Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#1361
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
сделали качественно и недорого, по знакомству, только сразу не сказали какие детали не подходят, по трем вышеуказанным позициям мотался отдельно три раза :spy:
  • 0

#1362
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

былииин. все равно не пашет клаксон!!! :spy: предохранители сгорают один за другим. знаю, что путь мне к электрику... но когда время это настанет?

где то на массу бьет! эти клаксоны под бампером слева и справа, провода там гавно, и за такой срок экспл. давно уже раскисли, скорее обрыв плюса и коротит.
  • 0

#1363
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
to (MAZDA) X-MEN CAR.:

Не можешь сказать почему именно иридивые свечи поставил?
В мануале написано платиновые, в оригинале идут платиновые...

Когда я меня свечи, у меня была история с точностью наоборот. Я искал платиновые, а мне все пропихивали иридивые, кое как нашел платиновые в оригинале Mitsibishi... брал по 2850... (торговался.. ж-)) )
  • 0

#1364
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
2 Bocha
под капотом есть наклейки. там вся информация про то, какие сввечи у нас стоят. при проверке на среде у всех стояли иридиевые :fie: вот Мазда и поставил иридиевые :D
  • 0

#1365
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
наклейки есть точно :fie:
оунерс мануал сейчас специально глянул, там не написано какие свечи, по крайней мере я не нашел, там есть только тип оригинальных свечей DENSO SK 16PR-11 - это иридий

кстати стояли то у меня платиновые свечи autolite американцы такую хрень воткнули, еще и в масле были, вообще непонятно как работали
  • 0

#1366
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
в оригинале мицубиси скорее всего есть разные,
не только платина и иридий, но и простые, на разные модели машин
  • 0

#1367
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ну всё братья монтероводы! попал я аварию. въехал в бетонный фундамент. пластик, фары целы, а вот защиту двигателя расхерачило! подушки выбило. руль туда-сюда шатается, но крутиться. чуть погнуло крыло. ехал не быстро (30 км в час). теперь нада срочно восстанавливать. сам почти живой, приложило меня подукой нехило. на шее содрало кожу, губы ни к черту! будто губы афроамериканцев или силиконом закачали на нет.
нужны телефоны мест разборов. да и что могло там сломаться? если рульшатает из стороны в сторону. но руль сам крутиться(при повороте не выпрямляется обратно). если менять подушки, то это уже с датчиками? вобщем вопросов много, а машину надо делать до НГ. звонил по объявлениям в "колесах" предлагают руль с подушкой 200 бакинских, подозрительно дешева

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 24.12.2007, 11:06:20

  • 0

#1368
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

ну всё братья монтероводы! попал я аварию. въехал в бетонный фундамент. пластик, фары целы, а вот защиту двигателя расхерачило! подушки выбило. руль туда-сюда шатается, но крутиться. чуть погнуло крыло. ехал не быстро (30 км в час). теперь нада срочно восстанавливать. сам почти живой, приложило меня подукой нехило. на шее содрало кожу, губы ни к черту! будто губы афроамериканцев или силиконом закачали на нет.
нужны телефоны мест разборов. да и что могло там сломаться? если рульшатает из стороны в сторону. но руль сам крутиться(при повороте не выпрямляется обратно). если менять подушки, то это уже с датчиками? вобщем вопросов много, а машину надо делать до НГ. звонил по объявлениям в "колесах" предлагают руль с подушкой 200 бакинских, подозрительно дешева

Мади! Ты чего ето, как получилось то? Краш тест чтоль делал?

Сообщение отредактировал FreeLancer: 24.12.2007, 11:23:34

  • 0

#1369
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Мади! Ты чего ето, как получилось то? Краш тест чтоль делал?

ну типа. не остановилась машина. обычно я аккуратно вожу. просто тут были серьезные обстоятельства. краш тест машина прошла удачно, а вот бетонный фундамент сломался!
  • 0

#1370
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
;) если руль сам не возвращается значит ему что то мешает, а защиту сляли сейчас? может она прижала деталь какую нибудь
  • 0

#1371
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Drew_Barrymore, держись мафина енто железо, сам цел и хорошо ;)
  • 0

#1372
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений


Мади! Ты чего ето, как получилось то? Краш тест чтоль делал?

ну типа. не остановилась машина. обычно я аккуратно вожу. просто тут были серьезные обстоятельства. краш тест машина прошла удачно, а вот бетонный фундамент сломался!

резина наверное зимняя стоит?
  • 0

#1373
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений



Мади! Ты чего ето, как получилось то? Краш тест чтоль делал?

ну типа. не остановилась машина. обычно я аккуратно вожу. просто тут были серьезные обстоятельства. краш тест машина прошла удачно, а вот бетонный фундамент сломался!

резина наверное зимняя стоит?

причем тут резина. просто был склон. а там уже зимняя или всесезока - побарабану!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 24.12.2007, 14:20:23

  • 0

#1374
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

:lol: если руль сам не возвращается значит ему что то мешает, а защиту сляли сейчас? может она прижала деталь какую нибудь


А что делали с рулевым ?
  • 0

#1375
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений

ну всё братья монтероводы! попал я аварию. въехал в бетонный фундамент. пластик, фары целы, а вот защиту двигателя расхерачило! подушки выбило. руль туда-сюда шатается, но крутиться. чуть погнуло крыло. ехал не быстро (30 км в час). теперь нада срочно восстанавливать. сам почти живой, приложило меня подукой нехило. на шее содрало кожу, губы ни к черту! будто губы афроамериканцев или силиконом закачали на нет.
нужны телефоны мест разборов. да и что могло там сломаться? если рульшатает из стороны в сторону. но руль сам крутиться(при повороте не выпрямляется обратно). если менять подушки, то это уже с датчиками? вобщем вопросов много, а машину надо делать до НГ. звонил по объявлениям в "колесах" предлагают руль с подушкой 200 бакинских, подозрительно дешева



Блиииин, жалко!!!! :lol: Но!!!!!! Главное - сам живой, и то, что машинка целая. Посмотри сюда, введи свой VIN, а потом сюда и введи код запчасти в строку поиска - там выйдет инфа по оригиналам и дубликатам. Цены российские, но! Хотя бы узнаешь сколько примерно должны стоить. Надеюсь, помощь полезная окажется :lol:
  • 0

#1376
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Мади, мои соболезнования машинке... главное сам цел. Под рукой колеса, могу дать телефоны торгашей... вот для начала на монтерики до 2000 г. 8- 701 2451018
  • 0

#1377
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
спасибо за ссылки, но 2я нормально не работает. сейчас пытаюсь открыть прайсы
  • 0

#1378
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Мде, сочуствую ... Блин как это тебя угораздило :lol:
  • 0

#1379
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
короче, не нашел я подушки безопасности. а остальные зап. части (что брать), думаю, что будет известно, когда завтра поставлю машину на СТО
  • 0

#1380
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
2 Drew_Barrymore

Главное сам живой, железо - обидно конечно, но починишь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.