Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к неожиданным звонкамв дверь квартиры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#121
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Вот вы все тут говорите не нада якобы открывать.......

я например не говорила что не надо открывать, а просто говорила что не люблю когда приходят без приглашения
открывать дверь все равно открываю


?Очень приятно!? ? самая распространенная ложь на свете :rolleyes:

лучше не открывать вообще,чем открыть с недовольным лицом типа - ЧЕ ПРИПЕРСЯ

А если пришел ваш близкий, но вы не хотите его видеть, что вы ему скажете? :D
  • 0

#122
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

?Очень приятно!? ? самая распространенная ложь на свете

лучше не открывать вообще,чем открыть с недовольным лицом типа - ЧЕ ПРИПЕРСЯ

не открыть мне кажется все равно нельзя
потому что человеку может быть действительно нужна помощь
и вообще у меня никто без предупреждения не приходят, люди просто знают что к чему
  • 0

#123
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А если пришел ваш близкий, но вы не хотите его видеть, что вы ему скажете?


вот вообще не буду к двери подходить.. и все.... нет меня... близкий - не близкий.... - позвони сначала.... а потом иди.
  • 0

#124
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А если пришел ваш близкий, но вы не хотите его видеть, что вы ему скажете?

в смысле родственник чтоли? даже не открою
им же вечно чего то надо, иначе бы не вспомнили :D
самый близкий для меня человек это мой любимый, а с ним мы живем вместе :rolleyes:
  • 0

#125
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А если пришел ваш близкий, но вы не хотите его видеть, что вы ему скажете?

Близкий, в моем конечно понимании, потому, что уважает, тебя, твою личную жизнь, твое время, и все обоюдно, так вот к чему я. Близкий руководствуясь этим уважением, просто сначала предупредит, хоть по телефону, хоть по сотке, да пусть по мэйлу..средств связи, слава прогрессу много и исправно работают...Я лично так поступаю с другими, и что тут плохого, если хочу, что бы ко мне соответсвенно поступали так же?
Вот вы представьте, когда я училась приходилось заниматся постоянно, спала 3 часа в сутки, по воскресеньям, мне просто банально хотелось отоспаться, а тут звонок, т.е я как ненормальная должна соскочить с постели, носится одеваться, бежать к двери и потом досыпать всю неделю на парах, только потому, что к примеру, подружке скучно и ей потрепаться захотелось.... Это нормально?
По поводу, что я скажу, да так и скажу "Гады, не дали выспаться, могли бы предупредить" :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 10.08.2006, 17:29:15

  • 0

#126
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

?Очень приятно!? ? самая распространенная ложь на свете

лучше не открывать вообще,чем открыть с недовольным лицом типа - ЧЕ ПРИПЕРСЯ

не открыть мне кажется все равно нельзя
потому что человеку может быть действительно нужна помощь
и вообще у меня никто без предупреждения не приходят, люди просто знают что к чему

эт точно вопрос жизни и смерти... :D
  • 0

#127
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
К звонкам отношусь нормально.
Но когда посторонние ломятся, как к себе домой - это бесит. Раз пять на звонок сразу нажмут, а потом начинают с интервалами подгонять. Хуже только олухи которые тарабанят кулаком по двери.
  • 0

#128
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Но когда посторонние ломятся, как к себе домой - это бесит. Раз пять на звонок сразу нажмут, а потом начинают с интервалами подгонять. Хуже только олухи которые тарабанят кулаком по двери.

