Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#1641
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Я постоянно кагда мафынку протираю зеркала сдвигаю и нормально, проблема помойму в проводке или выпол с напровляющих, снимаются лехко :smoke: .


спасибо
сегодня буду смотреть
  • 0

#1642
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

поменял термостат, наконец то перестала стрелка температуры подниматься, а ведь я его, с..а, год назад менял, и вот опять...

посмотрите еще крышку радиатора. он с клапаном. проверьте на герметичнось и работоспособность клапана. Тоже язва.
  • 0

#1643
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
да его еще раньше поменял, когда старый смотрел, сам его поломал, нижний кружок отломался, новый поставил
  • 0

#1644
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Народ подскажите где можно такой кенгур взять фирмы Winbo, чтоб по цене нормально было... мож знаете где есть точки (Карсити не предлогать (думаю там дорого))
Изображение

по ценам не знаю, на сайте Пролайна такая продукция есть..

Вчерась ездил и смотрел на такие штуки на карсити (55 бутик, при мне еще две пары по два парня спрашивали), два вида двух контор цена от 27 тыс, есть куча всего на джипы!
Можа соберемся в стаю и возьмем оптом!
А еще господа Монтероводы кто нить искал легкосплавные диски, искал в Контининталь (нет) Юнитайр (три нормальных цены!!! :) ), Карсити (R16 от 500 баксов, но нет на монтерик), Шымкент (есть малайско-тйвань - 650 баксов), наконец Баян (4 вида китайские - 650 баксов)!
Може кто еще знает где поискать дисков!
ПыСы
Кому надо вот параметры наших дисков - ступица-110. болты - 6х139,7, ЕТ (вылет примерно) - 10.

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 22.02.2008, 10:51:19

  • 0

#1645
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
На прошлой неделе тоже в карсити закупался по ходовке
на 4 ярусе 118 бутик обещал такой же кенгурин отдать за 21 штуку. Где то через неделю должен подвезти, я поинтересуюсь сколько у него есть потом отпишу
  • 0

#1646
Бибус

Бибус
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Господа Вопрос у когонибудь есть ифа по замене свечей зажигания
  • 0

#1647
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений



Народ подскажите где можно такой кенгур взять фирмы Winbo, чтоб по цене нормально было... мож знаете где есть точки (Карсити не предлогать (думаю там дорого))
Изображение

по ценам не знаю, на сайте Пролайна такая продукция есть..

Вчерась ездил и смотрел на такие штуки на карсити (55 бутик, при мне еще две пары по два парня спрашивали), два вида двух контор цена от 27 тыс, есть куча всего на джипы!
Можа соберемся в стаю и возьмем оптом!
А еще господа Монтероводы кто нить искал легкосплавные диски, искал в Контининталь (нет) Юнитайр (три нормальных цены!!! :) ), Карсити (R16 от 500 баксов, но нет на монтерик), Шымкент (есть малайско-тйвань - 650 баксов), наконец Баян (4 вида китайские - 650 баксов)!
Може кто еще знает где поискать дисков!
ПыСы
Кому надо вот параметры наших дисков - ступица-110. болты - 6х139,7, ЕТ (вылет примерно) - 10.

Я уже себе взял такой... взял именно Винбо.. есть другие но качество гавно...
  • 0

#1648
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Господа Вопрос у когонибудь есть ифа по замене свечей зажигания

там самому нереально поменять
  • 0

#1649
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений


Господа Вопрос у когонибудь есть ифа по замене свечей зажигания

там самому нереально поменять

реально, если есть свой бокс (гараж), инструмент и ВРЕМЯ!!! :)
разобрать-разберёшь, а вот собрать - эт ещё ума нада дать, что куда ... и зачем

Сообщение отредактировал Андрбек: 26.02.2008, 12:55:28

  • 0

#1650
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ага я при замене свечей присутствовал лично на сто, там такой геморой, так и не понял как они это все собрали обратно. :)
  • 0

#1651
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
замена свечек "своими руками" с картинками :(
http://monterosporto.../diy-perf2.html
  • 0

#1652
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

вот тебе и гагарина-кихтенко мля... спецы мля :(

в жизни к этим чудилам на М не поеду... Косорукие.
Кто может подсказать куда можно машинку на ремонт отвезти?? по движке, коробке, электрика???
  • 0

#1653
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Кто может подсказать куда можно машинку на ремонт отвезти?? по движке, коробке, электрика???

