Перейти к содержимому

Фотография

Попспопсу тоже можно слушать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#61
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Моё личное мнение является положительным всего то на 50% ...
Наши не научились делать хорошую попсу и ещё долго до того как научатся...  :)

Казахстанская попса отстой!!!!! :-/  ;) Да еще каккой!!!! У меня мнение свое!!!!! Рок конечно просто класс, да и попсу можно послушать!!!!!  :p  :eek:  :fie:

под попсу нужно двигаться:)
имхо ..
а не слушать:D
  • 0

#62
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
не люблю поп музыку, но есть отдельные песни,
которые по моему мнению отличаются оригинальностью!
а так, я бы сказал что попса - слив :)
  • 0

#63
+Sergik+

+Sergik+
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Точно! За редким исключением попса отстой!
коммерческая музыка........
  • 0

#64
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Постойте ! Вам же нравится  слухать Пинк !  А ведь она тоже попса !  Просто "ихняя"  попса , так сказать ,   каКчественная .
Вообще  СНГовская  эстрада в основном вся попса ...   ;) В ОСНОВНОМ! Не тыкайте меня носом в Мумика, Зему, Чичерину и Сплина (и  Иосифа Кабзона ! ;) )  я знаю , хто они есть. А попсу надо гробить !!!!! :)  Попсу  я  слушаю только , если радио работает ,  а так...  Упоси Эру милостливый !!!   :)
  • 0

#65
Рыжая_олд

Рыжая_олд
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[FONT=Arial]Попса, это та музыка которая звучит отовсюду, вряд ли вы пройдёте мимо кафе или какого нибудь летнячка и услышите что-то типа Мерлина Менсона...Как вы относитесь к этой музыке?Может быть хорошо, может быть плохо, а может быть никак?
И ещё существуют два мнения, что попса, это Руки ВВерх, Мадонна, Бекстритбойс и т.п., но ведь попса это ПОПУЛЯРНАЯ МУЗЫКА, т.е. Нирвана, Металлика, всякие Би-2, Чичерина, Лимбизкит тоже поспа?
З.Ы. Не сочтите меня занудой и напишите своё личное мнение об этом вопросе... :dandy:
  • 0

#66
Mick

Mick
  • Постоялец
  • 455 сообщений

[FONT=Arial]Попса, это та музыка которая звучит отовсюду, вряд ли вы пройдёте мимо кафе или какого нибудь летнячка и услышите что-то типа Мерлина Менсона...Как вы относитесь к этой музыке?Может быть хорошо, может быть плохо, а может быть никак?
И ещё существуют два мнения, что попса, это Руки ВВерх, Мадонна, Бекстритбойс и т.п., но ведь попса это ПОПУЛЯРНАЯ МУЗЫКА, т.е. Нирвана, Металлика, всякие Би-2, Чичерина, Лимбизкит тоже поспа?
З.Ы. Не сочтите меня занудой и напишите своё личное мнение об этом вопросе... :dandy:

Попса - это состояние души, смотря что назвать попсой. По сравнению c Cannibal Corpse я могу назвать и KoЯn попсой


(Sid - Joey - Mick)

Сообщение отредактировал Mick: 08.10.2003, 20:39:04

  • 0

#67
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Попса это плохо! Шевчук сказал лучше "Розовая пасть голодного пса", псина вполне подходящее имя этому продукту, нет скорее отбросу для общества.
Ведь не могут все кушать одно и тоже!
Зачем утруждать себя, на хорошая музыка или плохая, ведь нам весело, мы рады колбасится под фонеру на ярком концерте, нам дела нет, до того, что происходит на сцене, там так веселько мерцают огоньки, что то мелькает, звездочки, шарики, нам прикольно и это главное! Еште!
Мы просто погрязли в своем обывательском времяпровождении. Смотрим утром на свое отражение в зеркале, едем на работу, учебу, что то пищит из приемника на панеле, "неплохой" ритм, наверно это Андрюша Бубен, нет это Ноги врозь, а может... какая разница мы уже приехали. Еште!
Ведь посредственностям и откровенным уродам и не только моральным тоже нужно есть, нюхать коку и отопыриваться.
И дело не в крайностях, Менсон выглядит не очень мило, но что есть мило? помойму слащавое личика наполовину мальчика, наполовину девочки "поющего" из экрана про любовь, вот это действительно зло!
Оно делает из людей клонов, эмоции также приторны как и все существование!
П.С. Мдя, надеюсь это не последний альбом Radiohead навиваит?!?! :dandy:

#68
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
что такое попса в общем??
популярная музыка. и битлы в свое время попсой считались, и роллинги тодга уж, это такая музка, которую больше всех раскручивают. на шевчука не надо ссылаться, он это от скуки и нечегоделать придумал, веселиться старому взбрело :dandy: (я его люблю на самом деле). а попса в принципе?? музыка, имеющая памятный мотивчик, веселый, непри нуждающий бессмысленный характер.
  • 0

#69
Рыжая_олд

Рыжая_олд
  • Частый гость
  • 88 сообщений
:dandy: Cпасибо ребята что отзываетесь и пишете своё личное мнеие.
  • 0

#70
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Да Шевчук тот еще сам попсовик, ненавижу его "последнюю осень" (ничего личного)...
Лично сам слушаю некоммерческую музыку, но с удовольствием тащусь и под Земфиру и под Тимберлейка...
  • 0

