Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к неожиданным звонкамв дверь квартиры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#141
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Я вот подумываю над надписью на всю дверь
Номер квартиры 50смХ50 см
Далее следует список
1. Не падаем!
2. Не верим (рядышком крест перевернутый, для особо настойчивых, пусть перекрестятся и идут с Богом)
3. Не покупаем!
4. Не продаем!
5. Не знаем кто где живет
6. Стула нет!
7. Воды тоже!
8. Не отключали!
9. Машина под окнами не наша!

А если придут и отключат все услуги?? думаю надпись долго не провесит... :(
  • 0

#142
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А если придут и отключат все услуги?? думаю надпись долго не провесит...

Что бы все отключить, включая хозяев, нужно как минимум в квартиру попасть :(
  • 0

#143
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я вот подумываю над надписью на всю дверь
Номер квартиры 50смХ50 см
Далее следует список
1. Не падаем!
2. Не верим (рядышком крест перевернутый, для особо настойчивых, пусть перекрестятся и идут с Богом)
3. Не покупаем!
4. Не продаем!
5. Не знаем кто где живет
6. Стула нет!
7. Воды тоже!
8. Не отключали!
9. Машина под окнами не наша!

вы забыли написать что телефона нет и сан узел на ремонте :(
  • 0

#144
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вы забыли написать что телефона нет и сан узел на ремонте

Мды с моей стороны точно не простительное упущение... Спасибо! Допишу :(
  • 0

#145
postum

postum
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

в дверь это понятно.
а мне вот уже несколько месяцев звонят каждый вечер по нескольку раз и бросают трубку. вот это проблема! а если трубку не поднимаю, оставляют музыку на автоответчике. телефон звонящего никак не определяется, близок уже к тому чтобы заяву в ментуру накатать...



Знакомая ситуация! Есть мысли кто может звонить??

Я тоже думаю обратиться в милицию, но сомневаюсь в том, что помогут!
  • 0

#146
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
что то не заходила ни разу в эту тему, решила внести свои 5 копеек!
я никогда никому не открываю двери, даже не подойду к ней, мне совершенно не интерсно кто там пришел, все мои друзья знают и за ранее звонят, когда приходят ( а приходят они ко мне очень,очень редко, так как вся наша семья не любит гостей) :)
  • 0

#147
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Сегодня. Беру трубку, а там "Вам звонят с ..какой-то там компании, у нас есть неколько ?, пожалуйста ответьте... и т.д." Времени нет, говорю что не могу, ухожу, а там "А Когда вы придете и как вас зовут?"
Перебор блин! :)
  • 0

#148
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
когда звонят в дверь - открываю, чаще всего не глядя в глазок. неугодных мне лиц (типа поберушек и торгашей) могу и с лестницы спустить, если допекать начинают. остальным всегда рад, мои близкие и друзья могут приходить ко мне в любое время, так же как и я к ним
  • 0

#149
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Не знаю, как домой...А вот када в гостинице кто-то стучится или звонит в номер в час ночи - стреляю сразу, без предупреждения :eek:
  • 0

#150
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений


в дверь это понятно.
а мне вот уже несколько месяцев звонят каждый вечер по нескольку раз и бросают трубку. вот это проблема! а если трубку не поднимаю, оставляют музыку на автоответчике. телефон звонящего никак не определяется, близок уже к тому чтобы заяву в ментуру накатать...



Знакомая ситуация! Есть мысли кто может звонить??

Я тоже думаю обратиться в милицию, но сомневаюсь в том, что помогут!

