Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#3221
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

вот думаю


Девушка! Зачем вам спорт? Это чистамужской пепелац! Хоть и руль там крутится гораздо легче, чем на навороченной бехе...
  • 0

#3222
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений


вот думаю


Девушка! Зачем вам спорт? Это чистамужской пепелац! Хоть и руль там крутится гораздо легче, чем на навороченной бехе...


Да ладно тебе 'вэ_и_ха' :) Кто сказал, что только для мужчин? МужЫчки габаритами 2х2 тоже забавно смотрятся в Раф4, но никто же не утверждает, что это чистабабская тележка! :shy:

Так что, берите, девушка, Монтерика - хорошая машина! :)
  • 0

#3223
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девушка! Зачем вам спорт? Это чистамужской пепелац! Хоть и руль там крутится гораздо легче, чем на навороченной бехе...

вот меня это и подкупило))) такая мягкая, чувствительная машинка)))) но большевата для меня, наверное))))
вот думаю, стоит менять свою CR-V на монтеро))))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 13.01.2009, 18:22:56

  • 0

#3224
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений



Девушка! Зачем вам спорт? Это чистамужской пепелац! Хоть и руль там крутится гораздо легче, чем на навороченной бехе...

вот меня это и подкупило))) такая мягкая, чувствительная машинка)))) но большевата для меня, наверное))))
вот думаю, стоит менять свою CR-V на монтеро))))


Конечно, стоит поменять, машина по всем своим характеристикам очень отличная, мягкая, скоростная, маневренная очень хорошо держит трасу, останешься довольная, - и + есть во всех машинах, в Монтера Спорт один минус это низкий салон, большим гоборитным людям наверно очень неудобно сидеть, так как голова упирается в потолок. Ни знаю как у остальных насчет расхода топлива, у меня на данный момент с прогревом выходит литров 18 на сотню. Одним словом. Машиной доволен! :shy:
  • 0

#3225
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Честно с моим 186 см роста и попой чуть не ли 56-57 размера, тяжко во всем даже недавно ехал в китайском автобусе 20 маршрут, к нему тожа есть претензии по салону!!! :shy:
А так недавно сидел в крузаке даже он меня ни удивил очень, ну чуток шире, и примерно на 10 см выше...
А для девушки (в принципе) они все не большие...СРВ у маво брата, как ни странно у него салон больше!
А внешне Мантеро на голову выше СРВ!
  • 0

#3226
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


вот думаю приобрести Монтеро 99 года, трех литрового,с Америки (Техас), за 14,5 тыс. Как думаете стоит ли?
я с этой машиной никогда раньше не сталкивалась, так что про нее совсем ничего не знаю...какой расход? дорога ли в обслуживании? и т.д.
заранее спасибо за ответы)))))

Дороговато что то, за эти деньги можно поискать уже рестайловый 2000-2001 год.
Хорошая машина за свои деньги. На остальные вопросы не знаю как ответить слишком много факторов для ответа :shy:

я чуть перепутала он 2000 года. вот такой Изображение
  • 0

#3227
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Диски хорошие, LS комплектация, за такие деньги нормально
  • 0

#3228
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Диски хорошие, LS комплектация, за такие деньги нормально

судя по картинке это XLS-ка еще и 2001 года
  • 0

#3229
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Ой народ, такие машинки начинаются с 99 года (на наклейки на двери будет написано), продают их как 2000ый год т.к. в США считаю со дня продажи машины, а не со дня ее производства. Так что девушка если вдруг надумаете взять машину, лучше сначала спросите здесь где найти нормальное СТО, где вам ее хорошо продиагностируют.

Теперь второе, все тут вам ни кто не расскажет, т.к. долго печатать. Можете приехать на встречу Монтероводов http://vse.kz/index....=128818&st=1740

Вот такие вот пироги :)
  • 0

#3230
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений




Девушка! Зачем вам спорт? Это чистамужской пепелац! Хоть и руль там крутится гораздо легче, чем на навороченной бехе...

