Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#4741
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Разбираю салон весь. Америкос оказывается подарил мне диск Боба Марли :laugh:
  • 0

#4742
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Что гайцы решили, кто прав кто виноват ?
  • 0

#4743
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Разбираю салон весь. Америкос оказывается подарил мне диск Боба Марли :laugh:



а с чем связано разбор салона?
  • 0

#4744
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
по МАФу - лучше в него не лезть.
Наскок я понимаю у нас стоит нитка платиновая и схемка, которая по величине напряжения, необходимого для нагрева этой нитки до определенной температуры, определяет расход воздуха.
Так вот мафы такого типа не обслуживаемые. Впускную решетку конечно почистить можно, но засрать ее до такой степени что это влияет на расход воздуха - это умудрится надо.
Настоятельно не рекомендуют лезть в маф с тряпками/аэрозолями/ватками и прочим. Чтоб желания не возникало - новый маф стоит 500 евров на заказ, на разборках - от 300 баксов. Он крайне редко ломается, поэтому лучше убедиться что все остальное работает, и лишь потом грешить на него.

Я тож думал что у меня валюметр нагнулся, готовился к значительным тратам. А дело оказалось в банальном темп. датчике.
  • 0

#4745
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Разбираю салон весь. Америкос оказывается подарил мне диск Боба Марли :laugh:



а с чем связано разбор салона?



Хочу пол ему сменить :-) . Достал меня этот светло-серый ковер. Хочу черный или темно серый заделать.
  • 0

#4746
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Эстремист, а где хочешь делать, сам или нет? Вот я задумываюсь чтоб сидения с дверными обшивками перетянуть в другой материал, цвет у меня коричневый
  • 0

#4747
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Что гайцы решили, кто прав кто виноват ?

Сейчас не гаи решает, они только подготавливают материалы для передачи в суд. Короче говоря такая тягомотина, был бы виноват лучше отдал бы на месте.
  • 0

#4748
Спокойный Водитель

Спокойный Водитель
  • Гость
  • 32 сообщений
Салам всем!
у меня Монтеро Спорт 2000гв из США. кажется начал клинить компрессор кондиционера, что аж двигатель начинает не ровно работать (с провалами) и с рывками коробки трогается.
подскажите, есть спецы по компрессорам или вообще их ремонтируют или только меняют на новый (или б\у)
заранее спасибо!
  • 0

#4749
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Эстремист, а где хочешь делать, сам или нет? Вот я задумываюсь чтоб сидения с дверными обшивками перетянуть в другой материал, цвет у меня коричневый




Сам буду делать. Сидения и обшивку опять почистил Ванишем в этом году, они чистые и меня не напрягают. А насчет перетянуть их, не знаю. Может чехлы на сидения, проще?
  • 0

#4750
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Салам всем!
у меня Монтеро Спорт 2000гв из США. кажется начал клинить компрессор кондиционера, что аж двигатель начинает не ровно работать (с провалами) и с рывками коробки трогается.
подскажите, есть спецы по компрессорам или вообще их ремонтируют или только меняют на новый (или б\у)
заранее спасибо!


насколько я знаю компрессор кондера не ремонтируют, у меня у самого подшипник свистит.
а так наверное только замены его поможет. новый купишь не купишь ни знаю, а з БУ как повезет .
  • 0

#4751
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений


Эстремист, а где хочешь делать, сам или нет? Вот я задумываюсь чтоб сидения с дверными обшивками перетянуть в другой материал, цвет у меня коричневый




Сам буду делать. Сидения и обшивку опять почистил Ванишем в этом году, они чистые и меня не напрягают. А насчет перетянуть их, не знаю. Может чехлы на сидения, проще?


Чехлы та проще , да вот что то они мне не нравятся, ладно мож по зиме и перетяну сидушки
  • 0

#4752
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Хочу пол ему сменить :eek: . Достал меня этот светло-серый ковер. Хочу черный или темно серый заделать.

вчера ковры купил из полиуретана, с ветки продам чел подвез
так они мне весь пол закрыли, ковров не видать - все черное :)
  • 0

#4753
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Хочу пол ему сменить :-) . Достал меня этот светло-серый ковер. Хочу черный или темно серый заделать.

вчера ковры купил из полиуретана, с ветки продам чел подвез
так они мне весь пол закрыли, ковров не видать - все черное :eek:



Мы не ищем легких путей :) . Завтра с утра начинаю укладывать новый пол. Цвет взял темно серый.
  • 0

#4754
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Сейчас не гаи решает, они только подготавливают материалы для передачи в суд. Короче говоря такая тягомотина, был бы виноват лучше отдал бы на месте.

Гаец должен был по идее определить статью нарушения, с стороны нарушителя, если обоютка то обоих... Вы с гайцем не говорили?
А права у кого забрали? У него или и у Вас тоже?
  • 0

#4755
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Сейчас не гаи решает, они только подготавливают материалы для передачи в суд. Короче говоря такая тягомотина, был бы виноват лучше отдал бы на месте.

Гаец должен был по идее определить статью нарушения, с стороны нарушителя, если обоютка то обоих... Вы с гайцем не говорили?
А права у кого забрали? У него или и у Вас тоже?



А как гаец определит? Тот же вину не признает. У каждого своя версия. Могут конечно теперь на обоюдку грузить на суде. Вот были бы свидетели.. Была у меня похожая ситуация, года два назад. Оппонент мой внаглую грузил меня признать вину :-) Благо тогда в их системе был свой человек, все решили честно. А так бы меня еще могли и виноватым сделать.
  • 0

#4756
Zlobny

Zlobny
  • Гость
  • 42 сообщений
всем привет! вот такой вопрос Монтеро97 года... заводим машину, включаем фары, кондей, все ок.... только перводим на D, все.... напряжение падает и машинка глохнет...... Включаем фары, переводим на D (без кондея) все нормально.... хотя обороты падают до 500
Что это может быть? генератор на стенде оттестили --все в норме, по компу ошибок нет, ремень на генераторе нормально натянут. Менял датчик холостого хода... непомогло. Или подскажите куда съездить.... просто одолело уже на 4 СТО заезжал либо грузить начинают ли бо руками разводят :-)
  • 0

#4757
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

всем привет! вот такой вопрос Монтеро97 года... заводим машину, включаем фары, кондей, все ок.... только перводим на D, все.... напряжение падает и машинка глохнет...... Включаем фары, переводим на D (без кондея) все нормально.... хотя обороты падают до 500
Что это может быть? генератор на стенде оттестили --все в норме, по компу ошибок нет, ремень на генераторе нормально натянут. Менял датчик холостого хода... непомогло. Или подскажите куда съездить.... просто одолело уже на 4 СТО заезжал либо грузить начинают ли бо руками разводят :-)



Вот сюда обратитесь http://vse.kz/index....howtopic=245469
  • 0

#4758
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
nau. А что за коврики такие, можно поподробней?

Сообщение отредактировал Экстремист: 06.08.2009, 20:59:37

  • 0

#4759
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

nau. А что за коврики такие, можно поподробней?


Так ты что ковралан поменял, очень хочится посмотреть что получилось!?
  • 0

#4760
A_C_E

A_C_E
  • Гость
  • 18 сообщений
народ, подскажите какие провода (цвет) идут на какие динамики montero sport 2001 ls, 6g72. динамики играют как попало (мафон не штатный). не играют пищалка левая и левый динамик под панелью приборов (провода какого цвета и куда они поключаются к задним или передним колонкам)!
нигде не найду информации, в основном есть только распиновки по штекерам родных магнитол)
спасибо за понимание и ответы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.