Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#5761
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться своим наболевшим!!!
Загнала пару недель назад свою машинку в сервис, чтобы поменять маслаки. Ну они мне обосновали необходимость замены ещё некоторых ремней, роликов, свечей, свечных проводов, помпы... Я решила, что ходить по КарСити в поисках нужных товаров - это не для меня... Лучше где-нибудь в одном месте, там где могут все сразу подобрать.
Так вот черт меня занес в магазин АВТОПИЛОТ, я там отоварилась не хило... мне (с их слов) продали ВСЁ в оригинале!!!
В итоге не прошло и двух недель как начали их запчасти проявлять себя не с самой лучшей стороны... В общем советую всем никогда и ни за что не попадать ТУДА!!!
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :p
  • 0

#5762
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Это который на Нурмакова-Гоголя?
  • 0

#5763
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться своим наболевшим!!!
Загнала пару недель назад свою машинку в сервис, чтобы поменять маслаки. Ну они мне обосновали необходимость замены ещё некоторых ремней, роликов, свечей, свечных проводов, помпы... Я решила, что ходить по КарСити в поисках нужных товаров - это не для меня... Лучше где-нибудь в одном месте, там где могут все сразу подобрать.
Так вот черт меня занес в магазин АВТОПИЛОТ, я там отоварилась не хило... мне (с их слов) продали ВСЁ в оригинале!!!
В итоге не прошло и двух недель как начали их запчасти проявлять себя не с самой лучшей стороны... В общем советую всем никогда и ни за что не попадать ТУДА!!!
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :p

Вот так опа и не обоснованно в черный список? Вы хоть напишите с какой такой "не с самой лучшей стороны"? а то так мона все магазы загнать в этот список и ходить будет некуда :)
  • 0

#5764
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
не с самой лучшей стороны действительнь могли себя и мастера проявить...
где меняли маслаки и сколько с вас ободрали за это без учета запчастй?
я чес говаря ввиду близости к дому тока там и ремонтируюсь и покупаю зч. пока без нареканий

Сообщение отредактировал MOXIK: 23.12.2009, 08:39:12

  • 0

#5765
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений


сейчас еще раз посмотрел(внимательно) все целое, даже еще проводок подсоединил, как перемычку, все равно не работает

Посмотри в салоне блок реле, найди там С-73х, и проверь эту релюху, она отвечает за розетки дополнительного оборудования.


если не трудно, можно пальцем показать, где это такое С-73х??? :)
  • 0

#5766
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
а еще!
кого я сейчас видел на Космонавтов?
  • 0

#5767
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Так вот черт меня занес в магазин АВТОПИЛОТ, я там отоварилась не хило... мне (с их слов) продали ВСЁ в оригинале!!!
В итоге не прошло и двух недель как начали их запчасти проявлять себя не с самой лучшей стороны... В общем советую всем никогда и ни за что не попадать ТУДА!!!
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :)

нормальное заведение, только вчера машину с их СТО забрал. Делают в срок. Некоторые запчасти дешевле, некоторые дороже чем в других местах. Но например сайлентблоки в задних рычагах на 2 тыщи дешевле мне поменяли чем Виктор с Jeep-Service просил. И потом я бы не стал верить всему, что говорят на первом попавшемся СТО и сразу менять все. Я даже на диагностику ходовки заезжаю в пару мест для сравнения. Вот недавно захал к одним баранам, они так важно поцокали и выкатили мне длинный список, включая шаровые, втулки, маятник и т.п. Их даже не смутило что втулки я менял вчера, а шаровые и маятник они сами мне меняли год назад. Зато по задней подвеске сказали что даже смотреть там нечего, хотя Виктор мне лично потом показал порванные сайленты.

Сообщение отредактировал Tekk: 23.12.2009, 10:05:41

  • 0

#5768
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

У меня обе розетки работают, а вот прикуриватель не работает. И туманки почему то на трассе когда едешь отключаются а в городе включаются, ну и одна туманка перегорела. А где у наших красавцев предохранители находятся хотел бы проверить.