вот меня это и подкупило))) такая мягкая, чувствительная машинка)))) но большевата для меня, наверное))))
вот думаю, стоит менять свою CR-V на монтеро))))


Конечно, стоит поменять, машина по всем своим характеристикам очень отличная, мягкая, скоростная, маневренная очень хорошо держит трасу, останешься довольная, - и + есть во всех машинах, в Монтера Спорт один минус это низкий салон, большим гоборитным людям наверно очень неудобно сидеть, так как голова упирается в потолок. Ни знаю как у остальных насчет расхода топлива, у меня на данный момент с прогревом выходит литров 18 на сотню. Одним словом. Машиной доволен! :)


незнаю насчет низкого потолка у меня рост 1,87 м и машина монтеро спорт 2003 г. зимой даже в шапке (меховой) вначале сажусь- да и вес за 100 - и мне вполне удобен и машиной вполне доволен - зимой и на бездорожье вообще цены нет
  • 0

#3231
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Диски хорошие, LS комплектация, за такие деньги нормально

судя по картинке это XLS-ка еще и 2001 года

т.е без туманок и все равно она ХЛС??
  • 0

#3232
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений



Диски хорошие, LS комплектация, за такие деньги нормально

судя по картинке это XLS-ка еще и 2001 года

т.е без туманок и все равно она ХЛС??



Да), у XLS диски другие, решетка и обод фар под хром, ну и по мелочи еще)
  • 0

#3233
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
на картинке это не та машина которую мне предлагают, просто я в инете нашла такую же (вроде бы она также выглядит) )))))
спасибо все за помощь в выборе, пока я еще думаю надо ли)его покупать)))
  • 0

#3234
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

на картинке это не та машина которую мне предлагают, просто я в инете нашла такую же (вроде бы она также выглядит) )))))
спасибо все за помощь в выборе, пока я еще думаю надо ли)его покупать)))


Sweet_lady, а вы приезжайте к нам на встречу - посмотрите наших коней (может даже прокатитесь), послушаете отзывы вживую, после этого сразу легче решить будет - нужна вам эта машина или нет! :)
  • 0

#3235
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


на картинке это не та машина которую мне предлагают, просто я в инете нашла такую же (вроде бы она также выглядит) )))))
спасибо все за помощь в выборе, пока я еще думаю надо ли)его покупать)))


Sweet_lady, а вы приезжайте к нам на встречу - посмотрите наших коней (может даже прокатитесь), послушаете отзывы вживую, после этого сразу легче решить будет - нужна вам эта машина или нет! :)

спасибо за приглашение))) а где и когда вы собираетесь? мож загляну как-нить))))
  • 0

#3236
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений



Sweet_lady, а вы приезжайте к нам на встречу - посмотрите наших коней (может даже прокатитесь), послушаете отзывы вживую, после этого сразу легче решить будет - нужна вам эта машина или нет! :)

спасибо за приглашение))) а где и когда вы собираетесь? мож загляну как-нить))))


Встреча у нас по средам (как раз сегодня вечером! :-/ ) а поводу точного адреса- загляните на соседнюю ветку - "Встреча монтероводов", там есть схема проезда к месту встречи (район Парка Горького) :D Велкам!
  • 0

#3237
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Друзья, всем привет! Мой друг купил Монтерика 2001 и теперь задает вопрос, что за кнопка A|T MODE? Когда ее нажимаешь, на панели загорается HOLD. Я понимаю, что это варианты коробки, а что к чему поконкретнее кто подскажет?
  • 0

#3238
Mihus

Mihus
  • Гость
  • 37 сообщений

Друзья, всем привет! Мой друг купил Монтерика 2001 и теперь задает вопрос, что за кнопка A|T MODE? Когда ее нажимаешь, на панели загорается HOLD. Я понимаю, что это варианты коробки, а что к чему поконкретнее кто подскажет?

На скока я знаю это типа зимний режим, начинает трогатся со второй скорости.
  • 0

#3239
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Друзья, всем привет! Мой друг купил Монтерика 2001 и теперь задает вопрос, что за кнопка A|T MODE? Когда ее нажимаешь, на панели загорается HOLD. Я понимаю, что это варианты коробки, а что к чему поконкретнее кто подскажет?


У ентой кнопки три положения. 1) Нейтральное (среднее положение). 2) Hold (нажать в одну сторону) - зимний режим. Типа антибукс, трогаться будет со второй передачи. 3) Power (нажать в другую сторону) - спорт режим. Выкручивает обороты до максимума.
  • 0

#3240
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Здорова! А поконкретнее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.