Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#681
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Ronin

Спасибо тебе :cry:

Заехал в Хундай цетнр на Красногвардейском, прошприцевали за 1900 тенге. Меня не запустили чтоб посмотреть ...
  • 0

#682
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений




Привет всем. Предлагаю всем у кого монтеро. Зделать заказ с аукциона E-bay на програмируемые пульты к родным сигналкам стоят они не дорого помоему по долларов 20, просто с 1 шт ни одна из контор возящих с аукциона связываться не хочет -мелочь говорят.

Я готов заказать... ссылку можно скинуть прочитать про этот пульт


Про пульты. Всем четать!

http://www.pajero4x4...pic.php?t=17924

Блин админы закрыли этот сайт.. напиши в крации о чем

Ссылка на е бэй http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
  • 0

#683
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Вот ещё сигналка для монтеро http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
  • 0

#684
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Ronin
Спасибо тебе :cry:

Да какие благодарности, всегда рад помочь! :-)
  • 0

#685
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
тут еще у меня проблемка, при поворотах где руль почти полностью вывернут и скоростью больше 20 км/ч создается ощущение что железка которая соединяет двигатель с задним мостом (кардан чтоли :rolleyes:) задевает или кузов или коробку. такое у кого-нибудь было ?
  • 0

#686
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
здрасти:rolleyes: вот сегодня тока забрал машину, монтеро спорт 99г., 3л.. завтра с утра поеду оформлять! в связи с чем возник вопрос: где, млин, этот номер двигла??? копался под капотом минут 20, нуль результат. смотрел на пахеро4х4.ру, поиском пользовался, не могу найти. извиняйте если что... очень надеюсь на скорейший ответ, заранее спасибо:smoke:
П.С. если есть фотка, мона её выложить?
  • 0

#687
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

здрасти:rolleyes: вот сегодня тока забрал машину, монтеро спорт 99г., 3л.. завтра с утра поеду оформлять! в связи с чем возник вопрос: где, млин, этот номер двигла??? копался под капотом минут 20, нуль результат. смотрел на пахеро4х4.ру, поиском пользовался, не могу найти. извиняйте если что... очень надеюсь на скорейший ответ, заранее спасибо:smoke:
П.С. если есть фотка, мона её выложить?

Сверщики сами найдут :smoke:
  • 0

#688
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

здрасти:rolleyes: вот сегодня тока забрал машину, монтеро спорт 99г., 3л.. завтра с утра поеду оформлять! в связи с чем возник вопрос: где, млин, этот номер двигла??? копался под капотом минут 20, нуль результат. смотрел на пахеро4х4.ру, поиском пользовался, не могу найти. извиняйте если что... очень надеюсь на скорейший ответ, заранее спасибо:smoke:
П.С. если есть фотка, мона её выложить?


если стоять лицом ккопоту то слевой стороны внизу есть площадка на ней номер, со стороны АБС, сверщики покажут и заставят тереть возьми ершик с длинной ручкой и протрешь его, номер на раме за заднм колесом, тоже протри.!
  • 0

#689
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Ronin

Спасибо тебе :rolleyes:

Заехал в Хундай цетнр на Красногвардейском, прошприцевали за 1900 тенге. Меня не запустили чтоб посмотреть ...

О ам ожно поподробнее?
Просто заехать и попросить прошприцевать? Хюндай центр в ММС теме?

Это который не доезжая пожарки? Кого спросить?
  • 0

#690
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Да, это который не доезжая пожарки :rolleyes: Заезжай туда, потом на автосервис Ниссан, там на втором этаже они сидят. Скажешь прошприцуйте мою монтеру :super: и усе
и не забудь сказать что всего 11 точек, и какие скажи. а то меня не запустили может не все прошприцевали. На выходных на другое СТО поеду проверю

Сообщение отредактировал ХищниК: 24.08.2007, 08:51:04

  • 0

#691
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


Ronin

Спасибо тебе :rolleyes:

Заехал в Хундай цетнр на Красногвардейском, прошприцевали за 1900 тенге. Меня не запустили чтоб посмотреть ...

О ам ожно поподробнее?
Просто заехать и попросить прошприцевать? Хюндай центр в ММС теме?

Это который не доезжая пожарки? Кого спросить?

также, сатпаева-софьи-ковалевской, напротив базара АДК, едем в сторону микров, проезжаем софью, 1-й маленький поворот направо... 1 точка-100 тенге.


