Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#1381
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
сочувствую. лечись сам и лечи коня.
  • 0

#1382
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Мда прочитал Мади!!!
Я живу в колхозе (Татарка) тут такие оврани два раза так таскало, наверняка у тя также под склон томозиж, все 4 колеса и машина с ними скользит как хочет!!!
Один раз собаку чуть не задавил (сою в своем дворе) во второй раз дочкины санки в смятку!
ТАк что и зима (шины) не спасет когда начато скольжение!!! :lol:
  • 0

#1383
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
Коллеги, никто не знает сколько сейчас стоит растаможка трехлитрового спорта 2002 г. в южной столице?
  • 0

#1384
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
ОХ!!! Сочувствую!!! Как многие говорили уже, главное сам цел!

А губы это ерунда... как у афроамериканца говоришь, так это ничего!!!
Так даже гламурнее будешь :lol:

Удачи тебе в ремонте!!!

И всем нам на дорогах!!!
  • 0

#1385
ATM

ATM
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ помогите найти накладку на дверцу багажника.При заносе прошлой зимой наехал на столбик и помял ту часть богажника где находится номерной знак.Хорошо что запаска не снизу,а на дверце,часть удара с амортизировала.
Теперь вот ищу это пластиковую накладку,но у нас таких либо дефицит либо полное отсутствие.
Мог бы кто глянуть?Может в Алматы хоть есть.

как прикрепить фото?что всем было понятно(сорри,я недавно тут) :lol:
  • 0

#1386
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Насчет растоможки у каго как, в среднем заряжалово от 3000 до 1400! У меня со всеми необходимымы манипуляциями - 1700 долларов, считаю легко отделался!
Насчет всяких фундеров и накладок, сдеся продавался монтерик (раздел продам) так вот парень не против продать его по частям - сам монтерик черный 1999 -2000 году перевертыш.
  • 0

#1387
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

причем тут резина. просто был склон. а там уже зимняя или всесезока - побарабану!!!!!!!!

вот и я о том же...
сочувствую конечно, ни дай бог никому
  • 0

#1388
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Народ помогите найти накладку на дверцу багажника.При заносе прошлой зимой наехал на столбик и помял ту часть богажника где находится номерной знак.Хорошо что запаска не снизу,а на дверце,часть удара с амортизировала.
Теперь вот ищу это пластиковую накладку,но у нас таких либо дефицит либо полное отсутствие.
Мог бы кто глянуть?Может в Алматы хоть есть.

как прикрепить фото?что всем было понятно(сорри,я недавно тут) :-)


СЮДА загляни, куча машин на разбор.
  • 0

#1389
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Мда прочитал Мади!!!
Я живу в колхозе (Татарка) тут такие оврани два раза так таскало, наверняка у тя также под склон томозиж, все 4 колеса и машина с ними скользит как хочет!!!
Один раз собаку чуть не задавил (сою в своем дворе) во второй раз дочкины санки в смятку!
ТАк что и зима (шины) не спасет когда начато скольжение!!! :-)

Ну ты сказанул какой колхоз, или у тебя прописка областная ?)) Там между прочим воздух какой, а? да такой воздух в верхах не найдешь !!! так что не надо за колхоз :cry:

Ух как седня засыпало, я на своей летней как летал, как летал :lol:
  • 0

#1390
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Привет Монтероводы, ищу на свой монтеро спорт одно колесо Yokohama Geolander 039 размера 255 70 16 в новом или почти новом состоянии. Купить на базаре такую практически не реально, там 265 только. На сколько знаю, Yoko Geo 039 размера 255 комплектуется заводом на Монтеро Спорты для Американского рынка. Так вот - может у кого на запаске такая стоит? Я готов ее купить или поменять с доплатой на другую всесезонку б/y такого же размера (для запаски в самый раз).
  • 0

#1391
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

руль туда-сюда шатается, но крутиться. да и что могло там сломаться? если рульшатает из стороны в сторону. но руль сам крутиться(при повороте не выпрямляется обратно).

