Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#1421
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

12 тыстг ориджинал на заказ....месяц поставка.......

ооо как дорого однако, такой маленькый штучка :)
не новый, но орижинал, последующие вопросы в личку.
  • 0

#1422
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Привет Монтероводы, ищу на свой монтеро спорт одно колесо Yokohama Geolander 039 размера 255 70 16 в новом или почти новом состоянии. Купить на базаре такую практически не реально, там 265 только. На сколько знаю, Yoko Geo 039 размера 255 комплектуется заводом на Монтеро Спорты для Американского рынка. Так вот - может у кого на запаске такая стоит? Я готов ее купить или поменять с доплатой на другую всесезонку б/y такого же размера (для запаски в самый раз).

У меня есть, в Астане.
  • 0

#1423
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Машина пришла в 15800!
Мафон
Сигналка
РЕзина
Масла
Шкуры
Ходовка
Ксеноны
Противотуманки
АКБ
Все налоги
И уже я вложил в моего тулпара = 3 000 баксов! :)
Да...... :weep:

год то какой?
у меня почти в три тонны ток таможня встала. Еще ни-че-го не делал
  • 0

#1424
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
У знакомого на Мспорт при старте ГРМ порвало, теперь каждый раз при старте в морозы боюсь :)
  • 0

#1425
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Машина пришла в 15800!
Мафон
Сигналка
РЕзина
Масла
Шкуры
Ходовка
Ксеноны
Противотуманки
АКБ
Все налоги
И уже я вложил в моего тулпара = 3 000 баксов! :)
Да...... :weep:

год то какой?
у меня почти в три тонны ток таможня встала. Еще ни-че-го не делал

3000 ИМХО много! Заряжалово! Машина 2000 по железке по докам 2001!
  • 0

#1426
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Спасибо, но мне в Алмате нужно.


Привет Монтероводы, ищу на свой монтеро спорт одно колесо Yokohama Geolander 039 размера 255 70 16 в новом или почти новом состоянии. Купить на базаре такую практически не реально, там 265 только. На сколько знаю, Yoko Geo 039 размера 255 комплектуется заводом на Монтеро Спорты для Американского рынка. Так вот - может у кого на запаске такая стоит? Я готов ее купить или поменять с доплатой на другую всесезонку б/y такого же размера (для запаски в самый раз).

У меня есть, в Астане.


  • 0

#1427
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Ребята, с Новым Годом Вас! Пусть Новый Год принесет все только хорошее ! Счастья, удачи и крепкого здоровья Вам и Вашим близким ! Да прибудет с Вами сила :rolleyes:
  • 0

#1428
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
С новым годом всех!

Ну что, ни кто не надумал мне продать один баллон Yoki Geo 039?

Все еще нужно...
  • 0

#1429
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

С новым годом всех!

Ну что, ни кто не надумал мне продать один баллон Yoki Geo 039?

Все еще нужно...


А в чем проблемма-то?
Тебе же frontera22 из Астаны предложил!
Через проводника привезти копейки стоит!!!
Уже бы поставил и ездил...
  • 0

#1430
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

3000 ИМХО много! Заряжалово! Машина 2000 по железке по докам 2001!

2800 если точнее. 2001/2002 (японцы аферисты - год производства 2001, но модельный 2002. Таможня заодно с японцами)
  • 0

#1431
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений


С новым годом всех!

Ну что, ни кто не надумал мне продать один баллон Yoki Geo 039?

Все еще нужно...


А в чем проблемма-то?
Тебе же frontera22 из Астаны предложил!
Через проводника привезти копейки стоит!!!
Уже бы поставил и ездил...


Ну тут никаких гарантий, одно дело приехал, пощупал, купил. Некогда мне ездить вылавливать каких-то проводников, поэтому покупается только в Алматы. Если до пятницы не купиться, то придется ехать покупать комплект новой.
  • 0

#1432
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
С новым годом друзья!!! вот я и появился! только машину не делал пока. перед новым годом забрал у костоправов машину. руль вроде сделали, да плохо. поехал за продуктами, а пока стоял ногой нечаянно задел, а руль опять вылетел. домой доехал, разобрал, да вставил на место. даже лучше, чем костоправы. вот. сегодня заехал к Алексею. они все стоят, работать не могут. базары не работают. ничего не работает. думал до 8го поставлю машину на счет рулевой, ан нет. не выйдет. я кстати до 8го отдыхаю. буду заглядывать сюда из интернет кафе, где я собссна и сижу сейчас :smoke:. надо буит поездить по разборам и поискать подушкию завтра поеду на геометрию.
  • 0

#1433
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений


3000 ИМХО много! Заряжалово! Машина 2000 по железке по докам 2001!

2800 если точнее. 2001/2002 (японцы аферисты - год производства 2001, но модельный 2002. Таможня заодно с японцами)

это не японцы аферисты, а в штатах автомобильный год начинается в июле, и если машина выпущена после июля 2001 года, то она считатеся машиной 2002 года выпуска, у нас всех такие тачки, моя выпущена в декабре 2000 - по докам идет 2001 года выпуска... а такая сумма растаможки - это беспредел... где-то вас кидают
  • 0

#1434
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

это не японцы аферисты, а в штатах автомобильный год начинается в июле, и если машина выпущена после июля 2001 года, то она считатеся машиной 2002 года выпуска, у нас всех такие тачки, моя выпущена в декабре 2000 - по докам идет 2001 года выпуска... а такая сумма растаможки - это беспредел... где-то вас кидают

Автомобильный год в июле, в штатах начинается только для японских машин. Для американских (и вроде европейских) он совпадает с календарным.
  • 0

#1435
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
Коллеги,а где можно прикупить:
1. домкрат
2. накладки под номера
3. набор ключей
Машина пришла пустая как барабан.
  • 0

#1436
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Домкрат подбирать нужно, под сиденье не всякий залезет :mad:
Накладки можно в Тулпаре, Тастаке, Кар-Сити (если это обычные прямоугольные накладки куда вставляется номер)
Набор ключей это в Карсити там выбор большой, но зачем?
  • 0

#1437
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Домкрат подбирать нужно, под сиденье не всякий залезет :mad:
Накладки можно в Тулпаре, Тастаке, Кар-Сити (если это обычные прямоугольные накладки куда вставляется номер)
Набор ключей это в Карсити там выбор большой, но зачем?

спасибо
  • 0

#1438
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
машина месяц простояла как пришла на стоянке - вчера поставил номера.
накладки под номера, огнетушитель (для ТО требуется не менее 2-х литров), аптечку и знак все купил около тулпара.
насчет обслуживания загляну в мануал и сделаю все, что нужно согласно пробега 47500 кмиль. все делать не буду.

насчет таможни 2002 года - 1800 у.е. странно, когда пишешь, пишешь про это, все читают, а потом таможат через "своих знакомых"

всех монтероводов с наступающим Рождеством
  • 0

#1439
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Всех с рождеством!!!

Народ! HELP! Расскажите как менять лампочки в стопаках задних фонарей! Из багажника не увидел никаких лючков для замены ламп!!!

Одна лампа перегорела! Боязно по гололеду так кататься...
  • 0

#1440
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Всех с рождеством!!!

Народ! HELP! Расскажите как менять лампочки в стопаках задних фонарей! Из багажника не увидел никаких лючков для замены ламп!!!

Одна лампа перегорела! Боязно по гололеду так кататься...

так-с, кажись 2 шурупа выкручиваешь и аккуратно вытягиваешь фонарь, там направляющая с расширенным концом... только никаких отвёрток!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.