здрасти:super: вот сегодня тока забрал машину, монтеро спорт 99г., 3л.. завтра с утра поеду оформлять! в связи с чем возник вопрос: где, млин, этот номер двигла??? копался под капотом минут 20, нуль результат. смотрел на пахеро4х4.ру, поиском пользовался, не могу найти. извиняйте если что... очень надеюсь на скорейший ответ, заранее спасибо;)
П.С. если есть фотка, мона её выложить?


если стоять лицом ккопоту то слевой стороны внизу есть площадка на ней номер, со стороны АБС, сверщики покажут и заставят тереть возьми ершик с длинной ручкой и протрешь его, номер на раме за заднм колесом, тоже протри.!

на двигле, слева, если лицом к машине, ближе к салону...
под лобовым стеклом, со стороны водителя
на раме за задним правым колесом
  • 0

#692
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Да, это который не доезжая пожарки :rolleyes: Заезжай туда, потом на автосервис Ниссан, там на втором этаже они сидят. Скажешь прошприцуйте мою монтеру :super: и усе
и не забудь сказать что всего 11 точек, и какие скажи. а то меня не запустили может не все прошприцевали. На выходных на другое СТО поеду проверю

рекомендую купить себе этот шприц и тюбик масла, и можете шприцевать в любое время...
масло можно шрус-смазку взять
сложно будет только карданы шприцевать, ввиду неудобства
  • 0

#693
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А как часто шприцевать надо ?

тут еще у меня проблемка, при поворотах где руль почти полностью вывернут и скоростью больше 20 км/ч создается ощущение что железка которая соединяет двигатель с задним мостом (кардан чтоли :rolleyes:) задевает или кузов или коробку. такое у кого-нибудь было ?


  • 0

#694
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

А как часто шприцевать надо ?


тут еще у меня проблемка, при поворотах где руль почти полностью вывернут и скоростью больше 20 км/ч создается ощущение что железка которая соединяет двигатель с задним мостом (кардан чтоли :super:) задевает или кузов или коробку. такое у кого-нибудь было ?

Если в местах шприцевания все ок. Тогда тут 2 варианта. Рекомендуемый заводом срок - 10000 км.
+ условия эксплуатации
+ состояние наконечников
+ состояние пыльников
Я например каждые 5 тыщ делал. Хуже от этого не станет, главное не переборщить, а то пыльник может лопнуть, если перекачать... :rolleyes:
  • 0

#695
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

тут еще у меня проблемка, при поворотах где руль почти полностью вывернут и скоростью больше 20 км/ч создается ощущение что железка которая соединяет двигатель с задним мостом (кардан чтоли :-)) задевает или кузов или коробку. такое у кого-нибудь было ?

странно, проверте крестовины кардана, хотя наличие люфта, дало бы о себе знать... машину бы колбасило!
более того последовательность такая двигатель-АКПП-раздатка-2 кардана
кардан вращается с очень большой скоростью, и если бы он задевал что либо... :fie:
может это все таки выхлоп? или система выхлопа задевает об кузов.
могут сами колеса об пыльник тереться
может вы поворачиваете на 4 вд? тогда при таких разворотах передние колеса будут пробуксовывать.
  • 0

#696
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

здрасти:fie: вот сегодня тока забрал машину, монтеро спорт 99г., 3л.. завтра с утра поеду оформлять! в связи с чем возник вопрос: где, млин, этот номер двигла??? копался под капотом минут 20, нуль результат. смотрел на пахеро4х4.ру, поиском пользовался, не могу найти. извиняйте если что... очень надеюсь на скорейший ответ, заранее спасибо:-)
П.С. если есть фотка, мона её выложить?

Там на сверке в ГАИ есть дяденька, он за 200 тугров вам номер этот найдет, протрет и продиктует. Только вы внимательно запишите и переспросите. а то он инглиша не знает и буквы путает, например, N с Н и т.д.
  • 0

#697
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
када собираца будем и показывать этих, монтериков?
впереди 3 выходных, может в субботу?
  • 0

#698
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Народ никто не встречал альтернативной оптики на наших монтериков?
  • 0

#699
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
всем спасибо, действительно 200 тенге и сами почистили и записали, тока чего то я долго оформлял. на выходных масло поменял везде. жуть просто какое оно было:rotate:
  • 0

#700
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

всем спасибо, действительно 200 тенге и сами почистили и записали, тока чего то я долго оформлял. на выходных масло поменял везде. жуть просто какое оно было:-)

Черное и масленистое :rotate: Я про масло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.