Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#661
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Собратья, как сделать машину повеселей?
Есть ли смысл городить огород с нулевым впуском, чипом итд?
  • 0

#662
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Вопрос чайника: как устанавливается мухоотбойник? или кто может быстро поставить? взял эту фигню, а как ставится непонятно... ломаю голову :D

если кЫтай, то пипец...
мучения будут еще те :-)
  • 0

#663
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А сколько точек прошприцовывается ?
Я насчитал 3 точки:
2 верхние шаровые и сошка.
  • 0

#664
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

если кЫтай, то пипец...
мучения будут еще те :-)

вроде как напысано что НьюЗиланд, тока хз, но сказали что типа самая лучшая мухоубивалка... :D
  • 0

#665
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
кто прокоментирует это ? особенно вопрос Кicker

http://vse.kz/index....howtopic=128694
  • 0

#666
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Фигня, одним брелком не откроешь, а вот перепрошить сигналку, даже встроенную, на работу с другим брелком, это стандартная процедура для сигнализаторщиков...
З.Ы. если что могу предоставить для проверки свою :fie:
  • 0

#667
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
У меня просто когда купил не было брелка, вот сижу и думаю а может она есть сигнадизация то, просто брелки до меня не дошли ...
  • 0

#668
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Если слева от руля есть красная пимпочка, и при закрытии двери она загорается. значит есть, если ее нет, то нет... :fie: а вообще она примитивная и ломается как два пальца об асфальт... мне скоро должны поставить нормальную, на вопрос а не помешает ли родная сигналка электрик просто ухмыльнулся и сказал забудь, то же сказал про чип в ключе, блочек обводящий копейки стоит...
  • 0

#669
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Если слева от руля есть красная пимпочка, и при закрытии двери она загорается. значит есть, если ее нет, то нет... :-) а вообще она примитивная и ломается как два пальца об асфальт... мне скоро должны поставить нормальную, на вопрос а не помешает ли родная сигналка электрик просто ухмыльнулся и сказал забудь,


+100!

то же сказал про чип в ключе, блочек обводящий копейки стоит...


Ню-ню!..... :fie:
  • 0

#670
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Если слева от руля есть красная пимпочка, и при закрытии двери она загорается. значит есть, если ее нет, то нет... :fie: а вообще она примитивная и ломается как два пальца об асфальт... мне скоро должны поставить нормальную, на вопрос а не помешает ли родная сигналка электрик просто ухмыльнулся и сказал забудь, то же сказал про чип в ключе, блочек обводящий копейки стоит...

пимпочки этой нету, значит придется ставить сингалку ...
  • 0

#671
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Если слева от руля есть красная пимпочка, и при закрытии двери она загорается. значит есть, если ее нет, то нет... :fie: а вообще она примитивная и ломается как два пальца об асфальт... мне скоро должны поставить нормальную, на вопрос а не помешает ли родная сигналка электрик просто ухмыльнулся и сказал забудь, то же сказал про чип в ключе, блочек обводящий копейки стоит...

Я на такое не пойду... про отключение родной сигналки. У меня ключ с чипом (только один, не дошел второй) и мой знакомый сигнализаторщик сказал мне про 2 варианта:
1. и хреновый... типа отключить родную систему (для того чтоб машина заводилась с пейджера сигналки) то пропадают все заводские супер-пупер блокировки, чего любая из представленных сигналок на рынке не компенисрует.
2. делать дублекат чипа, первый плюс в том, что всё на своих местах... второй плюс, что если потеряю ключ (три раза по дереву тук-тук-тук) то типа восстановлю без особых проблем :-) собственно нашел дяденьку который чип делает за 18К РК тенге
  • 0

#672
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
не знаю, мне сказали что заводские эти блокировки фигня для новичка... а вот серьезную сигналку лучше поставить, буит надежнее... мастеру этому доверяю, он точно не будет кидать, поставит - посмотрим... :fie:
  • 0

#673
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Так стоит или не стоит отключать чип в ключе?

Действительно ли заводские блокировки супер пупер?
  • 0

#674
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Так стоит или не стоит отключать чип в ключе?

Действительно ли заводские блокировки супер пупер?

Нафих всё это отключать.. когда можно просто поставить новую сигналку приплюсовав ее достоинства и оставив свои родные.

Сообщение отредактировал FreeLancer: 21.08.2007, 18:22:51

  • 0

#675
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
А авто завод? Или можно ли как увязать родную масляную вебасту в систему с охраной?
  • 0

#676
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Привет всем. Предлагаю всем у кого монтеро. Зделать заказ с аукциона E-bay на програмируемые пульты к родным сигналкам стоят они не дорого помоему по долларов 20, просто с 1 шт ни одна из контор возящих с аукциона связываться не хочет -мелочь говорят.
  • 0

#677
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Привет всем. Предлагаю всем у кого монтеро. Зделать заказ с аукциона E-bay на програмируемые пульты к родным сигналкам стоят они не дорого помоему по долларов 20, просто с 1 шт ни одна из контор возящих с аукциона связываться не хочет -мелочь говорят.

я так и сделал, причем сам... все ок!

А сколько точек прошприцовывается ?
Я насчитал 3 точки:
2 верхние шаровые и сошка.

11 точек
+рулевые наконечники - 2
+рулевые тяги - 2
+2 кардана - 4


Так стоит или не стоит отключать чип в ключе?

Действительно ли заводские блокировки супер пупер?

не стоит

не знаю, мне сказали что заводские эти блокировки фигня для новичка... а вот серьезную сигналку лучше поставить, буит надежнее... мастеру этому доверяю, он точно не будет кидать, поставит - посмотрим... :fie:

тоже придерживаюсь такого мнения, лучше тем у кого один ключ - заказать ключ и запрограммировать
а брелок это фигня, поставьте пейджер без обхода, тоже самое но только лучше, + увеличивается дистанция
  • 0

#678
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Привет всем. Предлагаю всем у кого монтеро. Зделать заказ с аукциона E-bay на програмируемые пульты к родным сигналкам стоят они не дорого помоему по долларов 20, просто с 1 шт ни одна из контор возящих с аукциона связываться не хочет -мелочь говорят.

Я готов заказать... ссылку можно скинуть прочитать про этот пульт
  • 0

#679
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Привет всем. Предлагаю всем у кого монтеро. Зделать заказ с аукциона E-bay на програмируемые пульты к родным сигналкам стоят они не дорого помоему по долларов 20, просто с 1 шт ни одна из контор возящих с аукциона связываться не хочет -мелочь говорят.

Я готов заказать... ссылку можно скинуть прочитать про этот пульт


Про пульты. Всем четать!

http://www.pajero4x4...pic.php?t=17924
  • 0

#680
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений



Привет всем. Предлагаю всем у кого монтеро. Зделать заказ с аукциона E-bay на програмируемые пульты к родным сигналкам стоят они не дорого помоему по долларов 20, просто с 1 шт ни одна из контор возящих с аукциона связываться не хочет -мелочь говорят.

Я готов заказать... ссылку можно скинуть прочитать про этот пульт


Про пульты. Всем четать!

http://www.pajero4x4...pic.php?t=17924

Блин админы закрыли этот сайт.. напиши в крации о чем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.