Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к неожиданным звонкамв дверь квартиры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#101
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
я никогда ни к кому не прихожу без предупреждения
ну мало ли чем там люди заняты, ремонт ли у них, генеральная ли уборка. ну или секс в конце концов. помоему надо уважать чужую личную жизнь и не вижу никаких проблем, чтобы заранее позвонить и договориться
от других людей жду того же, хотя мои друзья так и делают
кроме одной подруги правда
придет ко мне когда ей приспичит и стоит че то рассказывает рассказывает. приходится чуть ли не прямым текстом посылать
не видит сама что раз человек не очень разговаривает значит занят был и она не вовремя
  • 0

#102
Supreme Judge

Supreme Judge

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
Вот вы все тут говорите не нада якобы открывать.........давайтека я вам расскажу одну историю...
Есть у меня дружище близкий....был у него братишка мелкий лет 16 шел вечером домой с кружка, была зима темнело рано....ну так вот входит он в подъезд а там братва сидит какаято....типа слыш спички есть? говорят те...
тот соответственно ответил отрицательно, за что и был избит - ладно еслиб был просто избит в толпе ему какаято сук@ в спину ножик воткнула...пробили парню легкое...отморозки соответственно скрылись с места проишествия...избитый и раненый паренек дополз до ближайшей двери и начал стучать, встать не мог стучал извиняюсь находясь на полу....и что вы думаете спросили кто там тот бедолага лежа на полу стал объяснять, а те смотрят в глазок а там никого....и так бедный ребенок провалялся минут 40 пока его не заметили соседи идущие домой с работы....так вот парню 16 лет было...скончался в скорой, недоехав до больницы....ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!

Сообщение отредактировал Supreme Judge: 04.08.2006, 18:33:43

  • 0

#103
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Всегда открываю дверь...даже если стоят 3 не знакомых амбалов...
Никогда не спрашиваю кто там...в глазок смотрю...
Ниразу не нападали...(а если даже избьют до полусмерти....всёравно буду открывать всем)...
Исключения......Не открою в том случае....если буду прятаться от когото.........А пока мне не от кого скрываться...
Я не живу принципом..."Моя хата скраю..........."

Supreme Judge.......Много таких примеров.....
Я сам зимой на севере, в чужом городе переночевал ночь......было 15лет....

Кому глазок не устраивает.........Попробуйте сделать еще одно отверстие для веб-камеры :-)
  • 0

#104
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Согласен с автором. Не фиг без предупреждения приходить. Не открываю принципиально.
  • 0

#105
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Как вы относитесь к неожиданным звонкам, в дверь квартиры?

Кого там черт еще принес***
  • 0

#106
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
вообще не люблю когда в дверь звонят... :-)
  • 0

#107
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Я тоже не открываю. Терпеть не могу, когда без предупреждения приходят. Мой дом - это моя территория. И пускаю я туда тока приятных мне людей. (повозможности канешно) Почемуто ниразу так не случалось - чтовот в дверь ломяицо ниизвестно кто -я открываю, а там дет марос с падарками. Фигу - то попрошайки, то нитуда попали.
  • 0

#108
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
у миня внутри квартиры тоже звонок есть, и я тоже начинаю названивать долго диньдиньрильно и тревожно. вторженцы врасплохнуются и лохуются. уходят, значицца...

Сообщение отредактировал Безоружная: 07.08.2006, 19:17:29

  • 0

#109
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
От звонка в дверь без предупреждения ниче хорошего не ожидаю -) Либо попрошайки, либо соседи пришли отношения выяснять, типа чет это я так поздно воду в ванную набираю мы на вас в суд подадим за это :D
После того как однажды мент без предупреждения -) принес повестку в суд от звонка ожидаю очередной повестки :D Например в военкомат

Сообщение отредактировал SpiritM: 07.08.2006, 20:23:52

  • 0

#110
Full-and-Empty

Full-and-Empty
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Просто удивительно, как милы с вами люди, когда они знают, что вы скоро уедете.

я никогда не открываю дверь без приглашения, посомтрюв глазок и не октрою...нечего,предупреждать надо
  • 0

#111
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

я никогда не открываю дверь без приглашения, посомтрюв глазок и не октрою...нечего,предупреждать надо


Даже если придут знакомые люди.. :-)
  • 0

#112
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я никогда не открываю дверь без приглашения, посомтрюв глазок и не октрою...нечего,предупреждать надо

А я вот не могу так, я либо к двери вообще не подхожу, а если в глазок глянула, человек все равно видит, что ты дома, и меня совесть грызет....открываю, правда с таким выражением и настроением, что незванные жалеют, что в я свою очередь открыла дверь....
  • 0

#113
Supreme Judge

Supreme Judge

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ну не знаю как вы все я лично открываю полюбому и всегда делаю вид что я рад видеть человека.....признак дружелюбности-восприятие даже через неприятие!
  • 0

#114
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Вот вы все тут говорите не нада якобы открывать.......

я например не говорила что не надо открывать, а просто говорила что не люблю когда приходят без приглашения
открывать дверь все равно открываю
  • 0

#115
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

и всегда делаю вид что я рад видеть человека.....признак дружелюбности-восприятие даже через неприятие!

а не лицемерие ли это?
  • 0

#116
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

и всегда делаю вид что я рад видеть человека.....признак дружелюбности-восприятие даже через неприятие!

а не лицемерие ли это?

и еще какое... :-)
  • 0

#117
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
мне не нравиться когда приходят без звонка/приглашения и сама так не могу гделибо появиться.. :/
  • 0

#118
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

мне не нравиться когда приходят без звонка/приглашения и сама так не могу гделибо появиться.. :/

А кому нравится??? :D
  • 0

#119
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Заметила за собой интересную тенденцию - на звонок в дверь я реагирую настороженно и не тороплюсь открывать. Я считаю что надо предупреждать о своём приходе заранее, а "левые" меня не интересуют. :D Многие говорят что это плохая привычка и надо быть гостеприимным. Так ли это? правильно или нет не открывать всем подряд. Столкнулась с этой проблемой в который раз.
Ситуация : сижу дома, звонок, не открываю. через 10 минут звонок от подруги на сотку - ты где? дома? а почему дверь не открываеш? - Потому что ты не предупредила о своём приходе. На том конце провода обида. (я считаю что необоснованная) . права ли я?
вопрос для меня стоит ребром.
Другая ситуация: всё тоже самое вплоть до звонка ( только от одного знакомого, который только что приехал из Караганды без предупреждения) - "я слышал по звукам что ты дома, почему не открывала?"
-мой ответ - я никому не открываю, если не знаю кто там стоит за дверью- вызвал обиду. мне не понятно это. помогите разобраться.


у меня было, но я не боялся неожиданных звонков, а просто раздражал дверной звонок.
Я его просто напросто скрутил))))...
СТУЧИТЕ И ОТВОРЯТ ВАМ!!!!
а что касается друзей, то обижаться им я думаю не стоит.
у всех свои тараканы..... :rolleyes: и кому , как ни друзьям это понимать....
  • 0

#120
Full-and-Empty

Full-and-Empty
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Вот вы все тут говорите не нада якобы открывать.......

я например не говорила что не надо открывать, а просто говорила что не люблю когда приходят без приглашения
открывать дверь все равно открываю


?Очень приятно!? ? самая распространенная ложь на свете :D

лучше не открывать вообще,чем открыть с недовольным лицом типа - ЧЕ ПРИПЕРСЯ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.