Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#4761
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Экстремист, брал тут:
http://vse.kz/index....howtopic=195077

сегодня зафотаю как выглядят.

A_C_E, могу зафотать свою обрубленную колодку с проводками - думаю разберетесь

никто не подскажет пару хороших разборок по монтере? начал вырезать в планке края чтобы рамка от пионера влезла, и срезал лишнего :-)
  • 0

#4762
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Сейчас не гаи решает, они только подготавливают материалы для передачи в суд. Короче говоря такая тягомотина, был бы виноват лучше отдал бы на месте.

Гаец .....

А как гаец определит? Тот же вину не признает. У каждого своя версия. Могут конечно теперь на обоюдку грузить на суде. Вот были бы свидетели.. Была у меня похожая ситуация, года два назад. Оппонент мой внаглую грузил меня признать вину :-) Благо тогда в их системе был свой человек, все решили честно. А так бы меня еще могли и виноватым сделать.

Ну если гаец не определил, то судья который от этого далек тем более не определит, что интересно написал оппонент в объяснительной?

Сообщение отредактировал Igor80: 07.08.2009, 10:32:10

  • 0

#4763
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
[quote name='nau' date='07.08.2009, 09:26' post='9461184']
Экстремист, брал тут:
http://vse.kz/index....howtopic=195077

сегодня зафотаю как выглядят.

A_C_E, могу зафотать свою обрубленную колодку с проводками - думаю разберетесь

Сколько обошолся ковралан по цене?
  • 0

#4764
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Вчера вечером все закончил. Запарился конечно, один делал. Вдвоем легче и быстрее было бы. В общем по порядку. Сначала поехал в контору которая сама все шьет. Счет 25 штук. Посмотрел с чего они делают и взял образец. Потом поехал в Строймарт, там этот же материал по 1000 тг. за квадрат. Тонкий ковролан, толщина где то два мм. Обратная сторона резина. Взял 8 м. по 1000 тг. Положил назад старый ковер, на него положил новый. Укладывать тяжко. Главная засада вокруг заднего сидения. Косяки конечно есть, но они удачно спрятались под сидениями :-) . В багажнике совсем просто менять. Теперь решил новые коврики взять, старые на новом ковре как то стремно смотрятся.
  • 0

#4765
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Резина конечно вещь хорошая, но зря - салон если намокнет (а это в машине не редкость), то никогда не просохнет и коррозия здравствуй.
  • 0

#4766
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Сейчас не гаи решает, они только подготавливают материалы для передачи в суд. Короче говоря такая тягомотина, был бы виноват лучше отдал бы на месте.

Гаец .....

А как гаец определит? Тот же вину не признает. У каждого своя версия. Могут конечно теперь на обоюдку грузить на суде. Вот были бы свидетели.. Была у меня похожая ситуация, года два назад. Оппонент мой внаглую грузил меня признать вину :-) Благо тогда в их системе был свой человек, все решили честно. А так бы меня еще могли и виноватым сделать.

Ну если гаец не определил, то судья который от этого далек тем более не определит, что интересно написал оппонент в объяснительной?

Написал чушь, что мы вдвоём ехали по одному ряду , а потом я заскочил на бардюр и пытался его типа обогнать, а потом меня на него обросило. Этого не могло случиться даже глядя на положение моей машины-задние колёса посередине полосы а перед вплотную к бардюру и комку (комок там фактически вровень с бардюром). Свидетели есть у меня -двое+завязки кое какие то-же. Если всё же будут гнуть на обоюдку, придётся делать трассологическую экспертизу.
  • 0

#4767
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Написал чушь, что мы вдвоём ехали по одному ряду , а потом я заскочил на бардюр и пытался его типа обогнать, а потом меня на него обросило. Этого не могло случиться даже глядя на положение моей машины-задние колёса посередине полосы а перед вплотную к бардюру и комку (комок там фактически вровень с бардюром). Свидетели есть у меня -двое+завязки кое какие то-же. Если всё же будут гнуть на обоюдку, придётся делать трассологическую экспертизу.

Н-да мудвин, в зеркала не смотрит, ездит как в колхозе, а виноваты окружающие,...
Желаю удачи в решении проблемы, и терпения, нудная бодяга.
  • 0

#4768
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Резина конечно вещь хорошая, но зря - салон если намокнет (а это в машине не редкость), то никогда не просохнет и коррозия здравствуй.



Я рассчитываю что вода не попадет через нижний резиновый слой ковролана на пол.
  • 0

#4769
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

народ, подскажите какие провода (цвет) идут на какие динамики montero sport 2001 ls, 6g72. динамики играют как попало (мафон не штатный). не играют пищалка левая и левый динамик под панелью приборов (провода какого цвета и куда они поключаются к задним или передним колонкам)!

Это к предыдущему владельцу (если был) - под панелью штатных динамиков не бывает. Видимо сами проводку тянули.
  • 0

#4770
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

по МАФу - лучше в него не лезть.