Жаке я уже писал про прикуриватель. Если у тебя неработают боковые зеркала, значит предохранитель полетел, он один на прикуриватель и зеркала.
  • 0

#5769
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений


Так вот черт меня занес в магазин АВТОПИЛОТ, я там отоварилась не хило... мне (с их слов) продали ВСЁ в оригинале!!!
В итоге не прошло и двух недель как начали их запчасти проявлять себя не с самой лучшей стороны... В общем советую всем никогда и ни за что не попадать ТУДА!!!
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :)

нормальное заведение, только вчера машину с их СТО забрал. Делают в срок. Некоторые запчасти дешевле, некоторые дороже чем в других местах. Но например сайлентблоки в задних рычагах на 2 тыщи дешевле мне поменяли чем Виктор с Jeep-Service просил. И потом я бы не стал верить всему, что говорят на первом попавшемся СТО и сразу менять все. Я даже на диагностику ходовки заезжаю в пару мест для сравнения. Вот недавно захал к одним баранам, они так важно поцокали и выкатили мне длинный список, включая шаровые, втулки, маятник и т.п. Их даже не смутило что втулки я менял вчера, а шаровые и маятник они сами мне меняли год назад. Зато по задней подвеске сказали что даже смотреть там нечего, хотя Виктор мне лично потом показал порванные сайленты.

угу делался там же. вышло с ЗЧ и ремонтом на около 57000
итак
шаровые верхние 2шт
рулевые наконечники 4шт
втулки стаба перед внешние
сзаде
стойки стабилизатора в сборе
4сайлентблока на сабле
шпилька и гайка на колесо
геометрия
все зч оригинал вроде.
  • 0

#5770
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Я решила, что ходить по КарСити в поисках нужных товаров - это не для меня...


Это-ж с кем нужно жить, чтобы так рассуждать, с сыном Ротшильда? :-)

#5771
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Я решила, что ходить по КарСити в поисках нужных товаров - это не для меня...


Это-ж с кем нужно жить, чтобы так рассуждать, с сыном Ротшильда? :D


Не, ну это вы зря так смеетесь :rolleyes: Женскому полу всегда сложнее иметь дело с железом /причем любым/, чем мужчинам. Сама не люблю рыскать в поисках запчастей по одной причине - продавцы оных всех девушек-покупательниц считают идиотками, доказывать обратное сложно да и лень.
А если девушке некого попросить помочь - вот и выбивает путь наименьшего сопротивления.
  • 0

#5772
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
блин я в Актау живу и нахожу запчасти в Алматы по телефону, а вы на месте не можете сориентироватся. Заидите на сайт омега.кз найдите в поиске магазины с запчастями для митсуб, и вперед на обзавон, после определитесь и с ценами и с магазином.
  • 0

#5773
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

блин я в Актау живу и нахожу запчасти в Алматы по телефону, а вы на месте не можете сориентироватся. Заидите на сайт омега.кз найдите в поиске магазины с запчастями для митсуб, и вперед на обзавон, после определитесь и с ценами и с магазином.


да у меня вообще-то уже давно нет проблем ни с ремонтом, ни с выбором запчастей :rolleyes: , уже давно есть проверенные люди....на крайняк /если чего-то нет в наличии/ заказываю по каталогу с Эмиратов через тех же проверенных людей.

я просто попыталась вам объяснить разницу между логикой женщины-водителя и мужчины-водителя в отношении содержания и ремонта авто........видимо не понятно получилось....как в анекдоте с генератором случайных чисел :D
  • 0

#5774
Жаке

Жаке
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ренатский, боковые зеркала работают. Когда можем встретится, на пятнице. Когда свободен будешь?
  • 0

#5775
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Соклубники, а никто не видел случаем в продаже один диск:
Изображение

Надо на запаску.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 24.12.2009, 09:24:20

