Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#4981
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

зачем на аутлендер проставки??

Идея фикс
  • 0

#4982
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Igor80 хрена се, как под капотом чисто! Или это новый паджеро спорт, который на прошлой среде был?

Да нетр...героев надо знать в лице - капот! Мой пеппелац...
  • 0

#4983
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений

оиск Вам в помошь. в этой теме после всех сообщений есть поиск, вводим "Проставки" и смотрим что получилось. stiff. делал себе на MS. 12000 вышло все со всем.

Спасибо

Дам наколку, так как и Грязный и Скиф это все я...Ищи СТО на Павлодарской! Есть ихняя объява на последнюю страрницу газетки Омега...

Сообщение отредактировал Nogaro: 16.09.2009, 21:46:02

  • 0

#4984
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

подскажите плиз!
сколько литров антифриза в монтеро 3,0 и какой марки цвета лучше брать.
со штатов пришла с красным. планируем на аппарате на Шеле менять, стоит 11 тыщ. с их антифризом.

с антифризом вопрос отпал, плотность померяли все нормально.

и может у кого-нибудь все таки есть pdf мануала на русском? чтобы лишними вопросами не доставать :rolleyes:

А можешь сюда зайти, и найдешь, что тебе нужно.
З.Ы. Не реклама, просто человеку помочь хочется

Сообщение отредактировал dadob: 16.09.2009, 22:47:27

  • 0

#4985
stirkakovrov.kz

stirkakovrov.kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет.
хочу спросить тех кто пользовал холодную сварку.
можно ли ей заделать пару мелких дырочек в бензобаке?
на монтерике 2001г.в.
бак кажись железный.
  • 0

#4986
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Всем привет.
хочу спросить тех кто пользовал холодную сварку.
можно ли ей заделать пару мелких дырочек в бензобаке?
на монтерике 2001г.в.
бак кажись железный.

Я заделывал. У меня текло из под клепки. Сейчас держит отлично, проблем нет.
  • 0

#4987
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Дам наколку, так как и Грязный и Скиф это все я...Ищи СТО на Павлодарской! Есть ихняя объява на последнюю страрницу газетки Омега...

:) как шпион...
Значит теперь у Вас стоят пружины от пыжика? Кстати как клиренс? не уменьшается? Все таки я наверное решусь на кетайские за 7к. Буду надеятся что их на год-полтора хватит. А то из-за этого хренового таможенного союза тают надежды на обновление машины :lol:
  • 0

#4988
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Дам наколку, так как и Грязный и Скиф это все я...Ищи СТО на Павлодарской! Есть ихняя объява на последнюю страрницу газетки Омега...

Спасибо
  • 0

#4989
Спокойный Водитель

Спокойный Водитель
  • Гость
  • 32 сообщений

Кто какие свечные провода ставил? Говорят в оригинальной коробке лежит NGK RC-ME94, есть ли NGK RC-ME94 в продаже не в оригинальном коробе? а может BOSCH?


я недавно ставил оригинальные провода! они не NGK и не BOSCH! и должны лежать не в коробке, а в простом пакете прозрачном, на проводах цыфры - номера цилиндров и надпись (точно не помню) митсубоши или что-то такое.
самые дешёвые, ОРИГИНАЛЬНЫЕ, нашёл в Атопилоте, т 378 9 41 на Нурмакова (уг Гоголя) (там два магизина, Субару и Митсубиси) купил за 12800 тенге.
  • 0

#4990
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Купил еще вчера)) Надпись сумитомо, как и на тех что и у меня стоят. Самое интересное что на них пишется и год выпуска, так я на своих определил, что они и не менялись совсем с завода.
  • 0

#4991
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


Дам наколку, так как и Грязный и Скиф это все я...Ищи СТО на Павлодарской! Есть ихняя объява на последнюю страрницу газетки Омега...

:D как шпион...
Значит теперь у Вас стоят пружины от пыжика? Кстати как клиренс? не уменьшается? Все таки я наверное решусь на кетайские за 7к. Буду надеятся что их на год-полтора хватит. А то из-за этого хренового таможенного союза тают надежды на обновление машины :-)

Китайские пружины гавно, ставил как то... Они не просели не на грамм за пару лет эксплуатации, за счет чего задняя часть авто была как на драгстере и были жесткие как будто у меня "спортифка". Знакомый взял такие же - на следующее утро после замены застал свою машину лежащей пузом на полу)) За одну ночь они сели больше чем родные за 10 лет)). Стабильность качества никакая, лотерея одним словом.
  • 0

#4992
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Вообщем купил от пыжа пружинки, б.у. оригинал. 6,5 витков. Теперь их будем покрасит и ставить...
За 1000 интересно кто-нить подпишется поменять? Или съемники дешевле будет купить и самому снять/поставить?
  • 0

#4993
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Вообщем купил от пыжа пружинки, б.у. оригинал. 6,5 витков. Теперь их будем покрасит и ставить...
За 1000 интересно кто-нить подпишется поменять? Или съемники дешевле будет купить и самому снять/поставить?

А почем купил и где? Как поставишь, отпишись плиз, как поднимится жопа.
А поменять 2000 штука
  • 0

#4994
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

А почем купил и где? Как поставишь, отпишись плиз, как поднимится жопа.
А поменять 2000 штука

Купил Здесь как понял не последние, но лучше уточните.
значит скорее всего куплю съемники.
  • 0

#4995
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


А почем купил и где? Как поставишь, отпишись плиз, как поднимится жопа.
А поменять 2000 штука

Купил Здесь как понял не последние, но лучше уточните.
значит скорее всего куплю съемники.

Аааа, блин, вот кто забрал пружины :(
  • 0

#4996
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Аааа, блин, вот кто забрал пружины :rotate:

:( неужели последние??? там у них две точки т.е. склада на первом была одна хорошая но не комплектная, привезли со второго 2 пружинки, одна тонкая другая толстая (как мне показалось) потом поехали на 2-ю точку там мне дали 2 одинаковые по толщине прута, по высоте одна чуток выше - пойдет под водительскую сторону. по толщине опять же на глаз немного больше стоковых МС пружин. что будет в результате пока не знаю. завтра поеду за краской и съемниками. постараюсь зафотать все.
  • 0

#4997
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал TeXnolog: 18.09.2009, 15:31:46

  • 0

#4998
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Аааа, блин, вот кто забрал пружины :(

:smoke: неужели последние??? там у них две точки т.е. склада на первом была одна хорошая но не комплектная, привезли со второго 2 пружинки, одна тонкая другая толстая (как мне показалось) потом поехали на 2-ю точку там мне дали 2 одинаковые по толщине прута, по высоте одна чуток выше - пойдет под водительскую сторону. по толщине опять же на глаз немного больше стоковых МС пружин. что будет в результате пока не знаю. завтра поеду за краской и съемниками. постараюсь зафотать все.

Видимо, да.
Ок, замерь плиз, высоту до и после...
  • 0

#4999
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
товарищи! не в силах читать всю тему, подскажите пожалуйста где лучше взять запчасти на ходовку монтеро спорт и так чтобы для блондинок но не обманули :rolleyes:) спасибо
  • 0

#5000
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
и еще вопрос - постоянно мигает лампочка двери, похоже в багажнике плохой контакт, потому что все двери проверили - все ок. мигает она мигает это ладно. но засада в том, что родная мерзкая сигнализация постоянно срабатывает ни с того ни с сего!!! приходится бегать отключать :rolleyes: отключить сигналку не знаю как, подскажите что делать? срочно к электрику?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.