Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#1761
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
to Syra_Civic:

Если вы еще не нашли оригинал топливного фильтра, могу подсказать где брала и меняла :-)


to Dimasic:

Шкиф не смотрели - но спасибо за инфо, обращу внимание! Подушки движка живы-здоровы..........а вот подушки АКП уставшие :) ........только из-за них может быть сильная вибрация? Может есть еще какая причина?
  • 0

#1762
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Всем привет. У мну опять вопрос, где на Монтереге 2003 года находится топливный фильтр??? Продавец фильтров утверждает что в бензобаке, на различных форумах что под рамой??? ....


Под рамой, возле заднего левого колеса.

Попробую в субботу поменять сам :D
Спасибо

to Syra_Civic:

Если вы еще не нашли оригинал топливного фильтра, могу подсказать где брала и меняла :-)


to Dimasic:

Шкиф не смотрели - но спасибо за инфо, обращу внимание! Подушки движка живы-здоровы..........а вот подушки АКП уставшие :( ........только из-за них может быть сильная вибрация? Может есть еще какая причина?

Было бы не плохо если бы подсказали :)
  • 0

#1763
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Не кто не ощутил разницы когда едеш по мелкой разбитой дороге, :-) мафинка :) - жесткая становится!
И вааще читал статейку (послендний тест от Колес) - че расписали что мол машина - шар -магкая!!!
а ИМХО жестка!
  • 0

#1764
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Сам зырил под рамой, а вернее возле крепления подножки. Я взял не оригинал (1500 кажется) сам стреманулся менять, а зрял не так уж он и в недоступном месте, главное лечь на спину и пошол Аманжол!
Почеум не оригинал, у меня философия такая расходники (переферия) можно ставить не оигинал - воздушнй, топливный, лампочки, бензин... :-)
Все равно через 5-10 в гуано....
Лично разобрал оригина фильтра и турка - бумажка таже, немного корпус из другого металла, грязь внутри таже....

К стати вчера поднимал Челенджера у него нет такого фильтра, вернее где то спрятан, и еще отсутствует топливный насос (у нас отдельно в коробе на днище) и него (чележера) все баке?!


у челенджера фильтр под рамой как и у вас с левой стороны.

Фильтр менял два раза, оригинал от не оригинала отличался только тем что, на оригинале шло крепление фильтра, бумага таже ...
  • 0

#1765
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Чет мы 4 человека не видели, идут магистрали без единого намека на разры и уход от бака в подкапотное пространство!
  • 0

#1766
Fakir

Fakir
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Не кто не ощутил разницы когда едеш по мелкой разбитой дороге, :-) мафинка :) - жесткая становится!
И вааще читал статейку (послендний тест от Колес) - че расписали что мол машина - шар -магкая!!!
а ИМХО жестка!


Соглашусь
  • 0

#1767
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений


Не кто не ощутил разницы когда едеш по мелкой разбитой дороге, :-) мафинка :) - жесткая становится!
И вааще читал статейку (послендний тест от Колес) - че расписали что мол машина - шар -магкая!!!
а ИМХО жестка!


Соглашусь



А я особо не заметила жесткости. Может, потому что сама легкая по весу?
Друзья сказали - нормально.
Минус один - качается машина при такой езде из стороны в сторону.
  • 0

#1768
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Тоже соглашусь!!! "Убитые ответвления" от Талгарской трассы показали, что никакой мягкости у машины и в помине нет на плохой дороге.....становится жесткой как табуретка :-)
  • 0

#1769
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Монтероводам привет! Народ подскажите СТО где поменять ремни генератора, кондера, гидроча и прошприцеватся?
  • 0

#1770
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Жестковатая машина, хотя до этого тоже не мягкие были. Но в остальном за 2,5 месяца эксплуатации не разочаровался.
Вчера правда какие то **** сняли задний дворнек, в дождь ехал все стекло заляпаное :-)
  • 0

#1771
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
по сравнению с рессорной просто корабль :-) , мне не показалась такой уж жесткой в сравнении с СР Ви
  • 0

#1772
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Монтероводам привет! Народ подскажите СТО где поменять ремни генератора, кондера, гидроча и прошприцеватся?

Я менял на Саина Маречека, по маречека с левой стороны за мойкой.
А вот прошприцеваться у них не получится ,нету
  • 0

#1773
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
скока времени и денег?и еще подскажите а ролики натяжителей этих ремней надо менять?
  • 0

#1774
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

скока времени и денег?и еще подскажите а ролики натяжителей этих ремней надо менять?

По времени где то полдня, в зависимости от того как все открутят. По деньгам тоже разговаривать надо, я договорился что мне ГРМ, все ремни за 20 тыс. тенге поменяли. Ролики обязательно менять, ну и заодно сальники , не помню по названию. Стоят копейки так что лучше поменять сразу вкупе, чтобы в следующий раз движку не вскрывать.
  • 0

#1775
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
да я вот ролики не купил((( и ГРМ не взял с роликами для него, не подскажешь где все в одном месте взять?
  • 0

#1776
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

да я вот ролики не купил((( и ГРМ не взял с роликами для него, не подскажешь где все в одном месте взять?

Ну я брал в Карсити, есть магазин. Скину в личку
  • 0

#1777
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
всем огромное спасибо!
  • 0

#1778
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
тут ещё магазин был, в принципе и есть на дзержинского чуть выше кирова и на гоголя (недоезжая космонафтоф, если ехать на восток). там тож мазагины есть. да и цены там в принципе неплохие
  • 0

#1779
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

тут ещё магазин был, в принципе и есть на дзержинского чуть выше кирова и на гоголя (недоезжая космонафтоф, если ехать на восток). там тож мазагины есть. да и цены там в принципе неплохие

На Дзержинского самые дешевые цены.. ниже чем на базаре.
  • 0

#1780
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений


тут ещё магазин был, в принципе и есть на дзержинского чуть выше кирова и на гоголя (недоезжая космонафтоф, если ехать на восток). там тож мазагины есть. да и цены там в принципе неплохие

На Дзержинского самые дешевые цены.. ниже чем на базаре.

это хде? если не секрет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.