Перейти к содержимому

Фотография

Монтероводы!вопрос-ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9447

#3181
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Спасибо, просто машину загоняла на СТО супруга я думал разводят на деньги, вобщем сегодня она машину будет забирать посмотрим что скажут, да сальники и свечи они то же поменяли, но я думал за замену свечей доплатить, а сальники вроде они говорили входят в стоимость замены маслаков.

Ну что, взяли дополнительные деньги с вас?
Где делали, как сделали?
У мну такая-же проблема, думал до весны обождать, но че-то последнее время сильно много масла жрать стала.
  • 0

#3182
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Поздравляю с Новым Годом всех монтероводов! Всем успехов, удачи, здоровья Вам и Вашим монтерикам! :kiss:
  • 0

#3183
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


Спасибо, просто машину загоняла на СТО супруга я думал разводят на деньги, вобщем сегодня она машину будет забирать посмотрим что скажут, да сальники и свечи они то же поменяли, но я думал за замену свечей доплатить, а сальники вроде они говорили входят в стоимость замены маслаков.

Ну что, взяли дополнительные деньги с вас?
Где делали, как сделали?
У мну такая-же проблема, думал до весны обождать, но че-то последнее время сильно много масла жрать стала.

Взяли блин дополнительно, за три ремня посчитали, ГРМ, ремень генератора и кондиционера, за замену свечей и за сами свечи, платиновые по 1600тг. за всё про всё 56000тг., короче я не очень доволен. Из плюсов: завели сервисную книжку, дали дисконтную карту и наследующий день с утра поднял капот что бы замерить уровень масла, был приятно удивлён что всё что под крышкой капота было очень хорошо и качественно отмыто я свой двигатель таким ни когда не видел. Про СТОшку здесь прочитал, находится по Маречека между Саина и Момышулы, напротив клиники "Сункар", чистенько, светло, кругом видео наблюдение, принимают менеджеры в офисе. Ну и сам ремонт вроде ттт сделали нормально, буду наблюдать ежли что отпишусь.

Сообщение отредактировал Vik-777: 30.12.2008, 15:50:39

  • 0

#3184
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет всем!
Имеются ли среди Вас теже монтеро воды только с правым рулем и дизельным двигателем т.е. Челенжероводы :)?
Хотел про двигатели и ТНВД Челенжера проконсультироваться.
  • 0

#3185
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Скажу по секрету "Челенжероводы" тут не в почете...
Закидают...
  • 0

#3186
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
У меня был Челенджер дизельный, 2 года на нем ездил, сейчас монтерик
  • 0

#3187
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
У меня Челенджер но бензин 3, да и консультировать не могу ибо сам тук-тук в этом деле.
  • 0

#3188
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Приковылял седня шаткой походкой, и че я увидел:
Мда! :)
Изображение
  • 0

#3189
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Приковылял седня шаткой походкой, и че я увидел:
Мда! :)
Изображение

И что это?
  • 0

#3190
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Приковылял седня шаткой походкой, и че я увидел:
Мда! :)

И что это?

И действительно, что это??? :)
  • 0

#3191
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Приковылял седня шаткой походкой, и че я увидел:
Мда! :)
Изображение


Не туда, видно ты еще шадкой походкой сел за комп).
  • 0

#3192
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:) Поздравляю всех с Новым годом!!!

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться!

Всем удачи в новом году!!! :)
  • 0

#3193
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Приковылял седня шаткой походкой, и че я увидел:
Мда! :)
Изображение

Подозреваю что здесь должна была быть машинка.
Что, не ужели угнали?
  • 0

#3194
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Там должно бать много машин, ну миниум 5!Это место встречи мотероводов!
Всех с наступающим Новым Годом!
  • 0

#3195
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
:) :D :) Бляха учера был под шафе (вернее под гжелкой) ;) :smoke: ;) :) Счас глянул..охрнел не в ту ветку закинул!!!
Фигец блин!
Все с Новым настпающим! Никаких поломок и ровной дроги!!! Ой дорого! Ой ДОРОГИ все!
А фото относится к месту наших встреч!!!

Сообщение отредактировал skiff: 31.12.2008, 20:36:29

  • 0

#3196
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Народ всем привет. С Новым Годом! Дайте совет, числа 15 еде в Россию на месяц, машина остается на улице, вот думаю снять аккумулятор, и занести его в тепло или просто достаточно отключить его то клеем…? :smoke:
  • 0

#3197
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Всем привет!
Как по закону Мерфи у меня на охоте в 180 км от города накрылся стартер (((
Где подешевле купить стартер дайте координаты!??!?!?
  • 0

#3198
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Народ всем привет. С Новым Годом! Дайте совет, числа 15 еде в Россию на месяц, машина остается на улице, вот думаю снять аккумулятор, и занести его в тепло или просто достаточно отключить его то клеем…? :smoke:



Я бы конечно снял и в тепло. А вдруг в России задержишься или еще чего? Как то помню друга прав лишили на 4 месяца, так мы целую операцию над его машин проводили по подготовке к стоянке.
  • 0

#3199
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений



Спасибо, просто машину загоняла на СТО супруга я думал разводят на деньги, вобщем сегодня она машину будет забирать посмотрим что скажут, да сальники и свечи они то же поменяли, но я думал за замену свечей доплатить, а сальники вроде они говорили входят в стоимость замены маслаков.

Ну что, взяли дополнительные деньги с вас?
Где делали, как сделали?
У мну такая-же проблема, думал до весны обождать, но че-то последнее время сильно много масла жрать стала.

Взяли блин дополнительно, за три ремня посчитали, ГРМ, ремень генератора и кондиционера, за замену свечей и за сами свечи, платиновые по 1600тг. за всё про всё 56000тг., короче я не очень доволен. Из плюсов: завели сервисную книжку, дали дисконтную карту и наследующий день с утра поднял капот что бы замерить уровень масла, был приятно удивлён что всё что под крышкой капота было очень хорошо и качественно отмыто я свой двигатель таким ни когда не видел. Про СТОшку здесь прочитал, находится по Маречека между Саина и Момышулы, напротив клиники "Сункар", чистенько, светло, кругом видео наблюдение, принимают менеджеры в офисе. Ну и сам ремонт вроде ттт сделали нормально, буду наблюдать ежли что отпишусь.

ну конечно за такие деньги, они могли не только мотор помыть, а еще и полный бак залить :smoke:
  • 0

#3200
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Вчера съездил (в татарке, возле 12 поликлинике) есть футбольное поле с глубоким снегом, и оврагами..Оттестил шины и полный привод.... :-) :D Какой кайф!
Есть горочка конечно куды никаким макаром не заехать!
И еще свес с зади чуток цеплял при спуске, а перед что надо короткий!
Приехал и увидел много следов от квадро и джипов! Целину взорвали без меня! :)

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 06.01.2009, 13:26:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.