Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#1681
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Вы наверное им машину оставили и уехали... Но так не делается! Даже супер-пупер хорошие мастера могут накосячить, если за ними не следить.

ну а вы как будто стоите и смотрите за всеми движениями ремонтников и советуете что да как?
вот так как раз не делается ;-)
офф...
:D

Сообщение отредактировал Андрбек: 04.03.2008, 10:04:26

  • 0

#1682
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Всем привет сокоуонфетникам!
Инфа из разряда монтеро-инкогнито:
Что за ящщик внизу слева от запаски (под брюхом конечно), была версия (из Камеди Клаб) что это усил :) , но это не так!
В ящику идут трубки высокого давления! К прицепу это тоже помоему не оносится. ;-)

энто есть топливный насос с фильтром... из бака бенза сосет, у меня ента фигня свистеть стала, буду менять фильтр, как бы не пришлось и сам насос :D
  • 0

#1683
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

2 Partizan_
это скорее всего резинки на заглушках распредвалов. они имеют свойство "дубеть", а текут как раз в место где и стоит коренной сальник. их две(по 500 тг. каждая стоит, работа дороже). находятся за двиглом. можно даж рукой проверить ;-)

+1 можно даже самому поменять, (если стоять к машине лицом) то левый сальник самое легко, а с правым нужно побороться из-за неудобного доступа!
+2 не забудьте посадить сальники на герметик, а то через год снова будете менять, то бишь бАлячка.
  • 0

#1684
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

И еще один вопрос созрел: Когда подключаю передний мост и начинаю движение, то при повороте на право (при маленькой скорости и вне зависимости от угла поворота) появляется звук, похожий на хруст, на сколько смог услышать слева. Что это? Сорри, конечно, если это глупый вопрос, но я только пересел на montero sport и еще не изучил особенности его ходовой части.

возможно позднее зацепление штока
когда врубаете 4вд, лампа горит или мигает
  • 0

#1685
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Drew_Barrymore, Ronin спасибо. Посмотрю, может действительно опять они.

6G72 вообще как-то не по-людски сделан... Очень мне двигло не нравится.
Например, технически возможно перенести генератор выше? Он меня достал. Есть у кого-нибудь такая же проблема? Масло если откуда-нибудь бежит или мимо горлышка пролито, то ровно на щетки генератора... Речку или лужу переезжаешь, генератор в воде. Кому взбрело в голову ставить на джип генератор снизу - вообще дивлюсь моску... Или только у меня такая проблема?
  • 0

#1686
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
снизу же защита со всех сторон есть
  • 0

#1687
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
вот как должно быть
Изображение
  • 0

#1688
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений


И еще один вопрос созрел: Когда подключаю передний мост и начинаю движение, то при повороте на право (при маленькой скорости и вне зависимости от угла поворота) появляется звук, похожий на хруст, на сколько смог услышать слева. Что это? Сорри, конечно, если это глупый вопрос, но я только пересел на montero sport и еще не изучил особенности его ходовой части.

возможно позднее зацепление штока
когда врубаете 4вд, лампа горит или мигает


индикатор включения полного привода горит, когда подключаю перед и гаснет, когда выключаю. т.е. индикация нормальная!
  • 0

#1689
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Прикольное ВИДЕО
  • 0

#1690
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Прикольное ВИДЕО


Жесть! :D
А потом эти телеги оказываются в КЗ с порванной коробкой.... :(
  • 0

#1691
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
Коллеги, кто знает, сколько сейчас будет стоить растаможка 3.5 кубового Монтерика?
  • 0

#1692
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А хто первый то приехал а ? :D
  • 0

#1693
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Коллеги, кто знает, сколько сейчас будет стоить растаможка 3.5 кубового Монтерика?

в районе 6500$
  • 0

#1694
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
здрасьте,
вот такая ситуация, у меня Челенджер, недавно поменяла свечи, но на холостом ходу машину немного вибрирует (дергает), в чём тут проблема?
Мастер на Митсубиси центре сказал что необходимо будет поменять свечной провод. В этом ли проблема?
  • 0

#1695
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вообще свечи рекомендуется менять в купе с проводами, могет и подушка двигуна устать посмотри их состояния, тоже от них могет вибрировать :dandy:
  • 0

#1696
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Мастер на Митсубиси центре сказал что необходимо будет поменять свечной провод. В этом ли проблема?

легко проверить, ночью гляньте под капот, увидите искру, пора менять провода...
  • 0

#1697
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Мастер на Митсубиси центре сказал что необходимо будет поменять свечной провод. В этом ли проблема?

легко проверить, ночью гляньте под капот, увидите искру, пора менять провода...



Спасибо
  • 0

#1698
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Народ!!!
Кто нить устанавливал на Монтерик BOOST CHIP
поделитесь опытом если кто юзал :D
  • 0

#1699
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Народ!!!
Кто нить устанавливал на Монтерик BOOST CHIP
поделитесь опытом если кто юзал :D

Да это развод для лохов... если брать то думаю только вот эту фичку ССЫЛКА
  • 0

#1700
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Прикольное ВИДЕО

Сильно... а как на AWD так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.