риторический вопрос ... иногда доводящий до психоза с отягощающими :(

Сообщение отредактировал Андрбек: 26.02.2008, 15:39:40

  • 0

#1654
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений


Кто может подсказать куда можно машинку на ремонт отвезти?? по движке, коробке, электрика???

риторический вопрос ... иногда доводящий до психоза с отягощающими :(

Вот и я про то же... хоть бери мануал инструменты, и сам ремонтом занимайся ;)
  • 0

#1655
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Андрюха! ехай туда, где я делаюсь. Понимаю, что дорого. Но учитывая твой печальный опыт, ты уже прошлый раз переплатил в разы...
  • 0

#1656
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Народ, приветствую всех!
Приобрел себе машинку Montero sport 99 г.в. 3.0
Вот сейчас изучаю ее. Что и как устроино. По приходу сразу привел в порядок ходовку (шаровые верх, низ; втулки перед, зад, опорные втулки пер. рычагов и наконечники) Когда все это менял, то обнаружил, что задняя левая рессора сломана (последний третий лист, если считать сверху) ВОПРОС:
1. Прочитав предыдущие страницы, я понял, что можно поставить лист от рессоры от Волги Газ 24, но так и не разобрался можно ли купить отдельно один лист? Если да, то ккак его определить, что он такой же (без своего) и еще, если я поменяю только сломанный лист, а целый на другой стороне оставлю, машина не будет наклонена в одну сторону (сечас, при сломанной рессоре стоит ровно)???

2. Когда я еду в городе вверх (т.е. по направлению к горам) и , допустим, с одной скоростью 40 или 50 км, не ускоряясь, то появляется кратковременная вибрация на весь кузов, причем вибрация очень сильная, стоит мне отпустить педаль газа и все прекращается. В чем может быть причина? масло в коробке еще не менял, кстати, по маслу, Заливать строго ATF SP-3 DiaQueen?? На щупе написанно только ATF, Когда машина пришла, я посмотрел уровень, и долил Dextron 3. Чем грозит это?

3. Когда спускаешься вниз по городу (допустим по мира) и двигаешься накатом (не нажимая на пидаль газа) то периодически появляется ощущение, что как будто что-то держит машину, спустя несколько секунд она опять нормально катится. Что это?

Зарание спасибо!
  • 0

#1657
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
2 AntZee
привет! поздравляю с покупкой! у самого монтерик 1999 г. по первому вопросу это наверное ко мне, ну или Ронин(у). итак, что я сделал:
машина у мну приехала с лопнутыми рессорами с обеих сторон. задез под машину измерил - сломанная 116-117 см. покупаете целую (можно б/у) рессору от газ-24, разбираете, находите тот, который 116-117 см. и вперед с песней. мое мнение, что лучше менять с обеих сторон, т.к. после замены у мну машина сзади на сантиметра 3 приподнялась :lol:

по третьему вопросу - эт скорее всего работа коробки передач ;)

газ 24! там ничего сложного нету, лист рессоры от волжаны стоит 1000 таньгов + зажимы + пластик, можете прям смело ехать на СТО, пусть Вам разберут рессору, сломанный лист в зубы и вперед на баян/карсити, либо предварительно можете поехать и поискать, лист один в один, как по длинне, так и по ширине и по толщине. На себе проверено 2 раза :)
раз уж рессору снимете, то поменяйте и втулки рессор, по 300-400 тг. штучка, на рессору 4 шт./ 2 рессоры - 8 втулок

вот так в принципе. зажимов надо 4 шт. а то мало ли там заржавели, поломались и т.д.

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 28.02.2008, 11:20:20

  • 0

#1658
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


вот тебе и гагарина-кихтенко мля... спецы мля ;)

в жизни к этим чудилам на М не поеду... Косорукие.
Кто может подсказать куда можно машинку на ремонт отвезти?? по движке, коробке, электрика???


Скока людей- стока мнений!
У кихтенковских есть один баааалшой + ! Они знают пахеру с закр. глазами.
По крайней мере, у меня с ними никада проблем не было... :)
  • 0

#1659
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
глюк зверски убит

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 28.02.2008, 11:32:17

  • 0

#1660
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Скока людей- стока мнений!
У кихтенковских есть один баааалшой + ! Они знают пахеру с закр. глазами.
По крайней мере, у меня с ними никада проблем не было... :laugh:

Видимо мне они маслаки, ремни, свечи, ролики и сальники как раз с этим огроООменным плюсом меняли, т.е. с закрытыми глазами...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.