однако по сравнению с нынешними шедеврами, и "Л." и "Ч.К." - почти Пушкин.
  • 0

#92
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Это не два мнения, а одно. И Мэрилин Мэнсон и Металлика (последние 12 лет) и Липкий Бизькит - все это ПОПСА.

Смотря как к этому относиться, я например ПОПсу отношу как к отдельному стилю, а не как к популярной музыке. Вот
  • 0

#93
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Причем тут вообще тексты? Главное в песнях музыка, хотите текстов, читайте Пушкина, Есенина и других поэтов...

Не ну это вы как-то неподумав наверное написали.
Если у меня допустим есть хорошая музыка (действительно хорошая) и я начну петь про то как это клёво когда тебя тошнит и винигрет застревает в носу.
И всем буду говорить забей на слова главное музыка.
  • 0

#94
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Причем тут вообще тексты? Главное в песнях музыка, хотите текстов, читайте Пушкина, Есенина и других поэтов...

Не ну это вы как-то неподумав наверное написали.
Если у меня допустим есть хорошая музыка (действительно хорошая) и я начну петь про то как это клёво когда тебя тошнит и винигрет застревает в носу.
И всем буду говорить забей на слова главное музыка.

Красиво сказано !!! :rotate: :spy: :-/
  • 0

#95
Nonnuix

Nonnuix
  • Гость
  • 22 сообщений
Попса - популярная музыка. Металлика, непример, сатал попсой еще в 1991, когда песня Nothing Else Matters стала хитом на многих радиостанциях. А вообще в определенных кругах популярная группа - не попса. Например, в металлических. Здесь, скажем, группа DEATH популярная. Но это не попсятина, это - death metal. А попсу многие причисляют к направлению в музыке. Я тоже так думал и думаю. Теперь меня трудно переубедить. Да, и еще. Для тех, кто меня понимает. DIMMU BORGIR по сравнению с GORGOROTH - попса.
  • 0

#96
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Металлика, непример, сатал попсой еще в 1991, когда песня Nothing Else Matters стала хитом на многих радиостанциях.

Не согласен. :spy:
По моему ты путаешь... они стали коммерческими... но не попсовыми (опять таки с чем сравнивать)...
Попросту добились признания. :rotate:
  • 0

#97
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Металлика, непример, сатал попсой еще в 1991, когда песня Nothing Else Matters стала хитом на многих радиостанциях.

Не согласен. :-/
По моему ты путаешь... они стали коммерческими... но не попсовыми (опять таки с чем сравнивать)...
Попросту добились признания. :rotate:

Вот тут ты прав :) Metallica стала коммерческой, да и многие другие группы стали коммерцией, но не попсой :lol: однозначно, попса это безсмысленные слова и однообразная музыка :lol:


Металлика, непример, сатал попсой еще в 1991, когда песня Nothing Else Matters стала хитом на многих радиостанциях

Она не попсовая, просто спокойная :spy:
  • 0

#98
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
91 Мне по крайней мере больше всех остальных нравиться у Металики.
  • 0

#99
Nonnuix

Nonnuix
  • Гость
  • 22 сообщений
Да? А коммерция не подразумевает известность? Мы же уже согласились, что попса - музыка популярная. Следовательно, коммерческая. Реклама, атрибутика, высокие продажи - разве это не подтверждение этому? Конечно, могие не согласны со мной в том, что они коммерция = популярностъ, но я так считаю. Да, и еще. Ошибся. Да, баллада попсовая в смысле популярности, но по музыке просто роковая.
  • 0

#100
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Да?  А коммерция не подразумевает известность?  Мы же уже согласились, что попса - музыка популярная.  Следовательно, коммерческая.  Реклама, атрибутика, высокие продажи - разве это не подтверждение этому?  Конечно, могие не согласны со мной в том, что они коммерция = популярностъ, но я так считаю.  Да, и еще.  Ошибся.  Да, баллада попсовая в смысле популярности, но по музыке просто роковая.

Для меня попса - это руки вверх, Шакира, всякие там блю, бакстритбойз и.д.
А если называть попсой то что популярно, то по моему тогда все группы попса, ведь где то, когда то, у всех групп(по крайне мере более менее взрослых) были песни. которые крутили по радио и тв.
А так попса - это если люди мало задумываются над тем что делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.