Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к неожиданным звонкамв дверь квартиры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#181
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Странно. Если бы это были цыгане или французы, я бы так и написал.
Как мне культурно сказать? "Лица кавказской национальности"?

Вилина, подайте на меня заявку в Комитет. За разжигание розни. Телефоны, контакы могу предоставить.
А ведь я могу и обидеться за усмотрение состава преступления там, где его нет. А обижать ближнего нехорошо - это грех.
  • 0

#182
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Странно. Если бы это были цыгане или французы, я бы так и написал.
Как мне культурно сказать? "Лица кавказской национальности"?

Вилина, подайте на меня заявку в Комитет. За разжигание розни. Телефоны, контакы могу предоставить.
А ведь я могу и обидеться за усмотрение состава преступления там, где его нет. А обижать ближнего нехорошо - это грех.



Да ладно, Ром. Я по-свойски предупредила.

Лет, эдак, через 25 стану тихим, практикующим на дому нотариусом-юристом. Буду людям советы давать - бесплатно...

ЗЫ: контакты Комитета у мине иесть. Пасип.

Сообщение отредактировал Vilina: 17.11.2006, 11:04:56

  • 0

#183
Дублер

Дублер
  • Гость
  • 38 сообщений
открываю уже обычно готовый к нестандартной ситуации, друзья обычно звонят по телефону предварительно, а если без звонка значит нужно либо посылать цыган, либо посылать других.
  • 0

#184
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
темка улыбнуло)) присоединяюсь к числу "меня дома нет")
  • 0

#185
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений
достаю пистолет из ящика, медленно и неслышно подхожу к двери, приставляю дуло пистолета к глазку и встав в сторону спрашиваю, кто?
  • 0

#186
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Дырокол....каков чаще всего ответ)

Сообщение отредактировал Риммма: 26.09.2008, 08:38:02

  • 0

#187
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

больше всего я боюсь приезда родственников мужа и прихода непонятно кого. но это не паранойя скорей всего...


Если у вас нет паранойи,то это не значит что "ОНИ" за вами не следят!
  • 0

#188
Дырокол

Дырокол
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Дырокол....каков чаще всего ответ)

сынок, это я, твоя мама ))))
  • 0

#189
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А я не открываю когда дома одна!!! Муж говорит это выходки беременной жещиныи что это глупо. А мне пофиг :dandy:
  • 0

#190
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
у нас решетка, знакомые всегда предварительно звонят, когда хотят прийти, а посторонние попасть просто так не смогут.
  • 0

#191
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
чаще всего в дверь звонят подружки дочек или родственники, проезжавшие мимо и решившие случайно заглянуть... реагирую легко, открываю всегда...
вот только к соседям часто в 2-3 ночи кто то вечно ломиться и стучиться... достали блин уже...
  • 0

#192
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
не очень отношусь.
  • 0

#193
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Дом частный, без звонка приходить практически бессмысленно :dandy: Кого собаки знают, тот заходит сам, не напрягает меня это. Мало правда таких храбрецов)) Из военкомата народ уже перестал приходить, пусть курят за углом. Был конечно случай, я адски устал и спать завалился, сестрёнка дверь открыла, народ ввалился ко мне с радостными рожами, был послан в энное место, без обид все ушли пить чай на кухню, потом уехали))
Без дела ооочень редко кто приходит ко мне. Человек я такой, могу и послать обидно.
  • 0

#194
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О, вспомнил - мне недавно рассказывали, что один чел работал где-то в криминальном районе в США, и там когда кто-то начинался активно в дверь офиса ломиться - чел просто в окно выпрыгивал со вторго этажа и бежал быстро и подальше.. Секьюрити не помогало - само боялось ))
  • 0

#195
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
К неожиданным визитам отношусь не очень хорошо. Конечно, манией преследования я не страдаю, но в наше не очень спокойное время мало ли каким дуракам что могло в голову прийти....
  • 0

#196
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я всегда в глазок гляжу, прежде, чем открыть дверь, потому что, чаще всего неожиданно звонят в дверь либо попрошайки, либо торговые агенты... и те, и другие уже достали!!! :D
а друзья-родственники всегда предварительно звонят по телефону
  • 0

#197
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
надо спросить моего пса,он первый открывает дверь,если кто-то стучит в дверь неожиданно.
если это незнакомый,то он,незнакомый, бежит сломя голову :D . знакомых моих пёс всех знает хорошо
  • 0

#198
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
К нам часто не туда попадают идущие к соседке выше этажом, ошибаются и звонят к нам. Толи у них со зрением не в порядке, то ли память плохая на цифры, но очень часто к нам звонят. У нас маленький ребёнок дома, очень нервничаешь, когда не туда попадают, или всякие попрошайки или люди, занимающиеся разноской всяких листовок. Категорично ни кому не открываем, т.к. у нас знакомую убили, она доверчиво открыла дверь, и мало того что ее пырнули несколько раз ножом и вдобавок квартиру ограбили. Так что никому не открывайте незнакомым, убережете жизнь, нажитое "добро" и время. Даже бывают такие наглецы, котрые ломятся как себе домой, может проверяют, открыта ли дверь. :-)

Сообщение отредактировал Кристал: 27.09.2008, 21:06:31

  • 0

#199
Big_fat_Dick

Big_fat_Dick
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Обычно если звонок не ожиданный, кидаю топор в дверь, а потом спрашиваю КТО громким ором. Помогает всем, никто не приходит вот уже 40 лет
  • 0

#200
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Не открываю в принципе - друзья и родственники звонят перед приходом (даже если в 2 метрах от квартиры, спрашивают, можно ли зайти), а всех остальных лесом! Телефоны пока не отменили еще. Плюс ко всему у нас первый этаж, соседи не закрывают дверь в подъезд, и попрошайки со свидетелями иеговы задрали уже. Главное, совсем обнаглели - порой по 3-4 раза звонят, а потом еще и дверь начинают дергать (и четырех собак, гады, не боятся)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.