Перейти к содержимому

Фотография

Попспопсу тоже можно слушать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#21
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений


да точно ... брытни спирс это трэш  :smoke:

А что , как-то неизвесный науке DJ "свел" Бритни с Металикой - получился весьма забавная Бриталика;)

Бруталика ;) Как то слышал микс земфиры с рамштайном .... кхе  :)
  • 0

#22
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Всех попсавиков жечь напалмом.
Нет не надо напалмом, мееееееедленно их мучить.

тов. Strannix  судя по вашим постингам в данный форум вы готовы устроить холокост практически всем... неграм, гомо-лесби,  чеченам, не террорристам слушающим попсу, террористам не слушающим попсу... вы определитесь, плз.. а то на форум будете один ходить все остальные вымрут :)
ви массон? :smoke:


тов. Pusher а разве вы дядя С....а по другому думаете?
  • 0

#23
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Всех попсавиков жечь напалмом.
Нет не надо напалмом, мееееееедленно их мучить.

тов. Strannix  судя по вашим постингам в данный форум вы готовы устроить холокост практически всем... неграм, гомо-лесби,  чеченам, не террорристам слушающим попсу, террористам не слушающим попсу... вы определитесь, плз.. а то на форум будете один ходить все остальные вымрут ;)
ви массон? :smoke:

тов. Pusher а разве вы дядя С....а по другому думаете?

а почему ви спрашиваете?  :)
  • 0

#24
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Всех попсавиков жечь напалмом.
Нет не надо напалмом, мееееееедленно их мучить.

тов. Strannix  судя по вашим постингам в данный форум вы готовы устроить холокост практически всем... неграм, гомо-лесби,  чеченам, не террорристам слушающим попсу, террористам не слушающим попсу... вы определитесь, плз.. а то на форум будете один ходить все остальные вымрут ;)
ви массон? :smoke:

тов. Pusher а разве вы дядя С....а по другому думаете?

а почему ви спрашиваете?  :)


А чего тода выежываетесь ежели согласны! Так и говорите мол "Согласные мы"!
  • 0

#25
Frost

Frost
  • Гость
  • 14 сообщений
Не чего не могу сказать!!! здесь собрались одни анти-любители попсы!!!! Я же не имела в виду эту дуру Britney Spears!!! А саму попсу!! но о вкусах не спорят!! :smoke:  :)
  • 0

#26
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Всех попсавиков жечь напалмом.
Нет не надо напалмом, мееееееедленно их мучить.

тов. Strannix  судя по вашим постингам в данный форум вы готовы устроить холокост практически всем... неграм, гомо-лесби,  чеченам, не террорристам слушающим попсу, террористам не слушающим попсу... вы определитесь, плз.. а то на форум будете один ходить все остальные вымрут ;)
ви массон? :smoke:

тов. Pusher а разве вы дядя С....а по другому думаете?

а почему ви спрашиваете?  :)

А чего тода выежываетесь ежели согласны! Так и говорите мол "Согласные мы"!

вы определенно массон  ;)
  • 0

#27
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Не чего не могу сказать!!! здесь собрались одни анти-любители попсы!!!!


И слава богу ;)

Я же не имела в виду эту дуру Britney Spears!!! А саму попсу!! но о вкусах не спорят!! :smoke:  :)


А что ,Бритня уже к попсе не относится ,тогда сформулируйте ,что по вашему попса ,и уточните плиз куда все-таки относится Бритая ;)
  • 0

#28
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Кому нравится поп-музыка? Ваше мнение о поп-музыке?
Зарание благодарю! :smoke:

можно определение поп-музыки услышать?

"Интересно, а ртом поп-певцы поют точно так же?" ©
Не скажу, что мне нравится вся поголовно поп-культура, точно также как не скажу этого о любом направлении в музыке. Мне многое нравится, независимо от стиля. Еще больше ненравится, также независимо не от чего. Есть хорошая, качественная музыка в попсе, в том числе и совковой. Мало, к сожалению :).
  • 0

#29
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Всех попсавиков жечь напалмом.
Нет не надо напалмом, мееееееедленно их мучить.