Я в такие моменты жутко жалею, что нет двухстволки к примеру:D А так хочется...
  • 0

#129
Papovich

Papovich
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Неоткрывать дверь совсем нельзя. Мало чего, потерял твой знакомый сотку, забыл твой номер, украли, батарейка села и.т.д.. А рас пришол значит чего то нада. В глазок посмотрел ежели свой, открыл чаво надо узнал, если пришол по пустяку, сказал занят нах и досвидания. Посмотрел чужой, узнал нада чего, послал нах. Ну а вобще к двери неподходить может только эгоист, это точно. Мне ништяк я дома мне никто щас ненужен и пох. Поставьте себя на место того кто к вам пришол. Неприятно будет точно. Так низя.
  • 0

#130
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
если я в плохом настроении и кто-то неожиданно пришел, могу и обидеть человека. Уж лучше не открывать. Я вообще сюрпризов не люблю.
  • 0

#131
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А ко мне редко кто заходит, все кому надо могут достать меня по аське, сотке, домашнему:-)
Но ежели хотят нанести визит - так обязательно предупреждают........минут за 30......даже если меня нет в городе :-))

В общем мне повезло :-)
  • 0

#132
Supreme Judge

Supreme Judge

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений

Неоткрывать дверь совсем нельзя. Мало чего, потерял твой знакомый сотку, забыл твой номер, украли, батарейка села и.т.д.. А рас пришол значит чего то нада. В глазок посмотрел ежели свой, открыл чаво надо узнал, если пришол по пустяку, сказал занят нах и досвидания. Посмотрел чужой, узнал нада чего, послал нах. Ну а вобще к двери неподходить может только эгоист, это точно. Мне ништяк я дома мне никто щас ненужен и пох. Поставьте себя на место того кто к вам пришол. Неприятно будет точно. Так низя.



Красава, выложил всю суть....поддерживаю!
  • 0

#133
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
После просмотра одной из серий "Криминальная Россия" открываю на незнакомый голос всегда с готовой рукой под хук справа-снизу и мае-гери в живот.... печально, но защищать надо свой дом, столько ушлаганов развилось((((
в глазок не все увидишь... люди подготовленные могут звякнуть, а ты не спи!
  • 0

#134
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
А ко мне обязательно придут взимать плату за ТВ, или там проверить счётчики воды, когда у меня на лице какая- нибудь маска наложена. Ну вот обязательно! Не далее как сегодня пришлось так позориться :rotate:
  • 0

#135
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
чаще всего не открываю, если никого не жду.
  • 0

#136
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

После просмотра одной из серий "Криминальная Россия" открываю на незнакомый голос всегда с готовой рукой под хук справа-снизу и мае-гери в живот.... печально, но защищать надо свой дом, столько ушлаганов развилось((((

Зачем так далеко ходить, тут натыкалась на темку ЦТ, там девушка очень красочно рассказала,посмотрела в глазок, и как дверь открыла, ее вместе с подругой скрутили телефонным кабелем..... слава Богу живая осталась.... если вспомню обязательно ссылку кину.... Вот там народ доходчиво и на примерах в Алматы пишет, как это замечательно открывать дверь....
  • 0

#137
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
[-[quote]мой ответ - я никому не открываю, если не знаю кто там стоит за дверью- вызвал обиду. мне не понятно это. помогите разобраться.
[/quote][/quote]
Правильно подкрадываешься к двери и говоришь-"я здесь, а мои папа и мама на кухне смазывают и чистят пулемет."
  • 0

#138
jim29

jim29
  • Частый гость
  • 80 сообщений
в дверь это понятно.
а мне вот уже несколько месяцев звонят каждый вечер по нескольку раз и бросают трубку. вот это проблема! а если трубку не поднимаю, оставляют музыку на автоответчике. телефон звонящего никак не определяется, близок уже к тому чтобы заяву в ментуру накатать...
  • 0

#139
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ну и накатайте..
Это же преступление..
Мне вот на сотку звонят с закрытого номера и трубку бросают...
Тоже хочу накатать...
  • 0

#140
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Я вот подумываю над надписью на всю дверь
Номер квартиры 50смХ50 см
Далее следует список
1. Не падаем!
2. Не верим (рядышком крест перевернутый, для особо настойчивых, пусть перекрестятся и идут с Богом)
3. Не покупаем!
4. Не продаем!
5. Не знаем кто где живет
6. Стула нет!
7. Воды тоже!
8. Не отключали!
9. Машина под окнами не наша!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.09.2006, 19:29:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.