2jim29;postum Пардон за оффтоп - но во всех телекомах РК нынче есть услуга АОНа на стороне ГТСки, так что елси сопсем невмоготу - стоит сходить
  • 0

#151
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а у меня по настроению...могу подойти к двери, могу не подойти....но всегда смотрю в глазок. Если незнакомые, спрашиваю чего надо и так же через дверь посылаю. Нафига им дверь открывать? если кто-то знакомый, конечно же открою...хотя ко мне ходят только с предупреждением. Это ж элементрано! Че тащиться через весь город, а если меня дома не будет?..и сама также всегда делаю.
  • 0

#152
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Не знаю, как домой...А вот када в гостинице кто-то стучится или звонит в номер в час ночи - стреляю сразу, без предупреждения :cry:

как это человечно :smoke:
  • 0

#153
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сегодня с утра только два случая произошло:
1) Звонок в дверь. Спрашиваю, кто. Отвечают: "сосед". Открываю дверь. Незнакомый мужик спрашивает: "где сортир?" (прям как в "Мастере и Маргарите") и, не дождавшись ответа, бросается в туалет, начинает разбрасывать тряпки, чё-то нюхает, и вообще ведёт себя нагло )) Оказалось - внизу кого-то подтапливает, тот наезжает на соседа сверху, а поскольку у него течи нет, он в свою очередь - на верхнего соседа и так до крыши, а потом - наоборот. И никто ничего понять не может. Это игра такая, наверное. На всякий случай все договорились поменять трубы.
2) Звонок осторожный. Не отвечаю. Звонок долгий. Потом - дёрганье ручки. Я привык, что так ведёт себя участковый, а я и так в косяках, поэтому нагло заорать "меня нет дома!", когда грохочет марш "Аде, Полелянд, аде, Флокенштадт", воняет палёной травой (это я зелёный чай на плиту насыпал и нюхал)) и гремят бутылки (это я обрушил пирамиду пустых бутылок, упав на неё) - верх невежества, имхо. Открыл-таки. А там - побирушка с ребёнком!! :lol: Говорит, типа, "жрать хочу", молится и идёт ко мне. А у мня колбаса под потолком висит - сушится. Ребёнок уж и руки тянет )) Как завоплю: "Иди в Ад!" и захлопнул дверь перед носом. Долго потом не мог успокоиться ((

Да, один мой знакомый жил в китайском рабочем посёлке, там на все комнаты ключ один и тот же, так говорит, всю ночь к нему пьяный китаец ломился ))

Сообщение отредактировал zavuch: 24.09.2006, 15:54:08

  • 0

#154
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А вот када в гостинице кто-то стучится или звонит в номер в час ночи - стреляю сразу, без предупреждения


Как это по-тарантиновски :lol:
/*подозрительно* Чем торгуешь? Кокой, синтетикой? :-)

Сколько уже "аабслуживание в нумерах!!" подстрелил? Куда трупы деваешь - в шкаф, на кусочки и в унитаз или в холодильник до востребования? :D

Во ишшо стори в кассу:
Я в общаге када жил, ранним утром как-то все спят, вдруг дверь резко - нна! Овчарка ко мне на кровать - шасть! Щелчок затвора под ухом - клэц! Полный шугняк!!! Операция "Мак-9x". Даже не извинились ((
  • 0

#155
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

что то не заходила ни разу в эту тему, решила внести свои 5 копеек!
я никогда никому не открываю двери, даже не подойду к ней, мне совершенно не интерсно кто там пришел, все мои друзья знают и за ранее звонят, когда приходят ( а приходят они ко мне очень,очень редко, так как вся наша семья не любит гостей) :D

А не боитесь, что когда-нибудь и вам не откроют, когда нужно будет?
(Это я не лично Вам, а всем, кто даже не подходит к двери. Спросить то хоть можно же, кто там?..) :lol:
  • 0

#156
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Спросить то хоть можно же, кто там?..)