тов. Strannix  судя по вашим постингам в данный форум вы готовы устроить холокост практически всем... неграм, гомо-лесби,  чеченам, не террорристам слушающим попсу, террористам не слушающим попсу... вы определитесь, плз.. а то на форум будете один ходить все остальные вымрут :laugh:
ви массон? :smoke:

тов. Pusher а разве вы дядя С....а по другому думаете?

а почему ви спрашиваете?  :)

А чего тода выежываетесь ежели согласны! Так и говорите мол "Согласные мы"!

вы определенно массон  ;)

Ни...
Он еврей.  ;)
Хотя... разницы....

#30
Frost

Frost
  • Гость
  • 14 сообщений

Не чего не могу сказать!!! здесь собрались одни анти-любители попсы!!!!

И слава богу :lol:

Я же не имела в виду эту дуру Britney Spears!!! А саму попсу!! но о вкусах не спорят!! ;)  ;)

А что ,Бритня уже к попсе не относится ,тогда сформулируйте ,что по вашему попса ,и уточните плиз куда все-таки относится Бритая :lol:


Ну попса это это один из стилей музыки, который слушают многие люди планеты!!!!! Хотя кому как!!  Лично я слушаю рок, попсу и хип-хоп или рэп!!!! Я просто интересовалась вашим мнением!!! Хотя повторяю о вкусах не спорят!!! :smoke:  :)  :laugh:  :laugh:
  • 0

#31
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Попса.... Отстой :smoke:
А Мадонна это (по моему) скорее рок. Может и ошибаюсь.

Насчет того что попсня отстой - ДА.
Мадонна - это не попсня, это - поп музыка.
  • 0

#32
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений


да точно ... брытни спирс это трэш  ;)

А что , как-то неизвесный науке DJ "свел" Бритни с Металикой - получился весьма забавная Бриталика:laugh:

Бруталити :smoke:  :lol:  :laugh:  ;)  :)
  • 0

#33
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Всех попсавиков жечь напалмом.
Нет не надо напалмом, мееееееедленно их мучить.

тов. Strannix  судя по вашим постингам в данный форум вы готовы устроить холокост практически всем... неграм, гомо-лесби,  чеченам, не террорристам слушающим попсу, террористам не слушающим попсу... вы определитесь, плз.. а то на форум будете один ходить все остальные вымрут :laugh:
ви массон? :smoke:

тов. Pusher а разве вы дядя С....а по другому думаете?

а почему ви спрашиваете?  :)

А чего тода выежываетесь ежели согласны! Так и говорите мол "Согласные мы"!

вы определенно массон  ;)

Ни...
Он еврей.  ;)
Хотя... разницы....


Ну ежели я еврей то вы тода черномазый, баклажан.
Знаете почему от черномазых ваняет, енто для того, что бы даже слепые могли их ненавидеть.
ЗасранеЦ!
  • 0

#34
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Не чего не могу сказать!!! здесь собрались одни анти-любители попсы!!!! Я же не имела в виду эту дуру Britney Spears!!! А саму попсу!! но о вкусах не спорят!! :smoke:  :)

Тут не в бритни дело, просто разницы в принципе между Бритни, Шакирой, Агильерой ... нет никакой, даже смысл один и тот же.  ;)  :laugh:  ;)
  • 0

#35
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Не чего не могу сказать!!! здесь собрались одни анти-любители попсы!!!!

И слава богу :laugh:

Я же не имела в виду эту дуру Britney Spears!!! А саму попсу!! но о вкусах не спорят!! :smoke:  :)

А что ,Бритня уже к попсе не относится ,тогда сформулируйте ,что по вашему попса ,и уточните плиз куда все-таки относится Бритая :laugh:

Ну попса это это один из стилей музыки, который слушают многие люди планеты!!!!! Хотя кому как!!  Лично я слушаю рок, попсу и хип-хоп или рэп!!!! Я просто интересовалась вашим мнением!!! Хотя повторяю о вкусах не спорят!!! ;)  ;)

Можно определение рока и рэпа услышать? :lol:))  :lol:
  • 0

#36
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кому нравится поп-музыка? Ваше мнение о поп-музыке?