  • 0

#5776
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
:eek: Монтерка привет! Затрави пож анекдот! А то грусть тоска навалилась... :eek: Ты права насчет женской лигики, у меня жонка автолюбитель, клиенток много автолюбительниц...оне правдо предпочитаю вникать в другие вещи (реально в ВЕЩИ!) чем в железо непонятно и неохото, просто - сколько и когда забрать можно?
А еще забыл - вопрос, А это нормальное?! :-/

Сообщение отредактировал Nogaro: 24.12.2009, 10:12:42

  • 0

#5777
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

:lol: Монтерка привет! Затрави пож анекдот! А то грусть тоска навалилась... :lol: Ты права насчет женской лигики, у меня жонка автолюбитель, клиенток много автолюбительниц...оне правдо предпочитаю вникать в другие вещи (реально в ВЕЩИ!) чем в железо непонятно и неохото, просто - сколько и когда забрать можно?
А еще забыл - вопрос, А это нормальное?! :eek:


привет, привет :eek:
...да простят меня модераторы за небольшое лирическое отступление :smoke: :
"На чемпионате мира по женской логике победил генератор случайных чисел."............в общем мужская логика правильная, зато женская интереснее :lol: И это НОРМАЛЬНО :-)

По теме:
Сегодня удалось впервые прокатиться по чистому гололеду, как на Медео почти. Резина, которую ты посоветовал, повела себя идеально :-/ , машина моментально остановилась при торможении при небольшом заносе зада в повороте, а затем легко тронулась с включением зимнего режима, без шлифовки/пробуксовки. В общем моя довольна :fie:
  • 0

#5778
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Ренатский, боковые зеркала работают. Когда можем встретится, на пятнице. Когда свободен будешь?

Надеюсь целый день буду свободен, хотя х.з.
  • 0

#5779
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


:) Монтерка привет! Затрави пож анекдот! А то грусть тоска навалилась... :) Ты права насчет женской лигики, у меня жонка автолюбитель, клиенток много автолюбительниц...оне правдо предпочитаю вникать в другие вещи (реально в ВЕЩИ!) чем в железо непонятно и неохото, просто - сколько и когда забрать можно?
А еще забыл - вопрос, А это нормальное?! :-)


привет, привет ;)
...да простят меня модераторы за небольшое лирическое отступление ;) :
"На чемпионате мира по женской логике победил генератор случайных чисел."............в общем мужская логика правильная, зато женская интереснее :) И это НОРМАЛЬНО :D

По теме:
Сегодня удалось впервые прокатиться по чистому гололеду, как на Медео почти. Резина, которую ты посоветовал, повела себя идеально :kiss: , машина моментально остановилась при торможении при небольшом заносе зада в повороте, а затем легко тронулась с включением зимнего режима, без шлифовки/пробуксовки. В общем моя довольна :)

А что за резина то?
  • 0

#5780
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений


Вот так опа и не обоснованно в черный список? Вы хоть напишите с какой такой "не с самой лучшей стороны"? а то так мона все магазы загнать в этот список и ходить будет некуда :-)

Объясняю! Конкретно вся проблема в роликах из этого магазина. Буду надеятся, что остальные з/п прослужат дольше. Мои сервисники сразу их вернули (они им не понравились, т.к. ролик натяжителя ГУРа будучи ещё новым уже издавал скрипящие звуки) и сказали, что это чистый "китай", а там продавец с пеной у рта доказывал их оригинальность...!!! В Автопилоте мне их менять отказались. Они их мне даже сами установили (за доп. плату).
А через две недели ремень ГУРа (тоже их) вдруг распушился, как новогодняя ёлка. А тот самый ролик стал заметно вилять, "как девка задом" и издавать ещё более скрипящие звуки. И в этот раз мне отказались его поменять.
Теперь-то я нашла другой магазин, где мне наглядно продемонстрировали и оригинальные з/п и их дубликаты, и китайские. Последние один в один схожи с теми которыми торгует автопилот.

Подвожу итог: к их автосервису - претензий нет, но вот товары из магазина очень сомнительного качества!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.