Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#5681
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

12) шторка в багажник на заказ 130000тг в автопилоте ;)

Н-да цена офигенная.
  • 0

#5682
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Здравствуйте, друзья можно ли если у меня стоит резина 255/70/16 поставить 265/70/16 ИОКОГАММА, на МОНТЕРИК. Я так думаю можно без проблем, но хочу посоветоваться?

У меня стоит 275/70 R16. Проблем вроди пока нету Только расход вырос.
  • 0

#5683
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

12) шторка в багажник на заказ 130000тг в автопилоте ;)

Н-да цена офигенная.


Вот тоже офигеваю....а это точное количество ноликов? не опечатка? :D
  • 0

#5684
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Кстати по ГУР. Туда что лить на замену? Я так и не поменял там. А сейчас руль как то туже стал с утра крутиться. Хочу махнуть сейчас ;)
  • 0

#5685
Жаке

Жаке
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем здравствуйте. Спасибо за совет по колесам, после 20-го хочу с продавцом договорится на кредит. 32000 тг штука.
По поводу свиста подшипника, уже надоело наверное буду ездить до конца. сегодня был у электрика, хотел снимать генератор. Спасибо парнишка честный оказался вместо того чтобы снять и опять поставил предложил ремень скинуть с гура и завести, оказалось всетаки гуровский подшипник гудит, надо менять, у нас он стоит 10 000 тенге, еще кажется от кондера натяжной ролик шумит. Все ролики сговорились и решили меня извести я так думаю. Вот сижу гадаю менять ГУР ролик или нет, хотя по любому буду менять.
Еще трещинка была на лобовом стекле, вчера после стоянки 3 дня на машине был снег и наледь, поленился очисть его, просто печку включил на полную на стекло, блин трещина удилинилась в 3-4 раза, злой был на себя, на снег, на погоду.
А красавчик меня радует с каждым днем, даже на плохой резине дарит ощущение что нет мест где я не проиду. Уже как болезнь становится если грязь вижу или возможность съехать с асфальта и допрыгать до места назначения съезжаю и прыгаю. Жена говорит что мне надо к врачу. Но лифтовать и туды сюда наворачивать машину не хочу. Даже лебедку у нас всеравно ее цеплять некуда, деревьев в степи нету.
  • 0

#5686
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
11) туманка на "Яляне" 12000тг комплект полный тайвань в штатные места для монтеро кит.
Это как родные туманки? А где именно на яляне?
  • 0

#5687
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

11) туманка на "Яляне" 12000тг комплект полный тайвань в штатные места для монтеро кит.
Это как родные туманки? А где именно на яляне?

Да обин в один. итак. заходите на парковку центра ялян и сразу направо в ряды и до конца там автомобильные ряды. или спросите где автомобильные ряды. там в 2-х местах были они всего. я в каждом автобутике спрашивал.
  • 0

#5688
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Вот тоже офигеваю....а это точное количество ноликов? не опечатка? ;)

неа =) я эту цену выдрал на ЦТ тема есть по сервисе Автопилот и ЗЧ дык там кто то запрос делал
  • 0

#5689
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


12) шторка в багажник на заказ 130000тг в автопилоте :(

Н-да цена офигенная.


Вот тоже офигеваю....а это точное количество ноликов? не опечатка? :)

Вещь по сути бесполезная. Готов отдать шторку за 120000 :) :laugh: :cool: . Сам как нибудь без неё перебьюсь. :D

Сообщение отредактировал BanzaiDen: 18.12.2009, 12:18:19

  • 0

#5690
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений



12) шторка в багажник на заказ 130000тг в автопилоте :)

Н-да цена офигенная.


Вот тоже офигеваю....а это точное количество ноликов? не опечатка? :)

Вещь по сути бесполезная. Готов отдать шторку за 120000 :laugh: :cool: :D . Сам как нибудь без неё перебьюсь. ;)


За такую сумму я вам ее сама сошью.....из кожи мексиканского тушкана :) со вставками из леопЁрда ....а еще и камнями Сваровски по периметру забабахаю :(
  • 0

#5691
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Еще трещинка была на лобовом стекле, вчера после стоянки 3 дня на машине был снег и наледь, поленился очисть его, просто печку включил на полную на стекло, блин трещина удилинилась в 3-4 раза, злой был на себя, на снег, на погоду.

срочно заклеить трещину скотчем и к мастеру! Водой не мыть, просто протереть сухой тряпкой и заклеить. Если не остановить, она у вас дойдет до конца стекла. А если попадет грязь/снег/резина с дворников, то клей не зайдет до конца и трещину будет видно.
  • 0

#5692
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я узнал, шторка на заказ 13000тг. Так что вашему за сто двадцать тыщ ещё долго пылиться в багажнике :(
  • 0

#5693
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Я узнал, шторка на заказ 13000тг. Так что вашему за сто двадцать тыщ ещё долго пылиться в багажнике :rolleyes:

Это где? поделитесь информацией? точно на монтеро спорт, а не на паджеро 2-й? срок доставки?
  • 0

#5694
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


11) туманка на "Яляне" 12000тг комплект полный тайвань в штатные места для монтеро кит.
Это как родные туманки? А где именно на яляне?

Да обин в один. итак. заходите на парковку центра ялян и сразу направо в ряды и до конца там автомобильные ряды. или спросите где автомобильные ряды. там в 2-х местах были они всего. я в каждом автобутике спрашивал.

Кто такие ставил не потеют?
  • 0

#5695
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
да многие ставили я смарел сделаны качественно корпус металл. задняя крышка с резиновой прокладкой
  • 0

#5696
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
загорите меня идеей. На фига противотуманка? Неужели настолько помогает? Может все-таки линзовый ксенон? Через ebay из Китая ненамного дороже

Сообщение отредактировал Tekk: 19.12.2009, 00:12:13

  • 0

#5697
Жаке

Жаке
  • Частый гость
  • 62 сообщений
С мастером договорился - стекольщиком утром надо будет к нему ехать, сказал будем посмотреть.
  • 0

#5698
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

загорите меня идеей. На фига противотуманка? Неужели настолько помогает? Может все-таки линзовый ксенон? Через ebay из Китая ненамного дороже

Подскажи пожалуйста, что это? Есть ссылка чтоб глянуть на Ebay?
  • 0

#5699
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Loda гляньте много много страниц назад. Текк установил себе такой в основные фары...

терь об моей проблеме
вылезли 2 ошибки 0173 и 0125
обе косвенно указывают на дохлый верхний левый лямбда-зонд...
по замене у Михаила 6000тг аналог Бош + 2000тг работа. думаю вот. оригинал страшно даже представить. около 120-150у.е. =)

еще вопрос. кто менял маслаки и где? сколько стоила работа?
по зч мне насчитал Автопилот
1) прокладки клапанных крышек
2) кольца свечных колодцев
3) сальники распредвалов
4) маслаки
5) прокладка под впускной коллектор
24700тг. работа около 50 что по мне так оч дорого получается...

Сообщение отредактировал MOXIK: 19.12.2009, 12:42:27

  • 0

#5700
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Loda гляньте много много страниц назад. Текк установил себе такой в основные фары...

не, это не я, это Nogaro установил. У меня кент на прадик поставил, свет - небо и земля конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.