трындец маятнику пришел кажись, думаю что тут только замена будет, хотя попробуй отреставрировать, мож получится.

если менять подушки, то это уже с датчиками? вобщем вопросов много, а машину надо делать до НГ. звонил по объявлениям в "колесах" предлагают руль с подушкой 200 бакинских, подозрительно дешева

с этим можно и подождать, кушать ведь не просит, можешь потом неспеша найти б.у. или новый по нормальной цене. :)

пы.сы. машина это железо, самое главное сам жив, чему очень рад, ну а губы думаю до свадьбы заживут! :D
пы.пы.сы. странно, что пассажирская подушка не стрельнула :lol:
  • 0

#1392
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Народ тут халявка одна появилась могу проверить Ваши тачки по Carfax... скидывайте на ЛС номер кузова и мыло.
  • 0

#1393
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Мне не надо карфакс, я как купил сразу проверил :)

Привет Монтероводы, ищу на свой монтеро спорт одно колесо Yokohama Geolander 039 размера 255 70 16 в новом или почти новом состоянии. Купить на базаре такую практически не реально, там 265 только. На сколько знаю, Yoko Geo 039 размера 255 комплектуется заводом на Монтеро Спорты для Американского рынка. Так вот - может у кого на запаске такая стоит? Я готов ее купить или поменять с доплатой на другую всесезонку б/y такого же размера (для запаски в самый раз).

ве запаски Yokohama Geolander 039 размера 255 70 16 клуба МонтероСпорт Казахстан мои ! Даже и не пытайтесь :lol: Есть одна возможность заполучить, вступить в клуб и внести членский взнос в размере 80 000 тенге :D Потом за резину договоримся :spy:

Сообщение отредактировал ХищниК: 26.12.2007, 11:43:07

  • 0

#1394
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений

спасибо за ссылки, но 2я нормально не работает. сейчас пытаюсь открыть прайсы

Сорри, вот так надо было заходить. Там есть окошко - поиск деталей по ОЕМ - туда забивай номер детальки - и выйдет все - и цена, и даже фоточка! :)
  • 0

#1395
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Народ подскажите мож у кого есть багажник для лыж, какой подходит на Монтеро?
  • 0

#1396
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Привет Монтероводы, ищу на свой монтеро спорт одно колесо Yokohama Geolander 039 размера 255 70 16 в новом или почти новом состоянии...

висит у меня такая, причём кажется новая...
я бы не отказался от 5го Falken"а 265/70R16 потому что только поменял все 4 на эту марку и размер :(
тока умоляю, без вариантов - типа: "я вам пять ящиков тушонки и ящик детского питания, а вы мне Geolander 039"... либо деньги, либо резина

Сообщение отредактировал Андрбек: 26.12.2007, 14:59:20

  • 0

#1397
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Ребята, сейчас всюду пакость на дороге, я включаю полный привод, но потом выезжаю к примеру на очищеную Аль Фараби, и ... надо отключать 4WD ?
  • 0

#1398
ATM

ATM
  • Гость
  • 10 сообщений

Народ тут халявка одна появилась могу проверить Ваши тачки по Carfax... скидывайте на ЛС номер кузова и мыло.

Япошки тихо курят в сторонке? ;)
FreeLancer ссылка неоткрывается.Может еще что подскажешь?
По поводу накладки на дверцу багажника:
Челенджер 97 года,запаска крепиться к багажнику на калитке.А после 97 года запаску под днище убрали.
Накладка на заднюю дверцу,специфическая.Наподобии паджерика.
Может кому попадеться такая на глаза...
  • 0

#1399
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Ребята, сейчас всюду пакость на дороге, я включаю полный привод, но потом выезжаю к примеру на очищеную Аль Фараби, и ... надо отключать 4WD ?

я не отключаю, главное не топить на полном приводе вроде так )
  • 0

#1400
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
AWD и SuperSelect рулят! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.