Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#721
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



еще вопрос, когда включаете зажигание, ABS горит ?


Горит все. Потом гаснет.

у тебя лампочка бензина тоже горит ?


Никада не доводиль до загорания. Бензонасос жалка была....
Конь!... Конь держал...! Конь жалел!... Конь болел.... (с) Каюм
  • 0

#722
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
я имел ввиду когда включаешь зажигание
  • 0

#723
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

я имел ввиду когда включаешь зажигание

а зачем ей гореть если она постоянно даж при выкл. зажигании, показывает кол-во топлива в баке ;)
  • 0

#724
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
да я почем знаю :(
у меня не пашет этот датчик ....

еще АБС стоит, а лампочка не горит ;)

Сообщение отредактировал ХищниК: 02.09.2007, 15:20:54

  • 0

#725
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
на включенной машине никаких лампочек не должно гореть, АБС загорается при включении зажигания а потом гаснет... гореть постоянно она не должна. У меня кстати не горит датчик непристегнутого ремня, как он включается? хочу приучить жену пристегиваться ;)
  • 0

#726
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
вот у меня при включении не зажигается лампочка, на след. выходных раберу панель и гляну мож че с лампочками ...
  • 0

#727
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Вчера накрылась сигналка, поехал ставить, выбрал СтарЛайн. С а/з, заодно и ксенон поставят;)

Народ, а панель у всех какого цвета? Я видел на Нативе, она серебристая такая, прикольно смотрится, никто салонным тюнингом не занимался?
  • 0

#728
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Вчера накрылась сигналка, поехал ставить, выбрал СтарЛайн. С а/з, заодно и ксенон поставят:)

Народ, а панель у всех какого цвета? Я видел на Нативе, она серебристая такая, прикольно смотрится, никто салонным тюнингом не занимался?


а у тебя стоит имобилайзер, тож хочу старлайн, хорошая сигналка особено с автозаводом, а ксенон обычный ставишь или Бишку и скока если не секрет? кстати салон у меня под дерево, но не я делал а янки, в принципе лучше чем просто серый, кстати на ебае есть разные наклейки и под дерево и под сталь кажись были.
  • 0

#729
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Вчера накрылась сигналка, поехал ставить, выбрал СтарЛайн. С а/з, заодно и ксенон поставят:)

Народ, а панель у всех какого цвета? Я видел на Нативе, она серебристая такая, прикольно смотрится, никто салонным тюнингом не занимался?


а у тебя стоит имобилайзер, тож хочу старлайн, хорошая сигналка особено с автозаводом, а ксенон обычный ставишь или Бишку и скока если не секрет? кстати салон у меня под дерево, но не я делал а янки, в принципе лучше чем просто серый, кстати на ебае есть разные наклейки и под дерево и под сталь кажись были.


Да, стоит, биксенон поставил 6000к, понял что надо отполировать фары, и чуток отрегулировать. Обошлось 40к с гарантией на год. Корейский.

Ну это наклейки. А про целиком панель? Новая идея, кто что думает? А если покрасить вот эту накладную прямоугольную панель в цвет кузова н-р? Так автоэмалью и под лак...
Ну и конечно диодную подсветку..
  • 0

#730
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Вчера накрылась сигналка, поехал ставить, выбрал СтарЛайн. С а/з, заодно и ксенон поставят:)

Народ, а панель у всех какого цвета? Я видел на Нативе, она серебристая такая, прикольно смотрится, никто салонным тюнингом не занимался?


а у тебя стоит имобилайзер, тож хочу старлайн, хорошая сигналка особено с автозаводом, а ксенон обычный ставишь или Бишку и скока если не секрет? кстати салон у меня под дерево, но не я делал а янки, в принципе лучше чем просто серый, кстати на ебае есть разные наклейки и под дерево и под сталь кажись были.

А по мне СтарЛайн жуткое г... лучше MagicCar(Sherkhan) у нее и дальность действия брелка поболее будет и не боиться она помех от бетонных стен....
  • 0

#731
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Всем привет. Такая фигня. При нагрузке или движении машины вверх на низких оборотах, начинают стучать клапана. Лью, как все советуют, 92 или 93. И такая проблема не только у меня. Все дело в качестве топлива? Ни у кого такого нет? Montero Sport, 3л, 2000
  • 0

#732
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
всем дарова! блин машину ведёт в лево (чуть на "лево" не написал), что сделать? геометрию кто, где делал? помогает?
  • 0

#733
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Всем привет. Такая фигня. При нагрузке или движении машины вверх на низких оборотах, начинают стучать клапана. Лью, как все советуют, 92 или 93. И такая проблема не только у меня. Все дело в качестве топлива? Ни у кого такого нет? Montero Sport, 3л, 2000

У меня нет, лью 96, машина 2002 гв.
  • 0

#734
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

всем дарова! блин машину ведёт в лево (чуть на "лево" не написал), что сделать? геометрию кто, где делал? помогает?

Начни с простого... балансировку +проверь одинаково ли накачаны все колеса. Если не поможет тогда геометрия.
  • 0

#735
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
с самого начала сделал, выровнял давление ф колесах, тока всё равно ведет, причем прилично ведет
  • 0

#736
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Всем привет. Такая фигня. При нагрузке или движении машины вверх на низких оборотах, начинают стучать клапана. Лью, как все советуют, 92 или 93. И такая проблема не только у меня. Все дело в качестве топлива? Ни у кого такого нет? Montero Sport, 3л, 2000

1. Бензин-бензину рознь... смотря где заправляетесь
2. Может фильтр топлевный стоит поменять
3. Режим АКПП при подъеме в зависимости от сложности должен стоять 3 не крутой или 2 крутой, а не D
4. Свечи может мертвые
5. Залей себе присадку Liqui Moly CeraTec
  • 0

#737
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

с самого начала сделал, выровнял давление ф колесах, тока всё равно ведет, причем прилично ведет

Рулевую смотрел? Если все ок езжай на геометрию. Сам делаю только в одном месте грамотный чувак работает. По Ташкенской чуть дальше Аэродромной (если ехать в сторону Сейфулина). Зовут Эдик +77012270133. Остальных в сад...
  • 0

#738
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
вот заправляюсь в RP 92м, врое нормуль тянет, ничего не стучит, тока не знаю как у остальных, ведь на других не сидел при подъеме :eek:
  • 0

#739
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет. Такая фигня. При нагрузке или движении машины вверх на низких оборотах, начинают стучать клапана. Лью, как все советуют, 92 или 93. И такая проблема не только у меня. Все дело в качестве топлива? Ни у кого такого нет? Montero Sport, 3л, 2000


Гидрегам бааалшой превед передавай!!!
А заодно и маслакам. Ну , ежели свечешки не меняль - и свечам с прокладками-резинками всякими.......
Это беда мерикоцкого масла и большого пробега.
  • 0

#740
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет. Такая фигня. При нагрузке или движении машины вверх на низких оборотах, начинают стучать клапана. Лью, как все советуют, 92 или 93. И такая проблема не только у меня. Все дело в качестве топлива? Ни у кого такого нет? Montero Sport, 3л, 2000


Гидрегам бааалшой превед передавай!!!
А заодно и маслакам. Ну , ежели свечешки не меняль - и свечам с прокладками-резинками всякими.......
Это беда мерикоцкого масла и большого пробега.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.