Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#7901
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

а что насчет сафаревских пружин!!!???

У нас патрульные пружины стоят у Ильяса, машина от стока поднялась на 10см после просадки... Ну и плюс аморики от пикапа L200 +10см. Приезжайте на монтеросреду, ну или на синем митсубиси форуме можно его найти...
  • 0

#7902
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

а что насчет сафаревских пружин!!!???

У нас патрульные пружины стоят у Ильяса, машина от стока поднялась на 10см после просадки... Ну и плюс аморики от пикапа L200 +10см. Приезжайте на монтеросреду, ну или на синем митсубиси форуме можно его найти...

может подскажете тогда где и во сколько проходит монтеро среда, оч. интересно посмотреть что получилось у вас!!!!
  • 0

#7903
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Только один вопрос - почем вы эти усиленные пружины брали?

всмысле почему именно ARB, так это просто я взял весь лифт комплект, аморты, пружины, и торсионы, зачем они мне вообще нужны, думаю вы сами должны догадываться что не для городской езды!!!

Может я чегото не догоняю кажется вопрос был почем всмысле цены, но раз Вы говорите про полный комплект значит цену отдельно на пружины не скажите.


Сугубо ИМХО, но не верится мне в этот рассказ товарища на Челленджере.
  • 0

#7904
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Сугубо ИМХО, но не верится мне в этот рассказ товарища на Челленджере.

Может просто продали такое качество... Китай в желтую краску и фирменную наклейку... Почти АРБ..
  • 0

#7905
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

может подскажете тогда где и во сколько проходит монтеро среда, оч. интересно посмотреть что получилось у вас!!!!

детали тут http://vse.kz/index....=128818&st=4380
  • 0

#7906
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Кирова-Джержинского там говорили хороший магазин, но они переехали куда-то, кто-то мне говорил новый адрес, не запомнил...

Если про магазин, который выше Кирова, то он на месте стоит. По левой стороне, если вверх двигаться по Дзержинского, выше Кирова магазинчик маленький, продуктовый типа. Там внутри есть магазин запчастей. Закупаюсь там периодически. Есть з\ч ориджинал и дубликаты хорошего качества. Тел. 2726042.
  • 0

#7907
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Народ приветствую! нужна ноздря на капот Challenger дизель 2,8, мож кто подскажет адресок а лучше телефончик?

#7908
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Что такое высокая крыша? Как ее отличить от низкой?
  • 0

#7909
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Поделитесь контактами где можно приобрести универсальный кислородный датчик(Лямдазонд)
  • 0

#7910
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
вот блиннн, машину жалко( :weep:
кроме Заря_Восточного разбора никто больше ничего не знает? очень надо

Сообщение отредактировал Lester: 18.09.2010, 13:27:05

  • 0

#7911
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Только один вопрос - почем вы эти усиленные пружины брали?

всмысле почему именно ARB, так это просто я взял весь лифт комплект, аморты, пружины, и торсионы, зачем они мне вообще нужны, думаю вы сами должны догадываться что не для городской езды!!!

Может я чегото не догоняю кажется вопрос был почем всмысле цены, но раз Вы говорите про полный комплект значит цену отдельно на пружины не скажите.


Сугубо ИМХО, но не верится мне в этот рассказ товарища на Челленджере.

сорри не понял вопроса, пружины брал по 17500тг. за 1 шт.заезжал в ARB сегодня рассказал ситуацию с пружинами, выяснилось что они мне не те дали,поглупости и молодости не обратил на это внимание, они мне дали усиленные с лифтом 3-4см. от паджеры за номером 911 без доп.нагрузки,если кто имел дело с этой фирмой должны знать, а мне надо было 910 брать с дополнительной нагрузкой.
  • 0

#7912
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Сугубо ИМХО, но не верится мне в этот рассказ товарища на Челленджере.

Может просто продали такое качество... Китай в желтую краску и фирменную наклейку... Почти АРБ..

пружины черного цвета, брал в ARB-центре на мате-залке!!!
  • 0

#7913
strannik

strannik
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

сорри не понял вопроса, пружины брал по 17500тг. за 1 шт.заезжал в ARB сегодня рассказал ситуацию с пружинами, выяснилось что они мне не те дали,поглупости и молодости не обратил на это внимание, они мне дали усиленные с лифтом 3-4см. от паджеры за номером 911 без доп.нагрузки,если кто имел дело с этой фирмой должны знать, а мне надо было 910 брать с дополнительной нагрузкой.

ARB 911 - это усиленные пружины для Спортов, на просто паджеро не применяются.
ARB 910 - это усиленные пружины для паджеро, на спорт ставятся в случае большой и постоянной загрузки
  • 0

#7914
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Что такое высокая крыша? Как ее отличить от низкой?

C 2002 года, если не ошибаюсь. Визуально снаружи немного выпуклая. В салоне в районе головы задних пассажиров видно углубление в потолке . А вобщем разница небольшая 2-3 см.
  • 0

#7915
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


сорри не понял вопроса, пружины брал по 17500тг. за 1 шт.заезжал в ARB сегодня рассказал ситуацию с пружинами, выяснилось что они мне не те дали,поглупости и молодости не обратил на это внимание, они мне дали усиленные с лифтом 3-4см. от паджеры за номером 911 без доп.нагрузки,если кто имел дело с этой фирмой должны знать, а мне надо было 910 брать с дополнительной нагрузкой.

ARB 911 - это усиленные пружины для Спортов, на просто паджеро не применяются.
ARB 910 - это усиленные пружины для паджеро, на спорт ставятся в случае большой и постоянной загрузки

а мне немного по другому сказали в ARB,наверно они еще сами не разобрались)))
  • 0

#7916
strannik

strannik
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Что такое высокая крыша? Как ее отличить от низкой?

C 2002 года, если не ошибаюсь. Визуально снаружи немного выпуклая. В салоне в районе головы задних пассажиров видно углубление в потолке . А вобщем разница небольшая 2-3 см.

визуально хорошо видно со стороны багажника и по релингам.
вообще то идет с 06.2002 -- 2003-модельный год.

Сообщение отредактировал strannik: 19.09.2010, 04:36:29

  • 0

#7917
strannik

strannik
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
глюк сайта - исправлено на
http://www.arb.com.a...emu-suspension/

Сообщение отредактировал strannik: 19.09.2010, 04:29:07

  • 0

#7918
strannik

strannik
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
глюк сайта - исправлено на
высока крыша
Изображение

Сообщение отредактировал strannik: 19.09.2010, 04:31:34

  • 0

#7919
strannik

strannik
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
глюк сайта - исправлено на
низкая крыша
Изображение

Сообщение отредактировал strannik: 19.09.2010, 04:32:58

  • 0

#7920
strannik

strannik
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


ARB 911 - это усиленные пружины для Спортов, на просто паджеро не применяются.
ARB 910 - это усиленные пружины для паджеро, на спорт ставятся в случае большой и постоянной загрузки

а мне немного по другому сказали в ARB,наверно они еще сами не разобрались)))

ну на то они и менеджеры. Достаточно посмотреть каталог или сходить на официальный сайт ARB.
Чуть выше постом есть ценовое предложение по сайлет-блокам - наверное тоже от таких же менеджеров.

Сообщение отредактировал strannik: 19.09.2010, 04:36:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.