Во-во.. А ОНИ только того и ждут! Тоолько подойдёте вы к двери, спросите "кто тама", и тут-то начинается веселуха :lol:
Заранее нельзя даже предсказать, что будет. Ой, что будииит.. :D
Могут из гранатомёта шарахнуть, если это рассерженные клиенты или партнёры по бызнесу. :D
А могут прям через дверь просочиться и высосать мозг! :lol:
Или можете услышать внутри зловещий приказ "Открой дверь! Будь с нами!" - эт если травы обкурился или забыл перед сном памалицца диаволу. :-)
Или - самое страшное, что может произойти - скажут "Откройте, МИЛИЦЫЯ!". Вот тут-то вы и попали - суши сухари! "Ах, ка-акая осень ф лагерях!"

ЗЫ. Дажа если вы не имеете клиентов/партнёров, не верите, не боитесь, не колетесь, не пьёте, не воруете и не торгуете, ВСЁ РАВНО, около двери может случицца СТРАШШНОЕ! - там, за дверью, начинается иной мир, таится неизведанное и несомненно ужасное..

Сообщение отредактировал zavuch: 24.09.2006, 18:31:09

  • 0

#157
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Спросить то хоть можно же, кто там?..)

Во-во.. А ОНИ только того и ждут! Тоолько подойдёте вы к двери, спросите "кто тама", и тут-то начинается веселуха :spy:
Заранее нельзя даже предсказать, что будет. Ой, что будииит.. :-)
Могут из гранатомёта шарахнуть, если это рассерженные клиенты или партнёры по бызнесу. :lol:
А могут прям через дверь просочиться и высосать мозг! :lol:
Или можете услышать внутри зловещий приказ "Открой дверь! Будь с нами!" - эт если травы обкурился или забыл перед сном памалицца диаволу. :D
Или - самое страшное, что может произойти - скажут "Откройте, МИЛИЦЫЯ!". Вот тут-то вы и попали - суши сухари! "Ах, ка-акая осень ф лагерях!"

ЗЫ. Дажа если вы не имеете клиентов/партнёров, не верите, не боитесь, не колетесь, не пьёте, не воруете и не торгуете, ВСЁ РАВНО, около двери может случицца СТРАШШНОЕ! - там, за дверью, начинается иной мир, таится неизведанное и несомненно ужасное..

О, как Вы правы. Однажды так и случилось и у меня высосали моск. С тех пор у меня такой статус... :D

А по сабжу: когда же у нас будут устанавливать домофоны? :D
  • 0

#158
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А по сабжу: когда же у нас будут устанавливать домофоны? :lol:

наверное, надо с соседями договориться, скинуться и установить. :D
  • 0

#159
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

когда звонят в дверь - открываю, чаще всего не глядя в глазок. неугодных мне лиц (типа поберушек и торгашей) могу и с лестницы спустить, если допекать начинают. остальным всегда рад, мои близкие и друзья могут приходить ко мне в любое время, так же как и я к ним

тоже так делал одно время...
пока не нарвешься на удар в голову, профессионально поставленный...
осторожнее будь земляк! :lol:
  • 0

#160
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Случай из жизни, что иногда полезно все таки открывать двери... У меня есть соседка в доме напротив, а у ее машины дикая сигнализация, которая включалась от малейшего движения и не выключалась до тех пор, пока она ее в ручную не выключит. Девушка вела исключительно ночной образ жизни, и возвращалась домой в районе 3-4 ночи, к 5 начинался концерт. Просьбы настроить сигнализацию, ставить машину в другом месте, или хотя бы выключать ее, не дали результатов... Она просто забила на всех соседей и перестала открывать дверь, после 3 просьбы. Машина продолжала орать... Так вот в один из субботних дней, сигнализация меня достала, к слову- орала она 2,5 часа (зафиксировано камерой), двери она так и не открыла (хотя была дома, к глазку "потихоньку" подходила), после чего была вызвана служба 02, сняты показания с соседей и машину транспортировали с помощью эвакуатора... Машину ей конечно вернули- за энное количество ден. знаков, но сигнализация больше не орет, и к двери она подходит

Сообщение отредактировал Малышка: 26.09.2006, 12:34:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.