Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#4941
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а они рили отдельно меняются?

фонарь цельный...
  • 0

#4942
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Привет однополчане ))
Судя по всему у меня прогорел клапан в пятом целиндре.
Ехал как обычно вдруг заколбасил мотор, диагностика показала что не работает 5 цилиндр, свеча, провода, катушка пашет, компрессии нет (((
Порекомендуйте хорошего моториста!!!
Каждый день без машины смерти подобен!!!
  • 0

#4943
Черный_Кот

Черный_Кот
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет! Такое дело, поставил себе новую магнитолу(штатную заменил) своими силами. Теперь такая ерунда, когда включаю габариты отрубается магнитолла )) отключаю габариты магнитола включается, вот такой казус. Кто знает, что может такое быть ? ))
  • 0

#4944
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Всем привет! Такое дело, поставил себе новую магнитолу(штатную заменил) своими силами. Теперь такая ерунда, когда включаю габариты отрубается магнитолла )) отключаю габариты магнитола включается, вот такой казус. Кто знает, что может такое быть ? ))


лучше всего к электрикам проехать :kiss:
за 5 мин. все починят :D
когда свою менял, ничего подобного не было!
  • 0

#4945
Черный_Кот

Черный_Кот
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Всем привет! Такое дело, поставил себе новую магнитолу(штатную заменил) своими силами. Теперь такая ерунда, когда включаю габариты отрубается магнитолла )) отключаю габариты магнитола включается, вот такой казус. Кто знает, что может такое быть ? ))


лучше всего к электрикам проехать :kiss:
за 5 мин. все починят :D
когда свою менял, ничего подобного не было!


Спасибо, попробую сам разобраться, а то интересно что там. Не найду к электрику пойду ))
  • 0

#4946
Cuba

Cuba
  • Свой человек
  • 713 сообщений

такой казус. Кто знает, что может такое быть ? ))


Смотрите расключение проводки от магнитолы на габариты и доп проводов типа, телефона и стоп сигнала (если таковы имеются). Помнится у меня похожая запарка была :D
  • 0

#4947
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Всем привет! Такое дело, поставил себе новую магнитолу(штатную заменил) своими силами. Теперь такая ерунда, когда включаю габариты отрубается магнитолла )) отключаю габариты магнитола включается, вот такой казус. Кто знает, что может такое быть ? ))

Не тот '+' взяли как мне помнится там есть 3 плюса, 1 постоянный для памяти, 2-й от зажигания основное питание и 3-й от подсветки на штатных помните тускнее горит подсветка кнопок при включение габаритов. Берете лампочку с проводами и ищите 3 провода, и выбираете нужные.
  • 0

#4948
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Привет однополчане ))
Судя по всему у меня прогорел клапан в пятом целиндре.
Ехал как обычно вдруг заколбасил мотор, диагностика показала что не работает 5 цилиндр, свеча, провода, катушка пашет, компрессии нет (((
Порекомендуйте хорошего моториста!!!
Каждый день без машины смерти подобен!!!

Пятый цилиндр поставь в верхнюю мёртвую точку-клапана все закрыты и компрессором дай давление в цилиндр через свечу. Далее смотри куда пойдёт воздух. Возможно дело в клапане а не в поршне с кольцами. Если не держит впускной воздух пойдёт во впускной коллектор если выпускной в выпускной. Если всё же поршень, то воздух пойдёт в картер. Моториста к сожалению не посоветую, но если дело не в поршне, то это не так сложно.
  • 0

#4949
Switch

Switch
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем здорово. Подскажите пожалуйста, где можно найти правую фару, поворотник и правое крыло на Монтеро 1995 г. выпуска. Заранее благодарен.
  • 0

#4950
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Всем привет, вчера мясил грязь после дождика на полном приводе(без пониженной) вот теперь никак не могу отрубить передок, ни на скорости, ни на нетралки, ни на парковки, что то там наверно заело, как его отрубить, кто сталкивался с такой проблемкой?
  • 0

#4951
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

вот теперь никак не могу отрубить передок, ни на скорости, ни на нетралки, ни на парковки,


а как это проявляется?
сам чувствуешь или лампочки горят?
  • 0

#4952
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Всем привет, вчера мясил грязь после дождика на полном приводе(без пониженной) вот теперь никак не могу отрубить передок, ни на скорости, ни на нетралки, ни на парковки, что то там наверно заело, как его отрубить, кто сталкивался с такой проблемкой?

Жека попробуй назад проехать...у Мистралей это в обязалово...
  • 0

#4953
Черный_Кот

Черный_Кот
  • Частый гость
  • 60 сообщений
СПС за помощь с магнитолай! ))
  • 0

#4954
Черный_Кот

Черный_Кот
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет, вчера мясил грязь после дождика на полном приводе(без пониженной) вот теперь никак не могу отрубить передок, ни на скорости, ни на нетралки, ни на парковки, что то там наверно заело, как его отрубить, кто сталкивался с такой проблемкой?


У меня была такая фигня, отключи и здай назад, должно помочь
  • 0

#4955
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
датчик подключения переднего привода (проводка/шланги) - Михаила или Алексея тут рекомендовали (один по ходовке, второй по движку, не помню ху из ху) - контакты не подскажете? Или альтернатива.. Так, Алексей этим не занимается, есть варианты?

Сообщение отредактировал Tekk: 09.09.2009, 14:15:04

  • 0

#4956
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
таки никто этим и не занимался?
  • 0

#4957
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Господа, я опять за помощью. ;) Как он вам? Ну так, визуально - пора его менять? Или еще побегает? С виду вроде ничего, не коцаный.... Или я ошибаюсь? :)
Изображение
  • 0

#4958
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Господа, я опять за помощью. ;) Как он вам? Ну так, визуально - пора его менять? Или еще побегает? С виду вроде ничего, не коцаный.... Или я ошибаюсь? :)
Изображение


судя по внешнему виду, он почти новый :-)
посмотрите с внутренней стороны, где ручейки, если они не потресканные, то можете еще минимум пол года ездить!
  • 0

#4959
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
ваще-то кроме внешнего осмотра еще и натяжение проверяется, хотя если при крайних положениях руля не свистит, то... это же от гидрача ремень, я проавильно понимаю?

Сообщение отредактировал Tekk: 11.09.2009, 10:23:08

  • 0

#4960
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

... с внутренней стороны, где ручейки, если они не потресканные, то можете еще минимум пол года ездить!

Не потресканные, целые, гладкие...

ваще-то кроме внешнего осмотра еще и натяжение проверяется, хотя если при крайних положениях руля не свистит, то... это же от гидрача ремень, я проавильно понимаю?

Правильно. Мне его "типа" мастер, "типа" подтянул. А свист остался. :) И именно при крайних положениях, но только по холодной. Как его побороть? Раздражает очень... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.