Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#7201
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
А у меня проставки под пружины - 5 см, так чта никак без мэджика не получается!
  • 0

#7202
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

головку на 27 я поищу у себя, вороток тоже гляну, с проволкой проблемы, кирпичи там пойщем.

Рома посмотрел головка на 24 нужна, и накидной ключ, потому что со стороны рычага к гайке не подлезишь головкой.

Равиль, а что такое мэджик, как прямоу перевод - чудо?
  • 0

#7203
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

головку на 27 я поищу у себя, вороток тоже гляну, с проволкой проблемы, кирпичи там пойщем.

Рома посмотрел головка на 24 нужна, и накидной ключ, потому что со стороны рычага к гайке не подлезишь головкой.

Равиль, а что такое мэджик, как прямоу перевод - чудо?

Так, 24 найдем и головку и накидной, будем пробовать. :D
  • 0

#7204
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Мужики, у мну при резком торможении (до срабатывания АБС) с правой стороны панели раздается какой-то трансформаторный гул. Не то из самой панели, не то из блока АБС.
Что за хрень может быть?
  • 0

#7205
Renatsky

Renatsky
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Мужики, у мну при резком торможении (до срабатывания АБС) с правой стороны панели раздается какой-то трансформаторный гул. Не то из самой панели, не то из блока АБС.
Что за хрень может быть?

не только у тубу, у мну тоже токое бувает, возможно и у остальных.
  • 0

#7206
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
У меня то же самое. Я думаю, что это АБС.

Сообщение отредактировал novo008: 22.05.2010, 15:45:54

  • 0

#7207
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Точно Игорь!или спирит! То есть мой вариант еба...я минут на 20 дольше!

Сообщение отредактировал Nogano: 22.05.2010, 22:22:16

  • 0

#7208
Черный_Кот

Черный_Кот
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Люди до меня слушок дошел что на монтерика(американца) что то пересаживают с европейца в результате у первого расход гарючки сокращается. Вопрос))
Так это? и если да то что именно меняют?
  • 0

#7209
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Люди до меня слушок дошел что на монтерика(американца) что то пересаживают с европейца в результате у первого расход гарючки сокращается. Вопрос))
Так это? и если да то что именно меняют?

Я уж трий бак хаправляю 95....расход оченьв норме - 14 литров!!!
  • 0

#7210
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Люди до меня слушок дошел что на монтерика(американца) что то пересаживают с европейца в результате у первого расход гарючки сокращается. Вопрос))
Так это? и если да то что именно меняют?

Я уж трий бак хаправляю 95....расход оченьв норме - 14 литров!!!

Ну три бака 95 - дороговато выходит :smoke:
Попробовал на выходных почистить дросельную заслонку и все что рядом, разобрал, Карбом все продул, просушил, собрал, поменял воздушный фильтр, масло, поехал на заправку. :rolleyes: Там добавил перед заправкой вот такую штуку и бахнул 50л 92-го на RP..... Потом дал немного просраться машине, от дома до медео 3 раза. На мой взгляд машинка стала идти тише и динамика разгона улучшилась.... пока полет нормальный. :-)
  • 0

#7211
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Рома че как там пружины??? Отложил замену или передумал...

Кому надоела проблема с задними суппортами, как вариант подходят суппорта от Паджеры2.
Плюсы на мой взгляд проще замена, более простой механизм и надежнее, колодка больше где-то на 30%.

Сам купил такие подготовил состояние у тех что взял на порядок лучше чем у моих... В ближайше время будет фото отчет и какие изменения реально произойдут.
  • 0

#7212
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Рома че как там пружины??? Отложил замену или передумал...

Кому надоела проблема с задними суппортами, как вариант подходят суппорта от Паджеры2.
Плюсы на мой взгляд проще замена, более простой механизм и надежнее, колодка больше где-то на 30%.

Сам купил такие подготовил состояние у тех что взял на порядок лучше чем у моих... В ближайше время будет фото отчет и какие изменения реально произойдут.

С пружинами пока повременю, занимался впускным коллектором, да и боялся не успеть с погодкой. Только я все собрал и проехался - так ливанул дождь.
Думаю на след. выходных буду пробовать. :rolleyes:
  • 0

#7213
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Люди до меня слушок дошел что на монтерика(американца) что то пересаживают с европейца в результате у первого расход гарючки сокращается. Вопрос))
Так это? и если да то что именно меняют?

Я уж трий бак хаправляю 95....расход оченьв норме - 14 литров!!!



А как с клапаном EGR? Отремонтили? Читал где то, что если его заглушить, то расход на самом деле уменьшается. Только как это сделать что бы Чек все время не горел.
  • 0

#7214
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Я уж трий бак хаправляю 95....расход оченьв норме - 14 литров!!!

Херней не страдайте, мотор пожалейте!!! По паспорту в 6G72 АИ-91!
И не выдумывайте всякую чушь о качестве "нашего" бензина! :weep:
  • 0

#7215
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
А я и не страдаю! Херней! Просто на 95 это хорошо! 92 - это тяга гавно, стрекочат пальцы...То есть ХЕРНЯ!
Экономия с бака где 500 тенге с бака....так что лучше 95! Чем дешевле и полный ахтунг! Есно на моем авто...
Я просто уверен что наш и ИХ это х.й и трамвая ручка...если для ВАС это одно и тоже :mad: ...то конечно... :mad:
Насчет клапана горит чек уже 2 недели...расход в норме...Готов доказать что 95 ТЕМА - можем драг устроить!
Читал тему про заглушку.....Думаю...У меня перегорел солиноид упраления клапаном ЕГР...думаю че сним делать глушить точно нет...А вот разбор в помощь...

Сообщение отредактировал Nogano: 24.05.2010, 22:24:44

  • 0

#7216
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
....пришел шнур OBD-шный.....завтра буду тестить и если все нормально..то в среду можно програть диагностику....
  • 0

#7217
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Херней не страдайте, мотор пожалейте!!! По паспорту в 6G72 АИ-91!
И не выдумывайте всякую чушь о качестве "нашего" бензина! :-)

Всетаки остались еще люди кто верит надписям на заборе, не раз эта тема поднималась что 92 по факту 85-87, 96 по факту 92...
А Вы продолжайте верить в божественный цифры на таблоидах и не снимайте розовых очков!!!
  • 0

#7218
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

....пришел шнур OBD-шный.....завтра буду тестить и если все нормально..то в среду можно програть диагностику....

А он читает данные с коробки??? мне интересно температура жижи в АКПП можно узнать.
  • 0

#7219
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

....пришел шнур OBD-шный.....завтра буду тестить и если все нормально..то в среду можно програть диагностику....

А он читает данные с коробки??? мне интересно температура жижи в АКПП можно узнать.


посмотрим....че он там вообще показывает!) :-)
  • 0

#7220
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Renatsky, Novo008

То есть забить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.