Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#621
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

В том-то и дело - я не знаю типоразмера! Я об этом всех тут и спрашивала. :D Монтеро Спорт 2000 XLS, какого размера, какой марки?

а под дверку день заглянуть? там же написано усе: 225/70 R16 109S... даже нагрузку пишут и скорсотной тип резины :) марки любые мона ставить, какая ближе к душе и кошельку...
  • 0

#622
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений



В том-то и дело - я не знаю типоразмера! Я об этом всех тут и спрашивала. :D Монтеро Спорт 2000 XLS, какого размера, какой марки?

а под дверку день заглянуть? там же написано усе: 225/70 R16 109S... даже нагрузку пишут и скорсотной тип резины :) марки любые мона ставить, какая ближе к душе и кошельку...

ага где енто написанно 225 :) хотелось бы увидеть
  • 0

#623
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
ну ошибся, с кем не бывает... техническая ошибка P 255/70 R16 109S по идее так :D
  • 0

#624
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

ну ошибся, с кем не бывает... техническая ошибка P 255/70 R16 109S по идее так :D

Так, мужчины, пожалуйста, дайте-ка точно что там написано! А то я через час уеду на Иссык-Куль и буду маяться три дня - что же там под дверцей написано? Или сбоку дверцы?
И потом, это моя первая личная машина, откуда же могу знать, что и где наклеено и написано? Поэтому и спрашивала.
  • 0

#625
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
сбоку на стойке между дверьми. :D последний вариант перепроверен и достоверен на все 100 ... точно с моей двери :)

З.Ы. У миня стоят с американии 255/70 R16 109T... поскоростнее

Сообщение отредактировал Snark: 16.08.2007, 14:54:10

  • 0

#626
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


ну ошибся, с кем не бывает... техническая ошибка P 255/70 R16 109S по идее так :D

Так, мужчины, пожалуйста, дайте-ка точно что там написано! А то я через час уеду на Иссык-Куль и буду маяться три дня - что же там под дверцей написано? Или сбоку дверцы?
И потом, это моя первая личная машина, откуда же могу знать, что и где наклеено и написано? Поэтому и спрашивала.



Открываете дверь и на центральной стойке есть наклейка..
вот это и оно
  • 0

#627
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
А давайте меряться, у кого какие тапки стоят, по размеру... узнаем какой разлет допускается. А то это у меня первая машина у которой указан только один размер, без вариантов, на предыдущих было больше вариантов :D Я про свои уже сказал...
  • 0

#628
лодочнег

лодочнег

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Тока 255 70 16 , без вариантов. Передог - йекогама геоландар шоссейная, задог - дунлоп , забористый зимний протектор.
Первые взяты за 160 у.е. за баллон, вторые - за 180у.е. Надуто азотом.
  • 0

#629
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Оптимально 265/70/16
а то как велосипедные колеса на большом жыпе будут

у меня такой размер стоял, все отлично смотрится и вылет нормальный
если брать уже, о5 же, как у велосипеда, могет и не сбоку, но когда едешь сзади за таким, пипец как мерзко смотриться

Сообщение отредактировал Ronin: 16.08.2007, 16:01:21

  • 0

#630
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
2 лодочнег, а не трясет на разных протекторах? и не приведет ли такая разнородность к преждевременной смерти раздатки или коробулины? все таки 4ведешка... :D
  • 0

#631
лодочнег

лодочнег

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

2 лодочнег, а не трясет на разных протекторах? и не приведет ли такая разнородность к преждевременной смерти раздатки или коробулины? все таки 4ведешка... :)


265 - жор сильна увеличиваецца. 245 - стремно смотрится.
япаньцы не дураки. :)

А хто сказал, что 4 веде??? У меня 2 веде, задог. а еще 2 веде подключаюцца тока на говнах и тока вручную. :) :)
Так шта фсе па чесноку!!!! :D
  • 0

#632
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Народ, уже не первый раз сталкиваюсь с предложением от продавцов резины которые говорят лучше бери 265/70/Р16... разница типа всего в 2-х мм??? Кто юзает поделитесь опытом.
  • 0

#633
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Народ, уже не первый раз сталкиваюсь с предложением от продавцов резины которые говорят лучше бери 265/70/Р16... разница типа всего в 2-х мм??? Кто юзает поделитесь опытом.
  • 0

#634
лодочнег

лодочнег

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Народ, уже не первый раз сталкиваюсь с предложением от продавцов резины которые говорят лучше бери 265/70/Р16... разница типа всего в 2-х мм??? Кто юзает поделитесь опытом.


265 легче продать. 255 - спецрезина , это мерикоцкий стандарт.
  • 0

#635
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Народ, уже не первый раз сталкиваюсь с предложением от продавцов резины которые говорят лучше бери 265/70/Р16... разница типа всего в 2-х мм??? Кто юзает поделитесь опытом.


265 легче продать. 255 - спецрезина , это мерикоцкий стандарт.

Да дело то не в продаже... а в качестве езды
  • 0

#636
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Народ, уже не первый раз сталкиваюсь с предложением от продавцов резины которые говорят лучше бери 265/70/Р16... разница типа всего в 2-х мм??? Кто юзает поделитесь опытом.

у меня стояла, поэтому и говорю...
про жор, хз, можете и на велосипедных кататься :-)
стояла на монтерике вот такая: http://bfgoodrich.co...terrain-ta.html

Сообщение отредактировал Ronin: 16.08.2007, 19:29:16

  • 0

#637
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Народ, уже не первый раз сталкиваюсь с предложением от продавцов резины которые говорят лучше бери 265/70/Р16... разница типа всего в 2-х мм??? Кто юзает поделитесь опытом.

у меня стояла, поэтому и говорю...
про жор, хз, можете и на велосипедных кататься :-)
стояла на монтерике вот такая: http://bfgoodrich.co...terrain-ta.html

Спасибо
  • 0

#638
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Dunlop Grandtrek AT20 265/65/R17, а на зиму Mastercraft Courser 265/70/R15

To Ronin:
У меня монтерик 98 года. В коробку лить лучше всё таки DiaQueen или этот Декстрон?
  • 0

#639
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

А давайте меряться, у кого какие тапки стоят, по размеру... узнаем какой разлет допускается. А то это у меня первая машина у которой указан только один размер, без вариантов, на предыдущих было больше вариантов :-) Я про свои уже сказал...

а я поставил 265\70 R16 все 4, так как родные были все кривые и не балансировалсиь ваще, поставил Максис китайский, пока ничо сказать не могу, владею 3 дня.
  • 0

#640
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ребята
не подскажете хорошие разборки по монтерикам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.