Поп-музыка, как и религия, имеет очень положительную сторону - заполнять пустоты в сознании индивидов. Если хочется развернутой формулировки, то есть труд Бочарова "Попса, как конечный продукт цивилизации", рекомендую для прочтения.

http://drink.dax.ru/...v/boch_07.shtml
  • 0

#37
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Кому нравится поп-музыка? Ваше мнение о поп-музыке?

Поп-музыка, как и религия, имеет очень положительную сторону - заполнять пустоты в сознании индивидов. Если хочется развернутой формулировки, то есть труд Бочарова "Попса, как конечный продукт цивилизации", рекомендую для прочтения.
http://drink.dax.ru/...v/boch_07.shtml

Получается, что РОКа нет, есть одна ПОПса??? :-) И все, что нас окружает тоже попса??? :)  Х;%ня все это, РОК был РОК есть РОК всегда будет!!!!!!!!! :D
  • 0

#38
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Кому нравится поп-музыка? Ваше мнение о поп-музыке?

Поп-музыка, как и религия, имеет очень положительную сторону - заполнять пустоты в сознании индивидов. Если хочется развернутой формулировки, то есть труд Бочарова "Попса, как конечный продукт цивилизации", рекомендую для прочтения.
http://drink.dax.ru/...v/boch_07.shtml

Получается, что РОКа нет, есть одна ПОПса??? :-) И все, что нас окружает тоже попса??? :-)  Х;%ня все это, РОК был РОК есть РОК всегда будет!!!!!!!!! :)

:-) А вокруг и так ПОПС :-) За объяснениями к Е.Летову :D
интересный этот чувак летофф... у него на любой случай цитата найдется  ...
  • 0

#39
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Получается, что РОКа нет, есть одна ПОПса??? :-) И все, что нас окружает тоже попса??? :)

Бу-а-гы-гы-гы-гы-а...  Вот и до дальних стойбищ добрался свет Бочаровских истин и лампочка Ильича. Попса, батенька, кругом попса, оригинального очень мало. Но это не повод гоняться с диктофоном за отшельником, собирающим поганки, попса она тоже бывает качественная и некачественная.

Х;%ня все это, РОК был РОК есть РОК всегда будет!!!!!!!!! :D

Ну, это смотря что под роком подразумевать, лично я этого термина избегаю, как сверхсомнительного, а то был такой "русский рок"  - в него кого только не зачисляют, от попсово-лубочных Любе до вполне достойных АукцЫона, Вежливого отказа и Оле-Лукойе (которых тоже сложно роком называть). Так ты про какой рок, можешь определение дать или хотя бы примеры групп ?
  • 0

#40
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Получается, что РОКа нет, есть одна ПОПса??? :-) И все, что нас окружает тоже попса??? :)

Бу-а-гы-гы-гы-гы-а...  Вот и до дальних стойбищ добрался свет Бочаровских истин и лампочка Ильича. Попса, батенька, кругом попса, оригинального очень мало. Но это не повод гоняться с диктофоном за отшельником, собирающим поганки, попса она тоже бывает качественная и некачественная.

Х;%ня все это, РОК был РОК есть РОК всегда будет!!!!!!!!! :D

Ну, это смотря что под роком подразумевать, лично я этого термина избегаю, как сверхсомнительного, а то был такой "русский рок"  - в него кого только не зачисляют, от попсово-лубочных Любе до вполне достойных АукцЫона, Вежливого отказа и Оле-Лукойе (которых тоже сложно роком называть). Так ты про какой рок, можешь определение дать или хотя бы примеры групп ?


Если из российских "Ария", "Агата Кристи", ранний "Сплин", а если из зарубежных "OOMPH", '"Metallica", "Pantera" и т.д.
Это обобщенно РОК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.