#71
Рыжая_олд

Рыжая_олд
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Попса это плохо! Шевчук сказал лучше "Розовая пасть голодного пса", псина вполне подходящее имя этому продукту, нет скорее отбросу для общества.
Ведь не могут все кушать одно и тоже!
Зачем утруждать себя, на хорошая музыка или плохая, ведь нам весело, мы рады колбасится под фонеру на ярком концерте, нам дела нет, до того, что происходит на сцене, там так веселько мерцают огоньки, что то мелькает, звездочки, шарики, нам прикольно и это главное! Еште!
Мы просто погрязли в своем обывательском времяпровождении. Смотрим утром на свое отражение в зеркале, едем на работу, учебу, что то пищит из приемника на панеле, "неплохой" ритм, наверно это Андрюша Бубен, нет это Ноги врозь, а может... какая разница мы уже приехали. Еште!
Ведь посредственностям и откровенным уродам и не только моральным тоже нужно есть, нюхать коку и отопыриваться.
И дело не в крайностях, Менсон выглядит не очень мило, но что есть мило? помойму слащавое личика наполовину мальчика, наполовину девочки "поющего" из экрана про любовь, вот это действительно зло!
Оно делает из людей клонов, эмоции также приторны как и все существование!
П.С. Мдя, надеюсь это не последний альбом Radiohead навиваит?!?!  :dandy:

Не знаю-незнаю, по мне если често лучше слащавая мордашка Андрюши, чем слащявый голосок Кипелова или Чичерины (я так думаю)!!!
З.Ы. Надо создать тему:"Про Арию" интересно многие ли слушают это? :smoke:
  • 0

#72
Рыжая_олд

Рыжая_олд
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Да Шевчук тот еще сам попсовик, ненавижу его "последнюю осень" (ничего личного)...
Лично сам слушаю некоммерческую музыку, но с удовольствием тащусь и под Земфиру и под Тимберлейка...

Земфира :smoke: -мне не нравится категорически, а Джастин-это тема, особенно его песня "Oh,NO!" :dandy:
  • 0

#73
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Тема достойна лишь флейма!

#74
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
нравяцца Земфира и Чичерина, ДДТ и Сплин, Найк Борзов и Би-2 (не всё правда, а избранное), но это не мешает мне быть рэйвер-колбаскиным... :spy:
А вообще, если развить по этой теме опрос, то я *против попсы*. :-/

ДАЕШЬ ПРОГРЕССИВЩИНУ!!!! :rotate:
  • 0

#75
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ну во-первых большинство музыки которую все слушают - коммерческая. Это шоу бизнес, и надо с этим мириться. Глупо кичиться тем, что вот, я типа такой крутой, непопсу только слушаю. :rotate:
Я вот сыграю на расстроенной гитаре какую-нибудь жуть, и скажу что это самое тяжёлое что я когда либо слышал, а кто не врубился-все попса !!! :-/
Музыка должна быть всякая, как говориться спрос рождает предложение...
Если бы все поголовно слушали тех же Korn, было бы скучно. И сравнивать их с Cannibal Corpse по-моему нелепо.
Попса - это когда люди не вкладывают смысл в то что делают. Музыка без идеи... как китайский бич пакет :spy:
  • 0

#76
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Попса - есть коммерческий продукт, ориентированный на широкие массы. Наше общество - общество потребителей, а попса музыка наиболее удобная для "потребления". Нет никакой идеи, легкий запоминающийся мотив, все "произведения" ОЧЕНЬ похожи между собой и не важно в каком стиле музыкалььном стиле это все исполняется.
_____________
А вообще то - тему эту во флейм надо!

Сообщение отредактировал Anton: 10.10.2003, 22:19:29

  • 0

#77
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
а для меня попса - это вообще любая раскрученная музыка, независимо от стиля, направления и позиции ее исполнителей и авторов.
я знаю, что на меня сейчас обрушится град камней, но все "народные мстители" вроде Шевчука сколько бы они ни становились в красивые позы, являются тем же попсовиками и так же бьются за аудиторию. у них тоже свои продюсеры, свои менеджеры по сбыту, имиджмейкеры (явные или тайные)...

так что, по-моему, все просто... и не надо этого стыдиться. музыка - это такой же бизнес. правда, одни делают "штучный" товар, а другие - базарные поделки вроде гипсовых кошечек и свинок-копилок...

Пример истинно непопсового и некоммерческого музыканта можно увидеть в фильме "Легенда о пианисте"... Боюсь, что в реальной жизни таких уникумов нет:rotate:
  • 0

#78
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
еще один факт, потверждающий необходимость попсы. противовес. нн-ное количество попсы уравновешивает настроения| возникающие при постояном слушании хардовой музыки. независимо от вас попса преследует везде, несомтря на наши желания, она может как тень преследовать по всей жизни. и это нормально. мне намного приятней, во всяком случае легче и не апрягает танцевать часа четыре под иванушек, нежели чем под коррозию метала.
  • 0

#79
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
попса.. не попса.. какая разница? нравится песня - слушай.
  • 0

#80
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

попса.. не попса.. какая разница? нравится песня - слушай.



Fully agree! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.