ладно, почти убедил. Я думал там просто 4 болта открутить да решетку глянуть.
  • 0

#4771
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Вчера вечером все закончил. Запарился конечно, один делал. Вдвоем легче и быстрее было бы. В общем по порядку. Сначала поехал в контору которая сама все шьет. Счет 25 штук. Посмотрел с чего они делают и взял образец. Потом поехал в Строймарт, там этот же материал по 1000 тг. за квадрат. Тонкий ковролан, толщина где то два мм. Обратная сторона резина. Взял 8 м. по 1000 тг. Положил назад старый ковер, на него положил новый. Укладывать тяжко. Главная засада вокруг заднего сидения. Косяки конечно есть, но они удачно спрятались под сидениями :) . В багажнике совсем просто менять. Теперь решил новые коврики взять, старые на новом ковре как то стремно смотрятся.


Сделай фото салона хочется лицезреть, как получился пол.
  • 0

#4772
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Парни привет!
Вот и вернулся с дальняка..пришлось проехать 4200 км по местам боевой славы...по все водам восточногь КЗ, с заездом на Алаколь...вот там дорога пипец...шаровым и наконечникам востановленым пришел пипец!
А так пер по трассе местами до 160! Но лекс 470 обходил как стоящего! :laugh:
Все четко парат ниразу не ломался кроме...
У меня помните стоит система: родный пружины+5 см проставки = итог на участке Аягуз- Георгиевка -пробивает до самые нехочу! Пришлось доехать до Семска и купить там по 6 тыс китайческие пружины! Замена по 1000 тенге....
Назад пер с 2 мешками песка так как зад задрался по нехочу....сейчас уже выгрузил...пружины - улеглись...
Резюме (уже второй год на дально бое) - Монтеро Спорт - апарат хороший, тока зад лечить - уму не постижимо, немного вялый движка (обгонять на 110-120) тяжко и привод! Пришлось мясить песок соснового бора под Семксом - несколько раз менял памперс! Застрять в песке посредине леса...и никаго..а привод подвел...... :D :shy: То есть круит а не едет...
И два фото
ОН всеткаи добрался (с китайскими пружинам - по дороге друзья Монтероводы охрненевали как быстро я еду)!
Изображение
Привал на плотине (китайские пружину уже сдались...)
Изображение

Сообщение отредактировал Nogaro: 08.08.2009, 23:04:56

  • 0

#4773
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Парни привет!
Вот и вернулся с дальняка..пришлось проехать 4200 км по местам боевой славы...по все водам восточногь КЗ, с заездом на Алаколь...вот там дорога пипец...шаровым и наконечникам востановленым пришел пипец!
А так пер по трассе местами до 160! Но лекс 470 обходил как стоящего! :laugh:
Все четко парат ниразу не ломался кроме...
У меня помните стоит система: родный пружины+5 см проставки = итог на участке Аягуз- Георгиевка -пробивает до самые нехочу! Пришлось доехать до Семска и купить там по 6 тыс китайческие пружины! Замена по 1000 тенге....
Назад пер с 2 мешками песка так как зад задрался по нехочу....сейчас уже выгрузил...пружины - улеглись...
Резюме (уже второй год на дально бое) - Монтеро Спорт - апарат хороший, тока зад лечить - уму не постижимо, немного вялый движка (обгонять на 110-120) тяжко и привод! Пришлось мясить песок соснового бора под Семксом - несколько раз менял памперс! Застрять в песке посредине леса...и никаго..а привод подвел...... :D :shy: То есть круит а не едет...



Привет! А я только что хотел ептыть пружины как у тебя ставить ;)
  • 0

#4774
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Жека вот фото
http://s58.radikal.r...103f84f2c99.jpg
http://s56.radikal.r...1d2d361d7b5.jpg
http://s46.radikal.r...6de36ab495a.jpg
  • 0

#4775
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
экстремист, типерь хочится посмотреть в живую как все это выглядит.на фото смотрится отлично.
  • 0

#4776
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
народ поменял в коробки и раздатки масла, залил все как надо, При длительной езде по городу в салони начинает вонять маслом, почему так?
  • 0

#4777
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

народ поменял в коробки и раздатки масла, залил все как надо, При длительной езде по городу в салони начинает вонять маслом, почему так?


горелым маслом?
  • 0

#4778
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
пролили скорее всего на выпускной. выгорает и воняет.

Сообщение отредактировал Tekk: 10.08.2009, 11:49:04

  • 0

#4779
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Запах горелого масла я бы узнал, а мож оно просто греется и воняет, вот что то я никак непойму, и под теков нигде нет
  • 0

#4780
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Пришлось мясить песок соснового бора под Семксом - несколько раз менял памперс! Застрять в песке посредине леса...и никаго..а привод подвел...... :-/ :-) То есть круит а не едет...

Пониженные врубали везде? На капчике тоже также напрегся (где на Делике прошел непарясь, тут попарился), но я вот че подумал у меня стоит не грязевая резина, а на делике грязевой гудрич был может из-за этого????
Еще про песок спускате не много шины, поможет, но в пределах если нету насоса чтобы дотянуть до вулканизации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.